Тема: Странности моряков!

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 393
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Читайте по внимательнее ей 22, это ему 28, я спрашиваю действительно ли моряки не как мы так как они много времени проводят на корабле и плохо развиваются общаясь в узком кругу! И я спрашиваю у людей которые действительно знают а не которым скучно и просто хотят по бла-бла!
    Помоему это некоторые личности, порой этими личностями являются девушки, плохо развиваются... Но Слава Богу, что нормально развитых девушек 99 процентов


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    У меня тоже сложилось мнение, что моряки со странностями. Наверное им часто изменяют по роду профессии и у них на этот счет пунктик. С годами усугубляется....
    Ну раз я еще и на ваш вопрос отвечаю, то видимо вы правы. Да, похоже мы именно со странностями. Вот только вопрос, по роду чьей профессии? Вы имеете ввиду по роду вашей профессии - девушек? Чего вы сами, то себя так опускаете? Вопрос не в длительности контрактов, а в самих девушках. Кто захочет изменить, сделает это даже сказав что вышла за хлебом. Вы какими,то понятиями странными тут оперируете. ТС - удачи вашей сестре, уверен она более соображающий человек. А к вам надеюсь мудрость прийдет. Хотя к сожалению Старость и Мудрость не всегда приходят одновременно. Хочется верить, что с вами это все таки хотя бы так произойдет.

  3. Вверх #23
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она возмущается говорит что ничего такого в этом не видит, говорит что не часто звонит потому что когда звонит очень потом скучает, ещо я заметила что он не уверенный в себе и туповатый, интересно это из-за его профессии или??? Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им, он плавает с 22
    лет, как думаете можно ему доверять, у кого были отношения с моряками? они все странные или??? и как понять действительно ли он серьезно настроен или....
    А что здесь странного?
    Все совершенно обычно.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  4. Вверх #24
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Не уверенный в себе и туповатый- это в любой профессии возможно. Если ваша сестра разделяет ваше мнение, то пусть уходит, зачем строить отношения с туповатым и не уверенным?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #25
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Не уверенный в себе и туповатый- это в любой профессии возможно. Если ваша сестра разделяет ваше мнение, то пусть уходит, зачем строить отношения с туповатым и не уверенным?
    изза денег, наверное...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для morskoj_ej
    Пол
    Мужской
    Адрес
    World Wide
    Возраст
    47
    Сообщений
    196
    Репутация
    122
    Я считаю что сестра сама должна решать за себя.Как говориться, двое в драке - третий в .опе.А то может получится некрасивая ситуация: у сестры наладятся отношения с парнем, а вас пустят по борту и вообще отлучат от семьи.Тем более,что у сестры есть маленький ребенок.Кто его будет воспитывать?Кто будет покупать ему памперсы,питание,фрукты,лекарства,водить и ОПЛАЧИВАТЬ различные курсы и секции?Вы?Как говорил Станиславский?Не верю!
    Семь раз отмерь, а отрезать дай другому!

  7. Вверх #27
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,054
    Репутация
    10828
    Цитата Сообщение от morskoj_ej Посмотреть сообщение
    Я считаю что сестра сама должна решать за себя.Как говориться, двое в драке - третий в .опе.А то может получится некрасивая ситуация: у сестры наладятся отношения с парнем, а вас пустят по борту и вообще отлучат от семьи.Тем более,что у сестры есть маленький ребенок.Кто его будет воспитывать?Кто будет покупать ему памперсы,питание,фрукты,лекарства,водить и ОПЛАЧИВАТЬ различные курсы и секции?Вы?Как говорил Станиславский?Не верю!
    предлагаешь это все "счастье" на морячка спихнуть?))))))))))
    пусть он лучше дальше странным придуряется)
    Тот может, кто думает, что может

    mr m_u kommt nach wien

  8. Вверх #28
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    сестра видимо младшую подключила к решению вопроса...Нигде не написано про страстную и бескорыстную любовь старшей сестры к "туповатому и странноватому". А тут уже и напирают, что ребёнку нужны секции...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Тato
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    36
    Репутация
    38
    Очень понравилось высказывание про то что моряки долго находятся на " корабле" и от этого плохо развиваються. Девушка а вы не думали что люди попадают на " корабль" в возрасте в котором обычно люди уже развиты о всех отношениях.
    А по поводу вопроса дайте своей сестре самой решить. Если вы будете ей что то советовать и рекомендовать, то возможно очень скоро вы можете разругаться с ней.
    Это вам совет от вполне развитого моряка...
    Удачи
    "Все лгут...." (c) MD Gregory House

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Читайте по внимательнее ей 22, это ему 28, я спрашиваю действительно ли моряки не как мы так как они много времени проводят на корабле и плохо развиваются общаясь в узком кругу! И я спрашиваю у людей которые действительно знают а не которым скучно и просто хотят по бла-бла!
    Похоже Вы тоже общаетесь в узком кругу (( Развиваться можно хоть на необитаемом острове, было бы желание. Вам уже говорили, что все зависит от личности, а не от профессии. Жаль, что в Одессе находятся люди, судящие так о моряках.

  11. Вверх #31
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Да, моряки очень часто такие. им действительно некогда думать и выстраивать отношения, рейсы-рейсы-рейсы.
    Да, они часто разочаровываются в женщинах, т.к. понимаю что за полгода может случится всё что угодно.
    Удивляет другое, парень предложил жить у него, говорит, что скучает по девушке,а в итоге его сделали-туповатым....
    Жить с родителями и с братом, это он не хорошо придумал.
    А целом- типичное поведение моряка.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Да, моряки очень часто такие. им действительно некогда думать и выстраивать отношения, рейсы-рейсы-рейсы.
    Да, они часто разочаровываются в женщинах, т.к. понимаю что за полгода может случится всё что угодно.
    Удивляет другое, парень предложил жить у него, говорит, что скучает по девушке,а в итоге его сделали-туповатым....
    Жить с родителями и с братом, это он не хорошо придумал.
    А целом- типичное поведение моряка.
    Ну-ну... отношения можно построить и за 3 месяца на берегу, а следующим рейсом проверить. Просто парень немного чересчур серьезен для сестры ТС, ИМХО.

  13. Вверх #33
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Nemec83 Посмотреть сообщение
    Ну-ну... отношения можно построить и за 3 месяца на берегу, а следующим рейсом проверить. Просто парень немного чересчур серьезен для сестры ТС, ИМХО.
    Можно, но часто у них это не длится годами
    Не, не серьёзен, а странный, теперь это так называется
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Можно, но часто у них это не длится годами
    Не, не серьёзен, а странный, теперь это так называется
    Что не длится годами и у кого? Не проснулся наверное...

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для vikasm23
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Тут скорее всего не от профессии все зависит, а тот самого человека. А еще для парня женитьба и серьезные отношения как факт, очень тяжело воспринимаются и перевариваются!

  16. Вверх #36
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она возмущается говорит что ничего такого в этом не видит, говорит что не часто звонит потому что когда звонит очень потом скучает, ещо я заметила что он не уверенный в себе и туповатый, интересно это из-за его профессии или??? Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им, он плавает с 22
    лет, как думаете можно ему доверять, у кого были отношения с моряками? они все странные или??? и как понять действительно ли он серьезно настроен или....
    А не звонит 2-3 дня из рейса или когда дома?

    Ну а вообще время покажет...

    И ели это он для вас странный, то это одно, а вот если и для нее тоже, то думаю ей вообще не стоит с ним заводить семью, так как когда любишь, то все странности просто не видны, так как видны одни достоинства
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Golub888
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Доброго времени суток!Хочу вам сказать со стороны моряка!!!Нет никакой разницы между береговыми и моряками,человек-остается человеком!Отличие-ЭТо только профессия!Выше написано, что у моряков наблюдается БЗДЫКИ-это правда!Замкнутое пространство с одними и теме же людьми да еще и на долго-дает свой отпечаток в жизни!В отношениях ЛЮбви и страсти все зависит от человека!Что такое ЛЮБОВЬ?В двух словах:"Любовь- это привычка с чувством взаимопонимания и уважения друг к другу"!А насчет страсти так она проходит,а вот отношения регулируют обе стороны!!!Скажу так, лично для меня взять в жены девушку уже с ребенком- это серьезный шаг на который я бы наверное не пошел!НУ а если, есть Любовь и страсть, и к ребеночку относишься как к своей кровинушке, то тогда это не проблема!А ваша сестра должна сама понимать и чувствовать что у нее в душе!!!Тут на форуме вам никто ничего дельного не напишет!Так как все индивидуально!Вот вспомнил насчет жить у сестры, так как дома родители!Вы мне скажите?!В 28 лет что нельзя за 6лет карьеры купить квартиру 1комн за 30-40тыс?Опять таки может и нельзя,кто знает какие проблемы у человека!Но есть одно "НО"!!!Не нужно удивляться что моряк в 28 лет не имеет семьи!У него физически нет времени на ее создание!!!А насчет того что человек не уверенно себя ведет,так это проблема воспитания!По сей день живет с родителями,которые диктуют как жить!Ну а в зааключение скажу:не стоит такие проблемы выносить из "Избы"!!!Есть друзья и подруги вот у них и спрашивайте и советуйтесь!

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для Просто Царь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море, а на суше-улица Мясоедовская улица моя!)
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она возмущается говорит что ничего такого в этом не видит, говорит что не часто звонит потому что когда звонит очень потом скучает, ещо я заметила что он не уверенный в себе и туповатый, интересно это из-за его профессии или??? Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им, он плавает с 22
    лет, как думаете можно ему доверять, у кого были отношения с моряками? они все странные или??? и как понять действительно ли он серьезно настроен или....
    обидно,знаете ли.... Дискреминация моряков..... Если бы девушка встречалась , к примеру, со строителем, вы бы создали тему Странности строителей? да как вы можете так говорить? туповатые есть везде, и странные есть ВЕЗДЕ!!!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Просто Царь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море, а на суше-улица Мясоедовская улица моя!)
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    121
    И не странные они и он в частности! Человек в море работает. Зарабатывает неплохо, априори, если моряк. И имеет право СОМНЕВАТЬСЯ! терзают его, значит, смутные сомнения. Сможет ли она его ждать из рейса....
    Каждый раз, когда нас оставляют или мы прекращаем отношения, нас или мы обвиняем тех. с кем не получилось.Мол,онстранный.Канэшно, как нас красавца-раскрасавицу могли оставить или не так сделать что-то.... Сами мы все странные.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Просто Царь
    Пол
    Мужской
    Адрес
    море, а на суше-улица Мясоедовская улица моя!)
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    121
    И не судите вы моряков. Вот разозлили вы меня! Эксперты моряков тут писанину развели. Люди в море по полгода, дети без них растут, жёны часто изменяют,и они странные??? Вы сами странные. Не умеете с ними общий язык найти даже в короткое время, пока они на суше и в море не ушли.


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения