Тема: Странности моряков!

Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 393
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Golub888 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Хочу вам сказать со стороны моряка!!!Нет никакой разницы между береговыми и моряками,человек-остается человеком!Отличие-ЭТо только профессия!Выше написано, что у моряков наблюдается БЗДЫКИ-это правда!Замкнутое пространство с одними и теме же людьми да еще и на долго-дает свой отпечаток в жизни!В отношениях ЛЮбви и страсти все зависит от человека!Что такое ЛЮБОВЬ?В двух словах:"Любовь- это привычка с чувством взаимопонимания и уважения друг к другу"!А насчет страсти так она проходит,а вот отношения регулируют обе стороны!!!Скажу так, лично для меня взять в жены девушку уже с ребенком- это серьезный шаг на который я бы наверное не пошел!НУ а если, есть Любовь и страсть, и к ребеночку относишься как к своей кровинушке, то тогда это не проблема!А ваша сестра должна сама понимать и чувствовать что у нее в душе!!!Тут на форуме вам никто ничего дельного не напишет!Так как все индивидуально!Вот вспомнил насчет жить у сестры, так как дома родители!Вы мне скажите?!В 28 лет что нельзя за 6лет карьеры купить квартиру 1комн за 30-40тыс?Опять таки может и нельзя,кто знает какие проблемы у человека!Но есть одно "НО"!!!Не нужно удивляться что моряк в 28 лет не имеет семьи!У него физически нет времени на ее создание!!!А насчет того что человек не уверенно себя ведет,так это проблема воспитания!По сей день живет с родителями,которые диктуют как жить!Ну а в зааключение скажу:не стоит такие проблемы выносить из "Избы"!!!Есть друзья и подруги вот у них и спрашивайте и советуйтесь!
    +1


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Golub888
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Просто Царь Посмотреть сообщение
    И не судите вы моряков. Вот разозлили вы меня! Эксперты моряков тут писанину развели. Люди в море по полгода, дети без них растут, жёны часто изменяют,и они странные??? Вы сами странные. Не умеете с ними общий язык найти даже в короткое время, пока они на суше и в море не ушли.
    РЕСПЕКТ)))))))))))

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Ленуля
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    785
    Если взять каждого человека в отдельности, то со стороны про каждого можно сказать что он со странностями! Всем не угодишь, как ни старайся. Со своими советами лезть в отношения двух человек не стоит. Может казаться, что Вам виднее со стороны. Потом все изменится - люди сойдутся/разойдутся, а вот "неправильный совет" в памяти останется.
    Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Помогите понять моряков! Моя сестра познакомилась с моряком ей 22 ему 28, он странный то говорит ей что готов женится на ней говорит что уже пора заводить семью, когда она уходит может расплакаться, у нее дочка от первого мужа 3 годика, он говорит что ребенок не проблема, предлагал ей жить вместе у нее уже после месяца встричаний, на ее территории так как он живет с родителями и братом! Говорит что моряки все решают быстро что у них нет время долго думать, Она заметила в нем много странностей например то что он может ей не звонить 1-2 дня, когда она ему звонит он не может понять чего она возмущается говорит что ничего такого в этом не видит, говорит что не часто звонит потому что когда звонит очень потом скучает, ещо я заметила что он не уверенный в себе и туповатый, интересно это из-за его профессии или??? Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им, он плавает с 22
    лет, как думаете можно ему доверять, у кого были отношения с моряками? они все странные или??? и как понять действительно ли он серьезно настроен или....
    Странно задавать такие вопросы, при чем тут моряк - не моряк, это человек такой, или среди других профессий не бывает странных и туповатых? У меня муж - в прошлом моряк, более надежного, образованного и ответственного человека я не знаю. И откуда мы знаем, можно ему доверять или нет, сестре вашей виднее, но проблемы у него явно, я бы не спешила с замужеством, тем более у нее ребенок, вдруг ничего не выйдет, потом все дочери еще объяснять придется.
    И глубока любовь моя, как море.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    При чем тут ребенок или отсутствие оного?! это тоже самое, что ставить штампы на моряков. От него нужно в таком случае больше ответственности? А вам, девушки, не нужно ответственность и стойкость при отношениях с моряками? Отсутствие инт.отношений на пол года (ну это я про длительные контракты и верных спутниц говорю). Скажу так, 5 лет назад я был на месте такого же моряка - я про знакомства и обстоятельства. Через 1.5 мес я переехал к ней, теперь моей жене. Еще через пол мес. ушел в рейс. А через 1.5 месяца списался за свой счет с Хьюстона, дабы не потерять ее. Все индивидуально. И я не жалею ни о чем. Хотя с таким же успехом могло и ничего не сложиться. Нужно просто решить вашей сестре что она вообще хочет. А там уже и думать как быть. А вот какой будет результат - никто не скажет

  6. Вверх #46
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    При чем тут ребенок или отсутствие оного?! это тоже самое, что ставить штампы на моряков. От него нужно в таком случае больше ответственности? А вам, девушки, не нужно ответственность и стойкость при отношениях с моряками? Отсутствие инт.отношений на пол года (ну это я про длительные контракты и верных спутниц говорю). Скажу так, 5 лет назад я был на месте такого же моряка - я про знакомства и обстоятельства. Через 1.5 мес я переехал к ней, теперь моей жене. Еще через пол мес. ушел в рейс. А через 1.5 месяца списался за свой счет с Хьюстона, дабы не потерять ее. Все индивидуально. И я не жалею ни о чем. Хотя с таким же успехом могло и ничего не сложиться. Нужно просто решить вашей сестре что она вообще хочет. А там уже и думать как быть. А вот какой будет результат - никто не скажет
    Вы теперь вообще от рейсов отказались выходит или снова продолжаете ходить?
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Вы теперь вообще от рейсов отказались выходит или снова продолжаете ходить?
    Я и сейчас на работе. На момент возвращения домой - был 2008 год. Посидел 10 мес дома, потыкался, помыкался, по сводил концы с концами и снова в бой. Просто сейчас контракты чуть больше месяца - и это для семьи уже совсем другая история, да и интернет помогает каждый день оставаться на связи.

  8. Вверх #48
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Toledo Посмотреть сообщение
    Я и сейчас на работе. На момент возвращения домой - был 2008 год. Посидел 10 мес дома, потыкался, помыкался, по сводил концы с концами и снова в бой. Просто сейчас контракты чуть больше месяца - и это для семьи уже совсем другая история, да и интернет помогает каждый день оставаться на связи.
    Да, на таких условиях грешно не работать.

    Я мужа уже 4 месяца жду... Еще и связи практически нет...

    Правда любить мужа и не изменять ему мне это не мешает))
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  9. Вверх #49
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Да, на таких условиях грешно не работать.

    Я мужа уже 4 месяца жду... Еще и связи практически нет...

    Правда любить мужа и не изменять ему мне это не мешает))
    Или говорить об этом здесь)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #50
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Или говорить об этом здесь)
    А что плохого, что я здесь об этом говорю? Мне скрывать нечего)

    Просто сразу пытаюсь пресечь доброжелателей в попытках заводить разговоры, о том, что жены моряков не в состоянии дожидаться мужей с рейсов и т.п. Тем более, что выше уже предпосылки по этому поводу были.
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  11. Вверх #51
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Странности моряков - это их семьи)
    Семья подразумевает главу семьи на месте, а не в космосе)

    Хотя, любовь еще не отменили и именно она ведет моряка в загс.

    Т.е., не думаю, что моряк может жениться из-за расчета как некоторые сухопутные мужички)

    Делаем выводы - муж тебя любит))))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Жена крутит мужем - сын ставит друзей на деньги, рассказывает что нет денег - имея 3 машины - тьфу(
    Toyota Corolla

  13. Вверх #53
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Это что за вброс?)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Это что за вброс?)
    друзья достали - строят из себя девочек
    Toyota Corolla

  15. Вверх #55
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    528
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    Да, на таких условиях грешно не работать.

    Я мужа уже 4 месяца жду... Еще и связи практически нет...

    Правда любить мужа и не изменять ему мне это не мешает))
    Ну вот это правильно, а то тут есть Феи которые раньше писали, что моряки со странностями потому, что им много изменяют. Т.е смотреть нужно за своим моральным поведением, а не искать странности в других! А вам так держать

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Почитал темку. Вроде ж было четко написано

    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Он не давно расстался с девушкой с которой был 6 лет, она ему изменяла, и пользовалась им
    Как по мне, это для него сейчас основная причина завести семью - чтобы была отдушина для чувств и эмоций. А есть ли там любовь? Очень в этом сомневаюсь.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Love is...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    242
    По моему опыту общения с моряками (только новоиспеченными, которым еще до 30) они действительно как-то странно начинают вести себя, приходя из рейса. Хотят поскорее жениться, если встречают вроде как "подходящую" девушку, а потом через месяц уже не хотят... Но предложение уже сделал... короче сложно понять что им надо!
    В любом случае, мой совет: Не влазте в отношения других людей (даже родной сестры), она взрослая девушка и тем более с ребенком. Пусть сама все обдумает, не торопится и принимает решения как чувствует

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    а вот у меня ,как-то, еще ни разу не возникло желание после контракта жениться (эти странные мысли на борту оставляю)))...а девушка с "приданным" еще и перебирает - ну-ну .... всем морякам коротких контрактов и веселых (в хорошем смысле) экипажей
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  19. Вверх #59
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    а вот у меня ,как-то, еще ни разу не возникло желание после контракта жениться (эти странные мысли на борту оставляю)))...а девушка с "приданным" еще и перебирает - ну-ну .... всем морякам коротких контрактов и веселых (в хорошем смысле) экипажей
    а у вас есть постоянная девушка, которая ждёт вас из года в год?

  20. Вверх #60
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от f1fun Посмотреть сообщение
    а вот у меня ,как-то, еще ни разу не возникло желание после контракта жениться (эти странные мысли на борту оставляю)))...а девушка с "приданным" еще и перебирает - ну-ну .... всем морякам коротких контрактов и веселых (в хорошем смысле) экипажей
    Не, девушки с "приданым" должны падать в ноги, рыдать и говорить "спасибо, что берешь меня, милчеловек, не смотря ни на что!"
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения