Результаты опроса: Что для вас значит вышиванка?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • повседневная одежда

    1 3.57%
  • праздничная одежда

    16 57.14%
  • свой вариант ответа

    11 39.29%

Тема: Россиянам и украинцам есть чем гордится!

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Фрол, я думаю в этот раз обойдёмся без помощи старшего брата, ок?
    Не обойдётся.В Москве и Вашингтоне уже все решили.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Для меня вышиванка ничего незначит...совсем...

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скептик
    - во-первых - я был в нормальном ресторане. Во-вторых, само напоминание "почистите мне рыбу" у нас бы звучало как насмешка. Если у вас - это в порядке вещей, ради бога. Будем знать ваши порядки.

    - Доски вместо сидений можете считать разыгравшейся фантазией. Вам так будет легче - вы же не можете этого объяснить...

    - в остальном я уже говорил о вашей "свободе" прессы, о российской глубинке и ее состоянии. Но вы это проигнорировали. Значит будем считать что вы этого не видите - а посему, все что находится не в вашем точке зрения можно Россией не считать...
    И где в вашем ответе новые аргументы? опять рыба и скамейки!!! сколько можно?

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Скептик
    Для вас это - не люди? Или вы их не считаете гражданами России?
    Скептик,был разговор про большинство россиян,которые гордяться своим Президентом.Я привел пример меньшинства!Ответ понятен?
    Цитата Сообщение от Скептик
    Эти слова вы наверное уже и на могильных камнях выбиваете. Не противно?
    Мне противно видеть фигуры из воска вождей "оранжевой" революции в украинском музее... http://my.ria.ua/?target=view&event=blog&blog_id=579
    Цитата Сообщение от Скептик
    Вас это удивляет? Сочуствую... Добавлю: живу я в Украине. В партиях не состою. Считаю свои доходы невысокими. Но вот ресторан себе позволил, представляете?
    Да,меня это очень удивляет.Просто многие россияне каждый день обедают в кафе и ресторанах,а Вы позволили себе отобедать...
    Цитата Сообщение от Скептик
    У нас, по крайней мере, никто не оправдывает таких подонков-офицеров.А у вас обидчика наказали по заслугам?
    Накажут,я в этом не сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от Скептик
    И где ответ на вопрос о "российской супер-демократии"?
    Лично меня не интересует демократия в моей стране.Мне нужен закон и порядок.Демократию по-американски мы наблюдаем сегодня в Грузии и на Украине.
    Цитата Сообщение от Скептик
    И расскажите, заодно, в чем ваш уровень жизни выше? Я вам привел примеры - давайте ваши.
    Вполне достаточно примера с рестораном.

  5. Вверх #25
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Snoopy
    И где в вашем ответе новые аргументы? опять рыба и скамейки!!! сколько можно?
    Повторяю для особо... плохочитающих...

    - решите проблему со "свободой прессы".
    - расскажите о благосостоянии граждан - чем оно лучше чем у нас? (или как в анекдоте - "чем у вас" и все?)
    - расскажите нам про то, как живет ваша глубинка - достижения и проч.
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #26
    intway070
    гость
    Цитата Сообщение от Фрол
    Да,меня это очень удивляет.Просто многие россияне каждый день обедают в кафе и ресторанах
    как ни странно, тоже самое проиходит и в украине, или вы считаете развитый общепит потрясающим достижением России или тем более сегодняшней "Власти"???

  7. Вверх #27
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Фрол
    Скептик,был разговор про большинство россиян,которые гордяться своим Президентом.Я привел пример меньшинства!Ответ понятен? .
    Так вы же расписались за всех прям! А теперь вспомнили большинство. Знаете ли, большинство не всегда право - не слышали о таком?

    Цитата Сообщение от Фрол
    Мне противно видеть фигуры из воска вождей "оранжевой" революции в украинском музее... .
    Можно подумать... А увидев Путина в музее, вы преисполняетесь городости? Свой вождь ближе к телу?

    Цитата Сообщение от Фрол
    Да,меня это очень удивляет.Просто многие россияне каждый день обедают в кафе и ресторанах,а Вы позволили себе отобедать... .
    Прям подловили - не знаю что сказать. Но вы сначала сказали,что у меня доходы - выше среднего уровня. А теперь быстренько перефразировали мою иронию в свою пользу... Не сомневайтесь, я как раз с обеда вернулся - из кафе. Рыба - без чешуи, супчик без тружи и костей.

    Цитата Сообщение от Фрол
    Накажут,я в этом не сомневаюсь..
    Это вам положено не сомневатся в свкетлом будущем. Наше дело - посмотреть на дело.

    Цитата Сообщение от Фрол
    Лично меня не интересует демократия в моей стране.Мне нужен закон и порядок.Демократию по-американски мы наблюдаем сегодня в Грузии и на Украине. .

    Это круто - человек, который сказал, что у него в стране - демократия, теперь утверждает, что его демократия не интересует.
    Давайте теперь про закон и порядок. Прожиточный минимум у вас в стране 4400 рублей, а минимальная зарплата - 1100 (приблизительно). Так это закон или порядок? Или может быть соблюдение международных прав граждан.

    Не знаю, где в видели демократию по-американски, но демократия по-русски - вот она, на тарелочке - даже не интересует граждан России...)

    Цитата Сообщение от Фрол
    Вполне достаточно примера с рестораном.
    О ресторане я вам рассказал. если думаете, что вы меня сразили сообщением о том, что у вас обедают в ресторанах - глубоко ошибаетесь.
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    А какие проблемы со свободой прессы мы должны решить?. Приведите примеры этих проблем. Чем, например, новостные сайты российских газет отличаются от Украинских?.. Ну грязи меньше, а так все тоже самое..

    Благосостояние у всех разное, зависит от работы и доходов. Есть промышленные области и крупные города - там доходы больше, потому, как работы больше.. Есть маленькие города, без градообразующей промышленности, там жить сложнее, не спорю.. Но практически во всех городах восстановлены церкви, идет строительство жилья, работают программы по образованию, зрдавооранению... не без недостатков, конечно.. промышленность уже вышла из того упадка, как в 90-х.. Что вас конкретно интересует?

    И насчет глубинки тоже поточнее, пожалуйста. Какой город России вас конкретно интересует? Ханты-Мансийск подходит?

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скептик
    О ресторане я вам рассказал. если думаете, что вы меня сразили сообщением о том, что у вас обедают в ресторанах - глубоко ошибаетесь.
    А чему вы так удивляетесь, что у нас обедают в ресторанах.. За последне время, чего чего, а ресторанов понастроили много.. В городе сейчас выгоднее пообедать в ресторане всей семьей, чем полдня стоять у плиты и готовить.. тож на тож получается

  10. Вверх #30
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Snoopy
    А какие проблемы со свободой прессы мы должны решить?. Приведите примеры этих проблем. Чем, например, новостные сайты российских газет отличаются от Украинских?.. Ну грязи меньше, а так все тоже самое..

    Благосостояние у всех разное, зависит от работы и доходов. Есть промышленные области и крупные города - там доходы больше, потому, как работы больше.. Есть маленькие города, без градообразующей промышленности, там жить сложнее, не спорю.. Но практически во всех городах восстановлены церкви, идет строительство жилья, работают программы по образованию, зрдавооранению... не без недостатков, конечно.. промышленность уже вышла из того упадка, как в 90-х.. Что вас конкретно интересует?

    И насчет глубинки тоже поточнее, пожалуйста. Какой город России вас конкретно интересует? Ханты-Мансийск подходит?
    - я уже говорил не раз про вашу прессу, в которой - одна точка зрения и почти никогда обратной. Это называется - необъективность, когда гражданин страны не может получить всей информации (пусть даже негативной) о своих "героях"-чиновниках.

    - кроме городов еще и села существуют. По последнем сведениям, в них живут - хуже некуда. Сочувственно качает головами даже ваше руководство.

    - давайте про село Шайму, Вологодской области. Там у меня как раз родственники живут... вам подходит?
    Кому тут в телевизор?

  11. Вверх #31
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Snoopy
    А чему вы так удивляетесь, что у нас обедают в ресторанах.. За последне время, чего чего, а ресторанов понастроили много.. В городе сейчас выгоднее пообедать в ресторане всей семьей, чем полдня стоять у плиты и готовить.. тож на тож получается
    Вы хоть покажите, где я этому удивлялся. А то нестыковочка выходит в ваших словах...
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    237
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Скептик
    Можно подумать... А увидев Путина в музее, вы преисполняетесь городости?Свой вождь ближе к телу?
    В.В.Путин,это авторитетный общепризнанный сильный мировой лидер.
    Цитата Сообщение от Скептик
    Прям подловили - не знаю что сказать. Но вы сначала сказали,что у меня доходы - выше среднего уровня. А теперь быстренько перефразировали мою иронию в свою пользу...
    1)Ну скажите что-нибудь хорошее.2)Профессионализм не пропивается,его можно только проесть,зарабатывая себе на хлеб...

    Цитата Сообщение от Скептик
    Не сомневайтесь, я как раз с обеда вернулся - из кафе. Рыба - без чешуи...
    Филе минтая с картошкой фри?

    Цитата Сообщение от Скептик
    Это круто - человек, который сказал, что у него в стране - демократия, теперь утверждает, что его демократия не интересует.
    Это очень круто,можем себе позволить!

    Цитата Сообщение от Скептик
    Давайте теперь про закон и порядок.
    Давайте!
    Читать тут: http://www.rosbalt.ru/2006/8/28/265225.html
    Любой гражданин Украины может быть упрятан за решетку.
    Цитата Сообщение от Скептик
    О ресторане я вам рассказал. если думаете, что вы меня сразили сообщением о том, что у вас обедают в ресторанах - глубоко ошибаетесь.
    Если бы я хотел сразить вас,то написал бы как приезжаю в этот ресторан.

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    Уважаемый Фрол, если у вас всё так хорошо, то зачем сравнивать с Украиной? Может быть вопрос в том, что "достижения" ваши видны только в сравнениисо столь "убогой" страной как наша. Ваши посты вызывают такое ощущение, что вы думаете, что если вы живёте в говне(извините за выражеие), то указание на нахождение в такомже говне, а то и хуже братского народа, сделает вас лучше... чтож удачи...
    Каждый видит то, что его больше всего интересует. Вы ассенизатор?

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для Snoopy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Скептик
    Вы хоть покажите, где я этому удивлялся. А то нестыковочка выходит в ваших словах...
    А что, вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что мы не обедаем в ресторанах?...
    Тогда к чему ваши вопросы?...
    А для кого интересно, грузины, азербайджанцы, китайцы, да и русские - понастроили этих ресторанов... кто в них обедает?.. А рестораны, между прочим процветают... Инопланетяне, что-ли прилетают покушать, или украинцы?

  15. Вверх #35
    intway070
    гость
    Snoopy,
    помоему , вы, потеряли нить дискуссии, либо не владели ей вобще, и помоему не следует назвать собеседника "ассенизатором" если не имеете , что ему ответить....

  16. Вверх #36
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Фрол
    В.В.Путин,это авторитетный общепризнанный сильный мировой лидер..
    Почаще это повторяйте - больше будете в это верить Есть такая особенность человеческих мозгов - ей часто пользуются пропагандисты.

    Цитата Сообщение от Фрол
    1)Ну скажите что-нибудь хорошее.2)Профессионализм не пропивается,его можно только проесть,зарабатывая себе на хлеб....
    Вы о чем? Хорошее о России? Запросто - прекрасный, но очень доверчивый народ. Отличные традиции, которые постепенно уничтожаются чиновниками в русской глубинке, вместе с ней самой

    Цитата Сообщение от Фрол
    Филе минтая с картошкой фри?.
    Вы голодный? Почитайте поваренную книгу - видимо, вам достаточно только описания

    Цитата Сообщение от Фрол
    Это очень круто,можем себе позволить!.
    Ага, позволить себе противоречить, говорить ерунду, а потом утверждать, что это круто.

    Цитата Сообщение от Фрол
    Давайте!
    Читать тут: http://www.rosbalt.ru/2006/8/28/265225.html.
    Почитайте еще про президента, оживленного волшебником
    Вы что, не знаете, что во всем СНГ нет правосудия? Да вы просто с судом не сталкивались.
    Вы сначала ответ дайте про прожиточный минимум, о котором вы скромно умолчали.

    Цитата Сообщение от Фрол
    Если бы я хотел сразить вас,то написал бы как приезжаю в этот ресторан.
    Угу, давайте. Со 1100 рублями месячной зарплаты... ))))
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #37
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Snoopy
    А что, вы УТВЕРЖДАЕТЕ, что мы не обедаем в ресторанах?...
    Тогда к чему ваши вопросы?...
    А для кого интересно, грузины, азербайджанцы, китайцы, да и русские - понастроили этих ресторанов... кто в них обедает?.. А рестораны, между прочим процветают... Инопланетяне, что-ли прилетают покушать, или украинцы?
    Опять нестыковочка. Покажите, где я это УТВЕРЖДАЛ?
    Кому тут в телевизор?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Скептику. Неужели Вы действительно думаете, что 1100 рублей в России это реальная зарплата? Вот так знаток России. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8555272&s=2
    "Приглашенные руководители - работодатели объяснили причины, по которым не обеспечивают социальную защищенность своих работников, выплачивая им заработную плату от 1173 рублей до 2686 рублей, в то время как по данным статистики среднеотраслевая заработная плата в данных отраслях в Амурской области составляет от 7 до 13 тысяч рублей в месяц, а прожиточный минимум постановлением Губернатора Амурской области на II квартал 2006 года установлен в размере 4664 рублей."
    Так что реально люди получают гораздо больше, чем 1100 руб. Даже в Амурской области (в глубинке) - 250 - 460 баков.

  19. Вверх #39
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Zenit
    Скептику. Неужели Вы действительно думаете, что 1100 рублей в России это реальная зарплата? Вот так знаток России. http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=8555272&s=2
    "Приглашенные руководители - работодатели объяснили причины, по которым не обеспечивают социальную защищенность своих работников, выплачивая им заработную плату от 1173 рублей до 2686 рублей, в то время как по данным статистики среднеотраслевая заработная плата в данных отраслях в Амурской области составляет от 7 до 13 тысяч рублей в месяц, а прожиточный минимум постановлением Губернатора Амурской области на II квартал 2006 года установлен в размере 4664 рублей."
    Так что реально люди получают гораздо больше, чем 1100 руб. Даже в Амурской области (в глубинке) - 250 - 460 баков.
    Нет, конечно, но вы же верите в то, что вам говорят про промпроизводство и уровень жизни? Вот классический пример ,как легко обмануть всех - начальники отраслей дурят правительство. Правительство дурит всех остальных рассказами про возрождение - людям нужно только хорошее показывать. Поэтому в плохое вы сейчас верить не хотите.
    Кому тут в телевизор?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Скептик
    Нет, конечно, но вы же верите в то, что вам говорят про промпроизводство и уровень жизни?
    Я не могу судить о росте ВВП, но о росте уровня жизни вполне могу судить по себе и знакомым. Действительно растет. В отношении роста производства - однозначен рост в фирме , где я работаю.
    Вот классический пример ,как легко обмануть всех - начальники отраслей дурят правительство. Правительство дурит всех остальных рассказами про возрождение - людям нужно только хорошее показывать. Поэтому в плохое вы сейчас верить не хотите.
    Повторяю. Возрождение ощущается. А что плохого, мы и сами знаем. Бардак в армии, коррупция, ментов бывает зашкаливает. Но украинцы пишут о вещах, которые проблемой не являются.


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения