Результаты опроса: Что для вас значит вышиванка?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • повседневная одежда

    1 3.57%
  • праздничная одежда

    16 57.14%
  • свой вариант ответа

    11 39.29%

Тема: Россиянам и украинцам есть чем гордится!

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 75 из 75
  1. Вверх #61
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от novic
    Конечно можно. Но я скажу честно, недавно вечером включил 1 российский канал, а там новости, так я не мог оторваться сижу и смотрю....... Эх ностальгия.......... Сразу прихожят воспоминания из детсва. Генсек тут, генсек там, все показатели растут, народ живёт всё лучше и лучше..... Скажу честно я получил удовольствие
    Это все в Вашей интерпритации напоминает "вести с полей".
    Извините, я смотрю информационные российские каналы каждый день. Ничего подобного нет. Никто Путина (Генсек, наверное, в Вашем спиче) особо не восхваляет.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Вот мне так нравятся дружелюбные высказывания Фрола из серии "Я хочу для вас лучшей жизни", "Мне больно смотреть на страдания братского народа" - это уже чистый стеб, либо Фрол свидетель Иеговы Так, сразу без поисков навскидку для Фрола, помимо такого грандиозного достижения как вышиванка, хотя уж получше чем лапти из коры деревьев, спорт:
    1) Яна Клочкова - олимпийская чемпионка
    2) Василий Вирастюк - самый сильный человек на планете
    3) Братья кличко - чемпионы мира по боксу
    4) Андрей Шевченко и еще 4 футболиста УССР - обладатели золотого мяча (ни один "россиянин" никогда его не получал)
    5) Сборная Украины по футболу - четвертьфиналист чемпионата Мира по футболу 2006, на который Россия даже не смогла выйти
    6) Самый сильный шахматист в мире - гражданин Украины (подскажите, забыл фамилию)
    7) Украина и Польша скорее всего будут принимать ЧЕ по футболу 2012

    Можно еще много поискать примеров, которые покажут, что Украине действительно есть чем гордиться, а не та издевка, что подсунул Фрол. К сведенью, почти все звезды российской эстрады, которые имеют хотябы что-то отдаленно напоминающее голос, украинцы - и Долина, родившаяся в Одессе "золотой голос России".

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Якщо поглянути в історію, Україні теж є чим пишатися,

    Князі:
    Володимир Хреститель - хрестив Русь-Україну.
    Ярослав Мудрий - правитель однієї з найпотужніших на той час держав Європи.
    Гетьмани:
    Хмельницький - без коментарів;
    Виговський - розбив на друзки добріне московське військо
    Просвітителі, церковні і громадські діячі:
    Мелетій Смотрицький - автор першої докладної граматики церковнословянської мови для східних слов'ян - за нею навчалися, якщо не помиляюся, ледь не сто років...
    Петро Могила - ну, Київську Могилянку всі знають...
    Наша доба:
    Курбас
    Багряний
    Хвильовий
    Петлюра
    Бандера
    Шухевич

    І ще багато кого можна назвати, було б бажання. Наша історія була бурхлива, і однозначно, набагато цікавіша від історії Росії, хоча, і набагато трагічніша...

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от magentis
    Это все в Вашей интерпритации напоминает "вести с полей".
    Извините, я смотрю информационные российские каналы каждый день. Ничего подобного нет. Никто Путина (Генсек, наверное, в Вашем спиче) особо не восхваляет.
    Особенно я торчу с той процедуры, как показывают столик, с одной стороны сидит ЦАРЬ а с другой стороны по очереди, министры разные губернаторы подбегают, и отчитываются как поднялись все показатели, и всё такое. И всё это сопровождается миллионами вспышек фотоаппаратов, вспышек больше, чем когда идёт показ мод в Париже.
    И так это все эти отчёты дёшево наигранно выглядят, очень смахивает на неумелую игру актёров - любителей в программе типа "Окна".

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от novic
    Особенно я торчу с той процедуры, как показывают столик, с одной стороны сидит ЦАРЬ а сдругой стороны по очереди, министры разные губернаторы подбегают, и отчитываются как поднялись все показатели, и всё такое. И всё это сопроваждается миллионами вспышек фотоаппаратов, вспышек больше, чем когда идёт показ мод в Париже.
    И так это все эти отчёты дёшево наигранно выглядят, очень смахивает на неумелую игру актёров - любителей в программе типа "Окна".
    Буга-га-га! Новік, ви стопудово праві... Я теж,коли бачу такі картинки, посміхаюся - дуже вже дешево і награно все виглядає... Та мабуть, російським "патріотам" з Лубянки таке подобається))).

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Напівкровний одесит
    Буга-га-га! Новік, ви стопудово праві... Я теж,коли бачу такі картинки, посміхаюся - дуже вже дешево і награно все виглядає... Та мабуть, російським "патріотам" з Лубянки таке подобається))).
    Они наверное этого не замечают, считают это за норму.

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от novic
    Они наверное этого не замечают, считают это за норму.
    А я підмітив - коли у людей обмежені джерела інформації, вони дуже легко піддаються стадному інстинкту, і серйозно сприймають навіть явні дурниці... Так що не заздрю росіянам - такими темпами років через десять Росія може справді перевторитися на 100% фашистську державу.
    І питається, навіщо нам під боком фашистсько-мілітаристьский сусід? (((

  8. Вверх #68
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Росія може справді перевторитися на 100% фашистську державу.
    Полный бред.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #69
    Любопытная тема: я очень люблю вышиванки и горжусь своей. В то же время меня радует, что украинские ракеты выводят на орбиту российские спутники - давайте жить и давать жить другим, не так ли?

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Напівкровний одесит
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київщина
    Сообщений
    450
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от xobbit
    Любопытная тема: я очень люблю вышиванки и горжусь своей. В то же время меня радует, что украинские ракеты выводят на орбиту российские спутники - давайте жить и давать жить другим, не так ли?
    Хм, вишиванки я теж люблю, але ж дорого!
    Я за свою сто двадцять гривень віддав, і це одна з найдешевших...

  11. Вверх #71
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Слушайте, а почему так скромно: только вышиванки? А шаровары не?

    Спрашиваю совершенно серьезно. На вкус и цвет, как говорится, но когда вижу этих клоунов вокруг ВЮ не в шароварох, а в затрапезных брючках, сразу возникает вопрос о некоторой надуманности ситуации и демостративности своей приверженности национальным ценностям.

  12. Вверх #72
    Цитата Сообщение от Фрол
    1)Россия может гордиться своим президентом,уважением в мире,постоянным ростом уровня своей жизни,научными достижениями в космосе,наукой,молодыми программистами,новыми достижениями в области разработки военной техники,созданием в ближайшее время самолета пятого поколения,подготовкой экспедиции на Марс,формированием в стране подлинно демократического общества с рыночной экономикой и т.д.
    Такой крутой задвиг за Россию =)))

    Что для вас значит вышиванка?
    Так мелко об Украине =))). Сидим и только тем и занимаемся, что вышиваем, а бедные россияне за нас прогресс творят =))) Ух и "занЁс" же ... =)))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  13. Вверх #73
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuTeJIb
    Так мелко об Украине =))). Сидим и только тем и занимаемся, что вышиваем, а бедные россияне за нас прогресс творят =))) Ух и "занЁс" же ... =)))
    +1. Точно-точно. Больше нам заняться нечем. Наш президент любит вышиванки, и мы, как полоумные, сидим за станками и вышиваем. А они там, между прочим, ракеты космос запускают...
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    попробовал почитать. многое нечитаемо. пришлось поработать с россиянами. так замучили-как мы бедные на украине с голоду помираем. попытался разъяснить, что к чему. результат-0. умираете с голоду и все тут!

  15. Вверх #75
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Что за радость вытягивать на свет Божий таких динозавров? Давно мечтал закрыть эту откровенно издевательскую тему...
    Кому тут в телевизор?


Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения