Тема: Кредитные общества

Ответить в теме
Страница 148 из 236 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 4714
  1. Вверх #2941
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    В 19ч20мин.по Рiак будет председатель инициативной группы,а по 31 каналу в 20ч.20мин. Кауров,по тому же вопросу(ксу) Людей, и правда было меньше ожидаемого на Маяковского


  2. Вверх #2942
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию касательно КСУ

    А кто украл деньги и где они сейчас находятся???

  3. Вверх #2943
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Autoslave Посмотреть сообщение
    А кто украл деньги и где они сейчас находятся???
    Если бы мы знали кто, то мы бы знали и где.

  4. Вверх #2944
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Autoslave Посмотреть сообщение
    А кто украл деньги и где они сейчас находятся???
    Это все Гурвиц. Требуйте деньги у него!

  5. Вверх #2945
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 119 Посмотреть сообщение
    Если бы мы знали кто, то мы бы знали и где.
    А начальство КСУ бывшее сейчас где? и как фамилии

  6. Вверх #2946
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Autoslave Посмотреть сообщение
    А начальство КСУ бывшее сейчас где? и как фамилии
    Не стесняйтесь и спросите куда они дели наши деньги.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  7. Вверх #2947
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    Не стесняйтесь и спросите куда они дели наши деньги.
    Спросим, спросим... скажите у кого! ... И адресок

  8. Вверх #2948
    Посетитель Аватар для maman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    109
    Ну,по Рiаку не транслировали ничего,а Кауров выступал. Даже обнадежил...Сказал,что дело наше не дохлое,и при общих усилиях все станет на свои места.Сказал только(как и многие),что не нужно только паниковать и обращатся так валово в суды. Это только затормозит восстановление.Деньги,действительно были украдены бывшим руководством,НО И ОСТАЛОСЬ КОЕ ЧТО. Нужно только подождать.Посмотрим....

  9. Вверх #2949
    Постоялец форума Аватар для FOX I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    673
    Здесь, рядом открыли ветку специально для участников КСУ - предлагаю всем, кто из КС Украина (вот поддонки, страну нашу опоганили) встречаться и переписываться там, что бы не метаться по двум веткам.
    Может смысл и есть сначала подродно разобратьсяЮ но, что бы это не было специального затягивания времени, что бы не успели скрыть концы в воду. Потом придется скидываться, что бы достать их в зарубежьи....

  10. Вверх #2950
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    А вот интересно, есть же люди, взявшие кредит в КСУ? Они, наверное, не расстраиваются и никого не ищут... А по поводу вкладов могу вспомнить про лопнувший банк с таким же названием. Чем там закончилось дело? Это не теже люди?

  11. Вверх #2951
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Люди точно не те. Те сейчас президентом работают.

  12. Вверх #2952
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Есть вопрос- а почему не дают назначить внешнее управление и провести ревизию? Стало бы ясно, на каком свете находится кредитный союз, кто заемщики и т.д. А то рассказы , типа мне доложили , что у вас все хорошо- это нонсенс. Нужна санационная команда , подробный отчет о состоянии дел, привлечение к ответственности отдельных виновных- как сотрудников безопасности, которые , например, не проверяли лиц с испорченной кредитной историей , а кредиты им выдавались из жадности...

  13. Вверх #2953
    Подскажите: с юридической точки зрения, у кого больше шансов получить назад свой вклад в КСУ - у человека с решением суда о взыскании ден.средств или у обычного вкладчика, который просто ждет "чуда". Кто знает, какова вообще процедура получения денег через суд, если "гипотетически " они окажутся на расчетных счетах КСУ.

  14. Вверх #2954
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Сегодня, в 16.25 по 31 каналу /Репортер/ состоится повтор репортажа по КСУ при участии Каурова В.В.

  15. Вверх #2955
    Посетитель Аватар для pranao
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    129
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от odzcom Посмотреть сообщение
    Подскажите: с юридической точки зрения, у кого больше шансов получить назад свой вклад в КСУ - у человека с решением суда о взыскании ден.средств или у обычного вкладчика, который просто ждет "чуда". Кто знает, какова вообще процедура получения денег через суд, если "гипотетически " они окажутся на расчетных счетах КСУ.
    чЕРЕЗ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ.

  16. Вверх #2956
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от odzcom Посмотреть сообщение
    Подскажите: с юридической точки зрения, у кого больше шансов получить назад свой вклад в КСУ - у человека с решением суда о взыскании ден.средств или у обычного вкладчика, который просто ждет "чуда". Кто знает, какова вообще процедура получения денег через суд, если "гипотетически " они окажутся на расчетных счетах КСУ.
    у человека, имеющего на руках исполнительный лист о взыскании с КСУ денег шансов больше чем у того, кто просто ходит и обивает пороги. исполнительный лист сдается в исполнительную службу по месту нахождения КСУ, исполнитель арестовывает расчетный счет и снимает деньги которые там есть. если денег нет, то описывает имущество, находящееся на балансе КСУ (находящееся в собственности), продает его и выдает деньги. если нет ни имущества, ни денег на счету, то исполнительный лист возвращается с правом повторного предъявления в течение трех лет со дня вступления решения суда в законную силу.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #2957
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Толстый Кот Посмотреть сообщение
    У НАС АНАЛОГИЧНО! Обещают частично на следующей неделе. Знакомому заплатили % ок. 4 тыс. гр ( не сообразил спросить за сколько месяцев) он до недавнего времени хотел продлевать, а сейчас уже не уверен...
    На этой неделе получила % в МКО на М.Жукова. Все на месте, все работают. При мне одна женщина получила последнюю часть по своему депозиту, а еще мужичек часть снял, а остальное перезаключил на пол-года.
    У меня тоже скоро годовой заканчивается. Ну на год я сейчас не знаю, а на пловинку посмотрим. % то платят четко день в день.

  18. Вверх #2958
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Тибра Посмотреть сообщение
    На этой неделе получила % в МКО на М.Жукова. Все на месте, все работают. При мне одна женщина получила последнюю часть по своему депозиту, а еще мужичек часть снял, а остальное перезаключил на пол-года.
    У меня тоже скоро годовой заканчивается. Ну на год я сейчас не знаю, а на пловинку посмотрим. % то платят четко день в день.
    И отдают по-тихоньку закончившиеся депозиты в МКО. Но даже при всем этом ни в коем случае деньги там оставлять не буду, итак инфляция все сожрала!!!

  19. Вверх #2959
    Частый гость Аватар для Толстый Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Гандурас
    Сообщений
    705
    Репутация
    1533
    Цитата Сообщение от Тибра Посмотреть сообщение
    На этой неделе получила % в МКО на М.Жукова. Все на месте, все работают. При мне одна женщина получила последнюю часть по своему депозиту, а еще мужичек часть снял, а остальное перезаключил на пол-года.
    У меня тоже скоро годовой заканчивается. Ну на год я сейчас не знаю, а на пловинку посмотрим. % то платят четко день в день.
    И не стану вас переубеждать, чем больше продлят, тем проще будет забрать свои припавшие гривники, и не тратить валютный резерв... Удачи всем...

  20. Вверх #2960
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SNEZHINKA Посмотреть сообщение
    И отдают по-тихоньку закончившиеся депозиты в МКО. Но даже при всем этом ни в коем случае деньги там оставлять не буду, итак инфляция все сожрала!!!
    Нда-уж... ну кто ж такое мог предвидеть. Может я так и спокойна, что у меня депозит с привязкой к у.е. - так мне из-за колебания курса доплачивают разницу. хотя когда его оформляла - очччень сомневалась - уж больно % невысок по сравнению с гривневым.
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.


Ответить в теме
Страница 148 из 236 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения