Тема: ДТП возле Музкомедии, еще один мажорный сынуля или пешеходы кидаются под порш?

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 181
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    дело не в марке машины. просто чем дороже машина, тем человек считает себя круче и считает, что ему все позволено и все безнаказанно.. как дети депутатов.. пьяные давят людей.. а потом оказывается, что все кидались им под колеса.. а у бедных деток стресс.. папочки сразу их на маями отправляют... ну .. чтоб депрессию снять..
    А при чём тут этот случай? Ведь никто не знает всех подробностей.Если парень выскочил на проезжую часть и водитель порша не успел затормозить. Кто будет виноват в такой ситуации?


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А при чём тут этот случай? Ведь никто не знает всех подробностей.Если парень выскочил на проезжую часть и водитель порша не успел затормозить. Кто будет виноват в такой ситуации?
    Следствие установит. Правда это следствие уже давно должно было несколько сроков отсидеть, но увы.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    ой, ну что наше следствие может установить? Был бы какой-то вазик - был бы виноват он, а тут ну никак не поршик. К тому-же, если бы он был прав, то не снимал бы номера и не смылся бы с места ДТП.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Следствие установит. Правда это следствие уже давно должно было несколько сроков отсидеть, но увы.
    Вот когда установит,тогда и будут писать против одной из сторон.
    Кстати,мне так никто и не ответил: парня сбили на пешеходном переходе?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    ой, ну что наше следствие может установить? Был бы какой-то вазик - был бы виноват он, а тут ну никак не поршик. К тому-же, если бы он был прав, то не снимал бы номера и не смылся бы с места ДТП.
    А может он не хочет,чтоб всякие люди обсуждали его машину?Вот не хочет человек светить свои номера. Парень,который пострадал,не выставил данные своего паспорта.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8648
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А при чём тут этот случай? Ведь никто не знает всех подробностей.Если парень выскочил на проезжую часть и водитель порша не успел затормозить. Кто будет виноват в такой ситуации?
    ну я никого не обвиняла...
    но с какой скоростью нужно лететь к светофору, чтоб этого человека Так сбить
    (я проходила мимо, видно сразу после удара, просто не получилось там остаться)
    может и пешеход не прав...видела только его голову в крови.. и то, что он встать не мог
    я и спросила, кто знает подробности.. кто это убегал от ппсников
    но.. что-то подробностей вообще нет.. как будто и не было ддп.. странно..
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А может он не хочет,чтоб всякие люди обсуждали его машину?Вот не хочет человек светить свои номера.
    Я понял, это был мистер х, а точнее ХХХ.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А может он не хочет,чтоб всякие люди обсуждали его машину?Вот не хочет человек светить свои номера. Парень,который пострадал,не выставил данные своего паспорта.
    Какая рьяная защитница, чтобы не светиться, не надо попадать в такие ситуации.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8648
    я не хочу обсуждать порш.. мне интересно Что произошло - потому что парень убегал - или водитель убегал или этот красавец , что-то с порша стащил... мне это интересно = )
    а так и ежу понятно, что водитель заплатил ментам и уже давно бухает и рассказывает своим друганам, как "мужик подлетел... что быстро отмазался.."

    Нюточка
    вы кого-то сбили и ваша машина попала под обсуждение?
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    Какая рьяная защитница, чтобы не светиться, не надо попадать в такие ситуации.
    C нынешними пешеходами это просто миссия не выполнима
    Только сегодня, за час езды, ТРИ прецедента перехода пешеходами на свой красный, молчу про переходы в неустановленных местах и катание на роликах по всей дороге, с ума посходили

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от VVingless Посмотреть сообщение
    ну я никого не обвиняла...
    но с какой скоростью нужно лететь к светофору, чтоб этого человека Так сбить
    (я проходила мимо, видно сразу после удара, просто не получилось там остаться)
    может и пешеход не прав...видела только его голову в крови.. и то, что он встать не мог
    я и спросила, кто знает подробности.. кто это убегал от ппсников
    но.. что-то подробностей вообще нет.. как будто и не было ддп.. странно..
    Так может у водителя был зелёный свет.Он не должен ожидать появление всяких прыгунов

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Santy_k Посмотреть сообщение
    Какая рьяная защитница, чтобы не светиться, не надо попадать в такие ситуации.
    А почему Вы уже обвиняете водителя,не зная определяющих факторов происшествия?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от vulnerable Посмотреть сообщение
    C нынешними пешеходами это просто миссия не выполнима
    Только сегодня, за час езды, ТРИ прецедента перехода пешеходами на свой красный, молчу про переходы в неустановленных местах и катание на роликах по всей дороге, с ума посходили
    А ты скорость снижай и все будет нормально.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8648
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Так может у водителя был зелёный свет.Он не должен ожидать появление всяких прыгунов
    может, но там поворот, т.е он бы влетел в поворот со свистом. а если вы откроете Правила - то прочтете, что перед поворотом нужно сбросить скорость...

    Цитата Сообщение от vulnerable Посмотреть сообщение
    C нынешними пешеходами это просто миссия не выполнима
    Только сегодня, за час езды, ТРИ прецедента перехода пешеходами на свой красный, молчу про переходы в неустановленных местах и катание на роликах по всей дороге, с ума посходили
    да, пешеходы часто так делают. вы правы... мы все перебегаем дорогу иногда...

    Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют Правила дорожного движения.
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от vulnerable Посмотреть сообщение
    C нынешними пешеходами это просто миссия не выполнима
    Только сегодня, за час езды, ТРИ прецедента перехода пешеходами на свой красный, молчу про переходы в неустановленных местах и катание на роликах по всей дороге, с ума посходили
    Я согласна, сама за рулем. Но я должна принять все меры, чтобы избежать столкновения с пешеходом. Я в машине, а он нет. Я не даю юридической оценки, не мое это дело. Но с моральной точки зрения пострадавший тут пешеход. Что-то я не читала тут сообщения очевидцев, что водитель оказал помощь, он за свою засветившуюся шкуру переживал. А я хочу ездить и ходить по безопасным дорогам и не переживать за ребенка.

    И еще, всякое в жизни бывает, но если ты не несешься, сломя голову, твоя езда не отличается агрессивностью, то практически всегда есть возможность вовремя среагировать на ситуацию и не причинить серьезного вреда пешеходу, даже если он и не прав. А по поводу марки машины - жаль, что таким замечательным машинкам достаются такие горе-водилы.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от PoziT!V:) Посмотреть сообщение
    А может представим себе ситуацию на секундочку...Едете Вы, рядовой пользователь этого форума на своем стареньком япончике или кредитном корейце по Итальянскому бульвару. Едете не сильно быстро, к/м 50-60. И вдруг из-за припаркованных вдоль дороги авто, вылетает человек который уверен, что его все видят и должны пропустить. Вы оттормаживаетесь, но увы, все равно наезжаете на пешехода. Тут же появляется человек с фотоаппаратом, дабы заснять сие. И через минут 15 на Вашем же форуме появляется тема со страшным названием "Зажравшийся чиновник-мажор сбил на бешеной скорости пешехода". Вуаля и Вы звезда этого форума. Ни в коем случае не оправдываю водителя ПОРШЕ и не обвиняю пешехода, но я сам несколько раз в день проезжаю этот участок дороги и постоянно кто-то норовит влезть под колеса. А когда останавливаешься и из окошка любезно спрашиваешь не надоело ли жить пешеходу или может предложить более безопасный метод самоубийства?! Делают глаза в 5 копеек и изрыгают из своего организма банальную фразу "А шо меня не видишь? А шо пропустить не можешь? Шо не видишь шо я иду!!!"
    Во многом даже согласна. Вылетают, даже не смотря по сторонам. А еще мамаши любят идти не по переходу и впереди себя коляску выставить... Однако, есть и водилы, которые злостно нарушают ПДД. Сколько гоняет по городу таких, превышающих положенную скорость и на красный свет
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    А почему Вы уже обвиняете водителя,не зная определяющих факторов происшествия?
    Кстати, да. Ни единой подробности ДТП, кроме того, что водитель на Порше был и угрожал кому-то. Необъективно. Не оправдываю водителя, но несколько непрофессионально.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Ornela
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    272
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Stormvermin Посмотреть сообщение
    А ты скорость снижай и все будет нормально.
    А может пешеходам мозги иногда включать?
    Совсем не важно какого цвета твой Мерседес.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Ornela Посмотреть сообщение
    А может пешеходам мозги иногда включать?
    Нет, вы что!!! Вспомнила сб история про Х6 и пожарных. Как все желали смерти женщине-водителю БМВ. А потом либо просто удалился свои сообщения, либо коротко писали извините. Так и тут, не разобравшись начинают мочить состоятельного молодого человека. Конечно много бычья на дорогих авто, но и на дешевых не меньше. Пытайтесь рассуждать логически: человека сбили на пешеходном переходе? Нет. Вот только я не понял, кто убегал, если водитель после ДТП, то или нервный срыв или у него какие-то проблемы с документами. Я сам помню свое неадекватное поведение при ДТП, где умерла женщина и пострадало много людей, а я был просто участником, а не виновником. Пережить такое очень тяжело. На словах все очень легко могут писать, а вот в жизни уже происходит иначе. Желаю никому не попадать в подобные ситуации. Пешеходам ума, водителям отличнейшой реакции, несмотря на такую жару.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Ornela Посмотреть сообщение
    А может пешеходам мозги иногда включать?
    У пешеходов с мозгами все в порядке а вот у водителей особенно женского пола не очень.


    Да и человек имеет право переходить дорогу не только на пешеходном переходе. ПДД учите ездуны


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения