Тема: Как вскрывают сигнализации

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 57 из 57
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    я об этом написал ранее.
    просто с таким подходом можна вообще машину открытой оставлять, с ключами в замке (кстати на Кипре многие так и делают)
    По ходу, это задача из разряда "абсолютное оружие - абсолютная защита". Я думаю, что угонщик сопоставляет трудоемкость угона и возможную выгоду, то есть, угоняют или грабят относительно слабо защищенные автомобили, так что не мешало бы чем-то оснастить коня.


  2. Вверх #42
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    По ходу, это задача из разряда "абсолютное оружие - абсолютная защита". Я думаю, что угонщик сопоставляет трудоемкость угона и возможную выгоду, то есть, угоняют или грабят относительно слабо защищенные автомобили, так что не мешало бы чем-то оснастить коня.
    вот какраз блек-баг и является наиболее сложной приградой.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    он просто меняется. на многих машинах он установлен на приборной панели. просто меняется приборная манель на свою, с заранее заготовленным ключем. и все... дело 1-й минуты
    Могу поверить в существование "лоховских" иммобилайзеров. Однажды в приложении "Радио" была схемка, имитирующая сигнализацию, мол, вор посмотрит и испугается. Но это надо быть самому полным идиотом, чтобы поставить сигналку или противоугонку, в которой блок услужливо вынесен из всей системы и снабжен маркированными проводами и поясняющими надписями.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    я об этом написал ранее.
    просто с таким подходом можна вообще машину открытой оставлять, с ключами в замке (кстати на Кипре многие так и делают)
    Кипр маленький и ехать там просто некуда - остров

  5. Вверх #45
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Могу поверить в существование "лоховских" иммобилайзеров. Однажды в приложении "Радио" была схемка, имитирующая сигнализацию, мол, вор посмотрит и испугается. Но это надо быть самому полным идиотом, чтобы поставить сигналку или противоугонку, в которой блок услужливо вынесен из всей системы и снабжен маркированными проводами и поясняющими надписями.
    на ауди с завода ставят поддельный иммобилайзер?))) просто берут с разборки или ранее угнаных машин всю приборную панель и скопом ее меняют. и никаких тебе сканеров и хакеров взламывающих систему шифрования)) все гениальное - просто)))))

  6. Вверх #46
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Кипр маленький и ехать там просто некуда - остров
    так я ж о том же) был случай на кипре, знакомый там спешил сильно и забыл заглушить машину. приходит через какое-то время, машина заглушена и записка лежит мол вы забыли заглушить, я заглушил, будьте внимательнее))

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    на ауди с завода ставят поддельный иммобилайзер?))) просто берут с разборки или ранее угнаных машин всю приборную панель и скопом ее меняют. и никаких тебе сканеров и хакеров взламывающих систему шифрования)) все гениальное - просто)))))
    Не верю ни во что из написанного, кроме того, что все гениальное - просто.

  8. Вверх #48
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Не верю ни во что из написанного, кроме того, что все гениальное - просто.
    правильно, не верь! пользуйся надежными средствами, например костылем на руль)

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    на ауди с завода ставят поддельный иммобилайзер?))) просто берут с разборки или ранее угнаных машин всю приборную панель и скопом ее меняют. и никаких тебе сканеров и хакеров взламывающих систему шифрования)) все гениальное - просто)))))
    Ну, это же просто решается - в разъемах переставляется пара-тройка проводков, и при подключении приборки с разборки (прям стихи) в лучшем случае ни фига не работает, в худшем - сгорает

  10. Вверх #50
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    Ну, это же просто решается - в разъемах переставляется пара-тройка проводков, и при подключении приборки с разборки (прям стихи) в лучшем случае ни фига не работает, в худшем - сгорает
    это понятно! но это ж нужно знать) уверен что 99% водителей не знают где у них имобилайзер. и даже не задумываются над этим.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    правильно, не верь! пользуйся надежными средствами, например костылем на руль)
    Я не верю, что простая замена приборной панели решает проблему сигнализации.

  12. Вверх #52
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от glyph Посмотреть сообщение
    Я не верю, что простая замена приборной панели решает проблему сигнализации.
    иммобилайзера!!!
    внимательнее читайте, ато темы 2 странички, а вы уже 2-ой раз не дочитываете

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для glyph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    иммобилайзера!!!
    внимательнее читайте, ато темы 2 странички, а вы уже 2-ой раз не дочитываете
    Да не суть - иммобилайзера, сигнализации. Это как вешать стальной замок на деревянную дверь, будь он хоть из вольфрама, все равно петли из двери выдергиваются. Это вообще очевидно, неужели в хоть в какой-то компании инженеры поголовно идиоты? Не думаю.

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Черный Котяра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Qatar & UAE
    Сообщений
    61
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    вот какраз блек-баг и является наиболее сложной приградой.
    совершенно согласен
    сегодня утром не мог завестись...в блэк-баге села батарейка)
    Хороших людей много! Полезных мало...

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Vit-sintez Посмотреть сообщение
    он просто меняется. на многих машинах он установлен на приборной панели. просто меняется приборная манель на свою, с заранее заготовленным ключем. и все... дело 1-й минуты
    а как за минуту поменять приборую панель? у меня чтоб до неё добратся ужно разобрать всё торпедо отключить кучу разьёмов выкрутить штук 40 винтов. или в других машинках приборки на защёлках с одним жгутом?

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121
    А ну ка поподробнее про Блэк баг, какой у него прицип действия в деалях?Это что просто такой же брелок как у обычной сигналки, но просто радиус действия до 1 метра?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Meloman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    179
    Репутация
    30
    Прикольно...
    Вам этойтемы мало,или это типа альтернативное течение?..


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения