Тема: Детские сады

Закрытая тема
Страница 328 из 651 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 13009
  1. Вверх #6541
    Новичок Аватар для Diamant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    60
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от зайкина мама Посмотреть сообщение
    мне больше всего нравятся 2-я и 3-я ясельные. но вам стоит ориентироваться на возраст вашего ребенка. 1-я ясельная - 2-2,5 года, 2-я ясельная 2,3-2,10, 3-я ясельная - 2,6-3,2 (это примерно)
    а чем первая ясельная группа плохая?мы туда ходим,интересно было бы узнать...а то ходим недавно....


  2. Вверх #6542
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Классная мадам Посмотреть сообщение
    Мы сегодня получили с утренника фотки.Просто классные!!!Оформление фотографий,с поздравлениями с 8 Марта,насыщенные цвета.Не жалко и деньги заплатить.

    Ну конечно не жалко - деньги-то не ваши
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  3. Вверх #6543
    Не покидает форум Аватар для VI-TYTA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40,210
    Репутация
    4115
    Цитата Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
    Devochki, kto-to znaet pro chastniy detskiy sadik ''Chaika'' na Chernomorskoy 2a? Naskolko trudno tuda popast i skolko on stoit?
    Частным он никогда не был. Мы ходили туда, правда давно. Не думаю, что желающих сейчас туда превышает предложение. Если готовы платить по бАгатому, не дорого, а именно так. Тогда это садик Ваш.
    +Территория
    +Актовый зал
    +когда мы ходили, была муз.работник ПРОСТО СУПЕР, у нас такие были утренники , закачаешься, даже в младшей группе. Сейчас она там не работает, но знаю, что она долго искала себе замену.
    Остальное сплошные минусы
    -еда отвратительная, в саду всегда веет запах кухни, не сильно впечатляющий.
    У подруги сынуля , летом был выпускником, была в прошлом году, не изменилось ничего в лучшую сторону.
    И ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ.

  4. Вверх #6544
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
    вы так трогательно переживаете за чужих детей...

    Для меня чужих детей нет. Но вам этого не понять. Нравится - платите сколько угодно - какие проблеммы. Я что - против?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  5. Вверх #6545
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    сегодня пошла в садик 57 кажется ПИНГВИН ,на филатова/гайдара, заведующая сказала приходить в июне т.к. група будет набираться на сентябрь...а нам в мае 2 года,, скажите ведь группы выпускаются весной, почему же набор на сентябрь, а летом что садики делают, или группы выпускаются в конце лета?

  6. Вверх #6546
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Аурика, выпуск - весной - в начале лета, а группа переходит в новое качество (например, из яслей в младшую) в сентябре. Летом у воспитателей отпуск по очереди, детей частично забирают на оздоровление и группы совмещают.

  7. Вверх #6547
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от Diamant Посмотреть сообщение
    а чем первая ясельная группа плохая?мы туда ходим,интересно было бы узнать...а то ходим недавно....
    а где написано, чт она плохая? просто нам больше нравятся 2-я и 3-я

  8. Вверх #6548
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    161
    Репутация
    32
    подскажите кто знает о садике 173,на Танкерной

  9. Вверх #6549
    Новичок Аватар для TRINITI 3
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Классная мадам Посмотреть сообщение
    Мы сегодня получили с утренника фотки.Просто классные!!!Оформление фотографий,с поздравлениями с 8 Марта,насыщенные цвета.Не жалко и деньги заплатить.
    Мы тоже получили, и нам тоже нравится

  10. Вверх #6550
    Посетитель Аватар для Машер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    439
    Репутация
    313
    [QUOTE=зайкина мама;4590963]
    Цитата Сообщение от Машер Посмотреть сообщение
    А как зовут заведующую в 103 саду подскажите, плиз. и в какую ясельную лучше идти?
    А то собираюсь на этой неделе идти оформляться в сад, хотелось бы по-болльше узнать о садике.

    так по отзывам садик вроде неплохой
    а Вы что скажете?

    Заранее спасибки[/Q
    заведующую зовут Ольга Владимировна, тел сада 402842. мне больше всего нравятся 2-я и 3-я ясельные. но вам стоит ориентироваться на возраст вашего ребенка. 1-я ясельная - 2-2,5 года, 2-я ясельная 2,3-2,10, 3-я ясельная - 2,6-3,2 (это примерно)
    Спасибки за ответ. Сегодня была в саду, побеcедовала и с заведуещей и с ее видимо замом, т.к. сама она в отпуске, но при этом в саду. Как со мной беседовали, мне понравилось. Главное, что не давили по поводу взноса в 1000 грн. и достаточно подробно все объяснили и рассказали.

    А Ваш ребенок в какой ясельной группе? и Почему Вам больше нравится 2ая и 3ая ясельные?

  11. Вверх #6551
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от troyana* Посмотреть сообщение
    Все замечательно, только как туда попасть?Я слышала, что там очередь из детей портовиков надолго вперед...
    Не советую! Непортовики платили 2-года назад 200 дол.

  12. Вверх #6552
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tanila Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста кто что слышал\знает о садике №190 на генерала петрова..
    Мы ходили, не хочу ничего описывать! Не советую, сейчас ходим в 77 (он находится рядышком с 190 садиком), моему ребёнку очень нравится, и смотря по деткам в нашей группе тоже.

  13. Вверх #6553
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Мы ходили, не хочу ничего описывать! Не советую, сейчас ходим в 77 (он находится рядышком с 190 садиком), моему ребёнку очень нравится, и смотря по деткам в нашей группе тоже.
    Девочки, я много писала о 190 садике. Садик великолепный - во всех отношениях, но есть два условия: 1) надо попасть ТОЛЬКО к Наталье Валентиновне и Марии Григорьевне - они в этом году выпускают деток, и берут малышей (но не ясли, ясли- отдельно) и 2) вы согласны платить следующие официальные суммы: для портовиков - 40 гривен в день, для тех, у кого бабушки и дедушки работники либо ветераны порта - 50 гр., для всех остальных -100 гривен в день. Что ещё интересует спрашивйте.

  14. Вверх #6554
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Мы ходили, не хочу ничего описывать! Не советую, сейчас ходим в 77 (он находится рядышком с 190 садиком), моему ребёнку очень нравится, и смотря по деткам в нашей группе тоже.
    А вот 77 садик- я бы не советовала (из-за пед. состава), хотя возможно по прошествии пару лет что-то и поменялось. Хотя хожу мимо каждый день - особых изменений не вижу в отношении к детям (когда рядом нет их родителей)

  15. Вверх #6555
    Посетитель Аватар для Лёлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Никуся Посмотреть сообщение
    А вот 77 садик- я бы не советовала (из-за пед. состава), хотя возможно по прошествии пару лет что-то и поменялось. Хотя хожу мимо каждый день - особых изменений не вижу в отношении к детям (когда рядом нет их родителей)
    Вы видите, то что хотите видеть, что Ваш садик супер, и Вы его всем советуете. А я могу сравнить поведение и отношение своего ребёнка к тому же пед. составу, в садике 190 и 77, а вот Вы как раз не можете, так как Вы проходили мимо... Спасибо за внимание...

  16. Вверх #6556
    Посетитель Аватар для зайкина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    154
    [QUOTE=Машер;4603238]
    Цитата Сообщение от зайкина мама Посмотреть сообщение

    А Ваш ребенок в какой ясельной группе? и Почему Вам больше нравится 2ая и 3ая ясельные?
    мой ребенок в 3-й ясельной. я не говорю, что мне не нравится 1-я, просто по возрасту и развитию мы подходим для 2-й и 3-й. к тому же в 3-й, в той в кот.мы ходим, одна из восп-й - моя соседка по парадной и я ее знаю хорошо, вот мы и попросились к знакомой тете в группу

  17. Вверх #6557
    Частый гость Аватар для Aleksandra_V
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    833
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Melnikova Посмотреть сообщение
    подскажите кто знает о садике 173,на Танкерной
    Мы туда ходим!

  18. Вверх #6558
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    Вы видите, то что хотите видеть, что Ваш садик супер, и Вы его всем советуете. А я могу сравнить поведение и отношение своего ребёнка к тому же пед. составу, в садике 190 и 77, а вот Вы как раз не можете, так как Вы проходили мимо... Спасибо за внимание...

    В том то и дело, что мимо как раз я проходила со вторым ребёнком, а с первым прочувствовала. А про 190 - говорю только о конкретных преподователях, поскольку остальные - оставляют желать лучшего. И цена в 190, к сожалению... Но нам то осталось всего 2 месяца, поэтому и нет смысла куда либо идти. Мы пришли туда в 2 года и сейчас выпускаемс, и за эти года - нет никаких нареканий.
    Последний раз редактировалось Никуся; 19.03.2009 в 09:31.

  19. Вверх #6559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от loriiik Посмотреть сообщение
    а таких как она там много?
    просто хочется знать с каким количеством воспитателе не следует иметь дело.
    и еще: а можно выбрать себе воспитателя?
    То, что пишет Гаша, полная противоположность. В этом саду все воспитатели очень грамотные и культурные. Заведующая прекрасный, понимающий человек. Плохие воспитатели долго не работают в этом саду. они быстро увольняются. Моей подруге соседка порекомендовала воспитателя из этого сада: ее старший сын ходил, а теперь второй, так она очень довольная. Я живу в доме на против и слышу все, о чем говорят они с детками. А если и немного пожурят за плохие поступки, то это не беда. Не принимайте все всерьез и близко к сердцу то, что пишут неудовлетворенные своей жизнью люди. Может быть эта женщина сама работала воспитателем в этом саду и ее попросили... Тогда, конечно она будет писать только гадости о садике и их работниках.

  20. Вверх #6560
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    Подскажите детский сад на Слободке,плиз.


Закрытая тема
Страница 328 из 651 ПерваяПервая ... 228 278 318 326 327 328 329 330 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения