Результаты опроса: Нужна ли нам Юморина?

Голосовавшие
1045. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одессит и юморина НУЖНА

    326 31.20%
  • Я одессит и юморина НЕ НУЖНА

    530 50.72%
  • Я одессит и мне побоку

    144 13.78%
  • Я неодессит и юморина НУЖНА

    20 1.91%
  • Я неодессит и юморина НЕ НУЖНА

    16 1.53%
  • Я неодессит и мне побоку

    9 0.86%

Тема: Нужна ли Одессе ЮМОРИНА?

Ответить в теме
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 876
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Почитаешь вас, вроде молодые люди, многим только только за 20, а ведёте себя, как старики 90 летние. Сидите и тупо ворчите, всё не так, гуляют, орут, кричат, мусорят. Прямо вот сами в жизни никогда шумно не гуляли.
    Ну так слава богу, что такие вещи стали уже в 20-ть доходить, это называется эволюция
    :)


  2. Вверх #202
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Ну так слава богу, что такие вещи стали уже в 20-ть доходить, это называется эволюция
    Эволюция у нашей молодежи присходит в очень малом %,у большинства полным ходом-деградация,в том числе и алкогольная
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    А вот мой ребенок 10 лет прочитала результаты голосования и возмутилась - Как это не нужна?!
    Есть три стадии бытия:
    1.водка,лодка и молодка.
    2.Кино,вино и домино.
    3.Кефир,клистир и теплый сортир.
    Каждый выбирает по себе.А насчет того ,что тогда было чище(10 лет назад).....ну не знаю...я,лично бумажки мимо урны не бросала,но грязища тогда была точно такая же.ИМХО.Просто отличительная особенность старости преждевременной - это склероз))))))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  4. Вверх #204
    На людях часто отпечатаны
    истоки,давшие им вырасти;
    есть люди пламенем зачатые,
    а есть рожденные от сырости
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    А вот мой ребенок 10 лет прочитала результаты голосования и возмутилась - Как это не нужна?!
    Есть три стадии бытия:
    1.водка,лодка и молодка.
    2.Кино,вино и домино.
    3.Кефир,клистир и теплый сортир.
    Каждый выбирает по себе.А насчет того ,что тогда было чище(10 лет назад).....ну не знаю...я,лично бумажки мимо урны не бросала,но грязища тогда была точно такая же.ИМХО.Просто отличительная особенность старости преждевременной - это склероз))))))
    Так вот именно в этом наша проблема, наша ошибка в том, что мы не можем научить наших детей понимать как хорошо а как плохо. В итоге и получаем такую юморину и подростков с алкогольным, токсическим отравлением. А сколько наркоты будет продано( это ж так весело) - сросите у милиции.
    10 летнего ребенка я понимаю, его еще можно взять за руку и проконтролировать.
    А как быть родителям 15-17 летних, которые получат результат "юморины"?
    Мему ребенку 12 лет и я рада, что объяснила ему где убогое "шествие" по Дерибасовской, а где праздник. И у него даже не возникло вопроса идти на юморину.
    Что смешного и веселого на нашей юморине? Что достойного уважения можно там показать свому ребенку? ( а сходить на море и шашлыки можно в любой день с хорошей погодой, для этого юморина как повод не нужна))
    Вот когда будет весело и смешно по доброму, когда будет Одесский юмор , когда юморина будет приносить удовольствие , а не проблемы - тогда и будем ходить.
    Последний раз редактировалось ghbdtn; 15.03.2010 в 10:31.
    и невозможное возможно

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Одесса без Юморины несколько потеряет свой имидж. Одесса родила Юморину в страшных муках, сколько было тогда борьбы, сколько неприятия, но победили. Просто Юморина вырождается, ушли Талантливые люди, Великие юмористы, которые стояли у истоков праздника, остались коммерсанты, которым нужна одна прыбыль. А сейчас просто надо возрождать лучшие традиции Юморины и убирать пошлость и сомнительную коммерцию. От Юморины отказываться не надо.

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    40
    Всем привет!Юморина конечно-же нужна.Она является отличительной чертой нашего города от всех остальных.Другой вопрос нужна-ли она в таком формате,в котором существует на сей день ,то наверное нет.Нужно полностью менять структуру и идею самого праздника-потому что у нас это не день друрака (в хорошем смысле)а день алкоголика и день неуправляемой толпы (в плохом смысле этого слова)!

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Одесса без Юморины несколько потеряет свой имидж. Одесса родила Юморину в страшных муках, сколько было тогда борьбы, сколько неприятия, но победили. Просто Юморина вырождается, ушли Талантливые люди, Великие юмористы, которые стояли у истоков праздника, остались коммерсанты, которым нужна одна прыбыль. А сейчас просто надо возрождать лучшие традиции Юморины и убирать пошлость и сомнительную коммерцию. От Юморины отказываться не надо.
    Совершенно с Вами согласна! Чем рожали,то и получилось
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от !!!ALEXXX! Посмотреть сообщение
    Всем привет!Юморина конечно-же нужна.Она является отличительной чертой нашего города от всех остальных.Другой вопрос нужна-ли она в таком формате,в котором существует на сей день ,то наверное нет.Нужно полностью менять структуру и идею самого праздника-потому что у нас это не день друрака (в хорошем смысле)а день алкоголика и день неуправляемой толпы (в плохом смысле этого слова)!
    все правильно надо нанимать профи а не заниматься самодейтельностью

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    все правильно надо нанимать профи а не заниматься самодейтельностью
    Ну...вообще-то сильная заорганизованность тоже не нужна, а то построят парами и заставят ходить строем с флажками, одобренными транспарантами и правильными лозунгами

  11. Вверх #211
    "Отцы" не заинтересованы в цивилизованном празднике.Культура не предполагает в своем сценарии обильных возлияний,да и финансов на высококачественное проведение уйдет прилично.А верхи рассовали уже денежки по карманам,о что не поместилось-пожалуйста,на пьяную вакханалию
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  12. Вверх #212
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    ессно "отцы" виноваты, что кто-то бухает
    у некоторых людей они виноваты, кажется, во всем

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Ri4@RD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    106
    Я одессит и Одессе Юморина нужна. Но нужно увеличить количество правоохранителей на улицах во время юморины. Как правильно было сказано выше - это должна быть юморина и фестиваль, а не быдлофест.

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Ser.Fil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    109

    Thumbs up Городской фестиваль !!!

    Юморина конечно же НУЖНА, ведь это городской фестиваль: городом рождённый, им проводимый, и по нему узнаваемый.
    А уровень фестиваля и отражает уровень города, чего уж
    " на зеркало пенять ? " (посмотрите только на эти скворечники из балконов и лоджий деланные, да на мусор вокруг и жвачные плевки в повседневной жизни, и не делайте круглые глаза , что ЭТО всё ОНИ - другие, а не нами порождённые, или, в лучшем случае, безразлично пропускаемые )

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Евгения29
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    694
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Ri4@RD Посмотреть сообщение
    Я одессит и Одессе Юморина нужна. Но нужно увеличить количество правоохранителей на улицах во время юморины. Как правильно было сказано выше - это должна быть юморина и фестиваль, а не быдлофест.
    Ну, и что что увеличат? А дальше? Значит надо будет дать им команду и право обыскивать каждого на наличие наркотиков, спиртного, кастетов, ножей, нунчаков и прочего... Вы на такое согласитесь? Завопите о диктатуре, вспомните совковые времена и прочее...
    А без таких жестких мер получим ежегожный пьяно-наркотический разгул и переполненные травмапункты.
    Теперь об отцах города. Конечно виноваты, умный голова тихо и без лишего шума согласился бы перенести Юморину, запретил бы продажу спиртных напитков по всему городу, поприглашал бы массу артистов за счет мэрии, устроил бы бесплатные атракционы... А не сидел бы с раздутым и надменным видом и не мусолил бы обращение владыки Агафангела.
    И выходные бы лишние не давал подросткам.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Ri4@RD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Евгения29 Посмотреть сообщение
    Ну, и что что увеличат? А дальше? Значит надо будет дать им команду и право обыскивать каждого на наличие наркотиков, спиртного, кастетов, ножей, нунчаков и прочего... Вы на такое согласитесь? Завопите о диктатуре, вспомните совковые времена и прочее...
    А без таких жестких мер получим ежегожный пьяно-наркотический разгул и переполненные травмапункты.
    Теперь об отцах города. Конечно виноваты, умный голова тихо и без лишего шума согласился бы перенести Юморину, запретил бы продажу спиртных напитков по всему городу, поприглашал бы массу артистов за счет мэрии, устроил бы бесплатные атракционы... А не сидел бы с раздутым и надменным видом и не мусолил бы обращение владыки Агафангела.
    И выходные бы лишние не давал подросткам.
    Бесплатные атракционы - это перебор, конечно. Очереди на них строились бы с Пересыпи )))
    Вся проблема в менталитете нашего народа. В большом количестве приезжих из сёл. Выпить по бутылке-2 пива - нормально. Но малолетние одесситы этим не ограничиваются, им хочется упиться до свинячего визга, потому что останавливаться их не учили. Нужно в течении года заниматься менталитетом молодёжи, чтобы потом не было необходимости шманать каждого. А т.к. менталитет никого не интересует(в плане правительство этим должным образом не занимается) - имеем что имеем. Очень и очень обидно за родной город.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    В том,что подростки пьяные фестивалят виновата не мерия,а их родители.Это раз.То,что нужно уметь отделять зерна от плевел - то есть праздник от бардака,это два.Не надо валить все в одну кучу.Мне ТОЖЕ нравится шествие ,как и моему ребенку.Мы его смотрим с удобной позиции,встречаются вполне смешные перлы.))А в толпу не лезем и семьей уходим в сторону,основная пьянка начинается вечером,вечером мы в каком то приличном заведении или на даче.Когда как.И если вы нормальные родители,то вас не смутят лишние выходные у ваших детей подростков.Потому что ваши дети в приличной компании или заняты нужным делом,а если это не так,то кто вам виноват?
    В конце концов распитие в общественных местах у нас запрещено и было бы неплохо,если бы каждый из нас напомнил об этом ближайшему милиционеру(не стоит этого делать самим во избежании).
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Iaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    4241
    Цитата Сообщение от Мери2009 Посмотреть сообщение
    ...И если вы нормальные родители,то вас не смутят лишние выходные у ваших детей подростков...
    Выходные никому не лишние,но обычно их отрабатывать в ближайшие субботы надо...!Это разве выходные??С отработкой...

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Мери2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветушчих акациях город.
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    2486
    а...вы это имели в виду)))...а мы не ходим на эти отработки)))
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.

  20. Вверх #220
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    О боги...опять скоро этот парад недоношенного форменного быдла из околонаселенных пунктов...


Ответить в теме
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения