Результаты опроса: Нужна ли нам Юморина?

Голосовавшие
1045. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я одессит и юморина НУЖНА

    326 31.20%
  • Я одессит и юморина НЕ НУЖНА

    530 50.72%
  • Я одессит и мне побоку

    144 13.78%
  • Я неодессит и юморина НУЖНА

    20 1.91%
  • Я неодессит и юморина НЕ НУЖНА

    16 1.53%
  • Я неодессит и мне побоку

    9 0.86%

Тема: Нужна ли Одессе ЮМОРИНА?

Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 876
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от LDima Посмотреть сообщение
    кстати я бы еще запретил продажу спиртных напитков (пиво и прочий слабоалкоголь в том числе) в магазинах, кафе, ресторанах.
    думаю не поможет. будут заранее покупать и выходить уже готовенькими.
    поднимать уровень культуры.

    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я - одесситка. И юморина нужна, но не мне, а как средство привлечения финансов в город, как средство пропаганды туризма. Спросите у веницианцев, нужен ли им февральский карнавал.
    А я могу полюбоваться любимым Городом в другой день. 1 апреля предпочитаю сидеть дома Поэтому не проголосовала. Юморина нужна не мне, а городу. С патриотической точки зрения, воспринимаю это, как неприятную, но необходимую процедуру. Или наш Город - промышленный монстр? Мне приятней думать , что мы - туристичесий регион, со своей культурой и историей И юморина -часть ее. То, что современные "развлечения" не приемлю я - не повод отменять массовые мероприятия.
    согласна, что Юморина городу нужна. сама уже несколько последних лет не хожу в город. но видела в различных турагенствах -поездка на Юморину в Одессу.
    я так думаю этоп ользуется спросом и люди приезжают и оставляют все равно здесь деньги. думаю это один из самых прибыльных дней в году.

    Цитата Сообщение от Eva-Lotta Посмотреть сообщение
    Если бы деньги от Юморины да направить на воссоздание Музея Западного и Восточного искусства... А то смотреть больно...
    вообще бы хорошо эти деньи направлять на культурные памятки. развивать город


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для LDima
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, УКРАИНА
    Сообщений
    2,168
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от Dr.Freeman Посмотреть сообщение
    А праздник вообще хороший, я не против. Веселье, танцы, костюмы, приколы, салюты, концерты - и самое главное - ВЫХОДНОЙ день
    Выходной ..... еще как сказать, в субботу отработка за этот выходной!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Первый раз за все годы проведения Юморины ходила сегодня смотреть и фотографировать шествие - понравилось.
    А пьяные толпы? Думаю, любые народные гуляния во все времена и во всех странах были такими. Из-за этого раньше и не ходила в центр 1-го апреля.
    Если подростки будут видеть, что вокруг полно милиции, то пива они, может, и напьются, а вот драк можно будет не бояться.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    У многих приезжих Одесса ассоциируется с Юмориной. Поэтому отказываться от этого праздника сейчас уже нельзя. Другое дело - как его отмечать... По-моему лучший способ - пойти на концерт каких-то знаменитых юмористов. Не интересовалась, кто был в этом году, но раньше приезжали Клара, ГАльцев с Ветровым, кролики и другие... Вообще, чтобы юморина была действительно праздником юмора, нужно чтобы по-больше выступало таких людей
    фотограф Ольга Эванс

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Теоретически юморина должна приносить пользу городу, пополняя бюджет. Практически бюджет пополняется в основном у торговцев спиртным. Логично было бы переименовать ее Алкофест, или там Синькорину. И проводить ее где-то подальше от города.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    А ,что вы хотите ? Каков народ - таков и праздник. какой смысл делать юморину достойным праздником на уровне карнавала , если быдло и на то ,что есть клюет неплохо. Посмотрел по телеку на этот убогий парад , просто стыдоба . Увидел деток в костюмах , в одном из которых сам в 96м шествовал по Дерибасовской в колонне.

    Обидно , что Одесса потом ассоциируется с таким "юмором".
    Но, все таки , Юморина нудна городу . Нам туризм нужно поднимать ....

    Зы: а Гальцев и Ветров УГ :Р
    Последний раз редактировалось Gelo; 02.04.2009 в 00:32.
    Галактего ф безопасносте!
    (с) Онотолей

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    ... Юморина нудна городу...
    Да ))))))))))

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787

  9. Вверх #29
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Проскочила такая информация, что у госслужащих повычитали 10% из зарплаты на юморину. Это правда?

  10. Вверх #30
    Юморина - это неотъемлемая часть Одессы. Она должна быть как праздник.
    Да и вопрос поставлен не очень правильно: я бы задумалась на месте чиновников как организовать все так, что бы не было таких последствий. Горы мусора, пьяны разборки - это все решаемо. Было бы желание.
    А вот уничтожать такую достопримечательность только потому, что существуют будлолюди - нельзя.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Юморина - это неотъемлемая часть Одессы. Она должна быть как праздник.
    Да и вопрос поставлен не очень правильно: я бы задумалась на месте чиновников как организовать все так, что бы не было таких последствий. Горы мусора, пьяны разборки - это все решаемо.

    А вот уничтожать такую достопримечательность только потому, что существуют будлолюди - нельзя.
    Только вот решать это никто не будет - нет к тому финансовых причин.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    наверное юморина нам нужна, но, судя по параду, можно и без него обойтись....

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Юморина - это неотъемлемая часть Одессы. Она должна быть как праздник.
    Да и вопрос поставлен не очень правильно: я бы задумалась на месте чиновников как организовать все так, что бы не было таких последствий. Горы мусора, пьяны разборки - это все решаемо. Было бы желание.
    А вот уничтожать такую достопримечательность только потому, что существуют будлолюди - нельзя.
    Присоединяюсь к выше написанному)))))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для coon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,519
    Репутация
    20821
    Вот именно, нужна как ПРАЗДНИК! И ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАЗДНИКОМ!!! Искрометным и захватывающим дух, таким, чтобы забывали и о спиртном и грубых пошлых розыграшах, чтобы не до хамства и потасовок было. Только такой праздник готовить нужно не чиновникам, а специалистам....
    И проводить этот праздник нужно не в Великий Пост, когда и веселиться-то не совсем уместно. Всему свое время.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416

    Wink чтобы юморина была действительно праздником юмора, нужно...

    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    ... Вообще, чтобы юморина была действительно праздником юмора, нужно чтобы по-больше выступало таких людей
    И для жителей города - бесплатно!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для mari lee
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Репутация
    19
    Вот они последствия праздника.....количество мусора на центральных улицах города...-зрелище не для слабонервных....



    reporter.com.ua/news/38239/

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Некий юзер Посмотреть сообщение
    Только вот решать это никто не будет - нет к тому финансовых причин.
    Так что это повод перечеркнуть и забыть одно из основных мероприятий в Одессе?
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #38
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Срут где плавают... как животные. Там по ходу только приезжие гуляют.
    Самих одесситов и нет совсем, все кого знаю отсиживались по офисам и домам.

    Понаехало... (с)

  19. Вверх #39
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    Срут где плавают... как животные. Там по ходу только приезжие гуляют.
    Самих одесситов и нет совсем, все кого знаю отсиживались по офисам и домам.

    Понаехало... (с)
    Это "понаехало" приносит прибыль, как бы это корыстно не звучало! И от этой понаеховской прибыли многие получают зарплату, стабильную работу и все остальное. И это не только юморины касается, а других туристических моментов города!
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    336
    Репутация
    137
    Юморина в том виде какая она сейчас - однозначно не нужна и даже более того, наносит вред.
    Понятно, весь этот быдлофест, во многом от воспитания происходит. Но почему организаторы, допускают спонсоров от пивных компаний и производителей чипсов, сухариков и т.п.???
    Неужели нельзя обойтись без их денег? Это же провоцирует алкоголизм, и особенно у подростков. По ТВ переодически показывают, к чему приводит все это пиво, чипсы, особенно у детей. Городские власти не в курсе?
    А милиция как себя ведет? Скорее никак. Им пофиг, что подросткам продают пиво. Они закрывают глаза, что они идут с бутылкой. Разве что следят чтоб кого-то сильно не избили или не было массовых драк. И все.

    Пока на Юморине милиция будет в основном тусоватся, пропуская массовые нарушения; пока на ней спонсорами будут пивовары, порядка не будет. И такую Юморину лучше отдать врагу.


Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения