Тема: Будьте внимательны!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134

    По умолчанию Будьте внимательны!

    Призываю всех родителей и подростков желающих получить работу флаеристов внимательно подумать. Вчера дочь договорилась по телефону о встрече с "работодателем" на сегодняшнее утро. Хотела сама сходить, но увязался приятель, а тут так вышло что и я ехал по пути ну и подвёз до "Панорамы". Когда подъехали, то никого на месте не оказалось, телефон тоже не отвечал. Начали ждать, я уже решил остаться и удостовериться в благих намерениях "работодателей". Через минут 20 пришла СМС-ка о том, что клиент включил телефон. Звонит, выясняется что всё время человек сидел неподалёку на цветнике. Подходят мои пионеры к двум сидящим и я конечно следом плетуся.
    Внешности. Плейбой-блондин в шортах, шлёпанцах, лет 35-40, нормального внешнего вида и при нём бомж, другого слова и не подобрать, беззубый, грязный, с отвисшей губой, заикающийся, а на ногах 2 кг грязи. Мне стало как-то не по себе при виде этого члена общества. При коротком общении я лично не понял ни единого слова, ни единого. Второй сидел молча и делал и делал вид что он вообще не при делах. Потом беззубый то ли жестами, то ли мычанием изрёк что перезвонит через 2 часа. Интересно что в руках у него были два телефона без задних крышек и со снятыми батарейками. которые он держал отдельно. Я конечно не долго думая забрал своих страждущих потрудиться и отошёл с ними в сторонку. После этого со стороны пронаблюдал за сладкой парочкой которая подхватилась и довольно шустро пошла в сторону пешеходного перехода, но тут увидав автобус быстренько в него вскочили и уехали. Конечно же никто уже не перезванивал. А ведь дочь хотела сама ехать на встречу.
    Уважаемые родители, пожалуйста, внимательнее относитесь к действиям своих детей по поиску работы


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для RomanSj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    La république de banane
    Сообщений
    48
    Репутация
    33
    Спасибо за информацию)
    Dance for Life

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    355
    Репутация
    361
    Первый раз такое слышу)
    С трудом могу представить для чего они это затеяли.
    Блондин-плейбой, с бомжом, какие дальнейшие планы, если бы ваша дочка например одна пришла? Дали флаера, пошла раздавать, не дали, поехала домой.
    Встречал бы ее этот блондин один, а бомж стоял около того перехода, вы бы даже не задумались о чем то плохом, как мне кажется)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Спасибо за информацию!!!!!!!
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Я и сам толком ничего не понял, но развитие событий могло носить и другой характер. Например. Дочка должна была прийти сама, ей могли предложить сходить в офис за флаерами, и т. д., поверьте, она пошла бы. Я думаю большинство подростков не отказалось бы. Ну а если бы ещё и зарплаты накинуть...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Мишел
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Большое вам спасибо! Вы правы, мы тоже ищем работу и если бы нам сказали подъехать за флаерами ничего не подозревая мы бы пошли.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Ребята! Не доверяйте никому при первой встрече, попробуйте ещё разок прозвонить, узнать побольше информации о человеке, а если есть возможность берите с собой на встречу взрослых.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Дочка информацию о работе у нас на форуме нашла?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    И еще пусть дети узнают сразу про оплату. Моя дочь с одноклассницей решили поработать. Офис около вокзала, курьерская контора, женщина Вика или Вита дала им журналы Новой линии на раздачу по слободке (600 шт.), и нужно было разносить точно по адресам, на одной улице нужно было, например, в 5 почтовых ящиков положить журналы, а приходилось с собой носить 2 полных рюкзака и пройти всю улицу. Разносили 3 дня, с 10-ти утра и до 8-9 вечера, домой еле приходили. На мой вопрос - сколько оплата, отвечает - тетя сказала, что хорошо заплатят. Получили они за 3 дня по 100 грн. и то, только через неделю. Я хотела взять телефон этой Вики, но дочь не дала. Очень много доброго пожелала бы этой Виктории.
    P.S. Извиняюсь, что немного не по теме, но все-таки, решила и об этом предупредить.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Мамааа Посмотреть сообщение
    Дочка информацию о работе у нас на форуме нашла?
    Это тоже осталось тайной. Люди позвонили сами, но она искала всюду.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    кидайте в тему номер работодателя ,хотя бы без нескольких цифр!
    лишним точно не будет!
    Приходит оппозиция к оппозиции,а там оппозиция

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для gao
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    502
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от kiSSka88 Посмотреть сообщение
    кидайте в тему номер работодателя ,хотя бы без нескольких цифр!
    лишним точно не будет!
    Этого делать нельзя по многим соображениям, но для контроля в органы уже отдал.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Наталья Игоревна Посмотреть сообщение
    Очень много доброго пожелала бы этой Виктории.
    P.S. Извиняюсь, что немного не по теме, но все-таки, решила и об этом предупредить.
    лучше вместо пожеланий занялись бы СВОИМ делом - САМОСТОЯТЕЛЬНО подобрать работу дочери. Дети слишкои неопытны, чтобы заниматься этим. И если для вас 100грн/день не деньги - тогда просто дайте их дочери на карманные расходы.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от gao Посмотреть сообщение
    Этого делать нельзя по многим соображениям, но для контроля в органы уже отдал.
    вроде взрослый чел, а моска с гулькин нос) Каким ещё ОРГАНАМ ? Органы забесплатно пердеть не станут, а найти мобильник - нереально, пока он сам этого не захочет.




    [MOD] Переход на личности, хамство
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.08.2012 в 21:11.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    лучше вместо пожеланий занялись бы СВОИМ делом - САМОСТОЯТЕЛЬНО подобрать работу дочери. Дети слишкои неопытны, чтобы заниматься этим. И если для вас 100грн/день не деньги - тогда просто дайте их дочери на карманные расходы.
    Читайте внимательнее - сто грн за 3 дня. Лучше бы вы вместо пожеланий занялись чем-то более полезным, человек не поленился предупредить всех родителей, возможно кого-то это убережет от беды. ТТТ!
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Буряк Посмотреть сообщение
    лучше вместо пожеланий занялись бы СВОИМ делом - САМОСТОЯТЕЛЬНО подобрать работу дочери. Дети слишкои неопытны, чтобы заниматься этим. И если для вас 100грн/день не деньги - тогда просто дайте их дочери на карманные расходы.
    3 дня такой работы не стоят 100 грн., моя дочка эту работу выдержала только по причине занятий спортом - она крепкая (каратэ).
    Если Вы считаете, что это нормальная работа и оплата - пожалуйста, Ваш выбор - отправляйте своих детей на подобную работу.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ягалина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    778
    Репутация
    998
    Цитата Сообщение от Наталья Игоревна Посмотреть сообщение
    3 дня такой работы не стоят 100 грн., моя дочка эту работу выдержала только по причине занятий спортом - она крепкая (каратэ).
    Если Вы считаете, что это нормальная работа и оплата - пожалуйста, Ваш выбор - отправляйте своих детей на подобную работу.
    А вы узнайте сколько получают почтальоны и поделите их зарплату на рабочие дни и узнаете сколько стоит "работа без всяких умственных напрягов", больше очень мало кто даёт

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    Спасибо за предупреждение. С флаерами, акциями вообще надо смотреть, и идти ( ко всему прочему) туда, где оплата ежедневная. Мои дети тоже кричали - мы сами, а потом через меся мне пришлось их деньги выбивать шантажом у двух девочек Жени и Насти с М.Арнаутской угол Пушкинской , которые, якобы от фирм работают.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Наталья Игоревна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    290
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А вы узнайте сколько получают почтальоны и поделите их зарплату на рабочие дни и узнаете сколько стоит "работа без всяких умственных напрягов", больше очень мало кто даёт
    Почтальоны не носят такие тяжести, как носили девочки. Работа у них нормированная.
    Я написала здесь не спорить, это предупреждение.
    Кто считает эту работу нормальной, пожалуйста, отдавайте своих детей - я думаю, что такой работы хватает.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ягалина Посмотреть сообщение
    А вы узнайте сколько получают почтальоны и поделите их зарплату на рабочие дни и узнаете сколько стоит "работа без всяких умственных напрягов", больше очень мало кто даёт
    То есть вы рады, что людям за целый день работы платят 33 грн.??? А может и вам чего-нить нецензурного сказать?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения