Тема: Очаровашка Лило очень нуждается в помощи.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Хотела по телефону узнать, но сейчас терапевт занята. Через часик позвоню еще раз.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Разговаривала с врачом. Кисюле уже получше. Сегодня ее уже не капали и вроде не будут. Вечером уколы и через пару дней будет повторный анализ крови.
    Лило кушает, как маленький пылесос. Ведет себя прилично. Надеюсь, что повторный анализ будет удовлетворительным и сможем ее перевозить в другое место.
    По деньгам завтра возьму распечатку. Вчера 300 грн оставили в клинике и у меня еще 100 грн, которые или сегодня вечером, или завтра закину (после гриппа никак отойти не могу, часто ездить туда тяжело пока).
    Так что новости хорошие. Красавица боевая потихоньку отходит.

  3. Вверх #23
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Вот и славненько! Рада хорошим новостям!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    В контакте один мой студент откликнулся и девочка написала. И в блоге моем тоже один парень отписался. Еще, может, немного денюжек подсобираю. Ибо у меня уже просто по нулям
    С пристройством уже думаю (понимаю, что еще рановато, но хоть начну). У свекрови соседка, возможно, согласится. Муж намекал на 3 котяврика, чтобы разбавить мужской коллектив. Но боюсь, что мы просто все не поместимся. Итак в комнате хозяевам места уже нету. Трехцветки фантастические кошечки. Так что найдем ей добрые ручки.
    Главное, что коте получше

  5. Вверх #25
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    какие хорошие новости)Лило большая умница!!!
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Вернулась только что из клиники. Лило потихоньку приходит в себя. Девушка голосистая и мурчательная. Увидев меня, не знала что делать - мурчать или мяукать. Поэтому пыталась делать все одновременно.
    Врач сказала, что аппетит хороший. Капельницы ей уже не ставят. Только уколы.
    Я завезла сегодня 100 грн, которые Клавалена передала. Забрала чеки за 3 дня, вечером их выложу. Сейчас на малышке 200 с копейками есть аванс. Надеюсь, что на дни, пока она в Айболите хватит. Если нас примут в НД будет очень хорошо.

  7. Вверх #27
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как дела у Лило?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Звонила сегодня утром - коте делали процедуры. Сегодня не ездила к ней, хочу завтра утром съездить. Сейчас дозвониться не смогла - заняты сильно в клинике. Так что еще чуток позже наберу.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Только что вернулась из клиники. Вчера брали повторный анализ крови. Есть улучшения. Хотя до нормы еще далековато. Колют антибиотик. Врач сказала, что его будут менять с завтрашнего дня. Антибиотики до воскресенья назначили. Если получится, то в понедельник буду перевозить на более дешевый стационар.
    А в остальном все неплохо. Кушает хорошо. В глазках видна активность и желание поиграть.
    Девуля очень там скучает. За рукой бегает, трется. Девочка, думаю, будет очень ласковая.

    Взяла сегодня распечатку за весь период. Ибо с чеками там запутались. Качество не очень, завтра постараюсь отсканировать. Оплата с сегодняшним днем 839.65 грн (если я правильно с распечаткой разобралась). Оставался еще аванс вроде 38 грн. Сегодня еще 100 грн закинула. Этого на три дня, надеюсь хватит. С поселка ребята еще хотели помочь денюжкой. На днях там буду, заберу. И надеюсь, что в Айболите долгов не останется.
    Спасибо всем огромное за помощь и добрые пожелания!



  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Малышка хорошеет не по дням, а по часам.
    В воскресенье у нее последний день интенсивной терапии. Потом останутся витаминки. В НД, к сожалению, мест пока что нету.Так что переезд из Айболита пока что под вопросом.
    Очень хочется найти ей семью. Такая боевая девуля не должна скучать в клинике.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Возможно, стоит искать домашнюю передержку?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Завтра поговорю с врачом. Насколько я поняла, антибиотик ей отменят, но какое-то время нужен мед. уход. Надо будет колоть витамины и иммуностимулирующие. Когда мне план лечения расписывали пару дней назад, говорили, что домой забирать пока рановато. Только если кто-то будет сам колоть.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Лило очень активная девочка. Даже лечащий врач сегодня сказала, что за неделю котя преобразилась сильно. За ухом сегодня увидела залысину. Попросила, чтобы посмотрел дерматолог. Надеюсь, что ничего серьезного.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Срочно ищу для Лило передержку. Согласна на платную. Антибиотики ей уже прокололи. Сейчас только витамины остались. Девочка игривая, ласковая, мурчащая. В специфическом уходе не нуждается. Кормом, наполнителем обеспечу. В клинике держать финансы не позволяют. Тем более там добавился еще один котейка с больными глазами, которые есть шанс спасти.
    Сегодня постараюсь пофотографировать это красоту.

  15. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Как Лило себя чувствует? Бодренькая, веселая? По клинике долг остался?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Лило чувствует себя хорошо. Очень активная. Видно, что уже устала сидеть в переноске - постоянно хочет бегать и прыгать. Глаза потрясающие просто.
    Интенсивный курс закончился. Вес набирает. Даже небольшой животик уже показывается.
    По клинике долгов нет. Очень помогла девочка, которая у меня в блоге увидела пост о Лило. За счет этого курс антибиотиков весь оплатила. Сейчас ей препараты железа колят. Ну и осталось выловить дерматолога, чтобы посмотреть залысину. Я просила врача нашего, но судя по чекам ее так и не смотрели. Я когда прихожу, дерматолог занят.
    Средства на исходе. Поэтому очень хочу ее перевезти. Ксении писала пару дней назад, в НД мест не было((

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Сложный у нас сегодня выдался день. Часа в 4 позвонили из клиники и сказали, что завтра клиника закрыта и животных надо забрать. Я в панике звонила в Дар, думала там хоть на сутки оставить. Но потом чудом увидела, что есть платная передержка у Натали.
    В клинике была не только Лило. К ней на днях присоединился кот Рыжик, которого мы нашли с Тоней (ANTONINA_1978). И которого тоже надо было куда-то забирать. Спасибо огромное Натали, которая приняла наших малышей.
    Везли мы не без приключений. Очень долго ждали выписку врача. И из Айболита выехали только в 9 вечера. Вызывали такси - других вариантов доехать в район 7-й пересыпи за переезд не было. Коты нам устраивали веселую жизнь всю дорогу. Я боялась, что высадят нас с двумя переносками еще в районе вокзала. Но, к счастью, довезли нас до места назначения. Натали с мамой нас приняли. Котеек поместили пока что в одну комнату.
    А теперь о грустном. И у Лило, и у Рыжика лишай. Надо будет пролечить. Лило прокололи уже. Так что по лечению пока все. Будут ее откармливать. Тем более прогресс уже есть.
    в Айболите в данный момент долг 383 грн. У меня, с учетом покупки корма-наполнителя-части денег за передержку, осталось около 100 грн. Вчера я спрашивала в клинике - говорили, что 53 грн аванс еще есть. Но оказалось, что они не считали передержку, чтобы не было путаницы. И окончательный счет только сегодня выставили.
    Как только пролечим лишай, начну пиарить котю. Она безумно красивая будет.
    Если у кого-то будет возможность хотя бы 5 грн оставить в Айболите на погашение долга, буду очень благодарна.




  18. Вверх #38
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Я оставлю 50, пока больше нет. Лечитесь, поправляйтесь, все будет хорошо!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3754
    Юлечка, спасибо огромное!
    Навещала сегодня эту кошкобанду. Лило, хоть и набрала вес, все равно как пушинка. В руках ее не чувствую. Хотя кости уже не так проступают.
    Сегодня завезла лекарства, будут лечить лишай.
    Малышка игривая. Даже на передержке сказали, что глаза у нее как у анимэшного котика. Ласковая, бегает за руками, чтобы потереться.

  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Вчера 50 гривен были оплачены в Айболите
    Лило привет, пусть растет большой и красивой!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения