Тема: Болезни щитовидной железы

Ответить в теме
Страница 466 из 466 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466
Показано с 9,301 по 9,319 из 9319
  1. Вверх #9301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от картуш63 Посмотреть сообщение
    На Винниченко точно закрылся. Надо в Киев видимо.
    Да, Киев лучше и даже дешевле. Больница 3,ул.Петра Запорожця 26, эндокринологическое отделение 4 этаж, Боженко Александр Васильевич Хирург-эндокринолог. На месте можно с утра сделать УЗИ и биопсию,в порядке живой очереди, врач тоже примет .Привезите свои анализы крови - гормоны ЩЗ, лучше их в лаборатории Дила делать, Киев их примет. Биопсия будет готова через пару дней, врач вам сообщит по телефону и назначит лечение. В этот же день обратно можно уехать.Там очень хороший врач УЗИ, она очень внимательно всё смотрит. Сама видела, как приехала женщина которой в другой больнице сказали делать операцию, здесь посмотрели и сказали идите спите спокойно, приходите через пол года на контрольное УЗИ.


  2. Вверх #9302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Подскажите, пожалуйста, кто знает номер Калиниченко Светланы Эрнестовны. Надо проконсультироваться по узлам

  3. Вверх #9303
    Частый гость Аватар для Marina-o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Бл.Мельницы
    Сообщений
    645
    Репутация
    616
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно сделать пункцию узла щитовидной железы, если можно, поподробнее...
    У меня есть заключение УЗИ щитовидки и направление к эндокринологу и хирургу-онкоголу
    Последний раз редактировалось Marina-o; 27.03.2024 в 15:35.
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти!

  4. Вверх #9304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Добрый вечер! На протяжении многих лет значение ТТГ был около 2-х! Начались проблемы с циклом, поэтому гинеколог отправил сдать данный гормон вместе с другими! Сегодня пришел результат ТТГ 0,9! Вроде в пределах нормы, но стал значительно ниже чем раньше! Считать ли ТТГ пониженным? У эндокринолога не наблюдалась! Стоит ли идти на консультацию к эндокринологу?

  5. Вверх #9305
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Marina-o Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в Одессе можно сделать пункцию узла щитовидной железы, если можно, поподробнее...
    У меня есть заключение УЗИ щитовидки и направление к эндокринологу и хирургу-онкоголу
    Пункция- ПАСТЕРА ДОКТОР КОТИК ЮРИЙ, ОБЛАСНАЯ БОЛЬНИЦА НА ПОСЕЛКЕ РОМАНОВ ЛЕОНИД, ОДРЕКС- Раскидайловская , ЯНКО МЕДИКАЛ НОВОСЕЛЬСКОГО . А вообще лучше в Киев, выше написано где и к кому. Стекла можно кстати забрать и перепроверить ,если будут сомнения, это ваше право.
    Последний раз редактировалось Bulo4kast; 28.03.2024 в 21:54.

  6. Вверх #9306
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    [QUOTE=P.Olga;78443223]Добрый вечер! На протяжении многих лет значение ТТГ был около 2-х! Начались проблемы с циклом, поэтому гинеколог отправил сдать данный гормон вместе с другими! Сегодня пришел результат ТТГ 0,9! Вроде в пределах нормы, но стал значительно ниже чем раньше! Считать ли ТТГ пониженным? У эндокринолога не наблюдалась! Стоит ли идти на консультацию

    Ваш гинеколог скажет стоит ли идти или это его задача.

  7. Вверх #9307
    Частый гость Аватар для Marina-o
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Бл.Мельницы
    Сообщений
    645
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Bulo4kast Посмотреть сообщение
    Пункция- ПАСТЕРА ДОКТОР КОТИК ЮРИЙ, ОБЛАСНАЯ БОЛЬНИЦА НА ПОСЕЛКЕ РОМАНОВ ЛЕОНИД, ОДРЕКС- Раскидайловская , ЯНКО МЕДИКАЛ НОВОСЕЛЬСКОГО . А вообще лучше в Киев, выше написано где и к кому. Стекла можно кстати забрать и перепроверить ,если будут сомнения, это ваше право.
    Спасибо
    Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти!

  8. Вверх #9308
    Новичок Аватар для Крайний
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Bulo4kast Посмотреть сообщение
    Да, Киев лучше и даже дешевле. Больница 3,ул.Петра Запорожця 26, эндокринологическое отделение 4 этаж, Боженко Александр Васильевич Хирург-эндокринолог. На месте можно с утра сделать УЗИ и биопсию,в порядке живой очереди, врач тоже примет .Привезите свои анализы крови - гормоны ЩЗ, лучше их в лаборатории Дила делать, Киев их примет. Биопсия будет готова через пару дней, врач вам сообщит по телефону и назначит лечение. В этот же день обратно можно уехать.Там очень хороший врач УЗИ, она очень внимательно всё смотрит. Сама видела, как приехала женщина которой в другой больнице сказали делать операцию, здесь посмотрели и сказали идите спите спокойно, приходите через пол года на контрольное УЗИ.
    Сегодня общался по телефону с Гудой, спросил устроят ли анализы со СмартЛаб. Врач ответил,что лаборатория хорошая, но они могут сделать анализы не точно. В частности отметил,что пролактин смартлаб считает не тем образом, которы нужен. Настойчиво рекомендовал сдать анализы именно в ихней лаборатории потому что даже лаборатория одной и той же сети может дать не точные результаты. Узи категорически принимается только сделанное у них. При этом отметил, что если есть хоть какие то анализы, то привозить их тоже, он посмотрит.
    Крайний - это первый, последний или виноватый ?

  9. Вверх #9309
    Новичок Аватар для Крайний
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Может ли кто то подсказать как сконтактировать с врачем Парфентьевым Романом Сергеевичем? Мне дали его номер 066 986 96 78 и здесь на форме много лет этот же номер упоминают, но на этот номер невозможно дозвонится - он просто не работает, даже вызов не идет.

    + В областной больнице сказали, что он преподает на кафедре и там же принимает, тоесть Парфентьев все еще практикующий врач.
    Последний раз редактировалось Крайний; 02.04.2024 в 16:34.
    Крайний - это первый, последний или виноватый ?

  10. Вверх #9310
    Посетитель Аватар для Liudawa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    265
    Репутация
    44
    Здравствуйте Подскажите пожалуйста У мамы моей гипотериоз(сегодня пришли анализы)ТТГ -6,7, Т3,норма,Т4 норма, Антитела 515,!!!Это очень опасно?она на аутирокс 25, до приема аутирокса ТТГ было 11
    Заранее спасибо всем за ответ
    Порекомендуйте пожалуйста если можно толкового эндокринолога в Одессе Спасибо Хочется попасть действительно к толковому
    Последний раз редактировалось Liudawa; 04.04.2024 в 03:29.

  11. Вверх #9311
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,845
    Репутация
    943
    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Может ли кто то подсказать как сконтактировать с врачем Парфентьевым Романом Сергеевичем? Мне дали его номер 066 986 96 78 и здесь на форме много лет этот же номер упоминают, но на этот номер невозможно дозвонится - он просто не работает, даже вызов не идет.

    + В областной больнице сказали, что он преподает на кафедре и там же принимает, тоесть Парфентьев все еще практикующий врач.
    Не можете дозвониться, т.к. у вас не точный номер. Звоните на этот: 066-786-96-78 и будет вам счастье))

  12. Вверх #9312
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, мне предстоит операция по удалению правой доли щитовидной железы у Гуды Б.Б.(Киев), может была у кого то аналогичная операция, если можно подробности в личку и какая ее стоимость. Спасибо большое за информацию.
    Последний раз редактировалось Jyli; 12.04.2024 в 17:45.

  13. Вверх #9313
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Сегодня общался по телефону с Гудой, спросил устроят ли анализы со СмартЛаб. Врач ответил,что лаборатория хорошая, но они могут сделать анализы не точно. В частности отметил,что пролактин смартлаб считает не тем образом, которы нужен. Настойчиво рекомендовал сдать анализы именно в ихней лаборатории потому что даже лаборатория одной и той же сети может дать не точные результаты. Узи категорически принимается только сделанное у них. При этом отметил, что если есть хоть какие то анализы, то привозить их тоже, он посмотрит.
    Гуда хороший врач, много о нем отзывов положительных. Когда я была в больнице, в соседней палате была женщина, он её оперировал там же, она осталась довольна, операция прошла хорошо. Будьте здоровы.

  14. Вверх #9314
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, Воронина в городе? Не могу найти её.

  15. Вверх #9315
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    675
    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,хорошего специалиста эндокринолога для консультации и назначения лечения .УЗИ показало дииффузное изменение щитовидки с гипогеным образованием.

  16. Вверх #9316
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    101
    Добрый день, возможно кто-то пьет L-Thyroxin Henning® 100 куплен в Германии, врач перевел на 75 и осталось три упаковки по 100 таблеток, срок до 2025 года.

  17. Вверх #9317
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,530
    Репутация
    9975
    Я бы на Вашем месте не спешила пристраивать немецкий препарат. Таблетка отлично делится....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  18. Вверх #9318
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    215
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте не спешила пристраивать немецкий препарат. Таблетка отлично делится....
    Да знаю, но врач 100 на 75 не рекомендовал делить, 50 сказал не вопрос, а 75 нет, поэтому и не стала делить.

  19. Вверх #9319
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,629
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Леди Лайм Посмотреть сообщение
    Да знаю, но врач 100 на 75 не рекомендовал делить, 50 сказал не вопрос, а 75 нет, поэтому и не стала делить.
    вы можете попробовать пить по схеме, т.е. не пить в какие-то дни, но чтобы за неделю-две получалась ваша норма; мне доступны только таблетки в дозировке 50, а в день надо 82, я посчитала сколько мне надо и в разные дни пью разное количество таблеток (мне врач не рекомендовал делить таблетки), конечно, не очень удобно следить за этим, но у меня другого выхода нет


Ответить в теме
Страница 466 из 466 ПерваяПервая ... 366 416 456 464 465 466

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения