Тема: Одесситок насилуют уже на базах отдыха

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127
  1. Вверх #41
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    А что плохого в том, что одесситка имеет возможность на некоторое время выбраться за грязный город и нормально отдохнуть, не трястись час в душной маршрутке, чтобы искупаться и позагарать и после этого трястить ещё час. Многие отдыхают на базах отдыха: комфортнее, чище, море недалеко от номера, людей меньше, чем на городских пляжах, это нормальный отдых, или базы отдыха строились только для приезжих?
    Я даже больше скажу. Из всех моих знакомых одесситов на одесских пляжах никто не отдыхает. Потому что грязно, большое количество людей и истерики с шезлонгами и т.д. никому не нужны.
    Поэтому если и интересуются пляжем, то едут за город, в те же базы.

    А по поводу постов-кривляний с изнасилованной ... У нас люди пока дерьмом изнасилованную не обмажут - не успокоются.
    Делай добро и убегай!


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для baldzer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    313
    Есть два старых анекдота на эту тему: Женщина кричит из окна - Мужчина не насилуйте меня!!!! Мужик в шоке - Так как я вас могу изнасиловать? Вы ж на третьем этаже, а я на улице. Она ему отвечает - Так я сейчас спущусь.)))) И еще один. Жена приехала из санатория и говорит мужу: Нас там каждый день насиловали иностранцы! Только Светлану Васильевну не насиловали... муж: -а её ж чего не насиловали? Жена: - Та, она не хотела...))))
    [MOD]

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от baldzer Посмотреть сообщение
    Есть два старых анекдота на эту тему: Женщина кричит из окна - Мужчина не насилуйте меня!!!! Мужик в шоке - Так как я вас могу изнасиловать? Вы ж на третьем этаже, а я на улице. Она ему отвечает - Так я сейчас спущусь.)))) И еще один. Жена приехала из санатория и говорит мужу: Нас там каждый день насиловали иностранцы! Только Светлану Васильевну не насиловали... муж: -а её ж чего не насиловали? Жена: - Та, она не хотела...))))
    Рано или поздно в любой теме об изнасиловании начинают писать подобные анекдоты.
    И в этот момент хочется чтобы мужика, которые пишет такие веселые анекдоты, банально изнасиловал другой мужик.
    Чтобы потом писатель смог описать как ему было приятно когда его насиловали в следующий раз так же с улыбкой писать анекдоты об изнасиловании.

    Меня покоробило в этой теме, что об Оксане Макар написали непочтительно. Это ж сколько грязи должно быть в человеке, чтобы Оксану Макар после ее мучительной смерти и в этой теме дерьмом измазать.

    И все под тем же девизом "сама виновата!".
    Делай добро и убегай!

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Вот ещё старый юмор :мужчина повалил даму в подъезде и начал насиловать.Она кричит:"Помогите,помогите".А он ей говорит:"Перестань орать,может я и сам справлюсь".

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Manoliya Посмотреть сообщение
    Нет ну почему же женщины всегда виноваты, они виноваты только тогда когда сами напрашиваются. Объясните мне что жительница Одессы делала на базе отдыха, еще и с иностранцем??? Ей дома не сидится, или у нас море далеко???
    Странное замечание, а что преступного в том, что девушка летом хочет поехать за город и отдохнуть от пыльного города??? Вы наверное не отдыхали ни когда на базах отдыха близ Одессы. Так могу вас заверить, есть очень приличные базы. Коблево, Затока, Сергеевка.

    А девушки за частую на самом деле сами виноваты, одеваются вызывающе, ведут себя так же. Я не ханжа и не монашка, но одеть нечто, называющееся юбкой, еле прикрывающее трусики, тем более зная сколько отморозков. Наблюдая иногда как ведут себя подростки-девочки и что они говорят, слово "мораль" меркнет и очень жаль.
    Моей дочери скоро 18, отношения у нас с ней 50/50 - мама-подруга. И уж если я от нее слышу осуждения (в плане поведения, одежды) в сторону ее ровесниц или младших ее девочек, это о чем-то да говорит.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от аВадик Посмотреть сообщение
    А если выложить милицейскую сводку хотя бы одного дня из жизни этого города, наверно форум погрязнет в депрессии. Хотя нет, о чем это - наоборот будет что почитать (газеты врут и недоговаривают, тут все как на духу)
    Состояние будет близко к коматозному, особенно если сводка после каких-нибудь праздников. Только Новый Год относительно спокойно проходит. По-поводу затронутой темы - пересмотрел сводку за выходные - изнасилований не увидел. По-моему - "утка" со ссылкой на якобы официальный источник.
    Последний раз редактировалось boka; 06.08.2012 в 20:02.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от Светуля_believe Посмотреть сообщение
    21-летний иностранец изнасиловал одесситку на базе отдыха

    Доколе это будет продолжаться в нашей стране?????
    Вы возмущены насилием одесситки в нашей стране или фактом насилия в принципе? А с чего в нашей стране преступность должна пойти на спад?

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Кхм... Вспоминая, кто у власти, я бы прокомментировала вопрос автора топика, да опасно это нынче
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    А вообще, это будет продолжаться, пока большинство наших мужиков перестанет так относиться к женщинам. Где-то уже это писала, но не поленюсь. Даже если у малознакомой или вообще незнакомой женщины повышенный темперамент и она настойчиво предлагает себя, то вы, мужики, не должны этим пользоваться и сказать "Нет, Маруся, извини, такое не для меня. Меня дома жена ждет (если нет жены - я верующий, соблюдаю пост и тому подобное)".
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от ACSAIS Посмотреть сообщение
    Припоминаю одну очень неприятную историю. Лето, берег моря, ночной клуб в районе Фонтана. Большая веселая компания. Три бесконечно мною уважаемые девушки, добрые, умные, красивые, устав от монотонного: "бумц-бумц-бумц" вышли пройтись вдоль берега моря. Ну, что с ними может произойти, ведь рядом тьма людей, - подумали остальные и не стали их сопровождать. Не обратили особого внимания и на два коротких вызова с их номеров. А потом девочки вернулись: в слезах, избитые, в разорванной в клочья одежде. Им в ту ночь повезло: отморозков кто-то спугнул и одной удалось вырваться - она побежала к ближайшей компании за помощью, двух остальных сразу же отпустили, правда деньги, телефоны, какие-то украшения у них отобрали. Как потом рассказали девочки, им на встречу шли два парня, а поравнявшись с ними один вдруг неожиданно ударил ближайшую к нему кулаком в лицо, двух других уроды схватили за руки и поволокли прочь от дороги, где их ждал третий. Именно он, позже вернулся на дорогу за той, которую сшибли с ног ударом. Так вот. Шокировала меня не эта история (казлов не поймали), а реакция на нее некоторых "друзей и подруг". Вместо того, чтобы девочек хоть как-то успокоить, поддержать некоторые начали с нравоучений: мол, "девочки, нечего было их провоцировать, вы же сами во всем виноваты" - и это сказала та, которая по чистой случайности не попала вместе с ними. То, что они ни с кем ни знакомились, а стали жертвами гопников, тех, которые напали бы и на парня с девушкой - лишь бы было, что с них поиметь, умников и умниц особо не интересовало. Лишь бы поскорее высказать, свое очень важное в донной ситуации мнение: "сами напросились", нечо "юбку короткую с каблуками было одевать". Поразительно, но они до сих пор дружат. Хотя я бы такую сразу же послал.
    К чему я это вспомнил. "Не нужно было провоцировать" - дежурная отговорка трусов и лицемеров, тех, на чью помощь никогда не стоит рассчитывать, они даже будучи свидетелем злодеяния не то, что не выручат - в милицию даже не позвонят. Такие есть везде. Где-то их больше, где-то меньше. В Йосиповке, где над парнем измывалась банда скотов, а после ему в зад кол вставили, таких, похоже все село.

    Поймите же наконец: красивая девушка не виновата в том, что она красивая и хорошо умеет подчеркнуть свои достоинства, а парень с ноутбуком или планшетом не виноват, что у него есть на этот девайс средства. Виноваты бандиты, пытающиеся силой отобрать то, что им не принадлежит и свиньи, которые считают, что если девушка в мини-юбке и маечке или в коротеньком платьице, то она обязательно шлюха и даст любому пьяному гаду по первому щелчку пальцев.
    Со всем согласна! Когда девушку насилуют, проблема не в том, как она сея ведет или выглядит ли вдруг вульгарно. Проблема в мозге урода, который задумал изнасилование. Он изнасилует женщину, даже если она будет в роговых очках, растянутом свитере или парандже. Это уже давно доказано учеными. Если перед нормальным, психически уравновешенным представителем мужского пола пройдет девушка в майке с декольте до пояса и торчащим из шорт задом, то у него и мысли не возникнет изнасиловать ее, потому что у него голова занята другими вещами, у него есть жена, дети, покупки в магазине, генеральная уборка и т.д.
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    2 ACSAIS
    вы оч. категоричны
    на сколько я понимаю, выражение "сами провоцируют" подразумевает что-то "Аллах кретину не советчик". Эти девушки, на которых напали, они что, умственноотсталые? Какого они ночью поперлись по пляжу шататься в районе дискотек? Подышать воздухом? Они что первый день родились и пошли на дискарь? Возле дискотек пляжных, гопота, при чем малолетки, и несколько здоровых мужиков положат, а не только пару безмозглых свистулек...
    Есть такое понятие "здравый смысл". Может иногда надо включать? Дискари, всякие пляжные клубы -- это зборища нариков, алкашей, гопников, отбросов общества и их потенциальных клиентов, которые ждут, чтоб их побили ограбили и на что хватит фантазии... я что-то не припомню новостей, чтоб кого-то в библиотеке, музее, театре -- ограбили, побили и изнасиловали. Проще говоря -- пусть включают голову и понимают, где они находятся... при этом прикидывая специфику окружающего контингента...
    Красивая девушка не виновата, что она красивая... но она так-же не виновата что у неё нет мозгов так и гопники, они не виноваты, что они умственно отсталые и очень агрессивные когда толпой... Вот видите, никто не виноват... всё просто случается
    Что за логика? Если в стране процветает бандитизм, значит, у девушки нет мозгА? Сколько можно их бояться? Сколько гопники будут держать жителей в страхе? Почему во Франции, Чехии, Германии, да даже в том же Марокко или в Турции приличные девушки могут пойти 2 часа ночи сами на дискотеку или просто погулять, полюбоваться ночным городом (а не подцепить кавалеров и приятно провести время, как полагают наши соотечественники, встречающие гуляющих двушек ночью) и с ними ничего не происходит, а в случае намека на противоправные действия найдется куча незнакомых людей, которая защитит их? Особенно не радует ситуация у нас в свете недавней массовой амнистии, под которую попали даже "люди", сидевшие за зверские убийства...
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    "Спровоцировала" .................... Каким нужно быть неудачником и неучем, чтобы так рассудить?

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    А вообще, это будет продолжаться, пока большинство наших мужиков перестанет так относиться к женщинам. Где-то уже это писала, но не поленюсь. Даже если у малознакомой или вообще незнакомой женщины повышенный темперамент и она настойчиво предлагает себя, то вы, мужики, не должны этим пользоваться и сказать "Нет, Маруся, извини, такое не для меня. Меня дома жена ждет (если нет жены - я верующий, соблюдаю пост и тому подобное)".
    а, собственно, почему?)))

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от u7ta7 Посмотреть сообщение
    а, собственно, почему?)))
    Ну там же написано - жена ждет

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Ну там же написано - жена ждет
    "Уважаемая Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат. И кипятильник свой заберите."(с)

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Жертвы насилия бывают разные. Как и насильники. Есть патологические,им все равно, во что одета жертва, хоть в монашеские одежды, хиджаб, паранджу. А есть такие , что и прошли бы мимо, но поведение, одежда, внешний вид именно в данной ситуации спровоцировало их на насилие. Изнасилование уж очень тонкое дело. И часто этим пользуются так называемые "жертвы насилия".

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Santy_k
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    289
    Репутация
    197
    опять "сама виновата"
    вот поражает одно, мы боремся с "безмозглыми неправильно одетыми" девчонками? Может пора с асоциальными элементами бороться? В обществе на насилие любого рода должно быть табу.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    678
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от !Vasilisa! Посмотреть сообщение
    Что за логика? Если в стране процветает бандитизм, значит, у девушки нет мозгА? Сколько можно их бояться? Сколько гопники будут держать жителей в страхе? Почему во Франции, Чехии, Германии, да даже в том же Марокко или в Турции приличные девушки могут пойти 2 часа ночи сами на дискотеку или просто погулять, полюбоваться ночным городом (а не подцепить кавалеров и приятно провести время, как полагают наши соотечественники, встречающие гуляющих двушек ночью) и с ними ничего не происходит, а в случае намека на противоправные действия найдется куча незнакомых людей, которая защитит их? Особенно не радует ситуация у нас в свете недавней массовой амнистии, под которую попали даже "люди", сидевшие за зверские убийства...
    Улыбнуло . Попробуйте ночью в Марселе погулять. Потом если сможте - расскажите.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    "Спровоцировала" .................... Каким нужно быть неудачником и неучем, чтобы так рассудить?
    Кстати по поводу "неуча". Есть наука такая-виктимология. Наука о поведении жертвы. Почитайте на досуге. Это не относится к этой теме, так как не известны подробности преступления, но о провокации, которая часто имеет место быть, там многое написано.

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от THElGoDFaTHeR Посмотреть сообщение
    Очередная шмара решила бабоса с фронца слупить.
    100%! Случаем костер нигде не готовиться?


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения