Тема: Тренажер

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для rsdn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    736
    Репутация
    789

    Question беговая дорожка (тренажер)

    Подскажите плиз, где в городе лучший выбор беговых дорожек...
    Либо просветите, на что надо обращать внимание при выборе...
    Инетересуют более менее недорогие модели для домашнего использования.
    Сенкс!


  2. Вверх #22
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779

    По умолчанию Тренажеры

    Девочки,решила прикупить себе какой-то тренажерчик домой.Такой,чтобы не много места занимал,недорогой,самый простенький...по телеку увидела "Leg Magic".Понимаю,что то,что они говорят нужно делить на 175,но хочу попробовать.
    Кто-то заказывал товары через телевизионную рекламу типа "Магазин на диване","Top Shop"?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    Не верь рекламе если бы эти "чудо-тренажеры" работали , то никто не ходил в "тренажерку". но если так случилось. что не можешь ходить в фитнес-зал, то лучше всего купи тренажер "лыжи" (правда он не маленький). Но во-первых ты получишь аэробную тренировку т.к. если ты хочешь похудеть без нее не обойтись (иначе например,если будешь качать пресс без аэробной тренировки получишь не тонкую талию, а накаченный пресс под слоем жира). Во-вторых на "лыжах" задействуешь и руки и ноги и косые мышцы живота . Кстати знакомая начала тренироваться с 30 мин. каждый день доведя до 90 мин. сбросила около 20 кг.
    Ну в остальном поддерживаю слова Extrim - скамейка и две разборные гантели. Удачи!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для AKELA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    380
    Репутация
    548
    согласна с Rishka .лучше все таки ходить в тренажерный зал.если время позволяет.а если нет.то скамейка.разборные гантели.можно вместо "лыж" степпер.он по размеру меньше.но.домашняя обстановка расслабляет.всегда найдется 1001 причина что бы не позаниматься.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Есть мнение, с которым я согласна на 100%. Время, проводимое на домашнем тренажере, прямо пропорционально (и определяется) сумме, инвестированной в тренажер. Т.е. для того, чтоб получить толк от девайса стоимостью до 700 уе, пользователь должен быть очень мотивирован, вооружен набором нестандартных гаечных ключей и вообще завзятый. Взвесив все за и против, тщательно проанализировав наш рынок, мой лишний вес и мужнин недостаточный, мы купили домой в "Як Барби" эллипс, но из дорогих. Уже месяца 4-5. Занимаются все, но я сейчас перестала - дюже жарко. Но это не работает у того, кому некуда его поставить, конструкция размером почти 2 м на см 60 и в высоту тоже. Для него нужно место. Муж еще наборных гантелек прикупил, гриф, хочет скамейку. И, в принципе, в зале нам делать нечего..... У нас уже свой получается.

  6. Вверх #26
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9749

    По умолчанию Домашние спортивные тренажёры

    Ув. модераторы! Я не нашла такой темы на форуме (простите, если плохо искала).

    Прошу ВСЕХ !!!! Помогите советами! Хочу купить домашний спортивный тренажёр. Чтоб можно было подкачать руки, ноги, животик, и для спины чтоб тоже нашлись упражнения на нём...
    Беда в том, что моя старшая уже носит мои вещи (ей 12,5 лет!!!!) И ЭТО ЕЙ ПРОСТО НЕОБХОДИМО !!!! На диету ребёнка я не могу посадить- растёт всё-таки... ограничивать в еде- тоже жестоко, потому что у меня две дочери- одна крупненькая, а другая- "глиста в скафандре"....
    Помогите советами!!!!
    Спасибо! (цена на тренажёр не имеет значения)
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  7. Вверх #27
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    ТЦ "Афина", 1 этаж, магазин "Як Барби" (если заходить со стороны "Антошки" - направо до первого угла.

  8. Вверх #28
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от marsala Посмотреть сообщение
    Ув. модераторы! Я не нашла такой темы на форуме (простите, если плохо искала).

    Прошу ВСЕХ !!!! Помогите советами! Хочу купить домашний спортивный тренажёр. Чтоб можно было подкачать руки, ноги, животик, и для спины чтоб тоже нашлись упражнения на нём...
    Беда в том, что моя старшая уже носит мои вещи (ей 12,5 лет!!!!) И ЭТО ЕЙ ПРОСТО НЕОБХОДИМО !!!! На диету ребёнка я не могу посадить- растёт всё-таки... ограничивать в еде- тоже жестоко, потому что у меня две дочери- одна крупненькая, а другая- "глиста в скафандре"....
    Помогите советами!!!!
    Спасибо! (цена на тренажёр не имеет значения)
    marsala, вся проблема в том, что заставить детей заниматься дома регулярно - очень, ну очень проблематично.. А нерегулярные тренировки приносят больше вреда, чем пользы. Конечно, тут еще и от самого ребёнка зависит )) Но думаю, лучше смотреть в сторону секций и занятий спортом.. чтобы им было и интересно, и полезно.

    + питание надо не ограничивать, а просто исключить из меню по возможности жирное, еду из фаст-фудов, ну и так далее.. При чем это будет полезно не только полненькой дочери, но и всей(!) семье.
    Та и самому гораздо приятнее заниматься где то, для занятий дома нужна сила воли и упрямство.
    Но если уж так есть желание заниматься дома - то, имхо, смысл начать без тренажёров - вариантов аэробики море.. купите мячи гимнастические, платформы - берите детей и пробуйте.. курс аэробики на видео сейчас достать не проблема. И попробуйте что выйдет.

    зы. в крайнем случае, можно купить тот же велосипед - отличный тренажер для ножек. Для пресса особых тренажёров и не нада. И спину и руки можно нагрузить лёжа на полу, возможно, с маленькими гантелями.. ну и так далее.

  9. Вверх #29
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9749
    Это ,конечно, понятно. Про питание- готовлю на пароварке. Не так вкусно, зато полезно. Привыкла уже. Про секции- вторая смена в школе. По 7 уроков.
    Поэтому и спрашиваю о тренажёре, чтоб дома в любое время могла позаниматься, одним глазом смотря телевизор.
    Знаю, что они все разные и у каждого своё название... Вот какой именно подойдёт? Какой нужен? Не знаю...
    Последний раз редактировалось marsala; 12.05.2008 в 01:40.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  10. Вверх #30
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Понимаешь, в чем проблема - тренажера на все случаи жизни нет. если это силовые тренажеры, то они ориентируются на определенные группы мышц. Те же наборные гантели могут предложить более разноплановую нагрузку, т.е с ними можно качать и руки, и ноги, и спину и плечи.. Есть конечно мултикомплексы ( типа такого http://www.sportinvent.com.ua/index.php?productID=328 ), но очень сомневаюсь что вам необходим силовой станок. Скорее для аеробной нагрузки, плюс можно подкупить те же гантельки при необходимости. Первые используются для коррекции фигуры, наращивания мышечной массы.. вторые для повышения выносливости, сброса лишнего веса и т.д.

    вот попробуй почитать
    http://sportmashina.com/?pid=select_simulator
    http://www.insport.com.ua/showarticles/3/
    http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1256
    http://www.sportsila.org/info3.php
    http://sportmashina.com/?pid=select_simulator

    и не забудь пообщаться с доктором, по поводу нагрузок - при проблемах со здоровьем (спина, суставы, повышенное давление и т.д) запрещены занятия на определенных тренажерах. Также можно уже советоваться на месте с продавцами..

  11. Вверх #31
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9749
    пока подумываю об Эллиптическом тренажере. Но процесс раздумий ещё не закончен
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  12. Вверх #32
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    советую посетить с разовой тренировкой нормальный спортзал и потестить в живую

  13. Вверх #33
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9749
    Правильно советуют - надо упражнения делать рано утром, до того как мозги поймут, что происходит.
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698

    Exclamation Хочу купить тренажер-орбитрек!

    Помогите выбрать тренажер.Может кто уже пользуется таким http://www.housefit.com.ua/?page=catalog&id=4 (модель за 1250 грн.) Если кто хочет продать такой б/у тоже пишите.Очень надо!!!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    [QUOTE=Rishka;1494439]но если так случилось. что не можешь ходить в фитнес-зал, то лучше всего купи тренажер "лыжи" (правда он не маленький). Но во-первых ты получишь аэробную тренировку т.к. если ты хочешь похудеть без нее не обойтись (иначе например,если будешь качать пресс без аэробной тренировки получишь не тонкую талию, а накаченный пресс под слоем жира). Во-вторых на "лыжах" задействуешь и руки и ноги и косые мышцы живота . Кстати знакомая начала тренироваться с 30 мин. каждый день доведя до 90 мин. сбросила около 20 кг. QUOTE]

    Ваша знакомая сбросила вес именно на этом тренажере и за какое время?

  16. Вверх #36
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    [QUOTE=Фро;2669972]
    Цитата Сообщение от Rishka Посмотреть сообщение
    Кстати знакомая начала тренироваться с 30 мин. каждый день доведя до 90 мин. сбросила около 20 кг. QUOTE]

    Ваша знакомая сбросила вес именно на этом тренажере и за какое время?
    Каждый день выполнять одно и то же упражнение по полтора часа...Хм...Думаю, это достаточно сложно.Нужна постоянная психологическая мотивация, как минимум.Даже когда делаешь пробежку по улице картинка меняется,можно изменить маршрут....а одно и то же делать каждый день очень скоро надоест, ИМХО

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928

    По умолчанию тренажер

    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    Девочки,решила прикупить себе какой-то тренажерчик домой.Такой,чтобы не много места занимал,недорогой,самый простенький...по телеку увидела "Leg Magic".Понимаю,что то,что они говорят нужно делить на 175,но хочу попробовать.
    Кто-то заказывал товары через телевизионную рекламу типа "Магазин на диване","Top Shop"?
    тренажер Leg Megic очень эффективный для женщин. Дает и аэробную и анаэробную нагрузку. Очень эффективен для бедер и ягодиц. Имеется ряд особенностей, для эффективности упражнений лучше на несколько занятий сходить в клуб, а потом и дома заниматься. Места занимает не много и дает отличные результаты, особенно сейчас, перед пляжным сезоном. Занятия на тренажере есть в Норме+. Подробности в л.с.

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,860
    Репутация
    1352
    Подскажите, никто не продаёт б/у беговую дорожку?
    Любовь - морковь ;)

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Rishka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    72
    [QUOTE=Хабиби;2671954]
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение

    Каждый день выполнять одно и то же упражнение по полтора часа...Хм...Думаю, это достаточно сложно.Нужна постоянная психологическая мотивация, как минимум.Даже когда делаешь пробежку по улице картинка меняется,можно изменить маршрут....а одно и то же делать каждый день очень скоро надоест, ИМХО
    Да,я и сама (и не только я) удивляюсь ее упорству и трудолюбию (пашет как лошадь). занимается уже около трех лет и все по такой схеме. Повторюсь еще раз, но похудела очень сильно

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    2 Rishka Пусть ваша знакомая расскажет какой тренажер купить лучше?


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения