Тема: Поговорим о Грузии

Закрытая тема
Страница 439 из 449 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,761 по 8,780 из 8961
  1. Вверх #8761
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Они с вас ржут Иностранные инвестиции в Россию 65млрд долларов в год, в Грузию 1,1млрд. Кстати, за москалей можно и мод схлопотать.
    И чего бы я себя выставлял регулярно неумным? Относительно на душу населения в России значительно меньше иностранных инвестиций, а значит и меньше хорошо оплачиваемых рабочих мест от этих инвестиций.
    Так шо смейся дальше в то время, как мы посмеемся очередной раз над тобой.


  2. Вверх #8762
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Радуюсь.
    Только лучше бы завод какой-то построил.
    Или вон в ГЭС грузинские деньги вложил.
    Ну и? У каждого свой бизнес в котором он/она петрит. А значит умеет зарабатывать эффективней деньги.
    Вот там и есть твое "лучше".
    Чесное слово, детский сад эти россияне.

  3. Вверх #8763
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Радуюсь.
    Только лучше бы завод какой-то построил.
    Или вон в ГЭС грузинские деньги вложил.
    ну если ты вкурсе, то Трамп не занимается промышленными объектами, его деятельность жилая и коммерческая недвига, отельный бизнес, он ж не путин на комбайне в бадминтон играть и амфоры 2000летние из моря доставать

  4. Вверх #8764
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    ТБИЛИСИ, 21 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория/. Российская телеведущая Ксения Собчак будет вести одну из передач на русскоязычном грузинском телеканале "Первый информационный кавказский" /ПИК/. В размещенном на интернет-сайте телеканала видеоролике, анонсирующем передачу "Главная тема", Собчак заявила, что "этот проект заинтересовал ее тем, что здесь ей обещали свободу слова".

    "Я надеюсь, что у нас будут получаться интересные, важные дискуссии, что это будет действительно свободное общение, доступное людям самых разных возрастов и политических пристрастий", - сказала телеведущая, пообещав сохранять беспристрастие.

    Съемки передачи будут проходить в Москве. Для обсуждения важнейших событий ведущая "Главной темы" будет приглашать двоих гостей с противоположными мнениями.

    Как сообщается на сайте телеканала, передача будет выходить в эфир каждое воскресенье, в 23:00 по местному времени /23:00 мск/.

    Телеканал ПИК вещает на русском языке из Тбилиси. Его передачи можно смотреть в России, Белоруссии, Украине, странах Балтии, а также в Израиле, Турции, Иране, в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Ведущие выходящих на телеканале передач - как местные, так и российские и украинские журналисты и общественные деятели.
    http://www.itar-tass.com/c13/399266.html
    "Дом", "Дом два" - "Дом три"?

  5. Вверх #8765
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Трамп вкладывает свои деньги которые он заработал, а чьи деньги вклаывает Путин??? И как он их заработал???
    Что интересно имеется в виду под словом заработал?

  6. Вверх #8766
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Поржать можно с того, кто в абсолютных величинах сравнивает Грузию и Россию.
    Я перед тем как запостить свое сообщение сравнил и в относительных. А ты?

  7. Вверх #8767
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    давай, давай беги стучать
    Ты не на зоне, так что подбирай лексикон.

  8. Вверх #8768
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Ты не на зоне, так что подбирай лексикон.
    те кого ты выбрал во власть делают из этой страны зону, так что привыкай, это твой выбор!

  9. Вверх #8769
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    те кого ты выбрал во власть делают из этой страны зону, так что привыкай, это твой выбор!
    Ща он традиционно расскажет свою "печальную" историю, что он не виноват, за профФессора не голосовал ибо ему пофиг кто у власти в стране которую он тихо ненавидит, периодически выбрасывая дурно пахнущие продукты этой ненависти на форуме.
    Последний раз редактировалось Nikles; 24.04.2012 в 15:24.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  10. Вверх #8770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    те кого ты выбрал во власть делают из этой страны зону, так что привыкай, это твой выбор!
    Это просто какой-то парад альтернативно одаренных))) И все пишут по одной методичке. Так кого я выбирал во власть, не расскажешь? Фамилии, партии? Там, в методичке должно быть)))

  11. Вверх #8771
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Ща он традиционно расскажет свою "печальную" историю, что он не виноват, за профФессора не голосовал ибо ему пофиг кто у власти в стране которую он тихо ненавидит, периодически выбрасывая дурно пахнущие продукты это ненависти на форуме.
    Невилика доблесть и заслуга смыться из страны и на всем готовеньком поучать других как жить нужно. Впечатление такое, что вы лично создавали демократию и достаток. Ну а ненависть... Уж такой ненависти как у "настоящих" еще поискать и поискать!

  12. Вверх #8772
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    А где Dave? Слился? И почему я не удивлен

  13. Вверх #8773
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Невилика доблесть и заслуга смыться из страны и на всем готовеньком поучать других как жить нужно. Впечатление такое, что вы лично создавали демократию и достаток. Ну а ненависть... Уж такой ненависти как у "настоящих" еще поискать и поискать!
    Да какая тут ненависть, сухая констатация фактов и щелчки по вашим лживым языкам.

  14. Вверх #8774
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Невилика доблесть и заслуга смыться из страны и на всем готовеньком поучать других как жить нужно.
    Во-первых непонятно почему этот ваш спич обращен ко мне - я живу в Украине.
    Во-вторых "на все готовенькое" никто не смывается - люди уехавшие по тем или иным причинам в другую страну добиваются всего своим трудом - синекура там никого не ждет.

    Впечатление такое, что вы лично создавали демократию и достаток.
    Любопытно, где же я по вашему впечатлению создаю "демократию и достаток"? Разве что в семье... и то с демократией там туго - жена деспот и тиран. ))))
    А "достаток и демократия" в стране это плод общественных усилий, я тут лишь вношу свою посильную лепту, пока безрезультатно к сожалению.

    Ну а ненависть... Уж такой ненависти как у "настоящих" еще поискать и поискать!
    Простите, не владею вашей терминологией - кто такие "настоящие"?
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  15. Вверх #8775
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Во-первых непонятно почему этот ваш спич обращен ко мне - я живу в Украине.
    Во-вторых "на все готовенькое" никто не смывается - люди уехавшие по тем или иным причинам в другую страну добиваются всего своим трудом - синекура там никого не ждет.


    Любопытно, где же я по вашему впечатлению создаю "демократию и достаток"? Разве что в семье... и то с демократией там туго - жена деспот и тиран. ))))
    А "достаток и демократия" в стране это плод общественных усилий, я тут лишь вношу свою посильную лепту, пока безрезультатно к сожалению.


    Простите, не владею вашей терминологией - кто такие "настоящие"?
    Прошу прощения, у меня из ваших сообщений сложилось убеждение, что вы живете "не там". Те кто уезжают, не участвовали в создании той системы общественных отношений которой так гордятся и синекура тут не причем.
    Настоящие украинцы, те кто ее ОЧНЕЬ сильно любит. Любовь в основном выражена не столько гордостью за свою страну, сколько ненавистью к чужой...

  16. Вверх #8776
    Частый гость Аватар для Leon4ik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беер-Шева Государство Израиль
    Возраст
    73
    Сообщений
    634
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Невилика доблесть и заслуга смыться из страны и на всем готовеньком поучать других как жить нужно. Впечатление такое, что вы лично создавали демократию и достаток. Ну а ненависть... Уж такой ненависти как у "настоящих" еще поискать и поискать!
    Судя по вашему возрасту ,вы должны помнить как мы "смывались" с лишением гражданства и сдачей ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ квартир .
    А "все готовенькое" начиналось с 50$ ,кот. мне разрешило вывезти мое любимое государство.
    Достаток себе и своей семье создал я своим упорством у трудом,А демократию я ПОДДЕРЖИВАЮ своей жизненной позицией.
    so is human glory-так проходит людская слава.

  17. Вверх #8777
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,643
    Репутация
    22527
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    А где Dave? Слился? И почему я не удивлен
    Тихо ша, не гони лошадей, не все как ты ночуют на этом форуме и не всем присуще твое любимое занятие - сливаться.
    Ты хочешь сказать что на последних выборах ты не голосовал за Яныка??? Только не говори мне что голосовал за Юлу

  18. Вверх #8778
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    Судя по вашему возрасту ,вы должны помнить как мы "смывались" с лишением гражданства и сдачей ОТРЕМОНТИРОВАННЫХ квартир .
    А "все готовенькое" начиналось с 50$ ,кот. мне разрешило вывезти мое любимое государство.
    Достаток себе и своей семье создал я своим упорством у трудом,А демократию я ПОДДЕРЖИВАЮ своей жизненной позицией.
    О! Пошла реакция... А квартиры ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ вы сами и строили? А готовую демократию поддерживать - одно удовольствие, чего ее не поддерживать когда она и без меня не шатается ? Я бы и сам поддержал, кто бы мне ее предоставил...

  19. Вверх #8779
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Те кто уезжают, не участвовали в создании той системы общественных отношений которой так гордятся и синекура тут не причем.
    И что из этого следует? - Они теперь не имеют права сравнивать различные системы с которыми им удалось столкнуться на практике, в отличии от еврофобов которые Европу в большинстве своем видели максимум из окна автобуса в турпоездке?

    Настоящие украинцы, те кто ее ОЧНЕЬ сильно любит. Любовь в основном выражена не столько гордостью за свою страну, сколько ненавистью к чужой...
    Не понимаю почему акцент на украинцах, подобных "личностей" можно встретить в любой нации - эта тема, в которой например некоторые ваши соотечественники любят кидать какашки в Грузию, тому хороший пример.
    Последний раз редактировалось Nikles; 24.04.2012 в 19:15.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  20. Вверх #8780
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Сравнивать могут, кто же спорит? Пусть приедут и покажут тут на практике - как оно правильно нужно делать. Я тут же начну их уважать.
    Акцент потому, что плотность ТАКИХ украинцев тут гораздо выше. И уж как они какашки обожают!!! С ума сойти как они их любят.


Закрытая тема
Страница 439 из 449 ПерваяПервая ... 339 389 429 437 438 439 440 441 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения