Тема: Поговорим о Грузии

Закрытая тема
Страница 441 из 449 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,801 по 8,820 из 8961
  1. Вверх #8801
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Непосредственно о Грузии - в РСФСР в 1989 году жило 130,5 тыс. грузин, в 2002 в РФ - 198 тыс. в 2010 - 157 тыс.
    В самой Грузии - в 1989г. 3,8 млн. в 2002 - 3,6 млн. а ныне - 3,01 млн. И это я так понимаю вместе с Абхазией и ЮО. Динамика налицо - кто сможет прокомментировать?
    А что тут комментировать, даже если эта информация верна. Всем известны экономические трудности, безработица и отсутствие отопления в жилых домах. Буржуйками отапливались!
    Естественно народ мигрировал спасая свои семьи.
    Что еще вам интересно, товарищ?


  2. Вверх #8802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Помоему я абсолютно ясно и подробно ответил вам в предыдущем сообщении... Пытаясь же теперь извернуться лишь бы не признать очевидные вещи, вы и сами становитесь на одну ступеньку с теми самыми тролями.


    Ну так это проблемы тех кто не поймет. Не хотят жить в "богатой и свободной стране" - кто им доктор?


    Для начала вам следует уточнить ваш источник данных, ибо приведенные цифры противоречат данным официальной статистики:
    1.Спока давным давно нет, остальных я или не встретил или не застал. Действующих украинцев-троллей десяток. Странно, что вы никак не в состоянии уяснить этот простой факт.
    2.Из них грузин 70%...
    http://countrymeters.info/ru/Georgia/
    http://country.turmir.com/sub_513.html
    Вот такие вот источники. Так будут ли комментарии?
    А по иммигрантам то ответ какой то расплывчатый, размазанный! Недаром "настоящие украинцы" именно таджиков, узбеков, киргизов и прочих "чурок" с таким старанием ставят России в вину. Ну а чем лучше "чурки" украинские в Канаде, Америке и Германии?
    Ну а советы тех, кто никакого участия в культуре, истории, экономике, развитии, укладе страны проживания не принимал, а участия в том же своей страны принимать не намерен, немногого стоят. Это не в укор - просто констатация факта.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 25.04.2012 в 17:06.

  3. Вверх #8803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    1.Спока давным давно нет, остальных я или не встретил или не застал. Действующих украинцев-троллей десяток. Странно, что вы никак не в состоянии уяснить этот простой факт.
    2.Из них грузин 70%...
    http://countrymeters.info/ru/Georgia/
    http://country.turmir.com/sub_513.html
    Вот такие вот источники. Так будут ли комментарии?
    А по иммигрантам то ответ какой то расплывчатый, размазанный! Недаром "настоящие украинцы" именно таджиков, узбеков, киргизов и прочих "чурок" с таким старанием ставят России в вину. Ну а чем лучше "чурки" украинские в Канаде, Америке и Германии?
    Ну а советы тех, кто никакого участия в культуре, истории, экономике, развитии, укладе страны проживания не принимал, а участия в том же своей страны принимать не намерен, немногого стоят. Это не в укор - просто констатация факта.
    Истинное лицо российских сексот открывается простыми и " случайно " вброшенными словами, как например "и другие чурки "
    Хотя для любого нормального понятно, что истинные чурки именно "вбрасывайтели " и есть.

  4. Вверх #8804
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    https://forumodua.com/search.php?searchid=9370079


    Поговорим о Грузии...только в десятом сообщении сверху промелькнуло слово Грузия....в остальных амнезия долдонит про какуюю то россиию либо самозабвенно флудит....

  5. Вверх #8805
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/search.php?searchid=9370079


    Поговорим о Грузии...только в десятом сообщении сверху промелькнуло слово Грузия....в остальных амнезия долдонит про какуюю то россиию либо самозабвенно флудит....
    Ты ошибся веткой, парень.
    Тут о Грузии и ее связях говорят. Естественно сравнивая ее положительные и прогрессивные движения с ее соседом.

    Может хоть это тебя заинтересует?
    Рост ВВП Грузии за первый квартал 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 6%.
    Об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Николоз Гилаури.
    По его словам, эти данные — предварительные, и они уже превышают прогнозный показатель.
    Согласно закону о госбюджете на 2012 год, рост предусматривался на отметке в 5%.
    Хотя вряд ли. У некоторых форумчан другие задачи - вынюхивать нижние отделы постояльцев форума.
    Надеюсь ты не один из них?

  6. Вверх #8806
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    1.Спока давным давно нет, остальных я или не встретил или не застал. Действующих украинцев-троллей десяток. Странно, что вы никак не в состоянии уяснить этот простой факт.
    На это я вам уже отвечал, читать отсюда.

    2.Из них грузин 70%...
    http://countrymeters.info/ru/Georgia/
    http://country.turmir.com/sub_513.html
    Вот такие вот источники. Так будут ли комментарии?
    С чего вы взяли что "грузин 70%" именно в 2012? - Ваш "источник" не приводит года для которого указана статистика, но цифры этнического состава удивительным образом совпадают с данными в Википедии за 1989 год...
    Т.е. вы берете общее количество за 2012-й год, процент грузин за 1989-й, получаете в результате невесть что и ждете каких то коментариев???

    А по иммигрантам то ответ какой то расплывчатый, размазанный! Недаром "настоящие украинцы" именно таджиков, узбеков, киргизов и прочих "чурок" с таким старанием ставят России в вину. Ну а чем лучше "чурки" украинские в Канаде, Америке и Германии?
    Вы придумали себе каких то "настоящих украинцев" и хотите что бы я вам за них отвечал...
    Можете привести примеры моих постов, в которых бы я "ставил в вину России таджиков, узбеков, киргизов и прочих"?

    Ну а советы тех, кто никакого участия в культуре, истории, экономике, развитии, укладе страны проживания не принимал, а участия в том же своей страны принимать не намерен, немногого стоят. Это не в укор - просто констатация факта.
    Это ни разу не факт.
    Люди уехавшие из Украины/России имеют возможность сравнить "экономику, развитие, уклад" родины со страной в которой они сейчас проживают, поэтому их мнение на порядок ценнее мнения тех кто о других странах судит лишь по Клубу путешественников с Синкевичем.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  7. Вверх #8807
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Непосредственно о Грузии - в РСФСР в 1989 году жило 130,5 тыс. грузин, в 2002 в РФ - 198 тыс. в 2010 - 157 тыс.
    В самой Грузии - в 1989г. 3,8 млн. в 2002 - 3,6 млн. а ныне - 3,01 млн. И это я так понимаю вместе с Абхазией и ЮО. Динамика налицо - кто сможет прокомментировать?
    Ви дійсно наче той шаман лише без бубна, а з рибою!
    А навіщо Вам їх динаміка?
    Ви погляньте на скільки за цей же час зменшилось населення РФ за рахунок росіян і на скільки зросло за рахунок, ну.., скажімо китайців?
    Веселіщими цифри будуть!
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #8808
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Ви дійсно наче той шаман лише без бубна, а з рибою!
    А навіщо Вам їх динаміка?
    Ви погляньте на скільки за цей же час зменшилось населення РФ за рахунок росіян і на скільки зросло за рахунок, ну.., скажімо китайців?
    Веселіщими цифри будуть!
    Вообщем-то нечего и обсуждать с этой дискредитировавшей себя сворой российских сексот.

  9. Вверх #8809
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от anesthesia Посмотреть сообщение
    Вообщем-то нечего и обсуждать с этой дискредитировавшей себя сворой российских сексот.
    работа такая у них - времена тяжелые - у тут какие никакие - а деньги платят
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  10. Вверх #8810
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    1.На это я вам уже отвечал, читать отсюда.


    2.С чего вы взяли что "грузин 70%" именно в 2012? - Ваш "источник" не приводит года для которого указана статистика, но цифры этнического состава удивительным образом совпадают с данными в Википедии за 1989 год...
    Т.е. вы берете общее количество за 2012-й год, процент грузин за 1989-й, получаете в результате невесть что и ждете каких то коментариев???


    3.Вы придумали себе каких то "настоящих украинцев" и хотите что бы я вам за них отвечал...
    Можете привести примеры моих постов, в которых бы я "ставил в вину России таджиков, узбеков, киргизов и прочих"?


    4.Это ни разу не факт.
    Люди уехавшие из Украины/России имеют возможность сравнить "экономику, развитие, уклад" родины со страной в которой они сейчас проживают, поэтому их мнение на порядок ценнее мнения тех кто о других странах судит лишь по Клубу путешественников с Синкевичем.
    1. Не смущает, что "отностиельная величина" равна нулю?
    2. Приведите другие данные - инет большой, только желательно данные, а не рассуждения о...
    3. Плавный слив - засчитан.
    4. Мнение о чем? О том, что "там" лучше? Так это никто не отрицает. Так лучше "там" именно потому, что "там" нас нет. Люди, уклад, общественные отношения - все иное. И вот это мнение ценнее?
    ЗЫ. И "Клуба уж нет" и Сенкевич девять лет как в могиле и фамилия его через "е" пишется. Это к вопросу кто как и по чему судит.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 26.04.2012 в 04:07.

  11. Вверх #8811
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    1. Не смущает, что "отностиельная величина" равна нулю?
    2. Приведите другие данные - инет большой, только желательно данные, а не рассуждения о...
    3. Плавный слив - засчитан.
    4. Мнение о чем? О том, что "там" лучше? Так это никто не отрицает. Так лучше "там" именно потому, что "там" нас нет. Люди, уклад, общественные отношения - все иное. И вот это мнение ценнее?
    Вроде как грузин в Грузии 4,3 млн, а не 3,1.

    http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/country_profiles/1102477.stm

    И главные причины ухудшения демографии в Грузии вообщем то такие как и у почти всего постсовка:
    net migration loss of 1.1 million persons, or 20% of the population, since the early 90s.[6] The decline in Georgia's population is caused by the emigration in search of employment, and a sharp fall of birth rates.[
    Тогда как в России основными причинами были высокая смертность и низкая рождаемость.

    The population of Russia was 143,030,106 as per the official estimate for January 1, 2012.[2] The population hit a historic peak at 148,689,000 in 1991, just before the breakup of the Soviet Union, but then began a decade-long decline, falling at a rate of about 0.5% per year due to declining birth rates and rising death rates.
    Так что лучше жить или подыхать ?

    4. И последние: мнение как человеческое лицо иметь, а не быть аморальным быдлом.
    Дерьмо западное вы легко впитываете, а вот человеческие качества не усваиваете.
    Думаю было бы полезно почитать вот это:

    http://pora-valit.livejournal.com/467624.html
    Последний раз редактировалось anesthesia; 26.04.2012 в 03:46.

  12. Вверх #8812
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    3. Плавный слив - засчитан.
    Это вам так сейчас удобней. Чтобы не искать ничего, не доказывать, ну и не говорить, что взяли за основу мнение какого-то тролля, натянули его на всех оппонентов и хотите, чтобы другие за него (за мнение) отвечали.

  13. Вверх #8813
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от frion Посмотреть сообщение
    Это вам так сейчас удобней. Чтобы не искать ничего, не доказывать, ну и не говорить, что взяли за основу мнение какого-то тролля, натянули его на всех оппонентов и хотите, чтобы другие за него (за мнение) отвечали.
    И не думал... вернемся на исходную.

    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    ....

    Какое же у вас удивительно избирательное зрение, что вы не замечаете тон дерьма вылитых на этом форуме например споком, или многоликого троля-неадеквата Тоту-Оззи-Кика, или любителя туземцев Владимира 2... список можно продолжать, а если в него включить местных неадекватов из числа патриотов сопредельного государства, вроде тех что ждут русские танки в Одессе, то он станет вообще безразмерным...
    В итоге человек заявив - "а я то тут причем", с достоинством удалился.

  14. Вверх #8814
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    1. Не смущает, что "отностиельная величина" равна нулю?
    Она не равна нулю и я вам это уже доказал.

    2. Приведите другие данные - инет большой, только желательно данные, а не рассуждения о...
    Зачем? Бремя доказательства лежит на утверждающем. - Вы утверждаете, что в 2012 году в Грузии проживает 3.01млн. грузин, но привести источник подтверждающий эти данные не можете...

    3. Плавный слив - засчитан.
    Т.е. вы не можете привести примеры моих постов, в которых бы я "ставил в вину России таджиков, узбеков, киргизов и прочих"? Просите засчитать вам слив? - Ладно, обтекайте...

    4. Мнение о чем? О том, что "там" лучше? Так это никто не отрицает. Так лучше "там" именно потому, что "там" нас нет. Люди, уклад, общественные отношения - все иное. И вот это мнение ценнее?
    Т.е. вы хотите сказать, что в Украине/России какие то "неправильные" люди, которые не в состоянии построить лучшее общество и повальная коррупция, беззаконие, чиновничий беспредел, нищие учителя/врачи и т.п. современные черты нашего общества это неотъемлемая часть нашего "уклада жизни" и нечего стремиться что то изменить ориентируясь на лучшие мировые образцы?
    Тогда да, мнение тех уехавших, которые говорят что их родина достойна большего и призывают общество меняться, рассказывая о лучших его примерах, гораздо ценнее.
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  15. Вверх #8815
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    1. Не смущает, что "отностиельная величина" равна нулю?.
    Почему же?
    По отношению к Грузии "отностиельная величина" вполне может быть равна нулю... На то она Грузия и на то она "отностиельная величина"...
    А Вы о чём вообще, служивый?
    Кстати, это Вы по дороге на службу такое придумали или уже при поездке домой?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #8816
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И не думал... вернемся на исходную.



    В итоге человек заявив - "а я то тут причем", с достоинством удалился.
    Ваши исходные данные стали значительно меньше.
    Правда, потеряв окончательно свою правомочность приравнялись к нулю.
    Вот и считайте сколько раз вы обделались ( были не правы ), используя аморальное качество- вранье!
    Простите за резкость, но по другому не получилось. Привык называть вещи своими именами.

  17. Вверх #8817
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kremlin, Moscow
    Сообщений
    13,727
    Репутация
    4378
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Почему же?
    По отношению к Грузии "отностиельная величина" вполне может быть равна нулю... На то она Грузия и на то она "отностиельная величина"...
    А Вы о чём вообще, служивый?
    Кстати, это Вы по дороге на службу такое придумали или уже при поездке домой?
    Такое можно придумать на сковородке, когда кого-либо жарят и деться уже некуда.

  18. Вверх #8818
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,644
    Репутация
    22528
    Дмитрий Медведев назвал президента Грузии Михаила Саакашвили "нолем" и "пустым местом", отвечая на вопрос о внешней политике России в последние годы.
    "Саакашвили - пустое место. Ноль. Рано или поздно он уйдет из политики", - заявил Медведев в ходе своего прощального интервью на посту президента РФ.
    "Грузия - близкая нам страна, грузинский народ - очень близок нам. Мы его любим и неоднократно его спасали", - добавил он.
    http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/04/26/277444

    Блин, вот уж кто и пустое место так это Медведка, слизняк безхребетный, а что он сделал значимого будучи презиком России? Каковы его достижения?
    Переименовал мусоров в полицаев, но суть от этого не изменилась, таких реформ, как провел Михо, он не смог провести, любой его проект оказался либо провальным либо полумертвым, включая Сколково
    Вот уж точно чья бы корова мычала

  19. Вверх #8819
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    62
    Сообщений
    13,759
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Она не равна нулю и я вам это уже доказал.


    Зачем? Бремя доказательства лежит на утверждающем. - Вы утверждаете, что в 2012 году в Грузии проживает 3.01млн. грузин, но привести источник подтверждающий эти данные не можете...


    Т.е. вы не можете привести примеры моих постов, в которых бы я "ставил в вину России таджиков, узбеков, киргизов и прочих"? Просите засчитать вам слив? - Ладно, обтекайте...


    Т.е. вы хотите сказать, что в Украине/России какие то "неправильные" люди, которые не в состоянии построить лучшее общество и повальная коррупция, беззаконие, чиновничий беспредел, нищие учителя/врачи и т.п. современные черты нашего общества это неотъемлемая часть нашего "уклада жизни" и нечего стремиться что то изменить ориентируясь на лучшие мировые образцы?
    Тогда да, мнение тех уехавших, которые говорят что их родина достойна большего и призывают общество меняться, рассказывая о лучших его примерах, гораздо ценнее.
    Я вам привел два источника - вам они не нравятся... остальное бла-бла-бла...
    Толку то от того, что они рассказывают - общество не меняется от чьих то рассказов, команд и постановлений. Растение невозможно заставить расти быстрее дергая за ветки, из ребенка никогда не вырастет нормальный человек, если его с утра до вечера попрекать "нехорошими поступками" - получите неврастеника. Человеческие сообщества имеют точно такие же законы развития - от простого к сложному и еще никто не сумел ускорить это развитие искусственно - всегда получали обратный результат.
    Я так понял комментария по демографии Грузии не будет... А отчего это они эту информацию в таком секрете держат? Такое отрытое общество и на тебе - серьезный такой вопрос и нет данных?

  20. Вверх #8820
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    И не думал... вернемся на исходную.

    В итоге человек заявив - "а я то тут причем", с достоинством удалился.
    Можно вернуться:
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, у меня из ваших сообщений сложилось убеждение, что вы живете "не там". Те кто уезжают, не участвовали в создании той системы общественных отношений которой так гордятся и синекура тут не причем.
    Настоящие украинцы, те кто ее ОЧНЕЬ сильно любит. Любовь в основном выражена не столько гордостью за свою страну, сколько ненавистью к чужой...
    А теперь слова и ответственность за этих "настоящих" вы возлагаете на других.

    П.С. в чём могу с вами согласиться, так это в том, что есть определённая прослойка граждан для которых Украина это в первую очередь "Нероссия", а любить Украину означает испытывать отвращение или злость к России. Такое есть. Но имхо таких не шибко много.


Закрытая тема
Страница 441 из 449 ПерваяПервая ... 341 391 431 439 440 441 442 443 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения