Тема: ломбард "Скарбниця" в Одессе.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию ломбард "Скарбниця" в Одессе.

    Здравствуйте ,очень интересуют ваши мнения по - поводу ломбарда "Скарбниця" в Одессе ,кто работал ,кто работает ! очень много грязи льют на данную компанию ! помогите разобраться ,что и как там в реале!!!! Обещают после обучения в Киеве ,хороший график работы ,и достойную з/п в реальных условиях ,а вот отзывы -уЖос !!!!! кому верить ,да и вообще -есть смысл тратить на это свое время????
    заранее всем спасибо!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    523
    Репутация
    121
    оооо ,про ломбарды ещё темы не было )

  3. Вверх #3
    Надо же, год прошёл, а у них висит то же объявление с теми же обещаниями... Я хотела найти их адрес, а наткнулась на этот вопрос, теперь вижу, что соваться туда явно не нужно

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Фея Неповторимая Посмотреть сообщение
    Надо же, год прошёл, а у них висит то же объявление с теми же обещаниями... Я хотела найти их адрес, а наткнулась на этот вопрос, теперь вижу, что соваться туда явно не нужно
    Из вопроса вы сделали такой вывод??

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для nastya_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    46
    скажу так...если вы прошли собеседование и едите в киев на обучение, это не значит, что вы будете там работать. обучение длится 4 недели для техников и 5 недель для экспертов по золоту. обучение без выходных с 8 утра до 6-7 вечера. если практика на ломбарде, то это с 9 до 9 вечера. очень тяжелое обучение, даже не в том что много информации, а в том, что морально давят очень сильно (могут и послать и обозвать..) в любой день вам могут сказать, что вы не подходите, и отправляетесь домой. после обучения вы обязаны пол года отработать в компании или выплатить 6000гр. каждую неделю новый заезд человек 25, поэтому они не переживают что вас потеряют. из 25 человек к концу обучения остается примерно 5-3 человек. так что совет, если вы имеете работу, не стоит рисковать ею, ради этой. очень много людей приезжают, с уверенностью что они пройдут обучение и что работа у них уже есть. это не так. целый месяц в киеве, это не дешевое удовольствие, они предоставляют только общежитие (кстати отвратительное, где приходилось вещи стираные сушить прям на кровати в которой спишь)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    люди, не вздумайте устраиваться в эту "шарашкину контору". по-поводу обучения полностью согласен с nastya_lu. на счет самой работы - все, что вам обещают на собеседовании и во время обучения - все чушь и вранье: обещают график 3/3, а по факту будете работать по вызову))), т.е. могут в любой момент вызвать; касательно контингента, с которым приходиться общаться - это отдельный разговор, вкратце могу сказать, что 90% клиентов - неадекватные алкаши и торчки. Отдельно скажу по поводу руководства - некомпетентные, наглые, в меру глупые))). в общем, друзья, если вам дороги ваше время и нервы - не тратьте на этого "работодателя" время.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения