Тема: 27 щенков на полях в жару!!!...Работа БУДКИ процветает!!!

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 190 из 190
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    С добрым утром!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0736.jpg
Просмотров: 8
Размер:	72.4 Кб
ID:	4841206Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0734.jpg
Просмотров: 2
Размер:	81.3 Кб
ID:	4841204

    Всем-всем-всем хорошего дня!


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Уехал последний щеночек из моей супер-четвёрки. Отдавала почти со слезами на глазах. Уже такой родной стал Тотошка наш...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0734.jpg
Просмотров: 31
Размер:	81.3 Кб
ID:	4843439

    Малыш отправился к очень доброй и порядочной женщине на поселок Сахарный. Пусть жизнь у него будет сахарной - ведь прописка обязывает.

    Только бы все у него сложилось - очень умный пес будет.

  3. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759
    Очень рада !!
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Уехал последний щеночек из моей супер-четвёрки. Отдавала почти со слезами на глазах. Уже такой родной стал Тотошка наш...

    Вложение 4843439

    Малыш отправился к очень доброй и порядочной женщине на поселок Сахарный. Пусть жизнь у него будет сахарной - ведь прописка обязывает.

    Только бы все у него сложилось - очень умный пес будет.
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

  4. Вверх #184
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Отличные новости поздравляю!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Хорошие новости. В Немецком Приюте из наших подопечных осталось всего навсего 6 щеночков. Остальных разобрали. Завтра еду их фотографировать! И будем пристраивать оставшихся ))

  6. Вверх #186
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Ну и прекрасно ))

  7. Вверх #187
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Спасибо за хорошие новости.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошие новости.
    и я ооочень рада за Вас и Ваших малышиков!!!

  9. Вверх #189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Ребята, помогите советом. У меня возле работы почти год назад родились щеночки. звонила несколько раз в НП с просьбой забрать на стерилизацию-до сих пор ноль реакции. было пятеро малышей. двоих пристроила, осталась мама с тремя дочечками. малявки повырастали и теперь одна уже брюхатая. звонила сегодня напрямую бригадиру команды отлова Саше(наконец дали его телефон). обещал со следующего понедельника приехать. но иди знай приедут или нет. может, можно самостоятельно их привезти в НП? может, знает кто-то подходы? мне отказали в этом. да и ловить их сама боюсь-так-то они милые и добрые, прыгают на ручки, ласкаются, а если испугаются, может, и укусят. узнавала в клинике о стерилизации-350 грн со скидкой. собачки небольшие-до 15 кг. что делать? ловить и самой в клинику везти, или в НП, или ждать, пока сами приедут? можно ли в таком возрасте их пристроить?

  10. Вверх #190
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите советом. У меня возле работы почти год назад родились щеночки. звонила несколько раз в НП с просьбой забрать на стерилизацию-до сих пор ноль реакции. было пятеро малышей. двоих пристроила, осталась мама с тремя дочечками. малявки повырастали и теперь одна уже брюхатая. звонила сегодня напрямую бригадиру команды отлова Саше(наконец дали его телефон). обещал со следующего понедельника приехать. но иди знай приедут или нет. может, можно самостоятельно их привезти в НП? может, знает кто-то подходы? мне отказали в этом. да и ловить их сама боюсь-так-то они милые и добрые, прыгают на ручки, ласкаются, а если испугаются, может, и укусят. узнавала в клинике о стерилизации-350 грн со скидкой. собачки небольшие-до 15 кг. что делать? ловить и самой в клинику везти, или в НП, или ждать, пока сами приедут? можно ли в таком возрасте их пристроить?
    начнём с того что НП не занимается перевозкой собак,а занимается стерилизацией и всё.
    Отловом и перевозкой собак занимается служба отлова в которую и нужно звонить.
    Если Саша обещал,значит приедет,но нужно вам договориться точно.на какой то определённый день и время.чтоб это было 100%. если что то не так можете отвезти собаку сами и не ждать службу отлова.
    Я вам напишу в личку свои телефоны и мы с вами обо всём поговорим.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения