Тема: Все о виндсерфинге

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452

    По умолчанию Все о виндсерфинге

    Свои впечатления, вопросы, инфа об оборудовании и т.п. выкладывайте сюда.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Виндсерфинг в Одессе, гиблое дело... скучно, прессно, не интересно...
    ну разве что какому то старперу пузо покатать
    у нас на виндсерфе только тупо трамваить можно туда сюда и все...

    кайт рулит

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Extrim
    Виндсерфинг в Одессе, гиблое дело... скучно, прессно, не интересно...
    ну разве что какому то старперу пузо покатать
    у нас на виндсерфе только тупо трамваить можно туда сюда и все...

    кайт рулит
    Езжай в Крым на Тарханкут или на Красное море- там каталка "не пресная". А насчет пуза не согласна - ни одного пузатого серфера не бачила. А вот насчет кайта то же не могу сказать

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    идеть речь о виндсерфинге в Одессе ! хочу заметить..

    если рассуждать куда ехать кататься то почему не заниматься просто серфингом по волнам, и ездить во вьетнам и так далее в поисках высоких волн...

    прос тарперов и пузо я к тому что виндсерфинг в Одессе предрасположен контингенту более возрослому эдак лет 40 и старше...

    ибо если моложе, то человеку это будет не интересно, на виндсерфе ничего нельзя кроме того как просто ездить по глади водной ито у нас летом редко когда такие ветра бывают чтобы от каталки получить удовольсвие.. разве что осень весна еще куда нишло..

    так что наблюдается хорошая тенденция, почти все виндсерферы в одессе потихоньку начинают соображать и переходить на кайты

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Про моду на кайтинг согласна, про ветра тоже - хорошие бывают не часто, но кто интересуется - ловит момент, берет нужный парус и катается. А вот насчет 40-летних, то могу вспомнить из всей тусовки 3 человек. Да и то, выглядят на 35 - не больше. Все остальные - молодняк. А поклонников виндсерфинга не убывает (несмотря на переход некоторых на кайт) по той причине, что сейчас много новичков, в т.ч. и девушек. И если пару лет назад все серферы друг друга знали, т.к. их было мало, то сейчас их безліч.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    не спорю, люди от незнания еще леут туда

    кстате каждый год наблюдается повальное переквалифицирование виндсерферов в кайтеров, и ниодного случая наоборот
    виндсерфинг согласись для более такого ненапряжного вида каталки, типа чтоб было, катаешся себе и не печешся ниочем, как на трамвае...
    эх.. скукота

    у нас кто хочет купить виндсерфинг мы переманиваем на кайтинг, и народ прозревает

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    А ты продаешь оборудование? Можно поподробней насчет кайта выкладку сделать, а то мой муж тоже в твои ряды перебежчиков с серфинга на кайт собирается

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Лола
    А ты продаешь оборудование? Можно поподробней насчет кайта выкладку сделать, а то мой муж тоже в твои ряды перебежчиков с серфинга на кайт собирается
    конечно можно, можно даже поехать и попробывать и посмотреть как это и с чем едят, расскажем покажем, а та кже научим, у нас сертифицированные инструктора.

    всю инфу по ценам можно узнать на недавно открывшемся сайте kite.org.ua
    там же на форуме если будут вопросы то же пиши

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Лола
    А ты продаешь оборудование? Можно поподробней насчет кайта выкладку сделать, а то мой муж тоже в твои ряды перебежчиков с серфинга на кайт собирается
    Вся Одесса знает где покупать каиты - у Малярова. Он самый авторитетный в этих вопросах чел. и у него самые нормальные цены на самую нормальную снарягу.
    Все остальные либо тулят залепу либо барыжат в тридорога.
    У Малярова на 13 станции и школа и каит-станция.

    По поводу виндсерфинга - это к Пивоносу и если кто то в этом городе скажет что разбирается лучше чем Пивонос, то ударьте его больно по лицу и тут же покиньте общество этого .... человека

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    Вся Одесса знает где покупать каиты - у Малярова. Он самый авторитетный в этих вопросах чел. и у него самые нормальные цены на самую нормальную снарягу.
    Все остальные либо тулят залепу либо барыжат в тридорога.
    У Малярова на 13 станции и школа и каит-станция.

    По поводу виндсерфинга - это к Пивоносу и если кто то в этом городе скажет что разбирается лучше чем Пивонос, то ударьте его больно по лицу и тут же покиньте общество этого .... человека
    ааааа, вот отжег !

    улыбнуло мега улыбнуло !
    в тридорого ? у нас ? лучше всего у Маляра ? тсссс, никогда никому такое не говори... ато засмеют..

    у кого могут быть цены дешевле чем у оф диллеров на украине ведущих компаний производителей ?

    найди мне цены дешевле чем я сказал и я куплю у них кайты...
    а вот кто действительно левый так это те кто тулят кайты гавеные типа NAISH которые как раз и стоят в три дорого... только они того не стоят, но уних выхода нет , та как оф диллерами явлется kite.org.ua на другие кайты на которых катается примерно 80% людей..

    так что ты про ролики и велосипеды людям тули а не прок айты, не разбираешся не говори и не морочь людям голову, ты посмотри кто офф диллеры у гааастры и монкей..

    а про школу ну нафиг.. цены там драконовские 40 баксов в час... этож де такое видано.. и учится катать на 13 ст . себя не уважать.. уже столько людей от них кнам пришло.. отучились по 5 часов и сбежали.. приходят кнам а не умеют даже кайт с воды запускать...



    так что повторюсь.. не ведитесь на непонятных и сомнительных продавцев, а идите к оффдиллерам производителей

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Extrim
    конечно можно, можно даже поехать и попробывать и посмотреть как это и с чем едят, расскажем покажем, а та кже научим, у нас сертифицированные инструктора.

    всю инфу по ценам можно узнать на недавно открывшемся сайте kite.org.ua
    там же на форуме если будут вопросы то же пиши
    Спасибо!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    ааааа, вот отжег !


    в тридорого ? у нас ? лучше всего у Маляра ? тсссс, никогда никому такое не говори... ато засмеют..

    у кого могут быть цены дешевле чем у оф диллеров на украине ведущих компаний производителей ?

    найди мне цены дешевле чем я сказал и я куплю у них кайты...
    а вот кто действительно левый так это те кто тулят кайты гавеные типа NAISH которые как раз и стоят в три дорого... только они того не стоят, но уних выхода нет , та как оф диллерами явлется kite.org.ua на другие кайты на которых катается примерно 80% людей..
    а про школу ну нафиг.. цены там драконовские 40 баксов в час... этож де такое видано.. и учится катать на 13 ст . себя не уважать.. уже столько людей от них кнам пришло.. отучились по 5 часов и сбежали.. приходят кнам а не умеют даже кайт с воды запускать...
    так что повторюсь.. не ведитесь на непонятных и сомнительных продавцев, а идите к оффдиллерам производителей
    Как то ты слабо всех вокруг обосрал и опять же - себя как то слабо похвалил.
    Стареешь.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Меня не нужно хвалить.. и мне не нжно никого обсирать..

    просто ты лезиш туда в чем полный 0...

    услышал фамилию от кого то и париш народу. или тебе рассказать правду о Малярове ?
    Последний раз редактировалось X3M; 09.09.2006 в 21:58.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Я Малярова знаю много лет, ты мне ничего нового не расскажешь.
    Последний раз редактировалось batucada; 10.09.2006 в 14:38.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    Я Малярова знаю много лет, ты мне ничего нового не расскажешь.
    а ну так ты сам про него все хороше знаешь..

    говоришь чтобы люди не покупали снарягу у перекупщиков.. нельзя так делать, всю клиентуру Малаярову разгониш

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    говоришь чтобы люди не покупали снарягу у перекупщиков.. нельзя так делать, всю клиентуру Малаярову разгониш
    Только не надо мне сказок рассказывать что ты не таскаешь свое барохло из Москвы где и покупаешь у официального дистрибьютора.
    Не путай божий дар и яищницу - ты обычный "ритэилор" а не дистрибьютор, такой же как а Маляров

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    Только не надо мне сказок рассказывать что ты не таскаешь свое барохло из Москвы где и покупаешь у официального дистрибьютора.
    Не путай божий дар и яищницу - ты обычный "ритэилор" а не дистрибьютор, такой же как а Маляров
    Дядя, читай несколько раз то что написано ниже !
    Маляров к снаряге никакого отношения не имеет, и перепродает её гораздо дороже чем она стоит
    Так же если ты поравл кайт он советует купить новый а мы ремонтируем...

    В Москве кайты стоят примерно на баксов 300-500 дороже чем у нас, по этому много москвичей покупают снарягу у нас !

    1 - вся снаряга нам приходит из китая, т.е с завода производителя
    2 - ну и чтобы ты совсем потерялся зайди на gaastrakites.com и спроси у них кто офф диллер на украине
    а так же зайди http://monkeykites.com/index.php?page=dealers
    выбери Украина и посмотри какие там адреса...

    так что повотрюсь, если ты в этом полны 0 (гы помню как ты писал что ты кайтер , улыбнуло.. небось даже в руке бар не держал) то не лезь не в свое дело..

    И не думай если все у нас тут то и делают что перепродают покупая в москве и прочих, не буду показывать пальцем на магазины... то нормальных диллеров нет !


    Так что все велком, кто становился на кайт, тот им болен и болезнь не излечима
    Последний раз редактировалось X3M; 11.09.2006 в 17:55.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    И не думай если все у нас тут то и делают что перепродают покупая в москве и прочих, не буду показывать пальцем на магазины... то нормальных диллеров нет !
    Дядя! Дилер Гаастры ты наш!
    При наличии 30 0000 баксов любой Вася из Буялыка может быть дилером этой Гаастры.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    Дядя! Дилер Гаастры ты наш!
    При наличии 30 0000 баксов любой Вася из Буялыка может быть дилером этой Гаастры.
    дык кто мешает.. вперед и с песней

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    А что за соревнования были на Острове сокровищ в эту субботу? Кто проводил? Кстати, там был флаг с рекламой Гаастры, кто у нас тут диллер - должен быть в курсе


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения