Тема: Все о виндсерфинге

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 481
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Лола
    А что за соревнования были на Острове сокровищ в эту субботу? Кто проводил? Кстати, там был флаг с рекламой Гаастры, кто у нас тут диллер - должен быть в курсе
    та местячковые каталки типа виндсерфовые
    Пивонос устраивал и РэдБул


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Кстате, шас начинается скоро октабрь, пора южных ветров... если есть желание пощупать кайт, можно устроить
    сейчас довольо частые выезды

    вчера катали в Ильичевске на море, громадные волны и сильный ветер срывал крышу на ходу

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    та местячковые каталки типа виндсерфовые
    Пивонос устраивал и РэдБул
    "Брезгливо сказал толстопузый экстрИмал." По ходу соревнования будут ваще не в Одессе. Сегодня народ собрался и двинул в сторону Ильичевска на соревнования.
    Пивовнос и Рэд Бул ( брезгливо так) что один что второй - лохи они оба, типа?

    А Гаастра тут при чем?

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    "Брезгливо сказал толстопузый экстрИмал." По ходу соревнования будут ваще не в Одессе. Сегодня народ собрался и двинул в сторону Ильичевска на соревнования.
    Пивовнос и Рэд Бул ( брезгливо так) что один что второй - лохи они оба, типа?

    А Гаастра тут при чем?
    о , смотри кто вылупилось... ты че лезеш опять ? делать нечего ? толстожопый веласепедист...

    опять не знаешь откуда подуло так молчи... это для тебя все лохи... Рэд Бул лох ??? усаца... ну ты нюб...

    А по поводу Гаастры, так иди почитай книжки сначала потом суй нос нюб...
    Гастра один из мировых лидеров по производству не только кайтового оборудования но и виндсерфого.. мега кайтер ты наш...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от Extrim
    Кстате, шас начинается скоро октабрь, пора южных ветров... если есть желание пощупать кайт, можно устроить
    сейчас довольо частые выезды

    вчера катали в Ильичевске на море, громадные волны и сильный ветер срывал крышу на ходу
    Свистни в следующий раз, где и когда - приеду для начала полюбуюсь ЛЕПОТАААА

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Лола
    Свистни в следующий раз, где и когда - приеду для начала полюбуюсь ЛЕПОТАААА
    обычно это присходит спонтанно, вот вчера катали в тузлах по мелководным затопям с лечебной грязью

    так что ты это скинь какеи нить координаты, там аська или тел.. чтобы более оперативно сообщить.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    это для тебя все лохи... Рэд Бул лох
    Ты не молдован часом по национальности?
    Если да, то перечитай мои пост семь раз - не дойдет, позвони я тебе расстолкую.
    Последний раз редактировалось batucada; 18.09.2006 в 11:04.
    My Jekyll Doesnt Hide

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от batucada
    Ты не молдован часом по национальности?
    Если да, то перечитай мои пост семь раз - не дойдет, позвони я тебе расстолкую.
    Это ты молдован, ты знаешь кто такой Рэд Бул ?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Extrim. прочитал прения по кайту\виндсерфу- каждому своё..... (да кайт более мобилен-можно и общественным добраться до места каталки,с финтами попроще но и недостатков ...хватает,видсерф рано хоронить ,что то я не встречал в Ильичёвске кайтеров которые катаются при С-В,В,Ю-В при 13-18м\с после 2-5дневного шторма когда котлованчики более 2.5-3.5 метра )))),да и виндсерферы (восновном болотные) отдыхают скромно на пляже,под предлогом что ..... паруса не те,доски не той конструкции ,перебор по ветру ....
    зы:нехотел никого обидеть....
    зыы:В эти выходные КСТАТИ в Ильичёвске Георгий Антоновичь Белинский(Старейший сёрфер!)и руководитель секции видсерфинга организует соревнования(ну типа как на остове сокровищь,только призы посромнее)приезжайте покататься,потусоваться,юшки поесть пива попить,при любых ветровых условиях.в плане гонки курс рейс,но если дунет то.....возможена слаломная дистанция для коротких досок.
    кайтеры тоже могут устроить свои меренья пиписьками.
    Ветер по прогнозу чисто Ильичёвский С-В,В 13-15 узлов....пока

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Extrim
    ты знаешь кто такой Рэд Бул ?
    Я понял, ты даже не модаван. Албанец или Бобрусит.
    Перечитай еще семь раз свой и мои пост.
    Если опять не дойдет - рзясняю:

    Албанец - брезгливо пишет о соревнования которые проводит Пивонос при поддержки Red Bul

    Мои коментарий: Red Bul абы что не спонсирует, очень изберательно относитцца к спонсорской поддержке и поддержки сорвенований.
    И называть брезгливо мероприятие которое проводит один из авторитетнейших серферов региона Пивунос при поддержки Рэд Була " местячковыми соревнованиями" по крайней мере не коректно - за это держи минус в репутацию!

    Дальше: В моем ответе на твой пост использована ирония-издевательство над словами человека который заносчиво называет мероприятие организованное другим человеком " местячковыми" при этом заметь - сам ни чего не организовывает!

    ЗЫ - Я хорошо знаю что такое Red Bul.
    Прходилось даже участвовать в международных спортивных контестах проводимых "Red Bul"
    На европейских и мировых турнирах в которых мне довелось участвовать, в числе прочих спортсмнов бывал предупрежден о том что две банки этого напитка принятых перед стартом гарантируют непрохождение тест-допинг-контроля .
    Не говоря уже о том что Red Bul это один из любимых моих энергитических напитков.

    Достал Толстопузый. Ставлю тебя в "игнор"
    My Jekyll Doesnt Hide

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Extrim. прочитал прения по кайту\виндсерфу- каждому своё..... (да кайт более мобилен-можно и общественным добраться до места каталки,с финтами попроще но и недостатков ...хватает,видсерф рано хоронить ,что то я не встречал в Ильичёвске кайтеров которые катаются при С-В,В,Ю-В при 13-18м\с после 2-5дневного шторма когда котлованчики более 2.5-3.5 метра )))),да и виндсерферы (восновном болотные) отдыхают скромно на пляже,под предлогом что ..... паруса не те,доски не той конструкции ,перебор по ветру ....
    зы:нехотел никого обидеть....
    зыы:В эти выходные КСТАТИ в Ильичёвске Георгий Антоновичь Белинский(Старейший сёрфер!)и руководитель секции видсерфинга организует соревнования(ну типа как на остове сокровищь,только призы посромнее)приезжайте покататься,потусоваться,юшки поесть пива попить,при любых ветровых условиях.в плане гонки курс рейс,но если дунет то.....возможена слаломная дистанция для коротких досок.
    кайтеры тоже могут устроить свои меренья пиписьками.
    Ветер по прогнозу чисто Ильичёвский С-В,В 13-15 узлов....пока

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    batucada прошу тебя не плачь, и в твоей жизни наступит праздик... то что ты понял наконец о чем идет речь, это радует это плюс к моей репе хоть чему то научил карявого атомега. так что ставь там минус или не минус.. мне это так страшно что потом всю ночь не сплю..

    почему местячковые ? да потому что местячкое.. а как это еще назвать ? и что тут обидного ? слово как слово, если для тебя несет какой то обидный характер , то это сугубо твои проблемы..

    и неужели наконецто ты меня в игнор отправил ?? вау,я этого ждал очень долго . ато ты доставл своим имбицилизмом попонтуется везде посрет а сам чайник чайником...

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от StavR
    Extrim. прочитал прения по кайту\виндсерфу- каждому своё..... (да кайт более мобилен-можно и общественным добраться до места каталки,с финтами попроще но и недостатков ...хватает,видсерф рано хоронить ,что то я не встречал в Ильичёвске кайтеров которые катаются при С-В,В,Ю-В при 13-18м\с после 2-5дневного шторма когда котлованчики более 2.5-3.5 метра )))),да и виндсерферы (восновном болотные) отдыхают скромно на пляже,под предлогом что ..... паруса не те,доски не той конструкции ,перебор по ветру ....
    зы:нехотел никого обидеть....
    зыы:В эти выходные КСТАТИ в Ильичёвске Георгий Антоновичь Белинский(Старейший сёрфер!)и руководитель секции видсерфинга организует соревнования(ну типа как на остове сокровищь,только призы посромнее)приезжайте покататься,потусоваться,юшки поесть пива попить,при любых ветровых условиях.в плане гонки курс рейс,но если дунет то.....возможена слаломная дистанция для коротких досок.
    кайтеры тоже могут устроить свои меренья пиписьками.
    Ветер по прогнозу чисто Ильичёвский С-В,В 13-15 узлов....пока
    конечно согласен что серф хоронить рано, но как показывает практика, то если сравнивать, как бы начинать в Одессе заниматься серфингом не очень прикольно.. я вообще не любитель сравнивать то что не сравнимо.. как некоторые начинают спорить что лучше борд или лыжи.. мотоцикл или авто.. это удел чайников и школьников...ветра у нас такие очень редки, ну блин... тут такое дело, на любителя.. притом что серф нравится тем кто любит более спокойную каталку.. так как кайт более опасен и экстремален..

    Что касаетяс Ильичевска.. тоже смотрел прогноз на три дня вроде пятница суббота и воскресенье.. с направлением чет колеблется, но мы вроде намылились уже на тузлы, вроде по направлению нормалек будет..

    У нас еще много учеников, поэтому в море они стремаются на волны выходить.

    А то что в Ильичевске никто не катет при 18 метрах , то это само собой, там просто кроме паши особо некому катать , только он хоть ка то катается и у него есть минимум 10м кайт..

    мы последний раз недавно при таком ветре на бугазе на лимане катали так как на море ожимняк был...

    Так что мы только за такой ветер, слава богу есть любые кайты любых размеров и под любой ветер

    а море классно, темболее сейчас на пляжах мало тюленчегов разных и атомигов которые пуза греют на песке и мешают нормально разложится

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Extrim."конечно согласен что серф хоронить рано, но как показывает практика, то если сравнивать, как бы начинать в Одессе заниматься серфингом не очень прикольно.. я вообще не любитель сравнивать то что не сравнимо.."-здесь я с тобой согласен.
    яхтинг -тоже парусный спорт(которым я прозанимался в детстве 10лет),не слышал я лозунгов что это отстой и сам этого некогда не скажу,хотя на крейсерах такая динамита что можно уснуть ,но люди же ходят в одиночку через атлантику,это -экстрим!а на 49ер ты прокатись разок в режиме(если кто прокатит 3,и шлем не забудет дать) вот это драйв.... ,так что кайт это просто другая тема.... которая тоже заслуживает особого внимания.
    просто человек должен для себя определится где,как,когда,за сколько,с какой степенью экстрима и риска он хочет бордить,нужна ли для этого :машина,подготовленое место,курень или другое хранилище амуниции.....а потом принять решение что ему больше по душе и карману.

    "мы последний раз недавно при таком ветре на бугазе на лимане катали так как на море ожимняк был..."-вот тебе и недостаток кайта!отжимняк уже проблема
    "У нас еще много учеников, поэтому в море они стремаются на волны выходить"-про учеников никто не говорит,я не видел на воде даже мастеров.
    "А то что в Ильичевске никто не катет при 18 метрах , то это само собой, там просто кроме паши особо некому катать , только он хоть ка то катается и у него есть минимум 10м кайт.."-знаем мы Пашу ,ну не пойдёт он по котлованам с кайтом даже с маленьким ,а возьмёт старую досочку с 4-5кой и айда....хотя с башней у него...в смысле дури хватает
    хотя думаю что есть человек среди украинских кайтеров который по котлованам в Ильичёвске при востоке попрыгал,но последнее время его в наши края не заносит,это Серёга Краб (IMHO)...Ждёмс....

  15. Вверх #35
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    знаем Краба
    кстате ты в субботу на воде небыл ? мы тогда были в Ильичевске, так колбасили волны нормально и ветерок дул слегка под углом к берегу, так что получилось покатать неслабо...

    а отжимняк это не проблема, это повод менять место каталки
    да и мы старемся подстраиватся все же под людей которые с нами, ато не прикольно когда три человека в воде остальные сидят на берегу и стремаются туда заходить... не каждый умеет на кайте резаться против ветра

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    в Ильичёвске у утром был,видел,дуло гдето под 7м2,волна 1м,но уехал на соревнования к Пивоносу,о чём не жалею.сейчас будет дуть через день ...
    кстати в воскресенье вечером гамулы под берегом уже небыло что радует,так что если дует восток более 10м\с милости просим.... можно и без учеников.

  17. Вверх #37
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Ну без ученичков нельзя преобщаем местное население и ставим на путь истенный... ато живем у моря.. а народ на каких то лисапедах и роликах катаеца

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    Extrim.как в миру то тебя кличут?
    меня Руслан,живу в Ильичёвске.

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от StavR
    Extrim.как в миру то тебя кличут?
    меня Руслан,живу в Ильичёвске.
    в личку отписал все

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    видел,видел на лимане...


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения