Тема: Украинцы лучше относятся к РФ, чем россияне - к Украине

Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 308
  1. Вверх #201
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать...

    неприязни?? а вы выйдите давайте на думскую и открыто скажите что нелюбите Украину и неприязнь у вас к украинцам... вот вот именно из-за таких как вы у нас и бардак, сидите тут приспособленцами и паразитируете нашу родину...
    Не на думскую,а на майдан,не путайте края тарелки,ешьте со своего
    Благодаря нам,в ваших границах появилось много прекрасных городов,в отличии от западной укр.и сел.Благодаря нам,вы имеете что есть,но нам надоело,то,что имеют нас.
    Приспособленец тот,кто приспособился.Еще раз повторяю,вас тут и небыло,когда жили наши праотцы.Так что кто еще приспособленец и прихлебатель.Вашу страну паразитирует Ющенко и иже с ним,и ваше умственное развитие со взглядами,какую политику вести.


  2. Вверх #202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    КРИСТАЛЛ-7
    нуда нуда..
    Еще раз повторяю,вас тут и небыло,когда жили наши праотцы
    О_о, кто же этот тут жил? кто-же это ваши праотцы? ну-ка ну-ка расскажите мне=)
    нам надоело,то,что имеют нас
    так в чем же дело? автомат в руки и как в израиле отбирайте себе кусок и создавайте очередную "маленькую страну".

  3. Вверх #203
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7
    нуда нуда..

    О_о, кто же этот тут жил? кто-же это ваши праотцы? ну-ка ну-ка расскажите мне=)

    так в чем же дело? автомат в руки и как в израиле отбирайте себе кусок и создавайте очередную "маленькую страну".
    Если вы спрашиваете за Одессу,то уж точно не укринцы.Почитайте полезную литературу.Строки,бегущие в глазах закладывают больший смысл.Я не радиоточка,каждому с луны упавшему внимать рассказами.
    Ну про автомат,это к вам,вы его вложили не только наверное в свою голову,но и в ник.Не сомневаюсь,что и в руки свои скоро его вложите.Боже тебя храни.Хотя...никогда не прозреет тот,у кого слепое сердце.Аминь с вами,наши города с нами

  4. Вверх #204
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    Если вы спрашиваете за Одессу,то уж точно не укринцы.Почитайте полезную литературу.Строки,бегущие в глазах закладывают больший смысл.Я не радиоточка,каждому с луны упавшему внимать рассказами.
    Ну про автомат,это к вам,вы его вложили не только наверное в свою голову,но и в ник.Не сомневаюсь,что и в руки свои скоро его вложите.Боже тебя храни.Хотя...никогда не прозреет тот,у кого слепое сердце.Аминь с вами,наши города с нами
    Ваши, это какие города? Одесса мой город! Ну и дальше что?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    КРИСТАЛЛ-7
    в составе каких государств была Одесса? просветите меня. что значит - в Одессе живут не украинцы? а кто? О_о

    Igor28
    да "наши города" это было зло сказанно=)

  6. Вверх #206
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ваши, это какие города? Одесса мой город! Ну и дальше что?
    а дальше то,что если это твой город,уважать надо и его,и его историю,и его предков,и тех,кто здесь живет.Попытайтесь стать Одесситом,а не просто рожденном в ее границах.Наши города-русские города.Уже не раз перечисляли их названия.

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Ваши, это какие города? Одесса мой город! Ну и дальше что?
    Станиславский вспомнился

  8. Вверх #208
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7
    в составе каких государств была Одесса? просветите меня. что значит - в Одессе живут не украинцы? а кто? О_о

    Igor28
    да "наши города" это было зло сказанно=)
    В основном русские,и укр. лишь по гражданству,не более.Одесса строилась в составе Российской империи.И дух этот от сюда вам не выбить.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Наши города-русские города
    русские города в россии, мы не подданые россии слава Богу, хотите быть русской едте в россию, хотите жить здесь тогда молчите уж... мне россия ничего хорошего не сделала лично, кроме того что СССР отнял здоровье у моей мамы (она химиком на благо родины трудилась на хим-заводе) и у дяди который служил в ВВ (охранял ядерный потенциал совка), да и дедушку моего (толкового инженера) всю жизнь в нищете продержали... мне от ваших русских ничего не нужно и если вы уж так горой за них скажите что хорошего было от кремля кроме оккупации и красного террора для Украины?

  10. Вверх #210
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    русские города в россии, мы не подданые россии слава Богу, хотите быть русской едте в россию, хотите жить здесь тогда молчите уж... мне россия ничего хорошего не сделала лично, кроме того что СССР отнял здоровье у моей мамы (она химиком на благо родины трудилась на хим-заводе) и у дяди который служил в ВВ (охранял ядерный потенциал совка), да и дедушку моего (толкового инженера) всю жизнь в нищете продержали... мне от ваших русских ничего не нужно и если вы уж так горой за них скажите что хорошего было от кремля кроме оккупации и красного террора для Украины?
    да не бейся ты так сильно лбом об зеркало,расшибешься

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    КРИСТАЛЛ-7
    у вас прозомбирован мозг путинской пропагандой, поедтье в русские умирающие глубинки, посмотрите до чего они свой народ довели, проанализируйте путино-медведевский шантаж, в стиле средних веков, в отношении европы и украины по поводу ресурсов (газа и прочая), а потом говорите уж что россия то, россия се...
    да не бейся ты так сильно лбом об зеркало,расшибешься
    фактов обратных тому что я сказал нет что ли? это так надо понимать?

  12. Вверх #212
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от КРИСТАЛЛ-7 Посмотреть сообщение
    а дальше то,что если это твой город,уважать надо и его,и его историю,и его предков,и тех,кто здесь живет.Попытайтесь стать Одесситом,а не просто рожденном в ее границах.Наши города-русские города.Уже не раз перечисляли их названия.
    Вот мне нравится такие повороты, скажите мне кем был Ла́зарь Вайсбе́йн, Де Рибас, Ришелье,?, да уйма людей. Да, они все работали или в СССР или в Имперской России, но были ли они русскими? так, что тебе, как истинной одесситке в отличии от меня конечно же (я так, кислород порчу только) необходимо знать, что Одесса никогда не была городом одной нации, тем более русской.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    русские города в россии, мы не подданые россии слава Богу, хотите быть русской едте в россию, хотите жить здесь тогда молчите уж... мне россия ничего хорошего не сделала лично, кроме того что СССР отнял здоровье у моей мамы (она химиком на благо родины трудилась на хим-заводе) и у дяди который служил в ВВ (охранял ядерный потенциал совка), да и дедушку моего (толкового инженера) всю жизнь в нищете продержали... мне от ваших русских ничего не нужно и если вы уж так горой за них скажите что хорошего было от кремля кроме оккупации и красного террора для Украины?
    Вы повторяетесь,что не есть хорошо.
    России от Украины тоже ничего не нужно, и на целостность Вашей страны Россия не посягает.
    Оккупация и террор от Кремля? Это отдельный разговор,причем в другой теме. Но,позвольте, при чем здесь Россия?
    А теперь, сынку, послушай самое главное:
    Одесса всегда была и будет русским городом.Русским и русскоязычным. Заметь, я не пишу российским.В 24 года ты, надеюсь, понимаешь разницу.
    Эти штучки с чемоданами, вокзалами, автоматами и т.д. ... Детский лепет и вседозволенность интернета.

  14. Вверх #214
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    КРИСТАЛЛ-7
    у вас прозомбирован мозг путинской пропагандой, поедтье в русские умирающие глубинки, посмотрите до чего они свой народ довели, проанализируйте путино-медведевский шантаж, в стиле средних веков, в отношении европы и украины по поводу ресурсов (газа и прочая), а потом говорите уж что россия то, россия се...

    фактов обратных тому что я сказал нет что ли? это так надо понимать?
    Вам вторит ваше эхо.Я наоборот просила ее не приписывать.Просто вы часто путаете мягкое с теплым.Наши глубинки давно вымерли,благодаря ющентимошенковской политике.Остановлено много заводов,все вокруг распродано,аграрная промышленность мертвая-сельское хозяйство доедает свой хвост,экономика страны разрушена,министерство образования занимается нац. пропагандой,а не программами обучения.Неужели вас надо лицом окунуть во все это?Зачем вы киваете на соседа,по-чему постянно сравниваете свое поведение с общественным мнением?

  15. Вверх #215
    Жемчужные россыпи Аватар для КРИСТАЛЛ-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,957
    Репутация
    6465
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Вот мне нравится такие повороты, скажите мне кем был Ла́зарь Вайсбе́йн, Де Рибас, Ришелье,?, да уйма людей. Да, они все работали или в СССР или в Имперской России, но были ли они русскими? так, что тебе, как истинной одесситке в отличии от меня конечно же (я так, кислород порчу только) необходимо знать, что Одесса никогда не была городом одной нации, тем более русской.
    национальность людей не имеет значение тогда,когда они вкладывают блага в масштаб.А масштабом на то время было развития западной части Рос.империи.И пусть здесь было много наций,они жили в содружестве,уважая русский дух,который заложен здесь с первым булыжником.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    519
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    русские города в россии, мы не подданые россии слава Богу, хотите быть русской едте в россию, хотите жить здесь тогда молчите уж... мне россия ничего хорошего не сделала лично, кроме того что СССР отнял здоровье у моей мамы (она химиком на благо родины трудилась на хим-заводе) и у дяди который служил в ВВ (охранял ядерный потенциал совка), да и дедушку моего (толкового инженера) всю жизнь в нищете продержали... мне от ваших русских ничего не нужно и если вы уж так горой за них скажите что хорошего было от кремля кроме оккупации и красного террора для Украины?
    А Вы бейтесь головой об стену. Потому как в руководстве того СССР было немерено украинцев. И желаю Вам от всей души башку себе об стену таки разбить на этой почве.

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для mistika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    1739
    Цитата Сообщение от FatalBazuka Посмотреть сообщение
    что и требовалось доказать...

    неприязни?? а вы выйдите давайте на думскую и открыто скажите что нелюбите Украину и неприязнь у вас к украинцам... вот вот именно из-за таких как вы у нас и бардак, сидите тут приспособленцами и паразитируете нашу родину...
    Только и можете отсылать куда-то жить, а с кем останетесь, если половина Украины внемлет вашим советам и уедет, кто будет работать на благо Родины. Свидомиты? Молод еще судить, кто тут паразитирует, а ты много сделал на благо своей Родины в свои-то 24? А про бардак ...это тЫ выйди на Думскую и там скажи,только сомневаюсь, что тебя там услышат.
    В нашем государстве, видимо, можно только украинцам высказывать свое мнение, а русским, коих в Украине достаточно, чтобы с их мнением считаться, надо молча жить и, как кто-то тут высказал вумную вещь -"терпеть". Как-то недемократично получается. И Украина не только для украинцев, но и для русских болгар, евреев и пр.национальностей, что здесь живут, а "Украина для украинцев"-фашисткий лозунг, немного переиначенный, правда сейчас это в "моде", но.... "все проходит и это пройдет"(с)

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    КРИСТАЛЛ-7
    кто вам это сказал? по телевизору русских новостей пересмотрели? остановлены нерентабельные заводы, те кто выжил в условиях современной конкуренции работают, уровень жизни у нас не самый плохой, демократия и вы например можете безнаказанно высказывать ваши антигосударственные мыслишки, а вот в россии это вам бы вряд ли позволили, поймите там нет несогласных, а у нас есть и в этом свобода и независимость, в россии ничуть ситуация не лучше, только там еще и говорить и думать не по шаблону запрещается, и воюют они частенько, да и вообще если такая умная не можете не заметить что россия всегда была агресивной страной и всегда воевала и оккупировала все что могла, так что не нужно здесь делать их святыми...

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    mistika,Tugarin 2007,КРИСТАЛЛ-7
    если половина Украины внемлет вашим советам и уедет
    вас меньшинство, нет никакой половины, есть кучка антигосударственно настроеных людей, в 91 большинство сделали свой выбор а вы только и можете теперь кусать локти да изливать яд в сети...

  20. Вверх #220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    Украина для украинцев"-фашисткий лозунг
    впервые услышал "Россия - для русских" т.е. украинцы которые так говорят фашисты а русские патриоты так выходит?

    Колыма
    Одесса всегда была и будет русским городом.Русским и русскоязычным.
    по себе судите? я свободно владею как русским так и украинским языками, родился в Одессе и родители мои родились в Одессе, у моего дяди 2 детей им 3 и 5 годиков обоих научили свободно владеть как русским так и украинским языками, половина моих знакомых (сверстников или моложе) тоже владеют гос языком..своих детей обязательно буду учить украинскому, язык красивый и приятный для общения, если вы безграмотны и пытаетесь скрыть это за любовью ко всему русскому это ваши проблемы.... это лично вам мой ответ)
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 18.04.2009 в 18:52.


Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения