Тема: IV Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе23/09/2012

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794

    По умолчанию IV Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе23/09/2012

    IV Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе состоится 23.09.2012 и пройдет на территории УДЦ "Молодая Гвардия".

    В связи со сложившимися обстоятельствами ни я, ни благотворительный фонд "Пчелка" в организации IV Всеукраинской детской велогонке "Дивогонка" участия принимать не будут. Я выступаю консультирующей стороной данного проекта.

    При этом будут соблюдены все положения о проведении Детской велогонки Дивогонка с которыми можно ознакомиться здесь http://www.dyvosvit.com/
    IV велогонку координирует "Ирина Коровайнюк".

    Прошу обратить внимание, что темы о детской велогонке, открыты кем либо, но не Тюшка могут оказаться обманом! Будьте бдительны!
    Последний раз редактировалось Тюшка; 20.08.2012 в 18:20.
    23.08.2012 - Жора.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Внимание!!! Заключительная в 2012 году, 4-я Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе 23 сентября!!!

    23.09.2012 в 10.00 на территории УДЦ «Молодая гвардия» состоится четвёртая Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе. Начало регистрации в 9.00.
    Приглашаем всех, кто любит: в первую очередь своего ребёнка, свежий воздух, активный семейный отдых, хорошее настроение, и, конечно же, велосипед!!!!

    Детская велогонка - соревнование на скорость среди детей 1-2 года, 3 лет, 4 лет, 5 лет, 6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-13 лет. Дети от 14 до 15 лет принимают участие в категории "Юниоры".
    Соорганизатором выступает Международный благотворительный фонд "Планета взаимопомощи" http://www.planetofsupport.org/ , а также УДЦ «Молодая гвардия».
    Собранные средства в этот день будут переданы УДЦ «Молодая гвардия» на реализацию проекта «IT-мир» http://planetofsupport.org/ru/projects/stvorennya-informatsiyno-resursnogo-tsentru-2
    Цели мероприятия:
    - популяризация идеи благотворительности;
    - воспитание и поддержание у детей чувства сопереживания, милосердия и добра;
    - популяризация здорового образа жизни и семейных ценностей, таких как: вовлечённость родителей в жизнь и интересы своего чада;
    - повышение информированности детей о (волонтерской) добровольческой деятельности;
    - помочь в реализации программы УДЦ «Молодая гвардия», - «IT-мир».

    Каждому участнику велогонки выдаётся номер, который в дальнейшем останется ему на память, а также медаль, диплом и поощрительный приз.
    В программе предусматриваются конкурсы и развлекательные программы: рисунок на асфальте и бумаге на тему: «Велосипед и взаимопомощь», на конкурс можно приносить готовые рисунки; запуск шаров в небо «Мириада желаний»; тир с призами; фигурное велокатание и переправа через реку.
    На данный момент решается вопрос с поощрительными призами для ваших деток, чтобы сделать для них праздник ярче.
    Для участия необходимы:
    - велосипед, самокат, беговел, или роликовые коньки;
    - шлем (при отсутствии будут в наличии на прокат);
    - обязательно хорошее настроение))

    Убедительная просьба! С целью оптимизировать временные затраты перед стартом и во избежание хаоса, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ Вашего ребенка предварительно, ЗДЕСЬ: http://www.dyvosvit.com/?p=616 после заполнения каждой страницы жмём "продовжити", по завершению увидите подтверждение регистрации, тем более, что это удобно: заполнил анкету, внёс регистрационный взнос и спокойно отправляешься в день мероприятия на семейный досуг Кроме того, это важно для расчета закупки медалей и заказа призов. !!!ОЧЕНЬ ВАЖНО УКАЗАТЬ РАЗМЕР КОЛЁС!!!
    Относительно транспорта: на данный момент вопрос решается, о результатах – сообщу дополнительно.
    Правила, положение и отчеты об аналогичных велогонках в других городах Вы можете посмотреть на сайте Агенции "Дивосвит" www.dyvosvit.com или в темах 1-3-й велогонок на этом форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=1040992 , https://forumodua.com/showthread.php?t=1347289, https://forumodua.com/showthread.php?t=1401012
    С нами на мероприятии будет присутствовать ВелодоХтор, магазин Драйв-Спорт http://drive-sport.com.ua, МАШИНА СКОРОЙ ПОМОЩИ. Ведём переговоры с танцевальной группой поддержки, музыкальным сопровождением и спонсорами.
    Мероприятие рассчитано на несколько часов, поэтому, уважаемые родители, позаботьтесь о перекусе и воде для ребенка!!!

    Контактная информация:
    [email protected] или [email protected]
    063 277 24 03
    098 907 95 54
    099 205 94 92
    048 701 80 02 Коровайнюк Ирина (координатор осенней велогонки 2012)

    Также мы принимаем любую активность: партнёрство, спонсорство, волонтёрство, идеи (конкурсы, организационные моменты). Нам нужны активные родители и просто волонтеры!!!

    ВАЖНО!!!!
    РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС СОСТАВЛЯЕТ 40 грн. Расчётная карта Приватбанк, для зачисления регистрационного взноса: 4405 8858 2383 7320, КОРОВАЙНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. После регистрации ребёнка, прошу Вас внести оплату в течении 3-5 рабочих дней и отправить мне на почту копию платёжки или сбросить смс с Ф.И.О. ребёнка.
    ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ: оплату также можно внести в день велогонки, наличными волонтёрам, которые обязательно отметят платёж в регистрационной форме рядом с Ф.И.О. вашего ребёнка!!! В любом случае зарегистрироваться очень рекомендую до 20, и своим друзьям советовать то же самое, поскольку это значительно упростит формирование корректных списков заездов для ваших деток!

    Просьба, не путать регистрационный взнос с благотворительным. Первый идет на покрытие организационных расходов; второй – ваше индивидуальное решение, принять которое вы можете непосредственно в день мероприятия.

    В программе велогонки возможны изменения и дополнения.

    Спасибо за ваше внимание, регистрируйтесь, приглашайте друзей и настраивайте своих юных победителей))) С наилучшими пожеланиями.
    Последний раз редактировалось Ирина Коровайнюк; 18.09.2012 в 22:28. Причина: добавление ссылки для регистрации участников

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    ооо, мы учавствуем!!
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    ооо, мы учавствуем!!
    В понедельник-вторник размещу ссылку для регистрации деток. Следите за темой. Хороших выходных.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Всем доброго времени суток! Уважаемые родители, ссылка на регистрационную форму добавлена в основном сообщении, также добавлены реквизиты для оплаты регистрационного взноса,- начинайте регистрировать своих чемпионов и настраивать их на победу! При возникновении вопросов обязательно пишите, звоните...С наилучшими пожеланиями)))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    заявку подали УРА... вопрос, оплату можно будет сделать как на прошлых гонках в момент повторной регистрации на месте?
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Действительно ура)) Вы положили старт - хорошая примета...Если по объективным причинам не получается внести регистрационный взнос заранее - можете сделать позже либо, непосредственно, в день велогонки, но приезжайте, пожалуйста, не позже 9.30. Хорошего вечера)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Scorpi-yl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    177
    Репутация
    46
    и нас сагитировали участвовать!!!!
    Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Scorpi-yl Посмотреть сообщение
    и нас сагитировали участвовать!!!!
    я бы сказала капала на мозги до тех пор пока ты не согласилась ))))
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Всем привет))
    Что то я не вижу "старожилов" велогонки. Ауууу
    В личку мне пишите а сюда ни-ни)))))
    давайте все вместе поддержим Ирочку, а то она уже начинает переживать, что желающих мало((
    23.08.2012 - Жора.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Мы будем обязательно,но перед 1 сентября столько беготни,что не получается дойти до банка оплатить, чтобы зарегестрироваться( или до банкомата). Думаю,у многих сейчас так.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Абигель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    316
    Обязательно постараемся быть!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Pirena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,824
    Репутация
    2514
    Добрый день.Вот и я решила зарегистрировать своих .Мы у Вас впервые,но очень постараемся быть,она у меня так любит такие мероприятия),да и я в принципе тоже.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    И мы уже зарегистрировались))) На следующей недельке постараемся оплатить.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    И мы уже зарегистрировались))) На следующей недельке постараемся оплатить.
    Т.е вэтот раз можно сначала регистрироваться ,а потом оплачивать?В позапрошлый раз нужно было сначала оплатить,а потом при регистрации указать номер квитанци.Сейчас не так?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Т.е вэтот раз можно сначала регистрироваться ,а потом оплачивать?В позапрошлый раз нужно было сначала оплатить,а потом при регистрации указать номер квитанци.Сейчас не так?
    Я тоже так думала, поэтому раньше не регистрировалась, но сейчас решила попробовать, ни о какой квитанции никто не спрашивал))) Получается, что можно позже оплатить))

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Тюшка Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    Что то я не вижу "старожилов" велогонки. Ауууу
    В личку мне пишите а сюда ни-ни)))))
    давайте все вместе поддержим Ирочку, а то она уже начинает переживать, что желающих мало((
    Спасибо))) Нос я таки намеревалась "повесить", но...теперь мамочки оживились, что не может не радовать))) По поводу оплаты (делаю вставку из основного текста):
    ВАЖНО!
    Регистрация стоит 40 грн, до 20.09.2012. Для тех, кто зарегистрируется после 20 сентября, стоимость составит 60 грн. Расчётная карта Приватбанк, для зачисления регистрационного взноса: 4405 8858 2383 7320, КОРОВАЙНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. После трансакции прошу Вас отправить на почту копию платёжки или сбросить смс с Ф.И.О. ребёнка.
    Но здесь, признаю, должна была уточнить, что оплату нужно внести параллельно или с отрывом в несколько дней, но обязательно. Если по объективным причинам не получается внести оплату до велогонки,- можете это сделать 23 сентября, но приехать не позже 9.30.
    Спасибо. Хорошего вечера)))

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Ура, вы меня и правда обрадовали, активность есть)))) Танюша, спасибо, ты мой ангел-хранитель!!!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ирина Коровайнюк Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Нос я таки намеревалась "повесить", но...теперь мамочки оживились, что не может не радовать))) По поводу оплаты (делаю вставку из основного текста):
    ВАЖНО!
    Регистрация стоит 40 грн, до 20.09.2012. Для тех, кто зарегистрируется после 20 сентября, стоимость составит 60 грн. Расчётная карта Приватбанк, для зачисления регистрационного взноса: 4405 8858 2383 7320, КОРОВАЙНЮК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА. После трансакции прошу Вас отправить на почту копию платёжки или сбросить смс с Ф.И.О. ребёнка.
    Но здесь, признаю, должна была уточнить, что оплату нужно внести параллельно или с отрывом в несколько дней, но обязательно. Если по объективным причинам не получается внести оплату до велогонки,- можете это сделать 23 сентября, но приехать не позже 9.30.
    Спасибо. Хорошего вечера)))
    А можно,для тех,кто в танке,написать всё тоже самое простым языком?Пошагово как и что я должна сделать?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А можно,для тех,кто в танке,написать всё тоже самое простым языком?Пошагово как и что я должна сделать?
    Конечно можно)
    1. Зарегистрируйте ребёнка здесь: http://www.dyvosvit.com/?p=616
    2. Внесите регистрационный взнос в течении 3-5 рабочих дней, после регистрации или в тот же день
    3. Если есть объективные причины, по которым Вы не можете внести регистрационный взнос до 23 сентября - можете внести его в день велогонки, но приезжайте не позже 9.30
    4. Приехать всей семьёй 23 сентября на Молодую гвардию и болеть за своего чемпиона)


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения