Тема: IV Всеукраинская детская велогонка "Дивогонка" в Одессе23/09/2012

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 175
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Scorpi-yl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    177
    Репутация
    46
    Костивская К.А. 2006 велосипед ...наш велосипед под вопросом, везти из другого города сложно, а на месте еще ищем у кого взять...можно нам добавить, пожалуйста, самокат?
    Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Scorpi-yl Посмотреть сообщение
    Костивская К.А. 2006 велосипед ...наш велосипед под вопросом, везти из другого города сложно, а на месте еще ищем у кого взять...можно нам добавить, пожалуйста, самокат?
    Добрій день) 3.Костивская К.А. 2006 самокат

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Всем добрый день! Дополнение к регистрации:
    ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ: оплату также можно внести в день велогонки, наличными волонтёрам, которые обязательно отметят платёж в регистрационной форме рядом с Ф.И.О. вашего ребёнка!!! Но: условия всё те же - до 20 сентября 40 грн, после 20 - 60 грн. В любом случае зарегистрироваться очень рекомендую до 20, и своим друзьям советовать то же самое. Сделано это для вашего удобства, надеюсь приятная новость.

    Что хочется сказать по поводу транспорта: городской совет выделить нам транспорт, к сожалению, не смог (-гли). Поскольку мы не хотим политизировать детский праздник (не хочется обращаться к депутатам и пиарить их), скажите, дорогие, если не получится решить вопрос с транспортом: это будет беда? Или может кто-то что-то подскажет? Спасибо, жду ваших предложений)

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Scorpi-yl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    177
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Ирина Коровайнюк Посмотреть сообщение
    Добрій день) 3.Костивская К.А. 2006 самокат
    теперь только самокат? ...может мы все-таки привезем велик наш....или нельзя написать и то и то: велосипед, самокат?..спасибо, я наверное Вас уже утомила вопросами, извените
    Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для cobrasss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    427
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от Ирина Коровайнюк Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Дополнение к регистрации:
    ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ: оплату также можно внести в день велогонки, наличными волонтёрам, которые обязательно отметят платёж в регистрационной форме рядом с Ф.И.О. вашего ребёнка!!! Но: условия всё те же - до 20 сентября 40 грн, после 20 - 60 грн. В любом случае зарегистрироваться очень рекомендую до 20, и своим друзьям советовать то же самое. Сделано это для вашего удобства, надеюсь приятная новость.

    Что хочется сказать по поводу транспорта: городской совет выделить нам транспорт, к сожалению, не смог (-гли). Поскольку мы не хотим политизировать детский праздник (не хочется обращаться к депутатам и пиарить их), скажите, дорогие, если не получится решить вопрос с транспортом: это будет беда? Или может кто-то что-то подскажет? Спасибо, жду ваших предложений)
    мы на прошлые гонки прекрасно добрались общественным транспортом. с Центра в парк Горького как раз идет 10ка
    в этот раз тоже добераться будем трамвайчиками скорее всего .. хоть и маршруткой быстрее, дочку укачивает +велосипед не мало места занимает.. да и если сильно захотеть можно раскошелиться и машину взять один раз .. это такой праздник для ребенка!
    Фраза: «милый, подай цветные невидимки» может убить напрочь мужскую логику

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Ирина Коровайнюк Посмотреть сообщение
    оплату также можно внести в день велогонки, наличными волонтёрам, Но: условия всё те же - до 20 сентября 40 грн, после 20 - 60 грн. В любом случае зарегистрироваться очень рекомендую до 20, и своим друзьям советовать то же самое. Сделано это для вашего удобства, надеюсь приятная новость.
    Не очень понял. Если я зарегистрировался ДО 20, но плачу на месте, то 40 или 60?
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Не очень понял. Если я зарегистрировался ДО 20, но плачу на месте, то 40 или 60?
    40 грн, поскольку зарегистрировались до 20 сентября

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Scorpi-yl Посмотреть сообщение
    теперь только самокат? ...может мы все-таки привезем велик наш....или нельзя написать и то и то: велосипед, самокат?..спасибо, я наверное Вас уже утомила вопросами, извените
    Всё в порядке, лучше на вопросы отвечать, чем не получать их вообще - это говорит о вовлечённости в процесс))) так что не переживайте...А что для Вашей манюньки преимущественно? Если очень хочется на двух транспортных средствах - не проблема, добавим.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    мы на прошлые гонки прекрасно добрались общественным транспортом. с Центра в парк Горького как раз идет 10ка
    в этот раз тоже добераться будем трамвайчиками скорее всего .. хоть и маршруткой быстрее, дочку укачивает +велосипед не мало места занимает.. да и если сильно захотеть можно раскошелиться и машину взять один раз .. это такой праздник для ребенка!
    Спасибо, за поддержку, я Вас услышала)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    мы на прошлые гонки прекрасно добрались общественным транспортом.
    Можно например кто на машинах по возможности подбирать пеших
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Дорогие родители, всем-всем очень добрый день))) Есть ещё одно дополнение: возможно кто-то из вас, или ваших знакомых хочет участвовать, но возникли, не дай Бог, финансовые трудности, или не могут себе позволить регистрационный взнос в полном объёме, - очень вас прошу, звоните мне на любой из указанных в посте № 2 телефонов, или пишите на почту и мы оговорим индивидуальные условия участия. Кроме того, дорогие родители, никого из вас, ни в коем случае, не хочу обидеть или ущемить: просто существуют жизненные обстоятельства и если мы не будем идти друг другу на встречу, понимать и выручать - мы не научим этому наших детей, ведь только сообща можно творить добро и великие дела. Просто хочется, чтобы праздник был доступен для каждого ребёнка! Спасибо за ваше понимание. Всем хорошего дня)

    дополнение в программу велогонки:
    В программе предусматриваются конкурсы и развлекательные программы: рисунок на асфальте и бумаге на тему: «Велосипед и взаимопомощь», на конкурс можно приносить готовые рисунки; запуск шаров в небо «Мириада желаний»; тир с призами; фигурное велокатание и переправа через реку.
    Последний раз редактировалось Ирина Коровайнюк; 06.09.2012 в 10:02.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Красный Чебурашка Посмотреть сообщение
    Можно например кто на машинах по возможности подбирать пеших
    Прекрасно, мы ведь можем помогать друг другу) и это не сложно, спасибо за ваше предложение. Выглядеть это будет следующим образом: за несколько дней до начала велогонки (например 18-19), семьи, которые будут двигаться на своём автотранспорте - напишут на форуме стартовый маршрут, например: выезд в 8.00, королёва/левитана и если кому-то по пути - спишется с этой семьёй, а дальше договорятся и до МГ доедут уже две семьи)

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Тюльпан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,626
    Репутация
    6469
    насколько я помню, то в сентябре обещали сделать велогонку на 411 батарее, а вот сейчас опять Молодая гвардия, почему такая несправедливость для таировских деток?

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,629
    Репутация
    1966
    Цитата Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
    насколько я помню, то в сентябре обещали сделать велогонку на 411 батарее, а вот сейчас опять Молодая гвардия, почему такая несправедливость для таировских деток?
    Ну прошлый раз гонка была на Черемушках, не так далеко от Таирова. Я вообще живу на Слободке и получается самый обиженный, то на проспект Шевченко погнали, то на поселок Котовского, то на Черемушки, опять на поселок
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Scorpi-yl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    177
    Репутация
    46
    да уж...со Слободки добраться сложно...а у нас еще и маршрутки укачивают(((...но мы доедим...
    Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Девочки,кого укачивает,таблеточки есть специальные.В теме про укачивания писали.Извините за оффтоп,но нас с дочкой тоже укачивает и я знаю,что это может ребёнку вообще праздник испортить.Есть гомеопатия,есть более "химические",но и более надёжные,Но и пользуетесь вы ж ими не каждый день.Почитайте.Снимает много проблем.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    51
    Зарегистрировались 6.09.12. Оплатим 80 грн. на месте
    Ралле Владимир, 2005, велосипед
    Ралле Юрий, 2009, велосипед

    Уже ждем с нетерпением!!!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    51
    конкурсы, мероприятия будут до и после велогонки или параллельно?
    можно подробнее относительно "переправа через реку"?
    Спасибо!

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Всем добрый день! Обновлённый список участников)
    1.Янковой В.С. 2008 велосипед
    2.Качур И.С. 2007 ролики (опл.)
    3.Костивская К.А. 2006 самокат
    4.Корч Э.А. 2000 ролики (опл.)
    5.Корч Н.А. 2007 самокат (опл.)
    6.Ляпустин А.Ю. 2009 велосипед
    7.Шевченко А.А. 2008 велосипед , самокат
    8. Ушаков И.К. 2009 велосипед
    9. Сивулько У.Ю. 2008 велосипед , самокат
    10. Мироненко О.И. 2008 велосипед (опл.)
    11. Лобода А.А. 2007 велосипед (опл.)
    12. Карницкий А.Е. 2002 велосипед
    13. Бойко А.В. 2008 велосипед
    14. Ралле В.П. 2005 велосипед
    15. Ралле Ю.П. 2009 велосипед
    16. Здарский И.Д. 2006 велосипед
    17. Тигарев А.А. 2006 велосипед, ролики
    18. Степанов Д.С. 2004 велосипед
    Последний раз редактировалось Ирина Коровайнюк; 10.09.2012 в 10:00.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Ирина Коровайнюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от efimova Посмотреть сообщение
    конкурсы, мероприятия будут до и после велогонки или параллельно?
    можно подробнее относительно "переправа через реку"?
    Спасибо!
    Доброго времени суток) переправа ч.з. реку: м.ду деревьями натягиваются на разных уровнях канаты, по которым дети должны пройти, так было в парке Победы;
    всю развлекательную программу хотим запланировать таким образом, чтобы всё проходило параллельно, поскольку хочется чтобы родители, дети которых уже проехали велогонку, не уезжали, а могли провести время занятно и интересно) А запуск шаров. естественно, в конце мероприятия, когда деткам нужно будет загадать самое сокровенное и доброе желание и отпустить в небо, чтобы ветер разнёс их мириаду желаний над морем и они обязательно сбылись, ведь все мы верим в чудеса) И, полагаю, в них невозможно не верить, после того, как многие из вас родили по одному(или несколько) чудес))) Всем обязательно хорошего настроения и выходных!


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения