Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 269 из 1034 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 20669
  1. Вверх #5361
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от YULY@ Посмотреть сообщение
    Да я видела, что многие учатся сами, без инструктора, но мне как для блондинки нужно было все рассказать и показать))
    Когда знаешь как правильно падать и как вставать, что делать если если едешь спиной вниз, как повернуться на 180 градусов, как подниматься по склону и т.д, то чувствуешь себя уверенней на верху склона, нету того страха и растерянности, если что-то не так идет при спуске!
    Вот здесь очень просто и доступно все описано http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html
    хех, я оказывается с тем автором еще и по рюмашке-две-три (не помню) треснул в вечер отъезда
    а как он описал обучение - мне понравилась программа, да и видел как там учат, в следующий раз поеду на день-два на учебу к ним, потому как ездить немного научился, но чувствую что что-то идет не так.
    кстати про плуг все правильно он написал, а то меня учил инструктор тоже плугом ездить, это был первый раз на лыжах, и взял его на час, но блин этот плуг до сих пор иногда мешает, когда чуть отвлекся, ноги автоматом уже становятся в плуг и не делают того что мне нужно.


  2. Вверх #5362
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от tyrtposm Посмотреть сообщение
    В пилипце есть креселка, на ней сел и поехал, а на подобовце необходимо или ждать лыжника или самому мучаться
    да, про подъем я не подумал...

  3. Вверх #5363
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Ездой плугом иногда ставили мировые рекорды, так что не забывайте про плуг, он присутствует, в любом повороте , в любом торможении и в преодолении препятствия, просто на хорошей скорости это не так заметно со стороны,а хокейный заброс пяток паралельными ногами ,при повороте или торможении ,не каждому дано исполнить сие упражнение ,это уже работа над собой ,а времени на отдых очень мало.

  4. Вверх #5364
    Частый гость Аватар для enka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    скорее всего -так они называют метель-наблюдали и в январе и в феврале-явление достаточно кратковременное,если не метет по крупному
    понятно, буду знать, спасибо!

  5. Вверх #5365
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    кстати про плуг все правильно он написал, а то меня учил инструктор тоже плугом ездить, это был первый раз на лыжах, и взял его на час, но блин этот плуг до сих пор иногда мешает, когда чуть отвлекся, ноги автоматом уже становятся в плуг и не делают того что мне нужно.
    Один в один, меня тоже сначала научили плугом спускаться, а потом было ооочень тяжело переучиться на катание на параллельных лыжах, при повороте все равно в плуг ножки становились))
    Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?

  6. Вверх #5366
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Дорогие, мужчины наКарпатокататели, надКарпатолетатели и простоКарпатолюбители!

    По случаю сегодняшнего дня позвольте поздравить ВАС с днем защитника Отечества! В этот знаменательный день желаю всем здоровья, успехов в работе и любви дома! Именно от этих успехов зависит наиболее важный успех в нашем общем Карпатоделе - Карпатопосещение в те районы, гда вы наиболее хотите вКарпатопобывать.
    Поэтому, к вышеперечисленному вКарпатопребывании позволю себе еще пожелать отменной Карпатопогоды и Карпатоснега!!!


    Спасибо за внимание)
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #5367
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Дорогие, мужчины наКарпатокататели, надКарпатолетатели и простоКарпатолюбители!

    По случаю сегодняшнего дня позвольте поздравить ВАС с днем защитника Отечества! В этот знаменательный день желаю всем здоровья, успехов в работе и любви дома! Именно от этих успехов зависит наиболее важный успех в нашем общем Карпатоделе - Карпатопосещение в те районы, гда вы наиболее хотите вКарпатопобывать.
    Поэтому, к вышеперечисленному вКарпатопребывании позволю себе еще пожелать отменной Карпатопогоды и Карпатоснега!!!

    Замечательно сказано, все в тему!)))
    Подписываюсь под каждым словом!
    Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?

  8. Вверх #5368
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Lerik
    Благодарю

  9. Вверх #5369
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дорогие мужчины, радуйте нас своим существованием!))

    по теме: нет вообще времени искать...на 27 билеты в Карпаты...может, кто-нибудь подскажет номера телефона хозяев домиков или базы отдыха в славском, чтоб в районе 100-150 и около горы???? спасибо за понимание)

  10. Вверх #5370
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    присоединяюсь к поздравлениям мужчин. наконец то я дождалась- завтра едим в Карпаты ураааа.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #5371
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Приятно нам первобытным и волосатым похожим на красивых обезьян, получить поздравления ,но лично я для своего отечства уже готов быть дезертиром ,а что касается стариков женщин и детей ,готов защитить их от коричневой чумы, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

  12. Вверх #5372
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    посоветуйте.пожалуйста,куда поехать с маленькими детками 2 и 4 годика отдохнуть и оздоровить свои желудки и души???Хочется лес,озеро и тишину,минер.водичку,немного экскурсий и не совсем "советский вариант",чтоб и за детками был присмотр и не дорого,или может лечиться в пансионате а жить рядышком в частном срубе???Спасибочки...Хотим весну встретить в лесу...
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  13. Вверх #5373
    Частый гость Аватар для maimyna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    552
    Репутация
    221
    Предлагают Пролисок в Моршине,но как-то там грустновато в пансионате...за такие деньги..
    И было у Царя три сына...👶🏻👶🏻👶🏻

  14. Вверх #5374
    Частый гость Аватар для enka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    420
    Поляну посмотрите

  15. Вверх #5375
    Новичок Аватар для KARI_2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от maimyna Посмотреть сообщение
    посоветуйте.пожалуйста,куда поехать с маленькими детками 2 и 4 годика отдохнуть и оздоровить свои желудки и души???Хочется лес,озеро и тишину,минер.водичку,немного экскурсий и не совсем "советский вариант",чтоб и за детками был присмотр и не дорого,или может лечиться в пансионате а жить рядышком в частном срубе???Спасибочки...Хотим весну встретить в лесу...
    в город Сатанив, санаторий Збруч. Там очень красиво. Лес, озеро как тарелка, водичка полезная, но детям воду не рекомендуют принимать.

  16. Вверх #5376
    Частый гость Аватар для La_petite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    538
    Репутация
    60
    Кто в Тисовце недавно отдыхал, подскажите,какое состояние спусков там сейчас???

  17. Вверх #5377
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5617
    Цитата Сообщение от La_petite Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дорогие мужчины, радуйте нас своим существованием!))

    по теме: нет вообще времени искать...на 27 билеты в Карпаты...может, кто-нибудь подскажет номера телефона хозяев домиков или базы отдыха в славском, чтоб в районе 100-150 и около горы???? спасибо за понимание)
    Гостиница "Ровинь", возле центрального бугела г. Тростян - (067)978-65-43, (097)132-25-90, (097)665-59-19 - были у них на НГ, нам понравилось)) По поводу цен - позвоните узнайте, цены, конечно не такие как были на праздники!

  18. Вверх #5378
    Посетитель Аватар для 4toss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    84
    Гостиница "Возле Погара" как ни странно прям возле г. Погар)) Хозяева отличные, кормят просто наповал, мы их обажаем))) третий год уже ездим с компаниями...по цене 160 грн с чел с 2-х разовым питанием, если едет много людей, спросите о скидке) Стефа 0679843656

  19. Вверх #5379
    Посетитель Аватар для 4toss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    307
    Репутация
    84
    сорри, это по поводу Славского))

  20. Вверх #5380
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    85
    Репутация
    30
    Как обещала фотографии с Пилипца 8-17 января 2012г.
    1.Водопад Шипот.
    2.Кнему можно подъехать на лошадках.
    3.
    4.С Пилипца в Подобовей(где жили) иногда добирались, не снимая лыжи и борды.
    5.Вдоль этой речки на Шипот.
    6.Ну как не поваляться в такой красоте.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Авача; 26.02.2012 в 00:36.


Ответить в теме
Страница 269 из 1034 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 369 769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения