Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 277 из 1034 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,540 из 20669
  1. Вверх #5521
    Посетитель Аватар для Наталья33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    124
    Подскажите,может кто знает....хотим на майские поехать в Славское. Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Славское, только вот знакомый с Хмельницка сказал,что дороги на Тернополь почти не осталось,"смыло со снегом" ,по его словам....может кто ездил там недавно и знает? Или другой какой путь в конечный пункт?
    Хочу работу, как у Деда Мороза - сутки через 365 )


  2. Вверх #5522
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что речь идёт за участок ЖД дороги в районе Сянки. Там действительно очень красивый участок и все едут посмотреть именно его. Попробуйте на сайте УЗ посмотреть расписание.
    Спасибо, но на сайте УЗ десятки маршрутов)) Для того и спрашиваю у тех, кто ездил, чтобы точно узнать, куда и на чём интереснее))

  3. Вверх #5523
    Посетитель Аватар для Наталья33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    124
    Большое спасибо....будем рассматривать....а то мы думали да Хмельницка,потом в Каменец-Подольск ,а там и до Славского как-то не заезжая в Тернополь.
    Хочу работу, как у Деда Мороза - сутки через 365 )

  4. Вверх #5524
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Наталья33 Посмотреть сообщение
    Подскажите,может кто знает....хотим на майские поехать в Славское. Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Славское, только вот знакомый с Хмельницка сказал,что дороги на Тернополь почти не осталось,"смыло со снегом" ,по его словам....может кто ездил там недавно и знает? Или другой какой путь в конечный пункт?
    бред полный-дорога нормальная- неделю как были там+латают кое -где

  5. Вверх #5525
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200

    По умолчанию драгобрат

    как было весело
    Изображения

  6. Вверх #5526
    Посетитель Аватар для Наталья33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    165
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    бред полный-дорога нормальная- неделю как были там+латают кое -где
    а вот это радует....не хочется делать большие круги...
    Хочу работу, как у Деда Мороза - сутки через 365 )

  7. Вверх #5527
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    винница-хмельницкий тернополь-ив,франковск-наиболее оптимальный вариант-проверено за зиму 3 раза-120-150 не пойдете-но средняя скорость достаточно нормальная,меньше сел и перекрестков

  8. Вверх #5528
    Посетитель Аватар для нюра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    125
    Репутация
    171
    Всем добрый день!
    Я ищу попутчиков для совместного отдыха в карпатах. Еще зимой я присмотрела класный домик в лесу. Когда я его увидела поняла, что если ехать в карпаты отдыхать то только сюда.Вот сайт на мою мечту: http://ezdimsami.com.ua/ru/villanova.html
    (смотрите фото коттеджа) Самый лучший вариант ехать с компанией ( веселей, экономней)
    К сожалению найти попутчиков среди своих знакомых и друзей не удалось:
    -кто-то летом планирует ехать на море;
    -кто-то за границу;
    -кто-то копит на квартиру, машину ит.д.;
    -кто-то хочет, но ему дорого;
    -кого-то не отпускают летом в отпуск;
    - ит.д. и т.п.
    После долгих размышлений, я решила попробывать найти попутчиков через интернет...Почему бы и нет.. Ведь многие так путешествуют и находят друзей.
    Немного о себе и о своей семье:
    во-первых едим на отдых семьей (я+ муж+2 детей), поэтому ищем семейную пару.
    мы любим активный отдых, т.е. каждый день культурная программа, это может быть:
    - походы в лес
    - поход в горы
    - рыбалка
    - катание на байдарках
    - поездка на озера
    а по вечерам собираться за столом и в приятной усталости за бокалом пива и порцией шашлыка, веселое и непренужденное общение с друзьями...
    Цель объявления найти семью для совместного съема коттеджа. Проведение досуга может быть как совместно так и порознь.
    Если кого-то заинтересовало мое предложение пишите, рассмотрим любые варианты.

  9. Вверх #5529
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
    Ну тогда порекомендую в Пилипце садыбу "Обычка". Кухня есть. Мне там очень понравилось
    А координаты подкиньте, пожалуйста))) мы мечтаем рвануть в июне-июле

  10. Вверх #5530
    Посетитель Аватар для rifyty
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    люди подскажите пожалуйста! как с билетами на Ужгородский поезд в июле? лучше бронировать заранее?

  11. Вверх #5531
    Постоялец форума Аватар для mammochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2340
    Подскажите, пожалуйста, маршрут, хотим поехать на авто с мужем на 3-4 дня, так, чтобы насыщенная программа (специально ребенка оставляем с бабушкой) и обязательно с посещением Львова. Может, просто во Львов поехать? Или там нечего делать 3 дня? С благодарностью приму номера телефонов и адреса не оч. дорогих частных пансионатов и т.п. Может по дороге из Одессы есть куда заехать (Умань, Каменец-Подольский - отпадают)?

  12. Вверх #5532
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,054
    Репутация
    19402
    Кто будет ехать на машине, рекомендую задержаться в «Золотая форель»
    Очень здорово, вкусно


    фотки есть на сайте и они полностью идентичны увиденному

    Есть ещё «Сколевские бескиды»



    Тоже интересно разочек заехать
    Самогон очень хороший, много и вкусно
    Источник с Живой водой и Мёртвое озеро
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #5533
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,054
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от mammochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, маршрут, хотим поехать на авто с мужем на 3-4 дня, так, чтобы насыщенная программа (специально ребенка оставляем с бабушкой) и обязательно с посещением Львова. Может, просто во Львов поехать? Или там нечего делать 3 дня? С благодарностью приму номера телефонов и адреса не оч. дорогих частных пансионатов и т.п. Может по дороге из Одессы есть куда заехать (Умань, Каменец-Подольский - отпадают)?
    На Львов 3 дня маловато конечно, есть что смотреть и что пить.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #5534
    Постоялец форума Аватар для mammochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2340
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    На Львов 3 дня маловато конечно, есть что смотреть и что пить.
    Вот тоже останавливаюсь на мысли все время провести во Львове...А где остановиться, не подскажите? До 400 грн. стандарт (понятно, гостиницы с ценами могу погуглить, но хочется с отзывами ))) )

  15. Вверх #5535
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,054
    Репутация
    19402
    Цитата Сообщение от mammochka Посмотреть сообщение
    Вот тоже останавливаюсь на мысли все время провести во Львове...А где остановиться, не подскажите? До 400 грн. стандарт (понятно, гостиницы с ценами могу погуглить, но хочется с отзывами ))) )
    Мы останавливались в 2-х этажной квартире на 6 человек(минут 10-15 до Ратуши пешочком, в развалку)
    Приехали вечером 1 мая и уехали утром 6 мая = 1250,00 грн с парковкой ( но это как с модераторов )

    Уезжали, владелец сказал что пока не будет сдавать.
    Вообще есть тема Львов
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  16. Вверх #5536
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915

    По умолчанию Яремче

    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Рекомендую Яремчу. В личку могу дать координаты хозяйки мини-пансионата с более чем приемлемыми ценами. В октябре прошлого года проживание на лицо нам стоило аж по 25 грн.
    А какая там природа! - с одной стороны лес, с другой река. До центра Яремчи 10 минут на такси и с пяток колыб в округе. До Буковели - минут 40 на автобусе.
    Добрый день!

    Можно попросить у вас координаты-контакты хозяйки жилья в Яремче?
    Планируем ехать в августе-сентябре, пока собираю информацию))))
    Не подскажите еще, лучше ехать с наличкой в полном объеме или там банкоматы- не проблема? Спасибо

  17. Вверх #5537
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от _Ната_ Посмотреть сообщение
    Мы к Фазилю 7 лет ездили. Вначале на турбазу, потом в Дом Фазиля. Последний раз останавливались у местных. Остались очень (!) довольны. В три раза дешевле, чем у Фазиля и условия не хуже.
    Можно инфу по жилью в ЛС? Спасибо заранее!

  18. Вверх #5538
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732

    По умолчанию Майский отдых в Карпатах!

    Всем привет. Решила отписаться о нашей поездке на майские в Карпаты.
    Ехали вчетвером на машине. Рискнули и поехали через Умань. Дорога вполне нормальная до Тернополя. А вот от Тернополя до Львова - просто капец, культурными словами не скажешь ((( В общей сложности, доехали за 11 часов. Были во Львове около 17.30 вечера. Заселились и пошли гулять. Посетили кафе массонов. Очень прикольное заведение, но если у вас нет карточки "Lviv it", то даже не суйтесь, ибо не расплатитетсь ))))
    Наши "жилищные" условия во Львове таковыми назвать нельзя ((( Знакомая посоветовала, она была там зимой проездом, и мы положились на её положительные отзывы. В итоге оказалось, что у хозяев ремонт, но несмотря на это, они решили сдавать свои комнаты на чердаке, где когда-то было уютно. А сейчас там гипсокартоновая не заделанная коробка с жестким допотопным диваном и без дверей ((( За это с нас содрали по 75 грн с чел, хотя внизу комнаты со всеми удобствами тоже за 75 грн. Мы попросили скинуть цену, но хозяева не захотели и грозились выкинуть наши вещи, пока мы будем гулять, если мы не зплатим. В итоге, мы переночевали одну ночь, потом собрали шмотки, сложили в машину и уехали. Я позвонила хозяйке дома в Пилипце, в который мы должны были заселится через день, но у неё оказалос занято, и тут мне помогла хозяйка "Обички" Оксана, которую мне советовали. Хоть у неё и было занято, но она нашла нам дом рядом ))) И погуляв почти целый день по Львову, вечером мы поехали в Пилипец. Были там около 8ми вечера. Трасса Львов-Чоп шикарная, чего не скажешь о дороге на сам Пилипец, вся в ямах и выбоинах, но получше чем от Тернополя.
    Переночевали одну ночь в этом доме "У Юли" по 50 грн с чел, условия очень приличные. А на след день заселились в дом, кот. я бронировала. Называется "Дача". Хозяева Наташа и Рома. Там просто мега шикарно!!!!!!! Отдельный дом на 2 этажа. Внизу баня на дровах (ох и напарились мы там), на 2м этаже 3 комнаты, кухня-прихожая и санузел. В каждом комнате двухспальная кровать и раскладное кресло для ребенка, если нужно, телевизор. Все очень чисто и уютно. На кухне есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе мангал, качеля. В общем, я такого даже не ожидала, тем более за 60 грн в сутки )))
    В Пилипце мы сходили на водопад Шипот, также поднялись на подъемнике на гору Гымба, а потом еще 2 км наверх пешком ))) Еле доползли, но это того стоило. Мы в купальниках валялись в снегу ))) Непередаваемые ощущения )))
    Также сходили наверх на оз. Магура, которое оказалось обычной лужей, так что не советую, особенно пешком.
    И были у нас 2 выезда на машине. На оз. Синевир (дорога туда ужасная), и в Берегово на источники. Дорога туда нормальная, но вот сам бассейн ((( Я конечно знала, что там совок, но не думала, что до такой степени. Кошмарррррр....... Сбежали оттуда через 40 минут и решили съездить в Ужгород, где нам очень понравилось )))
    В последний день выехали в 6,30 утра, доехали за 2,5 часа до Львова, и оттуда решили поехать по трассе Львов-Киев до Житомира. Трасса шикарная, лучше нашей Киевской в разы. Но от Житомира до Белой церкви дорога не ахти ((( ехали максиум 70 км/ч по кочкам. Лучше, наверное, с Житомира свернуть на Винницу, и там через Умань на Киевскую трассу. Но, если выкинуть все остановки, дорога заняла тоже 11 часов, хотя для машины лучше, чем через Тернополь ехать.
    Ну вот так. Немного сумбурно, но такие мои впечатления.

      Показать скрытый текст
    Немного фоток


    В общем, если у кого-то стоит вопрос, ехать ли на маевку в Карпаты, то ответ однозначный - ДА!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось - Радистка Кэт -; 18.05.2012 в 21:55.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  19. Вверх #5539
    Новичок Аватар для LELICHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    77
    Репутация
    52
    Подскажите,пожалуйста,у нас с Одессы экскурсионные туры в Карпаты есть?.А то все смотрю....ищу....и все ж/д переезды!

  20. Вверх #5540
    Частый гость Аватар для Морская 33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    2343
    У Аккорда интересная программа по Карпатам.


Ответить в теме
Страница 277 из 1034 ПерваяПервая ... 177 227 267 275 276 277 278 279 287 327 377 777 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения