Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 428 из 1034 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,541 по 8,560 из 20669
  1. Вверх #8541
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от koshka_YA Посмотреть сообщение
    В буковеле цена на прокат такая же. Плюс до 9 утра если брать- 48 грн. А если брать взрослый комплект , то детский на 3 часа бесплатно дают.
    Так что не все так дешево, как кажется за бугром
    Мы во Франции ( не про нее конечно сейчас) брали инструктора на 2 часа, стоило нам это 63 евро. В Буковели 580( с чем- то), детям до 6 лет 249 грн/ час
    Я просто зашла на сайт буковель.ком и посмотрела там цены. Я не сильна в видах и категориях снаряжения, но средняя цена оглашена как 150грн в день. Там же жилье посмотрела. А вот про инструктора не нашла, поэтому и спрашивала.
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011


  2. Вверх #8542
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    У нас безлим подъёмов в Буковеле получается 108гр в день.на 5 дней. Так что Румыния дороже. А проживание. Вечером только бы до кровати доползти. Нам обошлось в 400гр двухкомнатный номер в Паляныце.завтрак от 30гр . Обед от 60 на двоих.

  3. Вверх #8543
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Съездили на выходных в Буковель/Поляницу, жили в новой гостинице "Горный Кристалл", номер на 3х (+ ребенок до 5 лет) - 600 грн, включая очень сытный завтрак, там же пользовались за отдельную плату бильярдом, сауной, ну и ресторан очень недорогой. Немного далековато ходить, если в снаряжении, но мы брали на месте на горе, поэтому гуляли в удовольствие. Ближе все равно все сильно дороже. Брали инструктора на мини-группы - для меня и сына по 500 грн с каждого, а дочке на час за 250 (и снаряжение на 3 часа ей было бесплатно, ей хватило с головой). Скипассы удалось дважды купить с рук по 50 грн

  4. Вверх #8544
    Живёт на форуме Аватар для Domio
    Пол
    Женский
    Адрес
    I ♡ Odessa City
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,575
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Я просто зашла на сайт буковель.ком и посмотрела там цены. Я не сильна в видах и категориях снаряжения, но средняя цена оглашена как 150грн в день. Там же жилье посмотрела. А вот про инструктора не нашла, поэтому и спрашивала.
    Мы смотрели цены на драгобрат с сайта, цена на сайте за сутки была 250гр, но на месте все снимали по 200гр и так было не только в нашей отели, на сайте у них цены завышены.
    раз шиншиллка,два шиншилка......7,8,9,10,11,12 сколько еще будет:)

  5. Вверх #8545
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    У нас в буковеле все совпадало с сайтом. Там все через кассу. Разве только, если вы живете в полянице, там у частников можно и скидку получить.

  6. Вверх #8546
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Domio Посмотреть сообщение
    Мы смотрели цены на драгобрат с сайта, цена на сайте за сутки была 250гр, но на месте все снимали по 200гр и так было не только в нашей отели, на сайте у них цены завышены.
    Это могла быть комисия сайта.

  7. Вверх #8547
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    У нас безлим подъёмов в Буковеле получается 108гр в день.на 5 дней. Так что Румыния дороже. А проживание. Вечером только бы до кровати доползти. Нам обошлось в 400гр двухкомнатный номер в Паляныце.завтрак от 30гр . Обед от 60 на двоих.
    Опять же на сайте - цена за 5 дней 1597грн А про проживание я спорить не буду, у каждого свои требования и пожелания. Я же никого не агитирую, просто стало интересно, я сравнила аналогичные варианты. Надеюсь, это не оффтоп, ибо там тоже Карпаты
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  8. Вверх #8548
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Сколько стоят услуги инструктора лыжного и для сноуборда на разных курортах? Пытаемся сравнить по ценам Буковель и Пояну Брашов, откуда только что вернулись. По всем остальным позициям Буковель сильно проигрывает
    Мы сейчас в Мигово индивидуальный инструктор 130грн в час. Мне хватило час чтобы встать на лыжи. Прокат лыж на полдня в будний день 40грн, на целый день 60грн, детям дешевле. Подъемник на полдня 100грн, на целый день 160 грн. На трассе людей совсем немного, так что для учебы как для меня самое оно.

  9. Вверх #8549
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Мигово индивидуальный инструктор 130грн в час. Мне хватило час чтобы встать на лыжи. Прокат лыж на полдня в будний день 40грн, на целый день 60грн, детям дешевле. Подъемник на полдня 100грн, на целый день 160 грн. На трассе людей совсем немного, так что для учебы как для меня самое оно.
    а снег там есть ?
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  10. Вверх #8550
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Мы были в Мигово в 20 х числах января, как раз когда снег валить начал. Цены были другие. Инструктор 180 грн с чел в группе 2-3 чел. Индивид -200. Народу было мало в. первые дни. Прокат лыж - 80 грн. Коньки - 45грн + 5 грн за сушку обуви, иначе стоит обувка прямо на улице . Подьемник - 5 грн за подъем, купить можно было мин 10 подъемов, и израсходовать до 3 х часов дня. работала только трасса 200 м

    Потом переехали в Солнечную долину. Трассы там разнообразней и подготовлены гораздо лучше. Работало 2 бугельных, креселка и подъемник сноутюба. Инстуктора там дороже, точно не помню мы не брали. Подъем 6 грн + 20 грн залог за карту. На день не бали, были ограничены во времени. Прокат так же 80 грн день. Народу в выходные - тьма. В будни пустовато , то что надо.
    Последний раз редактировалось JeweL; 28.02.2014 в 13:27.

  11. Вверх #8551
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    не знаю в курсе или нет, вот инфа -

    Одесский аэропорт с 21 февраля по 21 марта открывает прямой рейс Одесса – Ивано-Франковск


    Авиакомпания «Днеправиа» и Международный аэропорт Одесса открывают прямой рейс Одесса – Ивано-Франковск, который станет настоящим подарком для любителей горных лыж. Полеты будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и пятницам.

    Отправление из Одессы – в 12.25, из Ивано-Франковска – в 10.00, время в пути – 1 ч. 25 мин. Рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах Embraer -145. «Лыжная» полетная программа продлится с 21 февраля по 21 марта.

    Удобное расписание рейсов в первой половине дня позволит одесским любителям зимних развлечений отдохнуть в Карпатах, не тратя драгоценное время на дорогу. По информации авиакомпании «Днеправиа», комплект лыжного или сноубордного снаряжения летит бесплатно – в дополнение к основному багажу.

    http://www.odessa.ua/ru/news/57360/

  12. Вверх #8552
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Мы тоже разговаривали на тему зарплат, так вот мне рассказал инструктор, что раньше многие ребята приезжали на работу инструктора, получали аккредитацию и катались, жили и питались за счет комплекса, от работы отлынивали, т к раньше каждый инструктор был на проценте от выработки, а сейчас такую лавочку прикрыли-все инструкторы обязаны быть в школе целый рабочий день, оплата -ставка четкая, ну и какая-то часть от выработки тоже, т е по деньгам стало меньше, но не то, чтоб совсем пусто!
    Единственное, что могу сказать, что среди инструкторов есть и спортсмены и молодые ребята из Поляницы, у них очень хорошая школа лыжная там(все дети села занимаются бесплатно и катаются по черным горкам нормально). Ламеров среди инструкторов вы врядли найдете! Все кто с нами ездил остались довольны, у людей разный уровень был-от начинающих до людей с опытом катания 5лет, так для каждого, кто хотел обучиться или поднять уровень катания был инструктор соответствующий!
    Буковельские инструкторы- это жесть. В подавляющем большинстве и учить не умеют, а к тому же пофигистическое отношение к результату.. Вся буковельская школа рассчитана не на то , чтобы нормально обучить , а только выкачать деньги. Из-за диких цен большинство людей берут инструктора на 2-4 часа- на 1 день. Может поэтому в этих школах нет вообще концепции обучения.

  13. Вверх #8553
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Буковельские инструкторы- это жесть. В подавляющем большинстве и учить не умеют, а к тому же пофигистическое отношение к результату.. Вся буковельская школа рассчитана не на то , чтобы нормально обучить , а только выкачать деньги. Из-за диких цен большинство людей берут инструктора на 2-4 часа- на 1 день. Может поэтому в этих школах нет вообще концепции обучения.
    Кому как и кому что как говорится! Нам всем все подходило, остались только хорошие воспоминания и желание туда вернуться!
    Насчет инструкторов не соглашусь, т к ничего пофигистичесуого не заметила, все добросовестно работают и стараются!

  14. Вверх #8554
    Не покидает форум Аватар для Dazzling
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,480
    Репутация
    6005
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    Кому как и кому что как говорится! Нам всем все подходило, остались только хорошие воспоминания и желание туда вернуться!
    Насчет инструкторов не соглашусь, т к ничего пофигистичесуого не заметила, все добросовестно работают и стараются!
    Мне мой инструктор тоже понравился, 2 часа не считаю потраченными впустую. Правда, я выбирала кого постарше. Причем он же подсказал варианты как сэкономить на обучении и экипировке.
    Да и вообще персонал на горе понравился, делают вещи, которые вроде никто от них и не требует, помогают. Сын на креселке потерял палку почти сразу за стартом, работник побежал, нашел ее в сугробе, передал следующему на подъемнике, чтобы отдали малому наверху - мелочь, а приятно

  15. Вверх #8555
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    а снег там есть ?
    снег там только на трассе, зайдите на сайт ГТК Мигово, там есть вебкамеры. Я откатала 4 дня, погода супер!

  16. Вверх #8556
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    всем привет ,ребят посоветуйте куда лучше поехать ,что бы ко Львову по ближе и там было тихо и уютненько .
    Поменьше народу ,побольше природы)
    перечитала половину форума и запуталась ,столько всего ..

  17. Вверх #8557
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    а чего не в сам Львов?
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  18. Вверх #8558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    отдохнуть от людей и города ,но на один денечек съездить во львов все таки хочется )

  19. Вверх #8559
    Постоялец форума Аватар для Inkognita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Kopchik Посмотреть сообщение
    всем привет ,ребят посоветуйте куда лучше поехать ,что бы ко Львову по ближе и там было тихо и уютненько .
    Поменьше народу ,побольше природы)
    перечитала половину форума и запуталась ,столько всего ..
    Славское. Каждый день ходит маршрутка во Львов.
    Детство в моей жопе бессмертно :)

  20. Вверх #8560
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    ребята подскажите куда податься на майские с ребенком маленьким, чтоб условия были хорошие и природа
    Верочка, 14.10.12


Ответить в теме
Страница 428 из 1034 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения