Тема: Карпаты

Ответить в теме
Страница 767 из 1034 ПерваяПервая ... 267 667 717 757 765 766 767 768 769 777 817 867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,321 по 15,340 из 20669
  1. Вверх #15321
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5620
    Цитата Сообщение от time2be Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я так понимаю, туда надо было заранее суетиться. А мы буквально через неделю хотим выезжать.

    Скажите, а в Верховине кто может посоветовать гостиницу или садыбу?
    в Верховине Шум Черемоша, Пани Ольга - просто фантастика

    Была на майские: очень вкусно готовит, банька есть на территории, прямо на реке стоит - можно рафтингом заняться, можно на Дземброню съездить в кемп Белый Слон, оттуда тоже сплавляются. Ну или подняться на Косарище/Дземброню.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17991823_1351811471574639_2889487728172061226_n.jpg
Просмотров: 55
Размер:	130.9 Кб
ID:	12120423, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18157280_1351811511574635_3189800069362845138_n.jpg
Просмотров: 53
Размер:	283.4 Кб
ID:	12120424, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18157954_1351811441574642_1190291861748611342_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	214.3 Кб
ID:	12120425, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18158016_1351811411574645_5968011105765470024_n.jpg
Просмотров: 43
Размер:	169.3 Кб
ID:	12120426
    Последний раз редактировалось Шапокляк; 15.06.2017 в 10:45.
    Все буде добре:)


  2. Вверх #15322
    Посетитель Аватар для time2be
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    в Верховине Шум Черемоша, Пани Ольга - просто фантастика

    Была на майские: очень вкусно готовит, банька есть на территории, прямо на реке стоит - можно рафтингом заняться, можно на Дземброню съездить в кемп Белый Слон, оттуда тоже сплавляются. Ну или подняться на Косарище/Дземброню.
    Вложение 12120423, Вложение 12120424, Вложение 12120425, Вложение 12120426
    Спасибо, уже позвонила хозяйке, жду ответа))

  3. Вверх #15323
    Посетитель Аватар для time2be
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    в Верховине Шум Черемоша, Пани Ольга - просто фантастика

    Была на майские: очень вкусно готовит, банька есть на территории, прямо на реке стоит - можно рафтингом заняться, можно на Дземброню съездить в кемп Белый Слон, оттуда тоже сплавляются. Ну или подняться на Косарище/Дземброню.
    Вложение 12120423, Вложение 12120424, Вложение 12120425, Вложение 12120426
    Спасибо еще раз, уже заказали проживание, очень приятная хозяйка и цены. Приедем - отпишусь.

  4. Вверх #15324
    Постоялец форума Аватар для xifedor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    1004
    Может кто-то из девушек хочет поехать в Карпаты, но не знает с кем и как, может присоединиться к нам.
    Едем с 13 по 29 июля в Карпаты. Верховина 5 ночей -Пилипец 4 ночи -Верховина 7 ночей. Размещение бюджетное, но очень приличное. Возможны небольшие изменения маршрута, но в пределах дат с 13 по 29.07. Планируем пешие однодневные маршруты плюс Шешоры, Синевир, водопады, Косово... ну и там по месту еще посмотрим что. Едем втроем- мы с мужем и подруга. Номера везде двухместные, но один человек отказался и образовалось свободное место. Если кто-то из девушек желает присоединиться, пишите в личку все обсудим.

  5. Вверх #15325
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Tanuwka Посмотреть сообщение
    Подскажите, а зайти просто покушать в Градный можно или там тодько для проживающих питание?
    При нас Сергею звонили, просили принять 2 пары на пельмени из другого отеля. Договорились. Не думаю чтобы он и Вам отказал, разве что полная загрузка. Пробуйте!

  6. Вверх #15326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираемся ехать в Шаян на машине с маленьким ребенком (еще нет 2х лет), планируем через Молдавию и Черновцы. Какое состояние дороги, на сколько рассчитывать по времени, планировать ли ночевку в пути? Буду признательна за любую информацию.
    Т.к. еще сомневаемся и рассматриваем вариант поезда. Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  7. Вверх #15327
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,705
    Репутация
    55024
    Цитата Сообщение от snow_flake Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираемся ехать в Шаян на машине с маленьким ребенком (еще нет 2х лет), планируем через Молдавию и Черновцы. Какое состояние дороги, на сколько рассчитывать по времени, планировать ли ночевку в пути? Буду признательна за любую информацию.
    Т.к. еще сомневаемся и рассматриваем вариант поезда. Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Почитайте єту тему

  8. Вверх #15328
    Частый гость Аватар для Best Mother
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Возраст
    34
    Сообщений
    617
    Репутация
    440
    Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кто был в Озеро Vita,какие отзывы у Вас или может кто-то посоветует что то типа такого места,но проверенного,заранее спасибо
    Вместе мы едины,Мы не Победимы!

  9. Вверх #15329
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    поделитесь, пожалуйста, проверенными/вкусными местами, где поесть можно в Сколе. Кроме ресторана при отеле "Вивчарик" в инете ничего не нашла. Только плз не пишите про золотую форель))) мне нужно в пешей доступности, где поесть после возвращения из радиалки в горы. Спасибо
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  10. Вверх #15330
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    поделитесь, пожалуйста, проверенными/вкусными местами, где поесть можно в Сколе. Кроме ресторана при отеле "Вивчарик" в инете ничего не нашла. Только плз не пишите про золотую форель))) мне нужно в пешей доступности, где поесть после возвращения из радиалки в горы. Спасибо
    присоединяюсь к вопросу

  11. Вверх #15331
    Постоялец форума Аватар для Катерина Квітка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1810
    Подскажите, в конце июля можно застать в Карпатах малину/грибы или ещё какую-то "живность"?

  12. Вверх #15332
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Катерина Квітка Посмотреть сообщение
    Подскажите, в конце июля можно застать в Карпатах малину/грибы или ещё какую-то "живность"?
    малину вы застанете, чернику, грибы только начнут появляться (прошлые два года в это же время ездили в Карпаты, но было жаркое/сухое лето, может в этом году иначе).
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  13. Вверх #15333
    Посетитель Аватар для Олег Вишневый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево
    Возраст
    54
    Сообщений
    255
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    О, расскажите,в Карпатах была не один раз,но на Синевир не ездила(подруга с детьми осенью была,сказала,что ничего особенного)....
    И не она одна! Разочаровавшихся немало.

    Причина - завышенные ожидания от самого озера. При этом от усталости (ведь часто везут издалека) не обращают внимания на красоту дороги, ближайших перевалов и т.д.

    Экскурсия на Синевир должна быть размеренной - а не проездом из Львова в Мукачево через Шипот, Гымбу и Синевир - цигель-цигель, ай-лю-лю.

    У нас только дорога от Мукачево до Синевира занимает три - три с половиной часа. Это остановки, микропрогулки, обед на поляне под смереками с лошадками...
    От озера ходим на гору Озирна. Там ягоды, вид на озеро сверху, овцы всякие, грибы.
    Воспринимается все по другому!

    Летом:



    Осенью:



  14. Вверх #15334
    Посетитель Аватар для Олег Вишневый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мукачево
    Возраст
    54
    Сообщений
    255
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Катерина Квітка Посмотреть сообщение
    Подскажите, в конце июля можно застать в Карпатах малину/грибы или ещё какую-то "живность"?
    Черника уже будет повсеместно. Малину (дикорастущую) вы сами вряд ли найдете. А собранную местными жителями и дикую и приусадебную - купите.
    Грибы сушеные точно будут (уже вовсю продают этого года), а свежие - в зависимости от места и погоды.

  15. Вверх #15335
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    64
    Кто подскажет?Вся следующая неделя в Карпатах дожди.В такую погоду возят на экскурсии.Или это будет зря потраченное время.

    Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk

  16. Вверх #15336
    Частый гость Аватар для Selin@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    1633
    Цитата Сообщение от NANA31 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет?Вся следующая неделя в Карпатах дожди.В такую погоду возят на экскурсии.Или это будет зря потраченное время.

    Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk
    мы именно в такую погоду были на синевире! это было потрясающе! многие пишут, что синевир не впечатлил...у нас же был полный восторог. возможно как раз из-за погоды. турыстов было немного) шел дождик, переставал, выглядывало солнышко, опять дождик.... свежий воздух, насыщенная зелень, я не могла надышаться после пыли.
    главное, правильно одеться! резиновые сапожки и дождевички будут незаменимы.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  17. Вверх #15337
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от snow_flake Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираемся ехать в Шаян на машине с маленьким ребенком (еще нет 2х лет), планируем через Молдавию и Черновцы. Какое состояние дороги, на сколько рассчитывать по времени, планировать ли ночевку в пути? Буду признательна за любую информацию.
    Т.к. еще сомневаемся и рассматриваем вариант поезда. Спасибо!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Мы ездили прошлым августом этим маршрутом в Буковель с малышом 2 года и 6 лет. Дороги нормальные, местами делались. До Буковеля без ночевки, но мы рано выезжаем в 3-4 утра, что бы дети досыпали в машине. Делаем остановки, в Кишеневе были в 8 утра, в Макдональдсе перекусили. Смутно помню уже дорогу, мы еще зимой до этого ездили в Румынию, путаются у меня поездки уже.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  18. Вверх #15338
    Посетитель Аватар для Звездочка 7
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    100
    Репутация
    102
    Прошу прощения, если не совсем по теме, но может кто-то мне подскажет где можно взять в Одессе туристическую палатку напрокат или может кто свою сдает?

  19. Вверх #15339
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Мы ездили прошлым августом этим маршрутом в Буковель с малышом 2 года и 6 лет. Дороги нормальные, местами делались. До Буковеля без ночевки, но мы рано выезжаем в 3-4 утра, что бы дети досыпали в машине. Делаем остановки, в Кишеневе были в 8 утра, в Макдональдсе перекусили. Смутно помню уже дорогу, мы еще зимой до этого ездили в Румынию, путаются у меня поездки уже.
    Спасибо большое!!!

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  20. Вверх #15340
    Посетитель Аватар для !Фея
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    361
    Репутация
    104
    Добрый день!
    Помогите советом - хотим в августе месяце отдохнуть в поселке, где есть здравницы. Рассматриваем Шаян, Поляну.
    Но жить хотим не в санатории (потому что интересует не весть спект услуг, а только мин вода), а на тур. базе, или гостиничный комплекс, хотелось бы отдельно стоящий деревянный домик с мангалом, беседкой. (в идеале с прудом для рыблке) в зеленой зоне. Может есть у кого то такой опыт отдыха? Кто то так отдыхал? (2 взросых и ребенок)


Ответить в теме
Страница 767 из 1034 ПерваяПервая ... 267 667 717 757 765 766 767 768 769 777 817 867 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения