Тема: Тусня нефоров

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 131
  1. Вверх #41
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Мефиста, ты чего такой иронично-пессимистичный сегодня? а?
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    просто нефор-в душе нефор.он мыслит по-другому.он нестандартно мыслит.он оригинален в своих идеях
    нефором может быть и бабулька,которой лет 80,но живёт весело а не сидит во дворе и не перетирает все косточки соседям
    а если ещё нефор и одевается по особенному..то это уже круть
    а когда нефором считают панков,которые не выходят из забутья(я имею ввиду бухание) и валяются по нескольку суток фиг знает где,а посылает всех своих родственников на йух
    то извените меня.он прсото грязный позер)
    имхо

    revolution
    так что если вы найдёте компанию людей,думающих оригинально и умеющих весело и классно проводить время-это тоже будет нефорская тусня.только по-своему нефорская)
    главное нужных людей найти,а потом можно их сплотить в 1 компанию)
    без проблем впринципи..
    ))))
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от *Sexy Girl*
    просто нефор-в душе нефор.он мыслит по-другому.он нестандартно мыслит.он оригинален в своих идеях
    нефором может быть и бабулька,которой лет 80,но живёт весело а не сидит во дворе и не перетирает все косточки соседям
    а если ещё нефор и одевается по особенному..то это уже круть
    а когда нефором считают панков,которые не выходят из забутья(я имею ввиду бухание) и валяются по нескольку суток фиг знает где,а посылает всех своих родственников на йух
    то извените меня.он прсото грязный позер)
    имхо

    revolution
    так что если вы найдёте компанию людей,думающих оригинально и умеющих весело и классно проводить время-это тоже будет нефорская тусня.только по-своему нефорская)
    главное нужных людей найти,а потом можно их сплотить в 1 компанию)
    без проблем впринципи..
    ))))

    коль хош то можем пообщатся на эту тему в аське чтобы тут не засорять все
    мой номер 242983236

  4. Вверх #44
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Революшн...если честно то тебе на форум Одесского Рок Клуба если тебе не нужны обрыганцы которым пофиг на какой концерт идти, нажраться и повалятся в футболке КиШ и Ария, а действительно нестандартные личности - rock.od.ua - адрес для тебя
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Революшн...если честно то тебе на форум Одесского Рок Клуба если тебе не нужны обрыганцы которым пофиг на какой концерт идти, нажраться и повалятся в футболке КиШ и Ария, а действительно нестандартные личности - rock.od.ua - адрес для тебя
    нач большое спасибо за сцылку, обязательно туда счас зайду и создам там тему,

    ну а эту пожалуй можна бы и закрыть
    ато по теме тут нечего толком нет а только споры и слова о том какие нефоры...хорошие

    всем спасибо все свободны
    зарплата на выходе

  6. Вверх #46
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    хи=хи
    долго будешь их убивать
    асудя по тому какие есть нефора, то и сам первый сдохнеш
    НАСМЕШЛИЛ)))
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  7. Вверх #47
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Позно уже ребята, мы подмяли под себя давно такие нефорские культуры. Их уже официально можно считать умершими.
    Да здравствует новая культура КАКАБЕ!!!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  8. Вверх #48
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Мефиста, ты чего такой иронично-пессимистичный сегодня? а?
    Та это все Ганькевич..."рокеров" (именно в кавычках) ИМХО было больше чем на 2004-2005 вместе взятых...я так радовался что их с каждым годом все меньше...а тут на тебе сюрприз...даже в нашей компашке оказались такие челы что печально...дэаский сад устроили....метлу видели? и тусовку бегающую на ней - это наши...
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    colocol
    а ты все никак не можешь успокоится!

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Репутация
    20
    неформалы - это обделённые вниманием родителей личности, еслбы о них заботились - то они ходили бы мытыми и в нормальной одежде...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Mephisto
    Нажираются а потом блюют себе под ноги. Нефор в наше время = обрыганец очень даже замечательно показывают фесты типа Ганькевича

    Можешь поискать их на Соборной Площади у фонтана (те кто раньше тусовались в Горсаду, или так называемая "Подкова")....у Таврии (не знаю у какой....подозреваю у Таировской)
    несоглашусь я с вами. с киких это пор, нефоры это обрыганы?
    да на ганкевиче куча уродов моральных было - гопников каких то .

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от КатенькА
    неформалы - это обделённые вниманием родителей личности, еслбы о них заботились - то они ходили бы мытыми и в нормальной одежде...
    девушка если вы не в теме, но плиз не базарьте глупосли. не сравнивай как уже говорила Секси Герл, панков-обрыганов с неформалами. Это совершенно разные люди. Если не общалась с такими то это твое дело, не нравиться, тусуй в ибицу.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Lena-Janne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    478
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от WavE
    девушка если вы не в теме, но плиз не базарьте глупосли. не сравнивай как уже говорила Секси Герл, панков-обрыганов с неформалами. Это совершенно разные люди. Если не общалась с такими то это твое дело, не нравиться, тусуй в ибицу.
    не трать время! это безполезный разговор....

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saint Anger
    А не проще ли просто жить нормальной жизнью... А все эти тусы готов, нефоров и т.д. послать в одно место...с возрастом самому будет смешно на что было потрачено время...
    Нифига подобного... У меня дядька любимый честным металюгой помер, царство ему небесное...

  15. Вверх #55
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    glock
    приконенько

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от revolution
    glock
    приконенько
    Что? То что дядька помер?! или то что металюга был по жизни?

  17. Вверх #57
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от КатенькА
    неформалы - это обделённые вниманием родителей личности, еслбы о них заботились - то они ходили бы мытыми и в нормальной одежде...
    Почему-то многие неформалы черезчур получают внимание родителей и ходят в одежде на которую вам милая целый год зарабатывать надо. А речь идет к примеру о кибер-панках/готах или эмо-стайл людях

    Цитата Сообщение от WavE
    несоглашусь я с вами. с киких это пор, нефоры это обрыганы?
    Ну это взгляд общества...и в принципе на 80% они правы если смотреть с их точки зрения.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для ‡¤Res†_in_Pea©e¤‡
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    неформалы - это обделённые вниманием родителей личности, еслбы о них заботились - то они ходили бы мытыми и в нормальной одежде...
    Афтар выпей йаду!

    просто нефор-в душе нефор.он мыслит по-другому.он нестандартно мыслит.он оригинален в своих идеях
    нефором может быть и бабулька,которой лет 80,но живёт весело а не сидит во дворе и не перетирает все косточки соседям
    а если ещё нефор и одевается по особенному..то это уже круть
    а когда нефором считают панков,которые не выходят из забутья(я имею ввиду бухание) и валяются по нескольку суток фиг знает где,а посылает всех своих родственников на йух
    то извените меня.он прсото грязный позер)
    имхо
    Респект за этот пост.....полностью подписываюсь.......
    Несогласен что на Гане были обрыганы.......слэмится это не только для обрыганов.....
    Панков на сегодняшний день у нас нет......Пачиму расталкую.....все эти позеры которые считают шо ГроБ и Летов это панк - идоты которых правильно шо и делают бьёт и призирает гопота....это деграданты для которых слово неформал это значит быть ленивым уродом которому пох на семью свой вид и свои вкусы и предпочтения......люди котрым нада только алкоголь курение и секс....а другими словами деграданты....Панк умер потомучто те идеи которые его парадили на сегодняшний день не актуальны...если в те далёкие Семядисятые люди протистовали за свободу слова и за то чтоб Правительство наконец перестало отрицать что в Стране Великой Королевы всё херово это было акктуально ибо люди нехотели сидеть слепыми и заниматся самообманом они хотели свободы...зато сейчас же любой Неформал или человек который называет себя панком если он воистину не такой как все должен протистовать против Алкоголя,Наркотиков,Раврата и Курения и масового засилия ТВ.....но таких людей очень мало....восновном все живут по стереотипам неформалов котрые придумали Егор Летов и Янка Дягелева.......и это растраивает...
    †.....Maudit n'expiera jamais la faute.....†

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ‡¤Res†_in_Pea©e¤‡
    Афтар выпей йаду!


    Респект за этот пост.....полностью подписываюсь.......
    Несогласен что на Гане были обрыганы.......слэмится это не только для обрыганов.....
    Панков на сегодняшний день у нас нет......Пачиму расталкую.....все эти позеры которые считают шо ГроБ и Летов это панк - идоты которых правильно шо и делают бьёт и призирает гопота....это деграданты для которых слово неформал это значит быть ленивым уродом которому пох на семью свой вид и свои вкусы и предпочтения......люди котрым нада только алкоголь курение и секс....а другими словами деграданты....Панк умер потомучто те идеи которые его парадили на сегодняшний день не актуальны...если в те далёкие Семядисятые люди протистовали за свободу слова и за то чтоб Правительство наконец перестало отрицать что в Стране Великой Королевы всё херово это было акктуально ибо люди нехотели сидеть слепыми и заниматся самообманом они хотели свободы...зато сейчас же любой Неформал или человек который называет себя панком если он воистину не такой как все должен протистовать против Алкоголя,Наркотиков,Раврата и Курения и масового засилия ТВ.....но таких людей очень мало....восновном все живут по стереотипам неформалов котрые придумали Егор Летов и Янка Дягелева.......и это растраивает...
    Браво!!! И я не шучу.

  20. Вверх #60
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от ‡¤Res†_in_Pea©e¤‡
    слэмится это не только для обрыганов.....
    Так слэмиться тоже надо уметь..а не вертеть ногами так что находящиеся в радиусе 2-х метров рискуют получить переломы ребер. Я вот под Лепрезекторий хотел нормально с товарищами поделать "вертолеты", а пришлось уворачиваться от пьяных человеко-снарядов.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения