Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 535 из 1292 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 1035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 25834
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 404
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #10681
    Lada2
    гость

    По умолчанию о больнице будущего

    Из "Зеркала недели"
    Янукович принял решение об участии государства в завершении проекта Детская больница будущего (ДББ).

    По информации источника ZN.UA в профильном комитете Верховной Рады, уже закончен финансовый аудит проекта, который, как известно, патронирует Фонд «Украина-3000», возглавляемый Екатериной Ющенко.

    Нарушений в использовании собранных за пять лет существования проекта благотворительных средств (а это около 119 миллионов гривень) не обнаружено. В тоже время от людей, информированных об итогах аудита, стало известно, что часть благотворительных средств, предназначенных на строительство ДББ, фонд потратил на приобретение оборудования для больниц в регионах.

    Уже в 2011 году планируется выделить на реализацию проекта около 200 миллионов гривень. В общей сложности на завершение строительства понадобится 500 миллионов гривень. Речь идет также и о возможном привлечении дополнительных финансовых средств благотворителей (в том числе зарубежных).

    По словам источника, высока вероятность того, что куратором проекта со стороны государства станет глава комитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья Татьяна Бахтеева. Уже в феврале строительную площадку намерен посетить премьер-министр Николай Азаров.

    Напомним, что государство является заказчиком этого проекта, и еще в 2006 году взяло на себя обязательства по выделению земельного участка под здание больницы, а также финансированию строительных работ. Но деньги так и не были выделены. В то время как проектирование, закупку оборудования и обучение специалистов планировалось произвести за счет благотворительных средств.

    Как уже неоднократно сообщалось, еще в 2006 году благотворителями было задекларировано 260 миллионов гривень, которые они готовы были вложить в этот проект. Большую часть этих средств (119 миллионов гривень) такие известные бизнесмены как Р.Ахметов, В.Пинчук, К.Жеваго, С.Тарута, В.Костерин, В.Новинский, Э.Шифрин, Б.Колесников и другие уже перечисли на счета ДББ отдельными траншами.

    Однако строительство затянулось, а сроки введения в эксплуатацию (2009 год) — сорваны. На средства благотворителей Фонду удалось закончить строительство нулевого цикла (фундамента). На сегодняшний день из-за отсутствия средств строительные работы приостановлены.


    вот так вот


  3. Вверх #10682
    Посетитель Аватар для rigel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Катя права. От А до Я права.
    Особенно в последнем лаконичном предложении. Тоже подписываюсь под ним.
    Я всегда утешаю себя только одним в таких случаях: ТАКИЕ деньги никогда и никому ничего хорошего не принесут! Бог им судья.

  4. Вверх #10683
    Посетитель Аватар для Levandleon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    340
    Репутация
    215
    И простите за назойливость, напоминаю, что 5 февраля день рождение у Никиты Жумыги.[/QUOTE]

    Inessа, я тоже хочу поучаствовать в поздравлении Никиты - я принесу в Марио - это деревянный конструктор-сборка для карандашей и большая алфавитная папка в цветных картинках (я её сама разработала для детей возраста 4-5 лет и успешно работаю с ней в школе).

  5. Вверх #10684
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468
    Срочно разыскиваю дизайнера и изготовителя сложных конструкций из оргстекла.
    Стучите в ЛС.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #10685
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,851
    Репутация
    2394
    C большим удовольствием заберу в Марио подарки.
    Вика! Обещаю тебе красавицу- именинницу в марте.
    В среду мы готовим праздник в отделении- просьба у кого есть возможность организовать одноразовую посуду- тарелки и стаканчики( в количестве 50шт- учитывая родителей) Заранее- огромное спасибо.

  7. Вверх #10686
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Янукович принял решение об участии государства в завершении проекта Детская больница будущего (ДББ).
    Эта больница позволить делать операции по ТКМ? И что мешает донорству?

  8. Вверх #10687
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Эта больница позволить делать операции по ТКМ? И что мешает донорству?
    В ноябре 2009 года была проведена пресс-конференция, посвященная так называемому запуску проекта «Точка жизни», совместно организованного Благотворительным фондом «Крона» и Министерством здравоохранения Украины.
    Стоимость проекта – 4 млн. грн, половину из которых выделило министерство. Такая сумма была необходима на ремонт помещений и подготовку лаборатории на базе столичной клиники Охматдет, а также – на закупку необходимого оборудования.
    Но почему – то сейчас, через год после так называемого «запуска» проекта, люди, желающие стать донорами костного мозга для национального банка, получают отказ в проведении соответствующей процедуры, поскольку такого банка не существует. Это то, что сообщают в Охматдете. ...повторение истории с «Дитячою лікарнею майбутнього»...
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  9. Вверх #10688
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468
    Милые и любимые вы мои.
    Обсуждать это все - БЕСПОЛЕЗНО.
    Только нервы и испорченное настроение.
    Так было,так есть и так будет пока.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  10. Вверх #10689
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Милые и любимые вы мои.
    Обсуждать это все - БЕСПОЛЕЗНО.
    Только нервы и испорченное настроение.
    Так было,так есть и так будет пока.
    Пока я не стану мэром Одессы или президентом Украины

  11. Вверх #10690
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от vladyika Посмотреть сообщение
    Пока я не стану мэром Одессы или президентом Украины
    Совершенно верно. И будете мешать им прятать деньги.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #10691
    Посетитель Аватар для Lesika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    55
    Спасибо большое за стаью! Очень актуально

  13. Вверх #10692
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    У Надюши Домброван операция назначена на среду. Отложилось немного из-за сопелек , ходила после душа раздетая с мокрой головой (у меня там секретные сотрудники)
    Завтра к ней не поеду, чтобы не заразить, сама вирус где-то подцепила, дура
    Дети мои отвезут еду. Татьяна "мама" пришла один раз и принесла ложку купленного салата и котлету. Больше времени и возможности у неё нету... Зато, когда я мамам с отделения сказала про девочку, каждый день приходят, проведывают и гостинцы несут Надя очень по взрослому смотрит на происходящее... Говорю :"Надюш, у меня в среду суд аж в Беляевке, приеду только вечером" , "Тёть Марин, не приезжай, я всё равно буду в реанимации, только скажи потом спасибо хирургу, а то мама Таня ему только грубила"... Да уж! Вот спасибо сказать за нами не "заржавеет"! Господи! Береги волшебные золотые руки доктора Григорьева и очень доброго Сергея Петровича!
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  14. Вверх #10693
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193
    Поздравляю всех наших ТАТЬЯН с праздником!! Крепкого Вам здоровья и сил!!!

  15. Вверх #10694
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468
    Сегодня в церкви св. мученицы Татьяны Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский вручил нашим деткам конверты с благотворительной помощью.
    Андрею Матвиенко - 5000 грн.
    Маргарите Волощук - 5000 грн.
    Фонду на общие нужды - 3000 грн
    Николаеву Николаю - 3000 грн.
    Ионашку Евгении - 1000 грн
    Спаси Господи.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  16. Вверх #10695
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    712
    Репутация
    348
    Счастье какое! Храни Господь!!!

  17. Вверх #10696
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468
    Сегодня,благодаря вашей помощи, был закуплен и передан маме Николая Ивановича (Николаева) препарат Мабтера
    на весь курс лечения. 6 флаконов на сумму 17 100 грн.
    Низкий поклон всем,кто помог закупить этот очень дорогой препарат.
    Теперь Коленька может спокойно проходить курсы химиотерапии.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  18. Вверх #10697
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    81
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от inessa 62 Посмотреть сообщение
    Вчера от нас ушел Дима Трачевский. Все очень быстро и внезапно. 25 января ему исполнилось бы 11 лет.
    Сегодня нашему любимцу исполнилось 12 лет. И хоть у меня есть ещё
    три внучки, потеря невосполнима. Все скорбим и как дальше жить я
    не знаю. Лучше бы я вместо него, если уж так Господу было нужно
    за что-то наказать нас. Не дай ВАМ переживать подобное!

    ДЕДУШКА(иначе Мальчик меня не называл)

  19. Вверх #10698
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Примите наши глубокие соболезнования. Скорбим вместе с Вами. Очень светлый был мальчик. Царствия Небесного отроку Димитрию. Не будет там душа ребёнка знать горя и боли. Это нам всем здесь тяжко и больно отпускать наших детей.
    Последний раз редактировалось Марина Белова; 25.01.2011 в 13:27.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  20. Вверх #10699
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    У меня ко всем ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
    Когда у нас периодически появляются детки без взрослой опеки и их нужно кормить домашним, ПОЖАЛУЙСТА согласовывайте свои действия!
    Я очень уважаю все добрые намерения и дела, но поймите правильно.
    Готовится домашняя еда не потому, что нет возможности кормить детей одними йогуртами и бананами! Детки из сельских малообеспеченных семей считают это лакомством и при возможности будут кушать только это, игнорируя приготовленную еду! Кто же сможет несколько раз в день проконтролировать, что именно ест ребёнок!?
    А учитывая, что детки у нас мягко сказать - не здоровы, то принцип не навреди - как раз тот! Два, три человека с добрыми побуждениями принесли по нескольку баночек - вот и всё - супы, котлеты, рыба-мясо идут в мусорку... А им надо держать анализы в норме. Они то не понимают, они всего лишь дети...
    Спасибо за понимание!
    п.с. Сегодня в телефонном режиме пришлось контролировать, как Надя ест котлеты с гарниром по принципу кусай, а теперь жуй, а теперь глотай...
    Последний раз редактировалось Марина Белова; 25.01.2011 в 13:55.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  21. Вверх #10700
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    2468

    По умолчанию Відкритий лист до Президента України

    Большая просьба распостранить это письмо срочно по всем возможным каналам
    СМИ (ЖЖ, блоги - тоже подойдут), т.к. вопрос решается уже завтра.
    Последний раз редактировалось Inga40; 25.01.2011 в 14:39.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 535 из 1292 ПерваяПервая ... 35 435 485 525 533 534 535 536 537 545 585 635 1035 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения