Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 537 из 1291 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 1037 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,721 по 10,740 из 25811
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 394
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #10721
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Простите меня великодушно!!!, всё бегом получается сегодня... Предмедикацию девочка прошла в 8 утра, сразу мне позвонила. Уверила, что не боится ни чуточки... Перед прощаниями и пожеланиями - пауза... "Тёть, Марин,... а правду говорите, что за меня переживают?..." Дорогие мои!, я чуть по важному делу не опоздала...Забыла про всё... И детёнышу, который не видел в жизни материнской ласки НИКОГДА !!!... готова говорить о вас бесконечно!!! И как все любят, беспокоятся, хотят покормить, поговорить, приласкать... и т. д. И, кажется, что прям как при эффекте замедленной съёмки при быстром воспроизведении перед тобой из зажатого несмелого бутончика распускается уверенный в своей красоте цветок!!!... Я кому-то нужна! Меня любят!!!!
    Так, теперь по делу. Операция прошла хорошо. Даже намного быстрее, чем ожидали сами хирурги. Надюша в реанимации, по чуть-чуть приходит в себя. Планируется ещё не выводить в палату и четверг (превентивная мера)... Но, просят : "давай, как день будет, так и планы Бога увидим!!!"(типа, отстань.)
    Завтра в восемь буду у зав. отделением и когда доберусь до какого-то компа, сразу напишу!!! Спасибо за молитвы! Храни Господь ваши семьи и вас, дорогие!
    Последний раз редактировалось Марина Белова; 26.01.2011 в 19:56. Причина: безграмотность...
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69


  3. Вверх #10722
    Постоялец форума Аватар для mega-apple
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,643
    Репутация
    1733
    Впервые была в отделении -очень дружные родители и замечательные дети , ощущение ,что находишься в большой и уютной семье - все дети взрослые не по годам , такие себе замечательные мудрые человечки!
    Видно, что то дело ,которое делают волонтеры незаменимо для родителей и детей - ждут , скучают и от чистого сердца говорят спасибо!
    Хочется сказать спасибо всем кто не остается безучастным !
    Последний раз редактировалось mega-apple; 26.01.2011 в 20:46.

  4. Вверх #10723
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от di72 Посмотреть сообщение
    Инга, выложите, пожалуйста, список срочных деток.
    Из срочных деток сейчас трое.Напишу в порядке срочности.Т.е. по жизненным показаниям.

    1.Андрюша Матвиенко (очень нужно до 31 января запустить поиск донора)
    2.Волощук Маргоша (тоже срочно,но есть немного времени)
    3.Срибная Лиза (тоже срочно, но время терпит)
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  5. Вверх #10724
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Главный фокусник ! Профессор ! Авиаконструктор ! Очень позитивный и интересный Человек !

  6. Вверх #10725
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    +200грн для Маргоши от Русланы (Euginia Tramp, сорри за орфографию и спасибо за помощь) :о)
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  7. Вверх #10726
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Сегодня оплатили 1450 грн за КТ для новенького мальчика-авиаконструктора Владимира.
    Завтра в 9 утра пройдет обследование и мама тогда передаст мне чек об оплате.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  8. Вверх #10727
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Еще одна маленькая принцесса !

  9. Вверх #10728
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Ну просто красавица и модель !

  10. Вверх #10729
    Частый гость Аватар для Svetylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    877
    Репутация
    119
    А сегодня будет встреча в Марио? Хотелось бы подъехать...

  11. Вверх #10730
    Lada2
    гость
    будет))

  12. Вверх #10731
    Частый гость Аватар для Svetylia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    877
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    будет))
    Вроде в 18-00 на 2 этаже...если я внимательно читала посты.

  13. Вверх #10732
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Svetylia Посмотреть сообщение
    Вроде в 18-00 на 2 этаже...если я внимательно читала посты.
    Вы - внимательный человек))))

    как правило, это диванчик прямо напротив лестницы, по правой стороне.
    Инга будет точно
    я еще увы(((((((( догрипоповываем всей семьей(

  14. Вверх #10733
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Надюша уже в палате! Всё нормально. Вечером напишу подробнее.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  15. Вверх #10734
    Постоялец форума Аватар для di72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    7112
    Цитата Сообщение от Netli-07 Посмотреть сообщение
    Еще одна маленькая принцесса !
    А кто эта маленькая принцесса?

  16. Вверх #10735
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Только что встретилась с замечательным Сергеем, который передал нашим Андрюше, Маргоше и Лизоньке по 200$ и пожелания скорейшего полного выздоровления! Спасибо!

    Инга, не успеваю сегодня в Марио, завтра еще встречаюсь с девушкой, отберу у нее все деньги) и тогда уже тебе могу все забросить.

  17. Вверх #10736
    Постоялец форума Аватар для Окс металл
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Только что встретилась с замечательным Сергеем, который передал нашим Андрюше, Маргоше и Лизоньке по 200$ и пожелания скорейшего полного выздоровления! Спасибо!

    Инга, не успеваю сегодня в Марио, завтра еще встречаюсь с девушкой, отберу у нее все деньги) и тогда уже тебе могу все забросить.
    Спасибо за хорошие вести,Сергей-вам огромнейшее человеческое спасибо от мамы Лизоньки.У неё к сожалению нет выхода в интернет,но я постараюсь держать её в курсе всех новостей.Спасибо всем за такой неоценимый труд!!!!Удачи и сил

  18. Вверх #10737
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Спасибо большое тем,кто пришел сегодня и передал денежку для детей.
    100 грн от Дианы (для Андрея)
    10 дол от Ольги (для Андрея)
    400 грн - принесла Вита (на лечение детей)
    300 дол - отСветланы и ее мужа (на лечение детей)
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  19. Вверх #10738
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Вот, дождалась! Пришкондыляла наконец ко мне моя ленивая "муза" ...
    Выговорюсь хоть, но в одном посте не получится, потерпите...
    Сегодня утром сделала от фонда низкий поклон врачам нейрохирургии, которые каждый день своими золотыми руками возвращают к жизни деток с опухолью мозга и в частности Надюшу Домброван!!! Они понимают, что у фонда и волонтёров на счету каждая копеечка и эта копеечка имеет своё, всем понятное предназначение! Но им: Евгению Алексеевичу, Сергею Петровичу и анестезиологу (простите дуру, не спросила имени...) была очень приятна наша признательность!!! Чем мы можем отблагодарить людей, спасающих жизни детей?! Врач онкогематологии, врач нейрохирургии и других отделений детской больницы - это личный диагноз каждого из них...
    Сегодня в столовой "Айболит" ждала, пока приготовят для Нади горячее, и наблюдала... Заходят два молодых доктора (по моему интерны), улыбаются, шутят о чём то и делают заказ:
    -Мне, пожалуйста пюре...
    -С чем?
    -Ни с чем. Просто пюре, томатный сок и хлеб.
    Второй врач:
    -А мне гречку, тоже томатный сок и хлеб.
    -А котлету или тефтельку?
    -Не... Это потом, может, когда зарплату получим! (и смеёёётся......)
    Боже мой! Полуголодные врачи - это начало конца... Пусть наша безмерная благодарность от самой души вам, дорогие наши, не накормит вас и не оденет (эти слова не относятся к "подвИду" вымогателей в белых халатах), но мы любим вас, молимся о продлении ваших лет. Пусть Господь спасёт вас, как вы спасаете больных детей!!! Низкий поклон.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  20. Вверх #10739
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Операция У Надюши прошла нормально. Третья уже по счёту . Опухоль той же локализации, но уплотнилась... Хирурги сделали, что могли. Теперь надежда на то, что эта "мразь" среагирует на последующий протокол (химия, лучевая? - что назначат...)
    Надюша плачет, очень больно голову... Санитарки на входе:"Ой, Вы покушать Наде принесли!? А там к ней "мамаша" пришла с пустыми руками!"
    Думаете это плохо? Нет! Хуже, что эта прошман...вка забирает у ребёнка то, что мы приносим! И Надя покорно складывает все вкусности в пакетики и отдаёт!
    Пожалуйста, приносите только то, что ребёнок скушает при вас. А если пока не хочет, позвоните мне и девочка моя с этого отделения заберёт еду и принесёт Наде позже. Сегодня, когда Надю нужно было отнести на руках на перевязку, эта "мамаша" жопу от стула не оторвала, чтобы нам хоть двери открывать! Только приходит для виду, боится, что опекунства лишат (2000 гривен в месяц) и подъедает ещё! С...ка! (Прости меня, Господи!)
    Через дней десять снимут швы и девочку переведут в наше отделение для последующего лечения. Будет полегче смотреть за ребёнком. Спасибо вам огромное от Наденьки, дорогие люди, кто принимает в ней участие! Она и хочет верить и сомневается что кому то до неё есть дело... Трудно брошенному ребёнку осознать, что есть реальность, в которой тебя любят и берегут.
    Последний раз редактировалось Марина Белова; 28.01.2011 в 03:08.
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69

  21. Вверх #10740
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Сегодня утром к нам (к отцу Ярославу в онкогематологию) на причастие, девочка с другого отделения принесла своего малыша. Она поразилась!
    Сколько в это отделение вложено и души и денег! Мебель в игровой, ковры, кондиционеры, плазменный телевизор, ДВД!!! А я радостно подтверждаю, что на кухне и фильтруется вода и микроволновка новая!!! (и перечислить всё сделанное вами за несколько лет - невозможно...)
    Меня такая за вас, дорогие, взяла гордость! Что "Парус надежды" (где я чуть рядышком) - не пиарится, не выпячивается, не ставит всем на вид все свои благодеяния, не жужжит на всю вселенную о закупаемых дорогущих препаратах, о собранных на пересадку деньгах, о мероприятиях в отделении и за его пределами, о том что всех деток знаете поимённо и принимаете участие в их судьбе и в стенах отделения и за их пределами...!
    Ваша деятельная скромность, дорогие сотрудники и волонтёры "Паруса надежды" делает вам честь. И только Господь знает насколько чисты намерения каждого, насколько бескорыстна помощь!
    Наверное поэтому за вами идут люди, наверное поэтому вам доверяют! Храни вас Бог!!! Люблю вас всех за порядочность. И просто за то что вы есть.
    Последний раз редактировалось Марина Белова; 28.01.2011 в 04:23. Причина: убрала лишние эмоции
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69


Ответить в теме
Страница 537 из 1291 ПерваяПервая ... 37 437 487 527 535 536 537 538 539 547 587 637 1037 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения