Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 579 из 1291 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 1079 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 25811
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 392
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 09:09.

  2. Вверх #11561
    Постоялец форума Аватар для Марина Белова
    Пол
    Женский
    Адрес
    посёлок Котовского - лучшее место для жизни!
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    2083
    Девулечки - красотулечки! Вынуждена прервать ваши хихотулечки

    О серьёзном. Спасибо огромное всем, кто отозвался с предложением обезболивающих для Васеньки. Всё, что я забрала - у меня, пОмните!
    Говорила с главврачом Кодымской больницы. И конечно с Людой... Она может не понимая нюансов, хотела как лучше. Это уже не важно всё, главное она завтра везёт Васю в детское отделение и его уже там ждут. Уход обещали самый-самый лучший и конечно обезболивание. Дедушка будет с малышом постоянно. Спасибо всем большое за понимание и сочувствие!!!
    Запугать меня нельзя. Разжалобить - элементарно. 098 363 47 20, 093 713 41 48, 702 81 69


  3. Вверх #11562
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Девченки, а есть ли среди нас учителя? :о) вопрос вот в чем. Завтра с 14 до 15 часов нужен школьный класс для съемок в нем материала для плакатов. Сохранность парт и школьного имущества гарантируем. Желательно, чтоб школа не была на поселке и на Таирова. Подходит центр, Фонтан, Черемушки (не очень далекие).
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  4. Вверх #11563
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Марина Белова Посмотреть сообщение
    Девулечки - красотулечки! Вынуждена прервать ваши хихотулечки

    О серьёзном. Спасибо огромное всем, кто отозвался с предложением обезболивающих для Васеньки. Всё, что я забрала - у меня, пОмните!
    Говорила с главврачом Кодымской больницы. И конечно с Людой... Она может не понимая нюансов, хотела как лучше. Это уже не важно всё, главное она завтра везёт Васю в детское отделение и его уже там ждут. Уход обещали самый-самый лучший и конечно обезболивание. Дедушка будет с малышом постоянно. Спасибо всем большое за понимание и сочувствие!!!
    Мариша, ты замечательный человек.
    Сил малышу продержаться до завтра с этой болью.

  5. Вверх #11564
    Посетитель Аватар для Levandleon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    340
    Репутация
    215
    Сегодня встречаемся, девчонки?

  6. Вверх #11565
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Очень симпатичный молодой человек Сергей передал 8 000 грн.
    Для Андрея- 5 600 грн
    Для Лизы - 2 400 грн.
    Низкий поклон и пожелание здоровья и благополучия от нас и родителей.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #11566
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Встреча будет :о)
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  8. Вверх #11567
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Ужас.Тогда пью кофе и ухожу из Марио.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #11568
    Посетитель Аватар для вольгачка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    195
    Девочки, системы еще актуальны, заказала 100 шт.?

  10. Вверх #11569
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Всегда.Спасибо милая
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #11570
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Ужас.Тогда пью кофе и ухожу из Марио.


    Я сегодня пас. Муж после поездки заболел. Буду нянчить вечером.

  12. Вверх #11571
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,830
    Репутация
    2394
    Сегодня был молебен и воскресная школа. Проповедь о.Ярослава задела меня за живое. Он говорил о том, что даже имея больного ребенка нельзя думать только о себе, надо стараться помогать другим. Только вместе и только сообща.
    Обратилась за материальной помощью иаиа Леночки Осипенко. Просит помочь деньгами. Если у кого есть возможность, а главное желание- помогите. Состоянии малышки после 5 операции стабильно тяжелое. Девочка все еще в реанимации.
    Сегодня впервые в игровую вышел Стасик- очень контактный и общительный ребенок. Дима пока капается. Но мне кажется мы найдем с ним общий язык. Он достаточно общительный ребенок. И мама Наташа уже не такая скованная. Потихонечку приходит в себя.
    Вера Соколова сегодня на кресле была в игроой, но очень быстро устала. Поехала с бабушкой в палату подкрепиться.
    Каролинка немного была сонная, но медаль за храбрость(шоколадку) быстренько спрятала под кофточку.
    Видела новенького мальчика, но пока не знаю ни имени, ни с чем лежит- мама пока на контакт не идет.
    Ирина Некора до среды уехала домой. Вот молодец! Сразу вокруг нее круг детей.
    У Наташи Ипатий химия закончилась, но низкие анализы. Мы с ней сегодня лепили героев сказки "курочка Ряба" и показывали сказку. А вдруг будущая артистка?
    Последний раз редактировалось inessa 62; 24.03.2011 в 19:17.

  13. Вверх #11572
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Спасибо Олечке и ее семье.Сегодня передали 100 грн на лечение детей.
    Инесса передала 350 грн.
    Последний раз редактировалось Inga40; 24.03.2011 в 20:11.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  14. Вверх #11573
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386
    Устал....

  15. Вверх #11574
    Новичок Аватар для Снусмумрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    76
    Сегодня передали вещи для Васи и его семьи. И сразу получилось их отправить с помощью старшего сына Аркадия.
    Последний раз редактировалось Снусмумрик; 27.03.2011 в 00:13.

  16. Вверх #11575
    Посетитель Аватар для Ribko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    441
    Репутация
    1428
    Вопрос, Инге или тот кто "в теме" что за шприцы(5,10мг) нужны? Я от Инги мельком слыша, когда она по телефону говорила что там какие-то особенные шприцы.
    И вот еще вата и спирт нужны?

  17. Вверх #11576
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Обычные шприцы. Не нашинского производства.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  18. Вверх #11577
    Новичок Аватар для ModaDonna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    22
    Очень хочется быть полезными и оказывать деткам помощь регулярно, поэтому хотим часть вырученных денег от наших продаж отдавать в фонд…вот наша тема https://forumodua.com/showthread.php?t=760999
    Последний раз редактировалось ModaDonna; 24.03.2011 в 23:59.

  19. Вверх #11578
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Дерзайте. Ну а мы,конечно же, будем не против.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  20. Вверх #11579
    Посетитель Аватар для serenaclub
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    224
    Репутация
    551
    Доброго всем денечка! Девочки, после вчерашней встречи много размышляла , все ж таки дело ответственное.Все думала ну чем еще можно помочь,вы и так столько делаете,я то что могу .. какие мне Бог дал возможности на данный момент чтобы принести пользу и другим людям,молилась даже, и вот пришла на ум такая мысль : на 8 ое апреля планируется 8ми дневная паломническая поездка по большому кольцу России :Места паломничества говорят сами за себя: Дивеево( Серафим Саровский), Москва( Бл Матрона Московская), Оптина пустынь( Оптинские старцы), Шамордино, Сергиев Посад(Сергий РАдонежский), Серпухов( Чудотворная Икона Божьей Матери "Неупиваемая чаша" - перед ней молятся об избавлении от недуга пьянства, наркомании и прочих зависимостей, с которыми человек не в состоянии справиться сам ), Задонск( Тихон Задонский), Муром(Прп Петр и Феврония- покровители супружества), Санаксары, Выша (Феофан Затворник).И вот меня осенило : ведь молитвенная помощь очень много значит, а тут такая возможность - передать святым Божиим угодникам молитвенное прошение о выздоровлении, о силах перенести выпавшие испытания, чтобы не отчаяться. В монастыри подать записки о здравии детишек и их родителей, и волонтеров( ведь и им нужно где-то брать духовные, душевыне и физические силы для такого не простого дела) , попросить молитв у насельников монастырей- на секундочку это молитвенная помощь не малой части России - огромной страны, ведь молиться будет множество людей.
    Получается всего 10 обителей . Технически мне видится это так : каждый родитель мог бы написать 10 записаок о здравии , где укажет имена ребенка и папы с мамой , если есть такое желание имена волонтеров, благодетелей ( может двух трех человек, которые непосредственно курируют семью). Очень важно чтобы родители сами подавали молитвенное прошение, потому как "по вере вашей...", поэтому общий список не годится , ну это я так себе вижу, а вы если что не так- корректируйте).Если у меня сложится с Божьей помощью поехать, все пердам сама и попрошу и так поминать всех болящих младенцев и отроков со сродникам и благодетелями .А нет, то попрошу ребят из паломнического- думаю не откажут . Вот такая моя мысль и сердечное желание. Если некому этим занятся, готова следующий четверг или пятницу приехать и собрать записочки, ответить на вопросы. если у самой сложится поехать , то могу передать и записки с личными прошениями ( может кому замуж надо . например, и т.п.) Почему -то думается что и у волонтеров возникнет желание помолиться о своих подопечных - пишите , не сочту за труд, а за честь все передать. Ну вот в общих чертах. Итог- целевые записки - 10 обителей -значит за одного ребенка 10 записок( думаю до пяти имен в каждой) ( по одной записке в каждую обитель)- и это во славу Божию, на требы денег не надо. По личным нуждам - пишите как обычно- 10- 12 имен, о здравии и об упокоении.Вот такая есть мысль . Что вы думаете по этому поводу и как это воплотить в жизнь?
    Как же это,друзья?Человек смотрит на вишни в цвету,А на поясе длинный меч!

  21. Вверх #11580
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    2468
    Светлана. Только ЗА. И поможем воплотить идею в жизнь - соберем записочки у мам.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Ответить в теме
Страница 579 из 1291 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 629 679 1079 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения