Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 637 из 1287 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 25736
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,051
    Репутация
    2468

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда

    ➡УВАГА!!!
    Змінилася картка фонду


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA543808050000000026006259154
    МФО 380805
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)

    ➡для проекта
    4246 0010 0156 0261 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Счет для проекта в ПриватБанк:
    р/с UA683052990000026002024901722
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 387
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 23.09.2023 в 10:09.

  2. Вверх #12721
    Живёт на форуме Аватар для boris220
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,178
    Репутация
    4862
    Зашёл сказать спасибо за сегодняшний вечер и узнаю про Веру...Вчера в Киеве подавал о её здравии на сегодняшнюю проскомидию, не зная, что уже нужно за упокой... Я не думаю, что могу кого-то утешить, но могу просто поделится...у меня когда ушла мама, я не чувствовал что её нет, я был и сей час уверен, что она перешла из этого больного мира в лучший, и огромная и сильная надежда на то, что милосердие Божье, по молитвам моим и Церкви, дарует ей жизнь вечную в хороших обителях и она там будет молится за нас и помогать ещё больше, чем здесь. Дай Бог и всем скорбящим о Вере такой надежды и веры...Царства небесное Вере, крепости и терпения родным.


  3. Вверх #12722
    Частый гость Аватар для DinKartin
    Пол
    Женский
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    664
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Девочки!!! хочу вас всех поздравить с успешно проведенной акцией! Концерт -супер. Марина и ее срывающийся голос когда отпускали шары.......... дорогого стоят. Сам поход от Куликового поля до Дюка-здорово, весело. Мы все были рады увидеть вас в реальной жизни, и рады были участвовать в таком ВАЖНОМ деле! Всегда готовы стать рядом
    подписываюсь под словами.
    спасибо
    и от Давида моего -спасибо
    и вот за это его спасибо -отдельная, самая большая благодарность!
    здесь и сейчас

  4. Вверх #12723
    Посетитель Аватар для dudi
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    421
    Репутация
    273
    Девочки,спасибо большое было очень здорово!!!Эмоции,во время похода невозможно передать словами.Я еще больше люблю наш город и одесситов,таких любопытных и очень не равнодушных.Спасибо вам и низкий поклон.Дети в восторге,интересуются,когда еще будем ходить командой.
    Встреча с Мастерами это вообще взрыв эмоций,слезы катились градом и аж мурашки пошли.Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось dudi; 05.06.2011 в 08:53.
    Делаю массаж)))0671361085 Ольга.

  5. Вверх #12724
    Волонтер форума

    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2393
    А я в восторге от наших детей! Их было много- это раз! Они прошли с
    нами пешком через весь город-это два(Когда Маша 75 предложила посадить малышей в свою машину- ни один из них не согласился)! У них щедрые сердца- это три! (иногда приходилось останавливать малышей от их желания опустить еще и еще одну денюшку в ящичек)
    Еще хочу поблагодарить Снежанну (маму Катюши Казачек) Они всей семьей пришли поддержать наш марш. И не только на словах-они обеспечили бутербродами и водой и артистов, и волонтеров. Я, была видеть Катю- она подросла, но по-прежнему очаровательный одесский реьенок!
    Не увидела, к сожалению, нашу Алису, но знаю, что вместе со своим сыном Никитой они надували шары, а потом Алиса опять помчала на работу!
    Мне было приятно, наконец, воочию увидеть людей, готовых всегда помочь- Наташу(никита), Бориса(220) Спасибо, что вы были с нами!
    Спасибо ОДЕССИТАМ, которые не прошли мимо, когда мы им говорили спасибо, многие смущались и говорили- это вам спасибо! И знаете-люди, жертвующие деньги были абсолюгно разного возраста и материального достатка. Было очень много молодежи, что особенно приятно
    И, конечно, спасибо всем артистам- взрослым и детям, за их бескорыстное выступления в поддержку детей. Впечатляющая игра Сергея Майбороды, когда тебя просто пробивала дрожь по коже, великолепные песни в исполнении(имя запомнила, а фамилии нет) Томаша, Сергея и других артистов- все это оставило неизгладимое впечатление. Ну а заключительный номер-файершоу-это был жизнеутверждающий салют - жизнь побеждает.
    Марина, спасибо тебе, за организацию концерта!

  6. Вверх #12725
    Постоялец форума Аватар для Vика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    769
    Репутация
    817
    Хочу выразить огромнейшую благодарность нашей всеми любимой Марише!

    Думаю, что все волонтеры со мною согласятся.Если бы не этот человечек- открытый, добродушный, заботливый, думающий в первую очередь о нуждающихся, а потом уже о себе (если останется время), то такого феерического концерта мы бы вчера не увидели. Хоть Мариша была не в обещанном платье, но все равно ведущая была очаровательна, особенно ее голос. Когда этот магический голосок начинал звучать людей с денюжкой сразу тянуло к ящичкам.
    Во общем, Маришин дебют удался на славу!
    Надеюсь, звездная болезнь тебя не одолеет))))
    Сколько недосыпающих ночей, нервов, переживаний позади... Сколько поза кулисной работы эта хрупкая женщина выполнила знает только она сама, а нам остается только догадываться.
    Теперь, Мариша, бери заслуженный отпуск.
    А это тебе от поклонников

    P.S. Яночка с мамой тебе очень повезло.)))

  7. Вверх #12726
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Спасибо Всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!и дождик не пошел!!!!!!не посмел испортить такое мероприятие!!!!!!!!!)))))))))

  8. Вверх #12727
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    897
    Репутация
    550
    Викуля, согласна с каждым твоим словом!!! Маришин дебют прошёл на УРА! Так держать внимание всех, кто не прошел мимо сцены, в течении более 3х часов, и при этом в нужный момент говорить такие слова, от которых и слёзы наворачивались, и улыбки, может только человек с большим, открытым и очень добрым сердцем.
    Все ребята очень здорово, с полной отдачей выступали. Какая же замечательная и талантливая в Одессе молодёжь!!!
    А какие замечательные все наши волонтёры, форумчане и все, пришедшие поддержать нас, вместе со своими детками.
    А дети какие молодцы Анюта была просто очаровательна в своей розовой юбке. Мало того, что ящик в руках держала, так ещё и флаера раздавала одновременно. А ведь рук то всего две

    Спасибо всем-всем одесситам, всем тем, кто не прошёл мимо и положил в ящички денежку, поддержал нас добрыми словами, поверил нам и нашим добрым делам!!! Ведь не секрет, что не все верят в то, что деньги доходят до детей. Доходят, дорогие мои, доходят! И благодаря вам и вашим пожертвованиям дети лечатся и выздоравливают!!!


    P.S. Мариша, а вот теперь должен быть долгожданный маленький отпуск, шашлык из сёмги с водкой и видом на море

  9. Вверх #12728
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    какое замечательное слово-выздоравливают!!!!!еще раз -спасибо!!!!!

  10. Вверх #12729
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193

  11. Вверх #12730
    Постоялец форума Аватар для Netli-07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,280
    Репутация
    2386

  12. Вверх #12731
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193

  13. Вверх #12732
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193

  14. Вверх #12733
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193

  15. Вверх #12734
    Посетитель Аватар для vladyika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    119
    Репутация
    193
    Маришка ты большая умничка мы тебя все любим!!! Концерт прошел на УрА А этот голосочек действительно берёт за душу Первый раз я ушлышал его на ПриВозе такой жаааалобный и нежный Умничка-красавица и одним словом наша прелесть

  16. Вверх #12735
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Торжественно клянусь !!!доживу до следующего года,выходной выбью заранее!!!!буду с Вами ходить,громко буду кричать!!!!

    какие же Вы все умнички и красавицы!!!!

    а Танюха в желтых босоножках к байкерам как пристроилась!!!)))))

    Спасибо Вам !!!!

  17. Вверх #12736
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    712
    Репутация
    348
    И я мечтаю присоединиться на следующий год.

  18. Вверх #12737
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1052
    Девченки, спасибо всем огромное! За то, что вместе, за то, что рядом :о) За то, что помогаем :о))) Ребенок вчера приехал домой, подняться по лестнице не мог, но со словами "Мама, а я помогла сегодня?" И я с гордостью сказала ей "Конечно!". Спасибо всем деткам за поддержку мам и пап, за помощь. Спасибо мамам и папам за таких деток!
    Марина!! Рада очному знакомству! Низкий поклон за организацию отличнейшего концерта, за проведение концерта, за дрожь в голосе! Спасибо артистам за участие!
    Спасибо горсовету и милиции за помощь в проведении акции, за сопровождение колонны!
    Спасибо руководству ЧП "Керамик" за предоставление машины! И спасибо большое водителю Глодяну Сергею за то, что в свой выходной день он был с нами :о))
    Спасибо ВСЕМ, кто не прошел мимо и был с нами! Без вас мы бы не смогли!!!
    Ты в силах изменить только своё будущее. Прошлое оставь в покое.

  19. Вверх #12738
    Новичок Аватар для Прокат "Детство"
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    85
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли отдать детские вещи? Есть кулек вещей для грудничков и чуть постарше. Вещи не новые, но в приличном состоянии.

  20. Вверх #12739
    Посетитель Аватар для missia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    565

    С ПРЕКРАСНОЙ АКЦИЕЙ, С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ КОНЦЕРТОМ, С ВНУШИТЕЛЬНЫМ СБОРОМ НА СТОЛЬ НЕОБХОДИМЫЙ ДЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ АППАРАТ УЗИ!!!

  21. Вверх #12740
    Посетитель Аватар для missia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    565
    СПАСИБО ЗА ТРУДЫ!!!


Ответить в теме
Страница 637 из 1287 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 1137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения