Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 363 из 386 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,241 по 7,260 из 7705
  1. Вверх #7241
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Уже есть примеры изъятия детей у вполне аполитичных родителей...

    Просто как сказал вчера в одной программе на ICTV чиновник из опеки, "Дети от нескольких месяцев до 3-х лет - самый ходовой товар".
    Поэтому спрос на данный товар обязательно будет удовлетворятся предложением.

    Вот именно в рамках ЮЮ и вводятся опекуны, которые будут подавать иски от имении детей и в интересах детей.
    При этом собственно детей об их интересах никто спрашивать и не планировал.
    Спасибо за предупреждение, буду следить за законодательством.


  2. Вверх #7242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    269
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Давайте рассуждать
    Судя по темам в которых вы отписывались - вам нужно просто потрепаться - вы банальный троль. Потому что только троли вызывают "на слабо", называю глупцами и мужчинами-истеричками.
    Да и по возрасту вашему (27 лет) и ваших двоих детей (5 лет старшей дочке), вы после университета, если там конечно учились, сразу ушли в декретный отпуск. От сюда и такая жажда общения. Вы еще себя не реализовали. Если бы ваши руки были заняты делом, то и в голову не лезли бы мысли о психологе. О вашей реализации судила бы не 2-ух комнатная квартира в которой вы живете, а большая. Когда человек занимается увлеченным делом, то деньги сами приходят.

    Приведенную Битву за Кубинского мальчика не смог осилить даже 1-ой страницы. Излагается, как телевизионный сериал для тех кому не на что тратить время.

    А пока делать вам все равно нечего почитайте Международное законодательство, Ведь именно по нему рассматриваются Ювенальные дела.

    В дальнейший диалог с вами вступать не намерен.
    Нет задач невыполнимых!

  3. Вверх #7243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    В пункте 1 Вы забыли рассказать своим детям, что гастарбайтеры не хотят платить налоги государству.
    Вы о чём? Какому государству, "родному" и тому, в котором сейчас работают?
    Вы серьезно думаете, что "нежелание платить налоги" вынуждает людей искать работу на чужбине?

    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    В п. 2 Вы забыли объяснить детям их права - право не идти по велению подруг к директору, если к этому нет причин и желания
    Ну и? А если вместо подруг классный руководитель, тоже "имеет право" не выполнять требование учителя?
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    А по поводу вопросов здоровья отсылать "доброжелателей" к родителям, у которых и находится ответственность за ребенка, медицинские документы и пр.
    Ну, так они и придут по "указанному адресу".... вместе с соцработником и милицией... и те, уж свою значимость докажут

    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Остальные Ваши комментарии оставляю без ответа как откровенно глупые.
    Забыли добавить: "ИМХО", т.к. по моему ИМХу, именно Ваши комментарии, в этой теме(другие не читал) заслуживают статус глупых..... или все-таки тролль?

  4. Вверх #7244
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Понятно, эта тема - для параноиков и любителей всемирных заговоров. Советов, адекватных нынешней жизни в данном регионе, здесь не получить.

  5. Вверх #7245
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Черепанова Посмотреть сообщение
    Понятно, эта тема - для параноиков и любителей всемирных заговоров. ....
    Знаете, кого Вы мне напомнили? Не безызвестных троянских мужей, которые не вняли словам, некой безумной девы.... Чем история закончилась, помните?

  6. Вверх #7246
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Уважаемые друзья, благодарим всех, кто несмотря на дождь принял участие в акции протеста против законопроекта №2342.
    Сегодня стало известно, что законопроект снова отложен с новыми формулировками. Дальнейшие действия по противодействию законопроекту будут публиковаться по мере необходимости

    http://news24ua.com/v-rade-reshili-ne-rassmatrivat-zakon-o-seks-menshinstvah
    В Раде решили не рассматривать закон о секс-меньшинствах
    Об этом после совещания у спикера сообщил лидер фракции ВО "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент News24UA.
    "У нас сегодня было отдельное совещание по этому вопросу. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Самый правильный вариант состоит в следующем. В соответствии с законом Украины об уполномоченном Верховной Рады по правам человека, решение этой проблемы – исключительно полномочия омбудсмена. Валерия Лутковская посетит Еврокомиссию на следующей неделе и расскажет о своем видении, как решить эту проблему", - сказал политик.
    Он пояснил, что решить проблему можно рядом способом: путем принятия отдельного закона, через внесение изменений в закон об омбудсмене или через отдельное разъяснение КСУ.
    Также Яценюк добавил, что существующий законопроект не соответствует европейским стандартам, потому что он обязывает лицо, которое обвиняют в дискриминации, доказывать свою невиновность. "А это нарушение базового конституционного принципа – презумпции невиновности", - резюмировал он.
    Напомним, законопроект №2342 о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины о предотвращении и противодействии дискриминации в Украине, в частности, направлен на противодействие дискриминации представителей сексуальных меньшинств.

    Предлагаем подборку новостей по акции:

    http://100news.net/kievljane-s-plaka...ksualizma.html

    http://www.nr2.ru/kiev/457920.html

    http://ungu.org/?p=9283#more-9283

    С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".
    ну, хоть как-то так......)))))))))))))))))

  7. Вверх #7247
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина... такая-же единая, как и незалежная.... увы(((
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    1037
    Также Яценюк добавил, что существующий законопроект не соответствует европейским стандартам, потому что он обязывает лицо, которое обвиняют в дискриминации, доказывать свою невиновность. "А это нарушение базового конституционного принципа – презумпции невиновности", - резюмировал он.
    Ну, доработают они его(законопроект) и что изменится? Если зав.детским садиком откажет пид..., ой простите - гею в приеме на работу, не она будет доказывать свою невиновность, а прокурор её виновность, всё равно факт преступления налицо!

    ЛенчиК, это я не Вам, это как дополнительное пояснение, по поводу "параноиков и любителей всемирных заговоров. ...."

  8. Вверх #7248
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от vitok04743 Посмотреть сообщение
    Ну, доработают они его(законопроект) и что изменится? Если зав.детским садиком откажет пид..., ой простите - гею в приеме на работу, не она будет доказывать свою невиновность, а прокурор её виновность, всё равно факт преступления налицо!

    ЛенчиК, это я не Вам, это как дополнительное пояснение, по поводу "параноиков и любителей всемирных заговоров. ...."
    да понятно, что не мне))))))))))))))
    просто радует, что люди бухтят, и принимать всю ЭТУ БАЙДУ им не так уютно..............
    а то, что Лутковская прогнется - это и козе понятно...... ведь она - одна из пропихивателей ювенальной юстиции в Украину - именно она председательствовала в комисси при мин.юсте..... "правозащитник", блин!
    ........и слезно нам "клялась", что она обязательно включит наши поправки в закон........
    мы, как придурки - писали, отправляли......
    ну, а результат - Вы знаете.........

  9. Вверх #7249
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    990
    Репутация
    286
    характерна модель украинской демократии, модель происходящего в стране
    видна на примере вновь прибывших читателей этого топика. это - типично.

    Вопреки мнению подавляющего процента (90%),
    Вопреки мнению верующих,
    Вопреки мнению подавляющего числа населения

    в стране вводится ювенальная юстиция, на форуме тут sever-sv
    предлагается "модератором его успокоить", не дискутировать с
    ним, а именно административным методом закрыть ему рот.
    т.е. меньшинство командует, распоряжается и чувствует себя главным и
    самое поразительное чувствует себя правым.
    что это за дерьмократия, когда меньшинство качает свои права ?

    ежики кололись плакали но продолжали чето-там кактусы ?

  10. Вверх #7250
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от sid@merlin Посмотреть сообщение
    что это за дерьмократия, когда меньшинство качает свои права ?
    Самая обычная демократия.

    Демократия - это обычный инструмент. Которым могут пользоваться по назначению, а могут использовать для удовлетворения иных потребностей.

    Например, микроскоп неплохой прибор, но если им начать колоть орехи, то появится ряд недовольных тем, что он какой-то хрупкий...

  11. Вверх #7251
    超級油輪 Аватар для tanker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    1456
    Для чего обычную гомосяче-пидорасячью грамоту, здесь называют такими красивыми словами, ювенальная юстиция.? И проголосовали за неё всё те же люди, кто голосовал за гей парад, голосовали что Бога нет и прочую мерзость, дьявольскую. Вы это дерьмо можете и розой называть, но от этого всё равно оное ни кто не поддержит из нормальных.
    Спасём жизнь Детям!
    forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136

  12. Вверх #7252
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    В каком-то смысле Черепанова права. Сейчас объясню.
    Дело в том,что тема постепенно превратилась в перепост огромных одних и тех же статей и не всегда там есть подтвержденные данные. То есть обстановка нагнетается,а конструктива нет..вот это меня и пугает... Потому что,когда кто-то из нас столкнется с серьезными проблемами,а это произойдет рано или поздно (у меня уже 1-й звоночек,но позже)- крик о помощи захлебнется в многостраничных постах,видео,ссылках,разглагогольствованиях о том,что сатанисты/гомосексуалисты все заполонили (хоть это и правда) и тд и тп.
    И еще. Нельзя выставлять неподтвержденные данные. Дело в том,что даже маленькая ложь рождает недоверие.

  13. Вверх #7253
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    А теперь для Черепановой.
    К сожалению, и Вы ошибаетесь
    Наша новая директор сделала для всех учеников одинаковые дневники. С эмблемой школы,красота короче....а теперь,внимание обложка с обратной стороны (в нашей школе только младшие классы,то есть от малявочек 6-7 лет и до 4 класса контингент учащихся):
      Показать скрытый текст
    тут

  14. Вверх #7254
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    В каком-то смысле Черепанова права. Сейчас объясню.
    Дело в том,что тема постепенно превратилась в перепост огромных одних и тех же статей и не всегда там есть подтвержденные данные. То есть обстановка нагнетается,а конструктива нет..вот это меня и пугает... Потому что,когда кто-то из нас столкнется с серьезными проблемами,а это произойдет рано или поздно (у меня уже 1-й звоночек,но позже)- крик о помощи захлебнется в многостраничных постах,видео,ссылках,разглагогольствованиях о том,что сатанисты/гомосексуалисты все заполонили (хоть это и правда) и тд и тп.
    И еще. Нельзя выставлять неподтвержденные данные. Дело в том,что даже маленькая ложь рождает недоверие.
    Когда я зашла в эту тему, то почему-то представляла себе оформление по типу темы "детских денег", т.е. на первой странице - цитаты из законодательства, название и телефоны соответствующих организаций, алгоритмы действий в случае интереса ЮЮ к конкретной семье. А дальше форумчане задают вопросы, просят совета по своей ситуации, получают поддержку, рекомендации, разжевывание своих прав и т.п.



    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    А теперь для Черепановой.
    К сожалению, и Вы ошибаетесь
    Наша новая директор сделала для всех учеников одинаковые дневники. С эмблемой школы,красота короче....а теперь,внимание обложка с обратной стороны (в нашей школе только младшие классы,то есть от малявочек 6-7 лет и до 4 класса контингент учащихся):

    в общем дети это,конечно,все обсудили...как объяснять ребенку сексуальные домогательства?? да и зачем это в таком возрасте..((((
    На первых страницах - целая куча прав,которые в конвенции,родители должны все подписать,что они ознакомленны с этими правами...на 1 стр. дом. адрес,все телефоны.фото ребенка,группа крови...это первые звоночки...и вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ??
    А что страшного, я не поняла? Если это реалии нашего времени, то дети даже не удивятся, я уверена. Как они с рождения не удивляются и не трепещут перед мобилками, ноутбуками, разделением СССР, и прочими достижениями современности

    Если перечень требований фото и группы крови входит в статьи закона, постановления кабмина или директивы какой-то от отдела образования, разосланные по школам и требующие отчета, то скорее всего надо все это делать, подписывать, предоставлять. Если же это блажь одного директора одной школы, то можно и зубы показать В частности - потребовать отчета о том, как они собираются охранять личные данные детей согласно действующего законодательства

    Еще раз вдумчиво перечитала. На дневнике не должно быть никакой информации, кроме фамилии ребенка и номера класса. Остальные данные - если таковые требуются в школе - должны храниться в личном деле ученика, а никак не в руках у ученика, который является ребенком и пока что не отвечает за себя и свои документы.

    Так что смело можно накатать на директора жалобу за самоуправство и "развиртуализацию" детей .
    Последний раз редактировалось Черепанова; 11.09.2013 в 18:43.

  15. Вверх #7255
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    А что страшного, я не поняла? Если это реалии нашего времени, то дети даже не удивятся, я уверена. Как они с рождения не удивляются и не трепещут перед мобилками, ноутбуками, разделением СССР, и прочими достижениями современности
    Если Вы рассказываете про секс в таком возрасте,то это Ваше дело. Но не нужно лезть в мою семью и учить моего ребенка. Всему свое время. А представьте,какой стресс у ребенка,когда в дневнике написано,что его могут сексуально домогаться? При этом,половина детей - мальчики. Как объяснять им,что и их могут домогаться? Тут хочешь- не хочешь,а придется вдаваться в подробности. Потому что эту тему озвучили.
    Лично Вы можете хоть презервативы в 2 года учить надевать - но ко мне не лезьте.
    На счет данных - они все есть в школе,факт в том,что ребенок должен все носить с собой. Да,это инициатива сугубо нашей директрисы,она делает школу "европейского образца".
    Я написала то,что посчитала нужным в дневнике. Но вся школа с этими домогательствами гудит,дети поют песни(!) реально слышала от своих и их одноклассников. Уже не вырвешь эту обложку и не замажешь краской.

  16. Вверх #7256
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Если Вы рассказываете про секс в таком возрасте,то это Ваше дело. Но не нужно лезть в мою семью и учить моего ребенка. Всему свое время. А представьте,какой стресс у ребенка,когда в дневнике написано,что его могут сексуально домогаться? При этом,половина детей - мальчики. Как объяснять им,что и их могут домогаться? Тут хочешь- не хочешь,а придется вдаваться в подробности. Потому что эту тему озвучили.
    Лично Вы можете хоть презервативы в 2 года учить надевать - но ко мне не лезьте.
    На счет данных - они все есть в школе,факт в том,что ребенок должен все носить с собой. Да,это инициатива сугубо нашей директрисы,она делает школу "европейского образца".
    Я написала то,что посчитала нужным в дневнике. Но вся школа с этими домогательствами гудит,дети поют песни(!) реально слышала от своих и их одноклассников. Уже не вырвешь эту обложку и не замажешь краской.
    1. В самом раннем детстве мне мама объяснила что то, что в трусах, можно показывать только родителям или врачам, при интересе других взрослых срочно сообщать родителям.
    2. "Как на нашей лесосеке появились гомосеки" - мы знали и прикалывались чуть ли не с начальной школы. Хотя наши представления о них ограничивались лишь тем, что они любят не девочек, а мальчиков. Естественно, что родителей о таких знаниях мы не ставили в известность. Не думаю, что современные дети обладают меньшими знаниями в этих областях, чем советские...

    От ребёнка практически ничего нельзя скрывать, просто объяснять на понятном ему языке и так, чтобы он посчитал своё любопытство удовлетворённым...

  17. Вверх #7257
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    1. В самом раннем детстве мне мама объяснила что то, что в трусах, можно показывать только родителям или врачам, при интересе других взрослых срочно сообщать родителям.
    2. "Как на нашей лесосеке появились гомосеки" - мы знали и прикалывались чуть ли не с начальной школы. Хотя наши представления о них ограничивались лишь тем, что они любят не девочек, а мальчиков. Естественно, что родителей о таких знаниях мы не ставили в известность. Не думаю, что современные дети обладают меньшими знаниями в этих областях, чем советские...

    От ребёнка практически ничего нельзя скрывать, просто объяснять на понятном ему языке и так, чтобы он посчитал своё любопытство удовлетворённым...
    Ребята,вы,наверное,принимаете меня за дремучую тетку без вторичных половых признаков в черном платье до пола?
    Я совсем не ханжа и все,что нужно могу спокойно рассказать детям,но только своим,чужих воспитывать не имею привычки,тем более в таких щекотливых вопросах. Это дело родителей.
    Конечно же мы найдем слова и трагедии из этого не сделаем. Но дневник и вся ситуация в школе нагнетающая...И вообще я просто не могу понять: зачем такие дневники???

    п.с.
    От ребёнка практически ничего нельзя скрывать, просто объяснять на понятном ему языке и так, чтобы он посчитал своё любопытство удовлетворённым...
    да,я в общем-то ничего и не скрываю,они получают ответы в доступном для их восприятии варианте
    в школе не нужно изучать всемирную книгу прав ребенка,где не только сексуальные домогательства,но и есть пункт,по которому ребенок имеет право получать всю информацию из интеренета и тд.
    о том,что их нельзя трогать,ни с кем нельзя никуда ходить,мои дети знают очень давно,еще задолго до школы.
    Последний раз редактировалось Toma; 11.09.2013 в 20:43.

  18. Вверх #7258
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Ребята,вы,наверное,принимаете меня за дремучую тетку без вторичных половых признаков в черном платье до пола?
    Ну, фотографии не видели...
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Я совсем не ханжа и все,что нужно могу спокойно рассказать детям,но только своим,чужих воспитывать не имею привычки,тем более в таких щекотливых вопросах. Это дело родителей.
    Конечно же мы найдем слова и трагедии из этого не сделаем. Но дневник и вся ситуация в школе нагнетающая...И вообще я просто не могу понять: зачем такие дневники???
    Сами же написали, что школа хочет быть европейского типа.
    А после подписания ассоциации всё европейское законодательство должно стать украинским.
    Так что, такой дневник потом будете вспоминать с ностальгией о невинной информации...

  19. Вверх #7259
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    Ну, фотографии не видели...
    дык и мы ваших

    Сами же написали, что школа хочет быть европейского типа.
    А после подписания ассоциации всё европейское законодательство должно стать украинским.
    "хочет" только директор,с учителями и многолетней традицией этой школы(одной из лучших в городе и такой теплой и домашней) никто не считается. Нам остался год,но я понимаю,что той школы уже никогда не будет
    и шли мы(большинство родителей) не в эвропейскую школу,а в такую,какой она была раньше.
    Так что, такой дневник потом будете вспоминать с ностальгией о невинной информации..
    наверное,да
    Последний раз редактировалось Toma; 11.09.2013 в 21:29.

  20. Вверх #7260
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    177
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Если Вы рассказываете про секс в таком возрасте,то это Ваше дело. Но не нужно лезть в мою семью и учить моего ребенка. Всему свое время. А представьте,какой стресс у ребенка,когда в дневнике написано,что его могут сексуально домогаться? При этом,половина детей - мальчики. Как объяснять им,что и их могут домогаться? Тут хочешь- не хочешь,а придется вдаваться в подробности. Потому что эту тему озвучили.
    Лично Вы можете хоть презервативы в 2 года учить надевать - но ко мне не лезьте.
    На счет данных - они все есть в школе,факт в том,что ребенок должен все носить с собой. Да,это инициатива сугубо нашей директрисы,она делает школу "европейского образца".
    Я написала то,что посчитала нужным в дневнике. Но вся школа с этими домогательствами гудит,дети поют песни(!) реально слышала от своих и их одноклассников. Уже не вырвешь эту обложку и не замажешь краской.
    Посмотрела Вашими глазами и тоже не по себе стало. Я видимо в своей голове еще не соединила "дети" и "секс", так как мои пока маленькие для таких подробностей, у нас пока на стадии "папа с мамой поженились и потом родились дети", без интимных уточнений

    Укрепилась во мнении, что Ваш директор принадлежит к тому типу людей, о которых обычно говорят "услужливый дурак хуже умного врага" )))))


Ответить в теме
Страница 363 из 386 ПерваяПервая ... 263 313 353 361 362 363 364 365 373 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения