Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 14 из 386 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 7705
  1. Вверх #261
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    [QUOTE=ЛенчиK;11371545]
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Вторую неделю нахожусь под впечатлением (в самом плохом смысле этого слова...)
    а у них уже и дети это нормально воспринимают


    Очень показательно.... Вода - камень точит! За какие-то 50лет, всего за два поколения промывки мозгов - полностью меняется мировоззрение масс. Мое поколение (40 и выше) в школе действительно были твердо уверены, что "коммунизм - победит"! Потому, что нам с утра до ночи промывали мозги в школе, СМИ, смотрами песни и строя, зарницами и т. д. А у них в это время преподавали секспросвет! Вот наглядный результат. После введения секспросвета - ювенальная система. А ведь у нас секспросвет тоже уже преподают в школах! Поэтому им как бельмо в глазу наши семейные и религиозные, а также национальные устои! Мы прошляпили секспросвет в школах, чуть не прошляпили электронно-пропускные системы (еще поборемся) - а ведь это звенья одной цепи, подготовка, так сказать... это они выравнивали площадку под строительство "нового общества, неотягощенного "догмами". Мы не успели опомниться от этих новшеств - как ювенальная юстиция на пороге. Спешат ребята, ой как спешат... А ведь если бы они отложили введение у нас ЮЮ лет на двадцать - возможно, уже никто бы это не воспринял как наезд на национальные, семейные и религиозные устои... Да... лихо!
    А почему прошляпили??
    Еще все возможно переменить.
    Опять же российский опыт - там в 90-х были такие же предметы в рамках преподавания ОБЖ и Основ здоровья(как и у нас сейчас),в некоторых регионах еще Худшие гадости преподносили детям. При Елицине спешили пропихнуть все сразу. Потом собрались внедрить такой же секс-просвет,как в Европе - но тут уже начали бастовать все и учителя в том числе - кто ж такую мерзость вытерпит?! Хотя желающие были,да и сейчас хватает и у нас и у них (преподают это,как правило школьные психологи). Так что воевать можно и нужно!!!
    Последний раз редактировалось Toma; 16.04.2010 в 16:55.


  2. Вверх #262
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    не думайте, что в России всё в шоколаде. Одноклассники - там на практике такое, люди пишут свои истории:
    У меня тоже можно сказать случилось! Пришлось помогать прятаться прихожанке моего духовного отца,у нее муж запил, стал издеваться над ней с ребенком! Она вызвала милицию, их (ее,мужа и сынишку) доставили в отделение...сынишку сразу забрали и отправили в приемник...чудом, после двухнедельной борьбы мальчика забрали из этой ювенальной тюрьмы ((( и уже несколько мес эта женщина скрывается от органов соц.защиты- ВОТ ВАМ И ЗАЩИТА!!! (((
    А у меня вот сегодня опека побывала...,сама не верила,но случилось.У меня долг за квартиру был 70 тыс. вот и сообщили из жека и навестили..Позвонили,сказали :Милиция..Я открыла,никакой милиции нет,стоят 4 тётки в возрасте,с какими то бумажками,в них списки неплательщиков квартплаты..Спросили почему я не плачу квартплату,ну я объяснила-кризис,на работе зарплату задержали,а они и говорят..:_А у вас же дети,а это значит они плохо живут у тех,кто квартплату не платит...Ну я сказала,что дети у меня живут нормально и квартплата к ним не относится,они сказали:-Ну ладно... и ушли..Да и еще они спросили где дети учатся,по нашему району или нет..Вот так,я в шоке...
    Ну в общем, я еле высидела это занятие по «раннему развитию». А потом подошла к преподавателю и всё ей выложила начистоту. И про подсчёт витаминов, и про однообразную еду, из-за которой планируется лишение родительских прав, и про подготовку к паспорту школьника, и про программу на болезнь, и про отказ от курения в 3-летнем возрасте. А ведь это всё она успела охватить за одно занятие!

    Преподаватель не стала отказываться и признала, что это ювенальные технологии, но очень удивилась, узнав, что я не имею отношения к системе образования. Сказала, что программы эти утверждены сверху. Также поделилась тем, что в детских садах с 4-х летнего возраста половое воспитание идёт полным ходом - всё рассказывают и всё показывают в картинках, о чем ей рассказала её подруга воспитатель д/с. При этом такая откровенность была в таком ключе, что всё равно, мол, никуда не денетесь. Ну в д/с не ходите, так в школе всё расскажут. Вот так.

  3. Вверх #263
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    ЛенчиK Вы правильно заметили - ЮЮ и секспросвет - звенья одной цепи.
    Причем во многих европейских странах изучение этих предметов строго обязательно,как и у нас изучение ОБЖ и Основ здоровья.

    Вставляю цитаты,так многие родители и не в курсе,чему обучают их детей на таких "чудесных" уроках
    Учебники «На допомогу вчителю»
    Л.П. Омельченко, “ОСНОВИ БЕЗПЕКИ ЖИТТЄДІЯЛЬНОСТІ”, 8 клас. Плани-конспекти уроків. Харків, ВИДАВНИЦТВО «РАНОК», Веста, 2002; с.66-67: ЗАПИТАННЯ ДО ТЕМАТИЧНОГО ОЦІНЮВАННЯ Варіант І 1 рівень 1. Що таке петинг? [Сексуальні ігри без статевого контакту.] 2. Чи є метод переривання статевого акту гарантією запобігання вагітності? [Ні.] 2 рівень 4. Що таке контрацепція? [Контрацепція — це сукупність методів та засобів, які запобігають вагітності.] 5. Механічні контрацептиви. [Механічні контрацептиви — кон*трацептиви, що створюють механічні перешкоди для проник*нення сперматозоїдів до порожнини матки: презервативи (чо*ловічі та жіночі), ковпачки на шийку матки, внутрішньо маткові спіралі.] Варіант II 1 рівень 1. Що таке безпечний секс? [Безпечний секс — це сукупність ме*тодів, за яких чоловік і жінка можуть мати статеві відносини без ризику завагітніти й занедужати на захворювання, що передаються статевим шляхом.] 2. Назвіть найефективніший контрацептив. [Презерватив.] 2 рівень 4. Що таке контрацепція? [Контрацепція — це сукупність методів та засобів, які запобігають вагітності.] 5. Хімічні контрацептиви. [Хімічні контрацептиви (сперміциди) — це речовини, дія яких ґрунтується на порушенні рухливості або на загибелі сперматозоїдів: таблетки, свічі, кульки, креми, капсули, губки.]
    Там же, с. 29:
    Метод переривання статевого акту полягає у вийманні пеніса з піхви перед виверженням сімені. Цей метод не є абсолютно на*дійним і не гарантує ефективної контрацепції. Сучасна медицина рекомендує застосування комбінованих спо*собів і методів контрацепції, коли разом із презервативом застосо*вуються інші методи (з боку жінки). Аборт — це штучне переривання вагітності, пов’язане з опера*тивним втручанням у жіночий організм. Він може бути зроблений не пізніше десятого тижня вагітності. Ідеться про хірургічну медич*ну операцію, метою якої є ліквідація вагітності. Переривання вагітності — це особисте рішення жінки.
    Там же, с. 51-55.
    V. Закріплення вивченого матеріалу, підведення підсумків Приклади ситуаційних задач Задача 4 6) Якщо відбувся оральний секс, необхідно протерти серветкою внутрішню поверхню щік, ясна і зуби - на них може виявитися сперма гвалтівника.
    «Основи здоров׳я», 8 клас. Т.Є. Бойченко, І.П.Василашко, Н.С. Коваль. Київ «Генеза», 2008, с. 137: Додаток 10 Щоб уберегтися від ІПСШ, (* ІПСШ - інфекція, що передається статевим шляхом) варто: · утримуватися до шлюбу від статевих стосунків; · якщо ви вже маєте статеві стосунки, слід дотримуватися «безпечного сексу» - користуватися презервативами; · не допускати потрапляння біологічної рідини іншої особи (особливо крові, сперми, виділень з піхви) на ушкоджену шкіру або слизову оболонку; · мати статеві стосунки з одним постійним партнером.
    Откроем «Основы здоровья» - учебник для 6 класса (!)общеобразовательных учебных заведений под редакцией Т. Е. Бойченко, Н.С. Коваль, В.В. Дивак (издательство Киев, «Генеза», 2006 г.), рекомендованный Министерством образования и науки Украины (Приказ МОН Украины № 341 от 28.04.06 г.). В учебнике использованы фотоматериалы украинско-канадского проекта «Молодежь за здоровье -2». § 6. Особиста гігієна (с. 47) Лікар радить: · … Щодня мий статеві органи і ділянку заднього проходу. · Після випорожнення обов’язково підмивайся або використовуй спеціальні серветки.
    ...Особенно фотографии впечатляют - меня чуть не стошнило. Вот скажите,даже в "запущенных" семьях дети не знают в 6 классе,что нужно делать после туалета? Разве что умственно отсталые люди..."

  4. Вверх #264
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    продолжим:
    Настоящая милиция"

    У молодой мамы изъяли ребенка, которому всего 21 день и обещали вернуть ей его, когда она устроится на работу (!!! 17-ти летняя мама ребенка, которому 21 день, должна устроиться на работу)

    http://www.russia.ru/video/miliciya_9930/
    Многодетная мама обратилась в поликлинику, чтобы посещать молочную кухню с младшим ребенком (около 6 месяцев). И была отправлена в муниципалитет Сокольники на комиссию опеки и попечительства.
    http://domrebenok.ru/?p=2821
    Травмпункты опасны для морального здоровья?
    Милицию обязали проверять каждую травму, которые происходят с маленькими детьми, даже если те прищемляют пальчик или сбивают коленки.
    http://community.livejournal.com/mo_gem/137946.html
    Из комментариев на форуме "любители истинной истории"

    "Сегодня ходили на прием к врачу.я подняла тему ЮЮ.и врач сказала что знает о юстиции,но не одобряет,хотя всех детских врачей обязывают следить за всеми семьями,и так же воспитателей.и если не находится неблагополучных,то им выговор-не может быть чтоб все идеальные семьи были,а врач говорит-что же теперь из пальца высасывать,придираться ко всему?в общем всем работникам кто касается деток дали задание следить,даже чтоб в школе буфетчица следила как они кушают-вдруг ребенок ест как будто всегда голодный.а деревня маленькая,все друг друга знают,это же будет война если кто будет стучать!я например молчать не буду,и если какая то клава или вася на нас стукнут,я дам им в лицо!вот так.а врач сказала,скоро будем жить как в 30-е годы прошлого века,жить и бояться стука в дверь!бояться соседей-вдруг настучат,бояться вообще жить и дышать!"
    Но вот к нам в школу приезжали психологи тестировали детей.Я своего не пустила,потому что мне никто не смог объяснить для чего эти тесты и какие вопросы будут задавать.Хотя у нас в школе есть психолог,но видно его мало.
    Последний раз редактировалось An-na; 16.04.2010 в 18:09.

  5. Вверх #265
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    не думайте, что в России всё в шоколаде. Одноклассники - там на практике такое, люди пишут свои истории:
    Конечно же,нет!!! О чем вы говорите,какой шоколад?...
    Там стали выборочно в регионах проталкивать Ювеналку.
    А до этого постепенно по всем программам подготавливали публику с видео сюжетами....
    Но! Закон,пока,откладывают на самом деле. Через время,я думаю будут поднимать,либо по-тихому будут пытаться протолкунуть. Но резонанс там есть и серьезный. А ювеналы почву пробивают.Понимаете,молчать нельзя по-любому.

  6. Вверх #266
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    07.04.2010 Распечатать запись

    Москва. 7 апреля. ИНТЕРФАКС - В России вряд ли введут ювенальную юстицию, но существует ряд опасностей, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.
    “С высокой степенью уверенности можно ожидать, что благодаря широкому народному сопротивлению введение масштабного института ювенальной юстиции в России вряд ли состоится”, - пишет священник в статье, которую публикует православная газета “Русь державная”.

    Он отметил, что проект закона, предполагающий введение ювенальных судов, “давно лежит мертвым грузом” в Госдуме, и высказал мнение, что “его реанимация вряд ли возможна”.

    Однако, продолжил отец Всеволод, “опасности в этой области сохраняются”. Так, по его словам, предпринимаются попытки наделить суды и органы опеки полномочиями, “которые позволяли бы им фактически отнимать детей у родителей на основе таких туманных критериев, как уровень развития ребенка, ненадлежащее воспитание, психическое насилие и др.”

    “Кто может с точностью определить: развит ребенок или нет? У психолога-атеиста - одни критерии, у православного христианина - другие. Что является показателями развития ребенка? Духовное и нравственное состояние или уровень знаний, рост и вес? На этот счет в обществе не может быть однозначного мнения”, - говорится в статье.

    Затруднительно определить также границу между психическим насилием и естественным стремлением родителей побудить ребенка к тому, чтобы он хорошо учился, вовремя принимал пищу, делал зарядку по утрам, “т.е. делал то, пользу чего он еще не в состоянии осознать”, пишет автор.

    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=35049

    Он указал на то, что в определенном возрасте ребенок нуждается в принуждении и физическом ограничении, потому что “в два года, в пять лет он еще не понимает, что дня него полезно, что опасно. По сути дела, без физического принуждения он попросту не будет в состоянии выжить”.

    “И поэтому, если физическое принуждение в его адрес будет объявлено незаконным, то это, как вообще применение расплывчатых общих критериев, даст чиновникам широкую возможность для произвола и коррупции”, - подчеркнул священник.

    То же самое, на его взгляд, касается и “психического насилия”.

    “Известно, что в свое время для борьбы с сектами пытались во многих странах и на всех уровнях провести в законодательствах этот термин. Однако он так и не был принят, поскольку доказать фактический акт насилия, провести грань между обычным убеждением и психическим насилием очень и очень сложно, если вообще возможно. Теперь этот термин серьезно скомпрометирован, но тем не менее его вновь пытаются воскресить и применить”, - сказано в статье.

    Как считает отец Всеволод, необходимо добиться того, чтобы принимаемые законопроекты не приводили к тому, чтобы любая семья оказывалась “перед страшной угрозой чиновничьего произвола и грубого вмешательства в личную жизнь”.

    “Нужно добиться общественного контроля за принятием законопроектов и планируемыми решениями, которые могут приниматься в этой области”, - подчеркнул представитель Русской церкви.

    Более подробно см. в рубрике “Мониторинг печатных СМИ”.

  7. Вверх #267
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    А есть какие-то сайты или форумы, которые посещают по профессиональному признаку врачи и учителя? Если есть - надо туда забросить инфу - пусть тоже перетирают, а мы посмотрим на результат. Если им это тоже поперек горла - пригласим...!

    Наша классная, например, когда услышала термин "ювенальная юстиция" - сделала круглые глаза. Хотя очень часто ее посылают на курсы в Киев. Что она там изучает, действительно ли не знает о ЮЮ - не знаю. А верить - не спешила бы... пообещала ей инфу из интернета...

    открыто голосование - хотя, мне все ясно и без него...
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 16.04.2010 в 18:15.

  8. Вверх #268
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Проголосовала, хотя тоже ясно.
    И как же с ней бороться? С этой ЮЮ?

    P.S. Чтой-то нас сплошные Ю одолевают...
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    написала Тигипко )))
    ПОМОГИТЕ! В Одессе вводятся электронные паспорта в школах в добровольно-принудительном порядке. Родители не могут добиться правды. Ни что за фирма их устанавливает, ни разрешительных документов нет. На все вопросы в Министерство образования, в отдел городского образования не дают информации. Ответ таков, что родители сами инициируют установку этих турникетов и электронных паспортов. Вся информация выкладывается на Одесском форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=237176&page=210
    При встрече смогу предоставить письма в Верховную Раду, Министерство образования, Городской и областной отдел образования, СБУ и их неврозумительные ответы. По каналу АТВ были около 4 сюжетов, Актуальный разговор на эту тему. Но давление только усиливается. И еще есть информация, что все это связано с пилотируемым проектом Ювенальной Юстиции в Украине инициированным канадским правительством и поддерживаемым министром юстиции приказом № 198/7 от 16 марта 2010г.http://vdonetske.info/events/index.php?id=11454

  10. Вверх #270
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    [QUOTE=Toma;11373288]
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    А почему прошляпили??
    Я имела ввиду, что шума никакого не было... как-то тихо у нас!

  11. Вверх #271
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Что мешает форанцузам - праотцам политической революции возмутиться ювенальной системе, которая забирает в массовом порядке у них детей?
    Самое интересно что арабская часть населения в прямом смысле отвоевало у государства право жить без ЮЮ. Как? Физически уничтожением служителей ЮЮ.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  12. Вверх #272
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Люди! Кто умеет, и знает, как это делается - помогите перевести нашу тему не видное место!
    Вначале тему надо переименовать на "Осторожно, Ювенальная Юстиция - инструмент разрушения семьи" или что-то подобное. Это может делать автор темы.
    НУ а потом просить модератора перенести тему в другую ветку. Надо решить какую.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  13. Вверх #273
    Fiori Chiari Аватар для Кьяра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    8,318
    Репутация
    5548
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Самое интересно что арабская часть населения в прямом смысле отвоевало у государства право жить без ЮЮ. Как? Физически уничтожением служителей ЮЮ.
    Нам тоже так отвоёвывать?
    Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…

  14. Вверх #274
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    История с Германии:
      Показать скрытый текст
    турки в Германии

    http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=54&id_article=1572

  15. Вверх #275
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    помогите найти в Украине такого юриста для нашего города и защиты прав наших детей и семей от электронных паспортов (плацдарма ЮЮ) и указа министерства юстиции с каким-то канадским правительством
      Показать скрытый текст
    Лариса Павлова: «СМИ не отражают объективно общественную дискуссию по ювенальной юстиции»

    http://www.oodvrs.ru/article/index.php?id_page=54&id_article=1526&start=0#comme nt

  16. Вверх #276
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Кьяра Посмотреть сообщение
    Нам тоже так отвоёвывать?
    Нет конечно. Я это просто как информацию привел.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  17. Вверх #277
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Вначале тему надо переименовать на "Осторожно, Ювенальная Юстиция - инструмент разрушения семьи" или что-то подобное. Это может делать автор темы.
    НУ а потом просить модератора перенести тему в другую ветку. Надо решить какую.
    Автор темы!!! Ау!!! Подсуетитесь, пожалуйста!!!

  18. Вверх #278
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    а вот результат вседозволенности у детей:
    Американская группа «Проект Предотвращение» предлагает алкоголичкам и наркоманкам деньги за то, чтобы они добровольно прошли через процедуру стерилизации. Деньги поступают от спонсоров. Недавно группа начала работать и в Великобритании.

    Идеей принудительной стерилизации разного рода "неполноценных" людей были захвачены еще вожди третьего рейха. Но в современном капиталистическом обществе никто и никого не может заставить что-либо сделать со своим здоровьем. Подкупить - это другое дело. Тяжело пьющей или употребляющей наркотики женщине совсем не помешают лишние 350 долларов, на которые можно купить столько "вкусного". Чтобы их получить, надо лишь пройти через процедуру стерилизации. Соглашаются почти все.

    Жительница Северной Каролины Барбара Харрис основала эту организацию в 1997 году, после того, как она взяла на воспитание четвертых детей матери-наркоманки. С тех пор "Проект Предотвращение" (Project Prevention, также можно перевести как "Проект Предохранение") существовал исключительно на деньги частных спонсоров, большая часть которых желает сохранять анонимность. Так недавно на счет проекта перевели очередные $20 тысяч.

    Схема работы этой организации весьма проста, пишет Медик Форум. Она выходит на потенциальную кандидатку и предлагает ей определенную сумму. Женщина должна самостоятельно отправиться в клинику (любую на ее выбор) и пройти там процедуру стерилизации. После этой процедуры даме выдается специальный сертификат, в обмен на который "Проект Предотвращение" выплачивает "вознаграждение".

    "Я получаю сотни писем по электронной почте от родных, друзей и родственников подобных женщин, которые взывают о помощи: "Приезжайте сюда, вы нам нужны здесь, пожалуйста помогите нам", - говорит Барбара Харрис. - Я призываю социальных работников, полицейских и вообще всех неравнодушных к этой проблеме людей помогать нам, сообщая о подобных женщинах по нашему специальному телефону в Великобритании".

    Член Сообщества по защите нерожденных детей Энтони Озимич заявил, что данной группе "не место в Великобритании". "Это бесчеловечно устранять человеческие проблемы путем устранения человека", - говорит он.
    http://news.ukrhome.net/content/689483/

  19. Вверх #279
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    знание всех прав детям - так ЮЮ провозглашает, уже дальше пошли: пакость какая
    В школах будут учить особенности поведения геев?

    Апрельская сессия ПАСЕ будет посвящена правам различных меньшинств, в том числе сексуальных, сообщил член российской делегации в ПАСЕ, депутат Госдумы РФ Сергей Марков. "В конце апреля там (на сессии ПАСЕ - ред.) будет очень важное заседание, касающееся духовных основ нашей цивилизации, связанное с правами меньшинств, в частности, сексуальных меньшинств", - сказал Сергей Марков на встрече российских и украинских депутатов по линии межпарламентских связей в Госдуме РФ.

    По словам депутата, европейские коллеги из некоторых стран предлагают, чтобы все государства Совета Европы были обязаны ввести в школах преподавание дисциплины об особенностях сексуального поведения гомосексуалистов. "Главная схватка на сессии ПАСЕ будет посвящена уже не Грузии, а именно этому вопросу", - отметил Марков, передает "Интерфакс".
    http://mignews.com.ua/ru/articles/21204.html

  20. Вверх #280
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    знание всех прав детям - так ЮЮ провозглашает, уже дальше пошли: пакость какая

    http://mignews.com.ua/ru/articles/21204.html
    Втом-то все и дело, что они мерзости нам не предлагают, а навязывают - это многомиллиардные кредиты МВФ, это супер-щедрое финансирование всех этих обучающих программ... Мы вам денег от МВФ, а вы подпишите обязательства по соблюдению прав несовершеннолетних детей... Как гуманно и на первый взгляд замечательно: конечно, подпишем, и деньги возьмем - ведь мы и не думали нарушать права несовершеннолетних! А оно вона как оборачивается...
    Последнее время, по программе ЮНИСЕФ в 9-11 классах вводится обучающий курс, призванный к "профилактике ранней беременности". Звучит не опасно, и даже очень хорошо, т.к. действительно, как явление- такая проблема существует. А на деле - раздали детям кукол-роботов "грудничков", которые писяют, какают, срыгивают, плачут все время, особенно по ночам... В этом возрасте испытать такие трудности - не только ранние беременности исключаться, а беременности вообще... Зачем это? Всему свое время! Это тоже самое, что в 9 лет читать Войну и Мир, и тебовать от ребенка глубоких философских мыслей по поводу прочитанного!!
    А тут еще и в школе преподают, про однополые браки. Красота! И рожать не надо, какшки убирать, ночей не досыпать - тоже не надо! Гораздо легче забрать у кого-то - и прблема исчерпана. А че? Никто никому ничего не должен - живем, как хотим - свободная расса!
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 16.04.2010 в 23:04.


Ответить в теме
Страница 14 из 386 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения