Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 19 из 386 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 7705
  1. Вверх #361
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Про не посещение детской молочной кухни понравилось -
    Ниче,что у нас ее в городе лет 10,как нет совсем?

    Демократия - это такой же лукавый обман,как и коммунизм. И свобод,о которых они на каждом углу пищат там нет. Свобода только в том,чтобы выполнять все их предписания...И жить в полном разврате и чем ужаснее этот разврат,тем ты свободнее...


  2. Вверх #362
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Свобода только в том,чтобы выполнять все их предписания...И жить в полном разврате и чем ужаснее этот разврат,тем ты свободнее...
    Вот вот. * Яйца с лозунгами «Имею право!» стройными рядами идут на сковороду, которую с приятной улыбкой подставляет Лиса.
    взято с http://sovest.dnepro.org/2010/1156.html
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Кстати тут ждут от нас идей.
    кроме того предлагают:
      Показать скрытый текст
    Уже сейчас каждый из нас может сделать следующее:


    Тут есть адрес минюста для отправки подписных листов. Можно смело собирать подписи и отсылать!
    Кто знает другие адреса (министерства семьи и молодежи, Президента Украины, депутатов ВР) публикуйте.

    Вкладываю подписной лист в формате ворда, по типу предложенного на сайте Родительского Комитета. Правда мне не ясно назначение поля "Подписной лист №____". Может имеет смысл после сбора подписей, собраться и пронумеровать листы, а уже потом отсылать все пакетом, централизовано?
    И еще, форум ограничивает размер файлов, поэтому в листе только 66 позиций. Но это легко исправить, я думаю, вставив нужное число строк.
    Вложения
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  4. Вверх #364
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    сюжет ткРен - детей забрали из семьи по отсутствию центрального отопления - топили дровами

    //sovest.dnepro.org/2010/1216.html#comments

  5. Вверх #365
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    //vestnik.otradny.net/?view=items&id=3967
      Показать скрытый текст
    Молчать нельзя
    Последний раз редактировалось An-na; 19.04.2010 в 18:08.

  6. Вверх #366
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
      Показать скрытый текст
    Ювеналы открыли сезон охоты на детей
    Кирилл Говоров. http://news.km.ru/yuvenaly_otkryli_sezon_oxoty_na_

    Эта статья навеяла фразу, что ребенок - собственность государства.
    Вообще, кто-то задумывался, что здесь как и везде все ставиться с ног на голову.

    И что это такое (государство) и каковы его функции?
    Читаем:
    Цитата Сообщение от (Общая теория права и государства: Учебник. Под ред. Лазарева В. В., М.1994, с.23)
    особая организация политической власти общества, располагающая специальным аппаратом принуждения, выражающая волю и интересы господствующего класса или всего народа
      Показать скрытый текст
    Другие формулировки


    Как в этой связи ребенок может быть собственностью государства? Ребенок, как и любой (законопослушный) взрослый человек (то есть гражданин) не собственность, а объект заботы и попечения.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Завтра в 10:00 состоится пресс-конференция: Ювенальная юстиция - узаконенный киднеппинг!

    20 апреля в 10.30 в Информационном агентстве «Новый мост» по инициативе Православного родительского комитета Днепропетровска состоится пресс-конференция участников Всеукраинского родительского движения на тему:

    «Ювенальная юстиция - узаконенный киднеппинг»

    - Приказ нового Министра Юстиции Украины Александра Лавриновича №198/7 от 16.03.10 о внедрении в стране ювенальной юстиции открывает двери для ювенального фашизма.
    - Ювенальная юстиция уже в действии: 9 апреля 2010 года месячного ребенка насильно забрали у священника-старовера Димитрия Бугунова в селе Никольское Кировоградской области.
    - 14 апреля 2010 года в Киеве у Министерства юстиции Украины прошел митинг протеста против введения ювенальной юстиции.

    В пресс-конференции примут участие:

    - киевский политолог, известный публицист, специалист по вопросам ювенальной юстиции, представитель движения родителей «Батькiвська держава» ИГОРЬ ДРУЗЬ;
    - председатель Православного родительского комитета Днепропетровска Геннадий Лаврентьев;
    - председатель ОО «Здоровая нация» Иоханна Керестинь.

    Перед началом пресс-конференции будет показан телесюжет о методах работы ювенальной юстиции.
      Показать скрытый текст
    Ювенальная юстиция в действии - это:

    http://sovest.dnepro.org/2010/1222.html
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  8. Вверх #368
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Однополчане!
    В борьбе со школьными "турникетами" мы разработали листовки и для ЮЮ. Они уже распространяются. Всего - 4 варианта и просто листовка без текста в "высокохудожественном стиле" -для размещения в автомобиле. Кстати, если на фигурки сверху наложить табличку для подписей - будет даже очень ничего. Хотя, подписиможно собирать как угодно-в таблице или без - это от фантазии и возможностей зависит. Кому надо - скидывайте эл.адреса - вышлю. Формат А4 с двух сторон.

    Петрович! Я просто не знаю, а можно попросить разместить нас как название раздела? Думаю, что по значимости эта тема важнее темы "городские сплетни"! Неужели не поймут? Ведь у них тоже есть дети, внуки, племянники, крестники!!! Понимаю, что просьба моя не очень скромна, и напоминают известный персонаж с корытом, но, не корысти ради, а исключительно учитывая остроту момента....

    И еще: в посте Перовича №367 в скрытом тексте - практически готовая листовка - чуть подработать - и вперед!
    Думаю, чем больше ватиантов - тем лучше. Ведь у каждого человека индивидуальное восприятие. Поэтому, надо их печатать как можно больше видов и экземпляров. А за то, что мы занимаемся правым делом - Бог поможет каждой листовке найти своего читателя...
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 19.04.2010 в 19:41.

  9. Вверх #369
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Жду отзывов и критических замечаний!
    И я распечатала А4 Пойду нашим клушам дам на работе прочитать, а то мне не верят... Может хоть печатному слову поверят.
    Так и распространять ее можно - распечатал-прочел-передал другому. Дешево и сердито принтеры и действительно есть у многих.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  10. Вверх #370
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Забыла! Готовы диски. Я не знаю как и где их можно разместить в инете так, чтобы любой мог зайти и скачать. Но, пользуясь тем, что мы живем в одном городе - можем встречаться и я передам: в личку
    Еще могу скинуть текст обращения к президенту. Мы уже, правда, отсылали (600подписей), но, я думаю, в нашем случае - кашу маслом не испортишь. Думаю, в Мин.Юст посылать протесты - бесполезно. Что толку, если они сами этот приказ подписали. Сейчас только президент или ВРУ (как символично сложилась абревиатура) могут завернуть эту тему - вот их и нужно бомбить, да так, чтоб забадались отвечать. При чем, я думаю, надо завязывать с коллективными письмами - пусть отвечают каждому своему гражданину. Завлить их бумагой - пусть разгребают, п...длы! А пока они будут отвечать - мы будем просвещать!

    К стати, по всему городу партия Родина расставила палатки для сбора подписей против турникетов в школах. Некоторые наши активисты по ЮЮ очень успешно там раздают листовки и устаривают общественный лекбез:
    Приморский район - Соборка, напротив 121 школы и Куликово поле напротив 59 школы.
    Малиновский район - Космонавтов-Варненская.
    Таирово - возле базара Южный.
    Можно там вещать про ЮЮ. Удачи нам всем!
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 20.04.2010 в 07:42.

  11. Вверх #371
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Забыла! Готовы диски. Я не знаю как и где их можно разместить в инете так, чтобы любой мог зайти и скачать. Но, пользуясь тем, что мы живем в одном городе - можем встречаться и я передам: 067-934-32-92
    Образы дисков можно залить на любой файлообменник, тот же iFolder (если объем не очень большой, до 500Мб), если больше, то что-нибудь вроде рапиды (до 1,5Гб), и дать ссылку. Пусть люди заходят и качают.
    Я правда не знаю, не будет ли размещение ссылок на эти ресурсы нарушением
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  12. Вверх #372
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Образы дисков можно залить на любой файлообменник, тот же iFolder (если объем не очень большой, до 500Мб), если больше, то что-нибудь вроде рапиды (до 1,5Гб), и дать ссылку. Пусть люди заходят и качают.
    Я правда не знаю, не будет ли размещение ссылок на эти ресурсы нарушением
    Я Вас умоляю - не ругайтесь, я ничего в этом не понимаю... Позвоните мне, давайте встретимся, я Вам отдам диск - и размещайте... даже не могу повторить где!

  13. Вверх #373
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Петрович! Я просто не знаю, а можно попросить разместить нас как название раздела?
    Если бы я был модератором ..... я бы разместил. Но увы.

    С другой стороны, тема больше соответствует разделу ПОЛИТИКА, чем ДЕТИ. Я бы туда ее переносил. К слову она там раньше и размещалась.


    И еще: в посте Перовича №367 в скрытом тексте - практически готовая листовка - чуть подработать - и вперед!
    Мне тоже так показалось. Но не стал предлагать. Правда что там редактировать, честно говоря не вижу.

    в Мин.Юст посылать протесты - бесполезно. Что толку, если они сами этот приказ подписали.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО. Нельзя давать этим кадрам повод говорить, что к ним не обращались и они о протестах не знают. Обязательно надо!!!

    можем встречаться и я передам
    Завтра буду мотаться по городу, созвонимся, подскочу. Возьмите материал с собой.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  14. Вверх #374
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    [QUOTE=Petrovich;11439161]Если бы я был модератором ..... я бы разместил. Но увы.

    С другой стороны, тема больше соответствует разделу ПОЛИТИКА, чем ДЕТИ. Я бы туда ее переносил. К слову она там раньше и размещалась.


    Не далее, как вчера я по политике гулила, и в некоторых темах оставила о нас следы - но, никого в гости не занесло, хотя я делала ссылку на нас... Хотя, более политического вопроса на сегодня трудно найти!

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Олесь Мухин Посмотреть сообщение
    Цель хромирования Вас?
    Переведите, пожалуйста.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  16. Вверх #376
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Олесь Мухин Посмотреть сообщение
    Цель хромирования Вас?
    Переведи...

  17. Вверх #377
    Новичок Аватар для Krieger_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Выложите, пожалуйста, готовые листовки и плакаты по теме.
    Постараюсь поднять доступные мне городские общественные организации (Черноморское Казачество, ДОЗОР, за ними другие подтянутся).

  18. Вверх #378
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Krieger_ Посмотреть сообщение
    Выложите, пожалуйста, готовые листовки и плакаты по теме.
    Постараюсь поднять доступные мне городские общественные организации (Черноморское Казачество, ДОЗОР, за ними другие подтянутся).
    вот тут есть
    https://forumodua.com/showpost.php?p=11418343&postcount=336
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  19. Вверх #379
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    пробуем такой плакат

  20. Вверх #380
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    и 6 видов листовок в формате ворд


Ответить в теме
Страница 19 из 386 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения