Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 28 из 386 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 7705
  1. Вверх #541
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я за сильные, но не эмоциональные
    OK, думаю, мы друг друга поняли


  2. Вверх #542
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Ortho Посмотреть сообщение
    сильно сомневающиеся - СЮДА
    А почему же семьи в этих странах так пассивны в борьбе с вопиющим беззаконием,творящимся у них?! Миллионы детей отобраны! Помножить это на 2(папа и мама),как минимум, уже десятки миллионов....Не верю,что такое количество пострадавших НЕ МОЖЕТ отвоевать свои права!!!
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    В прошлом году довелось пять месяцев оббивать пороги всех служб по делам детей,какие только можно представить,чтоб у "чудо-мамы" таки забрали ребенка. И все в пустую. ВСЕМ ПО ФИГ! Дети- бомжики, дети бомжей, дети алкашей и т .п. никого не интересуют.Они для них не представляют потенциальной угрозы, они то,что "само пройдет".Кому надо влиять на ,и так безвольных, бомжей и алкашей? Вот контролировать полноценных взрослых посредством детей-другое дело. Многим это кажется паронойей.Но,а разве времена сталинских репрессий не паранойя? Повторюсь,а идея Гитлера править миром-не паранойя? И тогда тоже все крутили у виска пальцем и смеялись ,что те кто говорил,что это начинается-паранойики.
    Большинство подобных бредов реализуется благодоря пассивоности гражан. Как моя кума "...тебе что,тяжело заплатить эти 50 грн за элетронный паспорт?"
    Последний раз редактировалось ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ; 23.04.2010 в 23:01.
    Чтобы иметь то,чего никогда не имел, начни делать то,чего никогда не делал

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Написал сегодня в Православный родительский комитет (http://sovest.dnepro.org/).
    ....
    Лучше было бы чтобы кто-то из вас принял участие в нашем форуме для координации действий. У вас уже есть организация, мы только рождаемся.
    Вот что ответили:
    Да. Только всю эту деятельность надо освещать в СМИ. Они бояться только огласки и возмущения общественности. Вам надо показать возмущение общественности. Идеально, если собрать подписи родителей со школ, о том, чтобы в их школах не вводилась программа электронных паспортов и т.д. Я думаю что вы начнете и потом прояснится как вам лучше действовать.
    Я зарегестрируюсь на вашем форуме. Только не знаю когда там появлюсь.
    Цейтнот. А движение наше только начинает работать - могу представить что будет дальше.
    Вам надо объединять побольше людей, только соблюдая всяческую
    осторожность, что б не было провокаторов и засланцев.
    ....
    Наверно, я сделаю на сайте раздел посвященный Одессе - вы там сможете размещать материалы - пусть вся Украина знает что у вас там происходит.
    ....
    Ваше послание (обращение ко власти) отправила Друзю на корректировку, он у нас представитель УПЦ в Верховной Раде и больше всех разбирается в вопросах обращений к правительству.
    Предлагаю на майские встретиться очно для знакомства и орг.вопросов. Какие будут предложения?
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  4. Вверх #544
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ Посмотреть сообщение
    А почему же семьи в этих странах так пассивны в борьбе с вопиющим беззаконием,творящимся у них?! Миллионы детей отобраны! Помножить это на 2(папа и мама),как минимум, уже десятки миллионов....Не верю,что такое количество пострадавших НЕ МОЖЕТ отвоевать свои права!!!
    У них менталитет другой. Они давно со своей "цивилизацией" разобщены. А нас все время объединяли какие-то беды. То война, то революция, то репрессии, то опять война, потом выборы, теперь юю.
    У нас есть опыт и силы, и славянская несгибаемость. Мы гнемся, но не ломаемся. Это замечательное качество. И юю у нас не пройдет!
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  5. Вверх #545
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ваше послание (обращение ко власти) отправила Друзю на корректировку, он у нас представитель УПЦ в Верховной Раде и больше всех разбирается в вопросах обращений к правительству.
    Классно. Надо будет потом ещё раз проверить самим после правок

  6. Вверх #546
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    299
    Репутация
    176
    Кто готов реально действовать против ЮЮ не только на форуме - скидывайте мне свои контактные координаты в личку. Спасибо!

  7. Вверх #547
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Лигова Посмотреть сообщение
    Кто готов реально действовать против ЮЮ не только на форуме - скидывайте мне свои контактные координаты в личку. Спасибо!
    Когда ждать "гостей"?!
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  8. Вверх #548
    Частый гость Аватар для ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    796
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    У них менталитет другой. Они давно со своей "цивилизацией" разобщены. А нас все время объединяли какие-то беды. То война, то революция, то репрессии, то опять война, потом выборы, теперь юю.
    У нас есть опыт и силы, и славянская несгибаемость. Мы гнемся, но не ломаемся. Это замечательное качество. И юю у нас не пройдет!
    Надейся на лучшее - худшее само придет......
    Чтобы иметь то,чего никогда не имел, начни делать то,чего никогда не делал

  9. Вверх #549
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от ОДЕССКАЯ СИРЕНЬ Посмотреть сообщение
    А почему же семьи в этих странах так пассивны в борьбе с вопиющим беззаконием,творящимся у них?! Миллионы детей отобраны! Помножить это на 2(папа и мама),как минимум, уже десятки миллионов....Не верю,что такое количество пострадавших НЕ МОЖЕТ отвоевать свои права!!!

    Большинство подобных бредов реализуется благодоря пассивоности гражан. Как моя кума "...тебе что,тяжело заплатить эти 50 грн за элетронный паспорт?"
    Согласна с Петровичем - у них менталитет другой, это правда, но еще и не забывайте, что им это вводили как вакцину - потихоньку, напротяжении нескольких десятилетий, осторожно и параллельно - разврат и разъединение, разврат и разъединение. Вот и имеют на сегодня то общество, которое не может этому сопртивляться. Думаю, что если бы у нас еще лет 20-25 проводили по школам секспросвет - то никто даже не обратил бы внимание на введение ЮЮ!! Сильно они с нами поторопились. Вот мне все время интересно - чего так торопятся? Куда не успевают? У них там что, план "пятилетку за три дня?"

    По поводу Вашей кумы - прошу всех: главное в нашем деле - не раздражаться на людей, которые не понимают сути происходящего, и не видят причинно-следственной связи! Относитесь к ним, как к детям, которые еще не знают, что в резетку нельзя пальчики совать. Это философский вопрос, но люди действительно очень разные в вопросах восприятия и умения обработки информации! И это не наша заслуга, и не их вина! Терпение! Все будет хорошо! Надо только не расслабляться, не раздражаться, а просто делать то, что должен - и результат обязательно будет. Наша работа по распространению информации не имеет цены. Это люди поймут потом (и Ваша кума тоже поймет, но позже, не торопите ее - излишняя настойчивость только рождает сопротивление... рассказали, заронили информацию- и отойдите, дайте время мыслям разложиться на полочках).

  10. Вверх #550
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,338
    Репутация
    5335
    Ребятки,вот я...склерозница!
    Кто из одесситов не помнит нашего известного актера Эмиля Силина? Он уже немолодой,конечно.НО!
    Пару недель назад смотрела сюжет по нашему же ТВ.

    В Северной Ирландии троих украинских детей в судебном порядке отобрали у поссорившихся родителей - граждан нашей страны, и более полугода насильно удерживают в интернате закрытого типа. Ребят лишили свободы, не позволяют общаться ни с родными, ни с внешним миром, ни между собой, а главное - категорически запретили возвращаться на родину...
    "ТОЛЬКО ВАШЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО МОЖЕТ НЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ НЕЗАКОННО ОТОБРАННЫЕ И НАСИЛЬНО УДЕРЖИВАЕМЫЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ВНУКИ СТАЛИ СИРОТАМИ НА ЧУЖБИНЕ..."
      Показать скрытый текст
    Сын и внуки Эмиля Силина


    http://www.facts.kiev.ua/archive/2010-04-16/105632/index.html
    Последний раз редактировалось Toma; 23.04.2010 в 23:29.

  11. Вверх #551
    Новичок Аватар для Kirina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Есть идея создать всеукраинский сайт против ЮЮ. Обсуждение тут: https://forumodua.com/group.php?do=discuss&group=&discussionid=1071
    на Бога надейся, а сам не плошай

  12. Вверх #552
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Все, что каждый может - пусть делает! Можете сделать всеукраинский сайт - сделайте! Я например, в этом вопросе совершеннейший профан! Дорогу молодежи! Молодцы! И побыстрее. Пока начнем по каждому вопросу советоваться и обсуждать - заболтаем проблему и пршляпим время!

  13. Вверх #553
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Реклама сторонних ресурсов - нарушение правил.
    Вы же не хотите, чтобы эта тема закрылась?
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #554
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Прошу отписаться вот здесь относительно предпочитаемого доменного имени для сайта:

    https://forumodua.com/group.php?do=discuss&group=&discussionid=1071

  15. Вверх #555
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от ЛенчиK Посмотреть сообщение
    Вот мне все время интересно - чего так торопятся? Куда не успевают? У них там что, план "пятилетку за три дня?"
    В европы спешат, во "весь цивилизованный мир"...
    Пролетая над Череповцом

  16. Вверх #556
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    299
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Kirina Посмотреть сообщение
    Petrovich, An-na и все-все неравнодушные!

    я живу не в Одессе, лично встретиться в вами не могу, но я налаживаю контакты с представителями всеукраинского родительского движения. Мне сегодня написали, что у них есть возможность консультироваться с юристами. Я сейчас буду еще раз подробно перечитывать Ваши посты, где Вы просите юридической помощи, но может будет лучше ,если Вы сами здесь или мне в личку напишете, какие вопросы нужно выяснить. И еще я узнаю, нельзя ли свести вас с ними напрямую.
    Узнавайте все возможные телефоны и эл. адреса и скидывайте мне в личку, юрист нужен по этой проблеме, чтобы помогал готовить материалы против ЮЮ.

  17. Вверх #557
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Зарегистрирован домен и установлен движок сайта (Wordpress). Ссылку на сайт в теме могу привести, только если модераторы разрешат. Приглашаются желающие работать над его наполнением - сообщите свои e-mail'ы в личку.

    Также созданы резервные каналы коммуникации:
    https://forumodua.com/group.php?do=discuss&group=&discussionid=1074

  18. Вверх #558
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Создана также группа ВКонтакте - ещё один инструмент информирования общественности. Надо приглашать туда людей!
    Подробности тут:
    https://forumodua.com/group.php?&do=discuss&groupid=395&discussionid=&gmid=35436#gmessage35436

  19. Вверх #559
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    вот Родительские стояния против ЮЮ в Новосибирске. 21 марта 2010 у них плакаты мне понравились

  20. Вверх #560
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    То что надо.
    И как такие плакаты состряпать?!
    И какую эмблему и какой слоган размещать будем?!
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.


Ответить в теме
Страница 28 из 386 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения