Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 51 из 386 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7705
  1. Вверх #1001
    Раздавать наверное лучше не у дюков-люков, а в разных заведениях - детских больницах, и т.д.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    Раздавать наверное лучше не у дюков-люков, а в разных заведениях - детских больницах, и т.д.
    Я имела в виду чтоб один человек собирал подписи, а не ходил по всем заведениям и агитировал людей. Пришло бы допустим большое количество мам, которые например принесли бы с собой подписи всех членов семьи, соседей. Например я не могу из-за того, что у меня грудной ребёнок, но я могу собрать подписи соседей, друзей. Дать маме и сестре, чтоб они у себя на работе собрали подписи и привезти их всех одному человеку. Поэтому и предложила центр города (чтоб всем было удобно). Тот кто знает как должен выглядеть этот список пусть напишет, чтоб всё было правильно
    Микаэль 25.10.09г. Александра 25.09.12г.

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Мі дверь закріваем, а они в окно:
    31 травня 2010 09:30 | Київ | Прес-конференція
    "Забезпечення прав дитини - стратегічний пріоритет держави". Організатор: Міністерство України у справах сім'ї, молоді та спорту

    Захід проводиться з нагоди Міжнародного дня захисту дітей, який відзначається 1 червня. У ньому візьмуть участь керівники центральних органів виконавчої влади, відповідальні за формування та реалізацію державної політики в інтересах дітей.

    Йтиметься про найбільш актуальні проблеми охорони прав та інтересів дитини в Україні; пріоритети діяльності держави в 2010 році у сфері соціальної політики стосовно захисту прав та інтересів дітей та ін. У рамках заходу відбудеться підписання дворічних планів співробітництва уряду України та Дитячого Фонду ООН (ЮНІСЕФ) на 2010-2011 роки.

    Учасники: міністр України у справах сім'ї, молоді та спорту Равіль Сафіуллін; заступник міністра у справах сім'ї, молоді та спорту Світлана Толстоухова; представник Дитячого фонду ООН (ЮНІСЕФ) в Україні Юкіе Мокуо; на захід запрошено керівників Міністерства освіти і науки України, Міністерства охорони здоров'я України, Міністерства праці та соціальної політики України, Міністерства внутрішніх справ.

    On-line Трансляція

    Адреса УКРІНФОРМу: вул. Б. Хмельницького, 8/16 (ст. м. "Театральна").
    Контактні телефони: (044) 279-22-42, 244-90-47.
    Вхід за службовими посвідченнями або картками НСЖУ.
    может я мнительна, но не жду ничего хорошего от ЮНИСЕФ по "так называемым правам ребенка"...
    http://presscenter.ukrinform.ua/presscenter-3236.html

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    так я непоняла ЮЮ приняли или как???? и в чем так страшна ЮНИСЕФ, люди ей богу телик не смотрю......... просвятите.
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    ЮНИСЕФ ничем не страшна, просто классные права ребенка написали и если почитаете их брошюры в этой теме по гендерному праву, поймете, что быть девочке матерью и хозяйкой домашнего очага, а мальчику защитником семьи и Родины - предрассудки и забубоны (просто так чёрным по белому и женщины должны идти на пенсию, как и мужчины, нефиг раньше (по боку роды). Дети у них имеют право на все, а родители так - предрассудки и защищать их права от родителей и учителей будут омбудсмены... Ну там секспросвет, обучение с 1 класса гей-поведению, мировоззрению, и доносительству - это обучение в обществе толерантности. А в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо...
    И еще один ролик, правда, где читается Россия - смотри Украина, потому что ситуация та же (((
    Последний раз редактировалось An-na; 30.05.2010 в 20:18.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Это обращение было направлено одесситами, родителями города Одессы к Президенту Украины:
      Показать скрытый текст
    Звернення президенту

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Ювенальная юстиция - идеология антисемьи Елена Мизулина, Русская народная линия
    http://www.ruskline.ru/analitika/2010/05/31/yuvenalnaya_yusticiya_ideologiya_antisemi/

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Все имена заняты
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    274
    Может наш новый Президент сделает нашу страну вне всяких блоков вообще?.... Есть такая слабая надежда........... или мечта........

    Хотя сегодня были в гостях у друзей в Ильчевске - там турникетов не ставят..... они вообще ничего про это не знают. НО!
    Ребенок их во 2 классе - и у него есть урок "Мои права"........
    Чему их там учат я не смогла четко узнать у папы малыша, потому что он в тот день очень устал и ушел спать)
    Счастье впереди так и остается счастьем впереди

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Пресс-конференция в Москве (надеюсь прорвут информационную блокаду)

    фантастично, но это так, ведь это рядом в России, даже не в далёкой Хвранции:
    В Государственную Думу РФ уже внесены проекты федеральных законов, позволяющие:

    * лишать родительских прав из-за бедности, за «ненадлежащее» воспитание;
    * привлекать родителей к уголовной ответственности за домашние наказания, запреты и неуплату средств на содержание отобранных детей;
    * налагать на родителей штрафы за «ненадлежащее» воспитание и содержание детей, а на должностных лиц — за недоносительство.
    (((((
    http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=57&idArt=1697

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    После первого обращения к Президенту, пришёл ответ из администрации о том, что оно направлено ВНИМАНИЕ: министерству юстиции (прикольненько). Мы написали еще одно обращение и на этот раз "курьер" передал лично в руки )))

      Показать скрытый текст
    Обращение Президенту 2 )))

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    музыка песни Вставай страна огромная, текст нашла в инете

  12. Вверх #1012
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Сегодня посмотрела повтор передачи Оксаны Пушкиной "Женский взгляд". К концу передачи слёзы текли ... Актриса Наталья Захарова и её дочь стали жертвами французской ювенальной юстиции. Вот о самой передачеhttp://www.ntv.ru/peredacha/pushkina/ и ещё статьи на эту темуhttp://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm илиhttp://pda.nakanune.ru/article.php?tag=14441
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    В Германии родителей отказавшихся от услуги секспросвета детей в школе посадили (ЮЮ в действии), а вот документы, которые надыбали родители в России (как начинался и за какие гроши секспросвет). Думаю у нас такие же ведомости по ЮЮ во всех инстанциях (((
    http://foto.mail.ru/community/uneasyparents/58

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Мінсім'їмолодьспорту і Дитячий фонд ООН (ЮНІСЕФ) підписали план співпраці

    КИЇВ, 31 травня. /Олена Вигуляр, Алла Шершень - УКРІНФОРМ/. Міністр України у справах сім'ї, молоді та спорту Равіль Сафіуллін і представник Дитячого фонду ООН (ЮНІСЕФ) в Україні Юкіє Мокуо підписали план співпраці на найближчі два роки. Церемонія підписання відбулася сьогодні під час прес-конференції в УКРІНФОРМі, повідомляє кореспондент агентства.

    Заступник міністра у справах сім'ї, молоді та спорту

    Світлана Толстоухова зазначила, що цей план передбачає співробітництво в таких напрямах, як здоров'я та розвиток дітей, ВІЛ/СНІД серед дітей та молоді, захист дітей, а також за програмою "Адвокація, інформаційна та соціальна політика".

    "Дитячий фонду ООН (ЮНІСЕФ) вже багато років є партнером України у піклуванні про дітей, поліпшенні умов їх життя", - підкреслила С.Толстоухова.
    http://presscenter.ukrinform.ua/view.php?links=5356
    как вам новый термин адвокація? на видео вообще звук віключили, когда подписівали

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    появится в продаже журнал Однако со статьей
    "Ювенальный террор"

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    как вам новый термин адвокація? на видео вообще звук віключили, когда подписівали
    Замечательный термин! Не нарвится вам ювенальная юстиция - пожалуйста! У нас все по просьбам трудящихся! Тогда, не изволите ли откушать "адвокацию"?!!!
    В общем,я так понимаю - нам свое дело надо делать, а они будут свою линию гнуть. Ну-ну, посмотрим, чем дело кончится!
    Наша задача - не расслабляться, и продолжать просвещать население!

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    37
    Ну как и полагалось, видим следствие дарвинизма, человек - скотина, дети её тож. самое, что хотим то и делаем.
    Я если честно вообще в шоке от происходящего, хоть бери и организовывай свои детские сады и школу, которые оградили бы от этого нашествия.
    Я против ЮЮ, где надо подписаться скажите.

    А кто знает есть ли в Одессе православные сады и школы. спс.

  18. Вверх #1018
    Частый гость Аватар для kroxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой (племя неандертальцев) одичавших от жизни
    Сообщений
    926
    Репутация
    1825
    едим в лес, строим дома, и провазглашаем себя независимой закрытой общиной.......
    Воспринимаю критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Так пристегиваемся и полетели - чем дальше в лес, тем больше дров ))):
    нас услышали и теперь замыливают глазки. Сравниваем две концепции первую ЮВЕНАЛЬНУЮ и вторую КРИМИНАЛЬНУЮ ищем 10 отличий и пишем свои зауваження и опять передаем Президенту

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Міністерством юстиції скасовано наказ щодо створення робочої групи по розробці проекту Концепції розвитку ювенальної юстиції в Україні. Натомість Міністром юстиції Олександром Лавриновичем видано наказ про створення робочої групи по розробці проекту Концепції розвитку кримінальної юстиції щодо неповнолітніх в Україні


Ответить в теме
Страница 51 из 386 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения