Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 57 из 386 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 7705
  1. Вверх #1121
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Дело по изъятию младенца у священника закончилось в нашу пользу, но есть Несколько НО:
      Показать скрытый текст
    Новости 16 июня. Дело № 1.
    http://sovest.dnepro.org/2010/1665.html#comments


  2. Вверх #1122
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    не проверенная информация, страшно если правда - очень внимательно надо быть родителям с медицинской информацией о детях и вообще о детях!!!

    еще большая статья вот тут по єтой теме: http://newsru.com/russia/18jun2010/omsk.html
    Напомним, в начале июня стало известно о загадочной гибели семи омских призывников по дороге в воинскую часть в городе Бикин (Хабаровский край). Последним стал случай с 19-летним Романом Сусловым: интернет облетели фотографии, на которых 19 мая его, улыбающегося, провожали в армию жена и годовалый сын. 23 мая он погиб, за несколько дней до этого успев позвонить своей супруге и сказать, что опасается за свою жизнь.

    Матери Татьяне Сусловой сообщили, что ее сын покончил с собой, повесившись в туалете вагона. Родственники призывника, вскрыв цинковый гроб, обнаружили на его теле большой шов от подбородка до самого паха и выступили с заявлением, что никакого самоубийства не было, а Романа убили, чтобы продать его внутренние органы в соседний Китай.
    Последний раз редактировалось An-na; 19.06.2010 в 01:17.

  3. Вверх #1123
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Принимаем к действию тактику борьбы за свои права и детей: комментарии как я поняла человека прошедшего АД по защите своей семьи! Черута:
    Обычно, чтобы Ваше письмо получило ответ, нужно его подписать, поставить дату, указать
    полностью ФИО, адрес прописки (или куда направить ответ- можно и на главпочтамт “до востребования”). У меня часто письма, которые направляю простыми листами Карпачовой -
    ответы всегда от ее доверенных, как Таргулова (та еще…) приходят заказными в “праздничных”
    конвертах - есть что людям показать…(жаль что не дать прочитать, потому что там сущий бред!!!).
    Но конструктив один - они пересылают ответы в город, район “Жалобщика”, как правило - в
    районную прокуратуру (а те, как правило - в милицию). Поэтому основной зотор и будет у
    прокурора, прорвет обязательно!!! Основные письма в Киев я отправляю простыми. А когда они
    возвращаются на места, то там столько приписок высокопоставленных организаций (прямо на
    моем письме или на отдельных), что прокурор на них просто не может не дать ответ (и
    обязательно, конечнот Вам).Если нет ответа через 30 дней - жалобу в прокуратуру. Только
    простые письма часто просто выкидываются в мусор, а вы будете думать, что они дошли. Можно, конечно, если есть деньги, сразу отправить заказными, тогда для жалобы в прокуратуру
    по пропущенным срокам будет копия талона на отправку с отметкой о вручении. Практичнее
    направить всем еще и по электронной почте с отчетом о вручении. Если я развожу по области и
    городу письма, то сама на титульном листе ставлю штампы сразу всех адресатов (очень наглядно
    для последующей жалобыв генпрокуратуру). Можно сделать так: разработайте один текст, а
    шапок (организаций, депутатов, партий и т.п.) хоть 10. Все вверху справа, под ними Ваше ФИО,
    ваш адрес. Текст. Дата, подпись (синей ручкой!). Еще один психологический трюк - когда вы все
    письма отправляете простыми (в целях экономии средств), например в Киев, то многие
    организации, министерства (куда совсем не входит образование -всегда скрывают письма -
    стрелочники, ждут пока не припечет)еще порядочные, регистрируют, присылают Вам ответ
    почтой - куда переслали. И если даже половина ваших писем дойдет, то прокуратура вздрогнет.
    Вот так. А представьте, если каждый человек выделит 1 час на письмо и 19 гривен (на 10 писем) на конверты (до трех вложенных страниц по 1 грн.90 коп. -без довеса) - то прокуратура в день со всей Украины получит в среднем по 150 - 200 жалоб( всего от 15-20 людей!!!). И самое главное в этом трюке - что каждая организация точно будет знать, кто получит письмо еще (по шапкам). Это
    психологически ВЫНУДИТ их Ваше письмо зарегистрировать и отнестись с уважением и
    вниманием. Вот Вам и польза. А потом еще интереснее! Когда всем придут ответы, можно их
    сравнить (выложить в интернет) и, поверьте, все ответы будут одинаковыми, как под копирку - вот
    вам и юридический прецендент - повод для жалобы на снятие чиновника. Прокуратуре, чиновникам минус картриджи, бумага, нервы, время и.т.п. Тактика забастовок и протестов хорошо описана в простом учебнике по праву для старших классов (по моему - для 10) на первых страницах. Одна из моделей - бюрократически заваливать чиновников работой по букве закона и система не выдерживает. Так как Запад уже давно отказался от открытых забастовок, простоев (особенно если всего 10 человек, которых тоже могут забрать в психушку прямо с митинга, как уже было ни один раз).
    смотреть в комментариях http://sovest.dnepro.org/2010/1653.html#comments
    Последний раз редактировалось An-na; 17.06.2010 в 12:36.

  4. Вверх #1124
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Сразу напишу такое. Зачем вся эта переписка? Обычно все (прокуратура, милиция, и т.д.) “посылают” в суд. Но это неправильно, даже они это сами знают. Человек имеет право по закону обжаловать любое решение как в судебном порядке, так и в административном (через жалобы в инстанции, организации), а если там не решается, тогда только в суд. Потому, что без документов в суд иногда идти не с чем, а потом суды затягиваются на несколько лет в Украине. Иногда административно можно решить все гораздо быстрее. И если вы получите ответы, передадите их для суда другим (в пользу кого Вы писали), то хорошие, правильные ответы могут очень пригодиться семьям для защиты. И еще одно- европейский суд очень любит, когда вы к заявлнению прикладываете массу обращений в госудорственные органы, чиновникам ДЕПУТАТАМ и те НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ!!!. Суд практически на вашей стороне. Так как довести свои аргументы в суде - дело ваше и только. Никто, в первую очередь сами опекуны, прокуратура, которые приняли массу неправомерных решений, не станут их обнародовать.Поэтому я пишу об разовых услугаг адвокатов, которые могут официально, по законному требованию, собрать вам все материалы по всем инстанциям про вас, о которых вы даже и не подозреваете… Органы власти, как шулера, напишут и задним числом акты, постановы, протоколы, потом манипулируют ими как захотят. Поэтому после того, как вы, или адвокат, получите все материалы - оставьте опись этих документов под регистрацию в канцелярии организации. И если потом окажется еще какой-то новый документ в материалах, то можно оскарживать его, как неизвестный вам, то есть УМЫШЛЕННО скрытый от вас. В качестве пояснений к моему ответу найдите материалы по Гонгадзе в Европейском суде (решение). Сразу все поймете - и тактику, и защиту, и пояснение, как все начиналось безобидно… со слежки в машине и незаконном сборе информации про Гонгадзе от его знакомых и друзей.
    продолжение не использую скрытый текст, т.к информация прямая к действию

  5. Вверх #1125
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    комментарии по действиям - продолжение

  6. Вверх #1126
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Комментарии Болотова отца Артура - ребенка, которого отобрали:
    Александр Болотов пишет:
    15.06.2010 в 14:25

    Еще раз хочу поблагодарить всех помогающих моим детям!
    Обращайтесь если необходимо, всегда помогу и Вам.

    Был у судьи, предоставил документы в защиту семьи. Судья пока месть верит документам предоставленным Зелепукиной. Подал два встречных исковых заявления, и возражение на иск о лишении родительских прав. Подал в прокуратуру скаргу о возбуждении уголовного дела против соседки незаконно перекрывшей моим детям воду.
    Спасибо Юрию Юрину появилась надежда и уверенность в победе над всем этим произволом.
    Суд перенесли пока на неизвестное число, в суде секретарь сказала в пятницу 18 июня скажут точную дату.
    Если кто нибудь будет обращаться к Зелепукиной, спросите у нее это правда что когда отец детей обратился к Вам (в присутствии почти всех работников находящихся в этом же кабинете человека 3-4) с вопросом что мне сделать чтобы вы отдали ребенка, вы ответили:”Напишите заявление что ваша жена психически больная, разведитесь, купите себе отдельное жилье и тогда я подумаю”.
    Это я пытался просить как то найти решение, но лишь потом понял с кем общаюсь и кого прошу, надеялся что хоть чтото человеческое должно быть.
    Жена всегда говорила прямо по каждому факту и в лицо Зелепукиной.
    Просил и в прокуратуре сказали устраните причины искового заявления:
    - справки о здоровье детей предоставил, прошли всех врачей;
    - теперь обратитесь к Зелепукиной чтобы выехала к Вам и забрала иск на что последняя категорически отказалась.
    Просил в суде:
    - устраните причины изложенные в иске и обратитесь к Зелепукиной…

    Средний сын Денисочка (4 годика) недавно нашел фотоальбом и увидел брата Артура, я зашел в комнату а он сидит смотрит и плачет. Никогда никому кто виноват в этом всем не прощу слезы моих детей пока жив.
    http://sovest.dnepro.org/2010/1653.html#comments
    Последний раз редактировалось An-na; 17.06.2010 в 12:39.

  7. Вверх #1127
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Комментаррии Черуты к делу Бугуновых
    http://sovest.dnepro.org/2010/1665.html#comments
    врач Мирошников с. Никольское, и на фотографии вы видите двоих молодых мужчин (последние в ряду), представителей соц.службы, которые добиваются в суде отнятия ребенка у отца. Один из них - Домбровский Р. (предпоследний) также “опекает” вторую семью Сиренко, у которых хотят отнять шестерых детей. Эти “властители судеб”, считают себя вправе решать каких детей отнять у матерей, а каких нет.
    Последний раз редактировалось An-na; 17.06.2010 в 12:57.

  8. Вверх #1128
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    теледебаты в Сургуте соотношение при голосовании телезрителей – 1530 голосов «против» введения «ювеналки» на 51 голос «за» – говорило само за себя. Стало очевидным: сургутяне, несмотря на свою удалённость от столичных центров, прекрасно разобрались, что к чему, и рисковать своими семьями и своими детьми ради сомнительных западных прожектов не желают
      Показать скрытый текст
    «Уберите руки от наших детей!»
    http://rusk.ru/st.php?idar=42235
    Последний раз редактировалось An-na; 17.06.2010 в 16:19.

  9. Вверх #1129
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    прикол из комментариев о ЮЮ:
    Даёшь адреса ювенальщиков(исключительно для упоминания в молитвах)!
    от Разневан(да, грешен, сам знаю)!

  10. Вверх #1130
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Абсолютный беспредел социальных служб СЕЙЧАС - не имея никаких оснований - терроризируют неугодные им семьи!!!
    Новости 17 июля. Дело №3

    г.Николаев. Семья Болотовых без своего сына уже много дней подряд.

    Вчера юрист родительского движения, который согласился помочь в деле этой семьи приехал в Николаев и разбирался с делом Болотовых. После изучения документов пошли общаться с Залепукиной Ю. Первый вопрос: “На каком основании отца не пускают к ребенку?” Оказалось, что оснований нет. НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ПУСКАТЬ ОТЦА ВИДЕТЬСЯ С РЕБЕНКОМ. Просто так захотелось Залепукиной Ю. и иже с ней, поэтому она запрещала отцу это делать - такой вот беспредел! Если кто-то из “попечителей” посчитает что Вы не должны видеть своего ребенка то Вы должны по команде отдать его в приют и забыть его.

    Далее, когда оказалось что оснований не видеться нет поехали в приют встретится с сыном. Оказалось что его там нет - его увезли на море, отдыхать. Ребенок оказался видите ли сложный - чуть ли не головой об стенку бился - а вас от родителей отобрать в его переходном возрасте, вы как будете протестовать? Скажите пожалуйста, как можно отправлять на море ребенка без согласия родителей? Это уже ювенальная юстиция в чистом виде - родителей в отставку, их мнением никто не интересуется, а делают с ребенком то что посчитают нужным.

    Протестовать срочно! Чего стоит одни только факт: о котором пишет Александр - “Если кто нибудь будет обращаться к Зелепукиной, спросите у нее это правда что когда отец детей обратился к Вам (в присутствии почти всех работников находящихся в этом же кабинете человека 3-4) с вопросом что мне сделать чтобы вы отдали ребенка, вы ответили: ”Напишите заявление что ваша жена психически больная, разведитесь, купите себе отдельное жилье и тогда я подумаю”. Я уверена, что ради такого ответа найдутся люди, которые не прочь съездить в Николаев. И лично задать вопросы.

    Помочь семье согласился журналист и издатель журнала “Горожанин” Юрий Юрин. Он заснял на видео интервью, которое тут же дала директор приюта, где находится ребенок. Это интервью мы выложим как только оно будет доступно.

    На данный момент надо составлять письма и писать их в известные инстанции. Если кто-то уже писал - просьба направить их нам для доработки. Приглашаем подключаться у кого есть возможность. Есть второй сайт http://jujust.com.ua/ - на котором любезно согласились вести группу реагирования общественности, пишите админу на этот сайт, согласовывайте действия и присоединяйтесь к группе. У нас не хватает временных ресурсов, много разных направлений работы - а оставлять безнаказанным это нельзя.
    http://sovest.dnepro.org/2010/1678.html

  11. Вверх #1131
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Ребенка без разрешения родителей вывезли в неизвестном направлении, оснований на изъятие не было вообще, и это еще нет ЮЮ якобы - они эту технологию постепенно вводят в действие

  12. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    и скажите теперь, что он асоциален - пытался понять этих уродов и что теперь??? Еще нужны изъятия из нормальных семей, чтоб дошло? - эл.распорта и видеокамеры в школах из этой цепи!!!
    Последний раз редактировалось An-na; 19.06.2010 в 00:19.

  13. Вверх #1133
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    видео без нумерации не могу определить порядок, ну как есть уж

  14. Вверх #1134
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    ЭТО КОШМАР

  15. Вверх #1135
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    уже ребенок на море, без разрешения родителей, да вообще делают что хотят!!! Забрали ребенка у родителей, а теперь у них проблемы от него, как же так, почему он не в семье???

  16. Вверх #1136
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    и это Украина, и этот маразм происходит уже

  17. Вверх #1137
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    В Новосибирске у благополучной семьи забрали ребенка видео о семье Вани Матюшина
    http://www.newstube.ru/media/v-novosibirske-u-blagopoluchnoj-sem%27i-zabrali-rebenka
    теперь доказывайте родители, что Вы не идиоты и можете ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА ЛУЧШЕ ПРИЮТА (((

  18. Вверх #1138
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Я заранее прошу прошу прощения за текст ,который может быть расценен как Но вот с месяц назад я с еще одной сумасшедшей форумчанкой наводили очередную изжогу в
    службе по делам детей или как я это называю "Служба поделом детям" по поводу маленькой пятилетней девочки,которая живет с реально больным на голову папой ,она пятая или шестая в семье и мамы там уже года два не видели и где все предыдущие фиг его знает.Папа кое как ее подкармливает иногда переодевает.Соседи раз в два месяца моют. Дите,увидев хлеб с маслом просит "Дайте мне чистый хлебушек,не пачкайте !".Принесли добрые люди(тоже с форума) дитю тому колготки,переодевать стали и офигели(иначе сказать формат не позволяет) дите ноги сжимает,орет,у девочки ножки на внутренней стороне бедер содраны.Может от того что моют редко,а может и не от того...
    В общем суть моего текста такова-дите все еще с папой живет. Никто его никуда не забрал. Соседей я лично опрашивала и подписи их у меня есть под их же слезными мольбами забрать девочку из этого ада. Но хотя прыгали мы выше попы никто дитя не забрал...А смысл? Что можно поиметь с нищего, сумасшедшего папаши?
    Зато ради показательных выступлений-всегда пожалуйста!!!
    И вот представьте себе как отреагируют соседи этой несчастной девочки ,когда краем уха услышат об ЮЮ.Двумя руками "За" будут голосовать

  19. Вверх #1139
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Есть ли кто-то среди создателей-консультантов-читателей темы, кто имеет возможность и желание поучавствовать в круглом столе, поднять и осветить вопросы ЮЮ? Кто из вас чувствует в себе силы и владеет достаточным количеством информации, чтоб донести её?
    подробней о круглом столе можно почитать тут
    https://forumodua.com/showpost.php?p=12722674&postcount=161

    Нам очень важно это!!!!
    На круглом столе и на фестивале хочется поднять вопрос Ювенальной Юстиции. Если кто-то чувствует себя квалифицированным "специалистом" в этом вопросе, если просто владеете информацией, если хотите поделиться своими мыслями, если есть проекты и планы.... Прийдите, пожалуйста!
    Напишите в личку о своём желании и я подробней расскажу о мероприятии и о наших ожиданиях.
    Зберігайте спокій та чистіть кулемет!

  20. Вверх #1140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Рекомендую ознакомиться:
    http://www.3rm.info/religion/2852-yelektronnoe-pravitelstvo-dobro-pozhalovat-v.html
    Электронное правительство:
    «Добро пожаловать в мировой электронный ГУЛАГ»

    http://clubs.ya.ru/4611686018427429731/posts.xml?tb=130
    «Гуманистический манифест-2000»
    «….Называется этот документ «Гуманистический манифест-2000» и представляет собою не что иное, как идеологическую концепцию проекта «глобализации» мира.
    ...В основе «Гуманистического манифеста» три принципиальные задачи:
    Тотальное (в несколько раз) сокращение населения Земли – чтобы оставшимся «избранным» хватало ресурсов для жизни на современном «западном» уровне потребления.
    Уничтожение любой национальной государственности, национальной и религиозной самобытности, с объединением усреднённых «общечеловеков» в единое стадо, управляемое «мировым правительством», в руки которого перейдут все территории, ресурсы, а также законодательная власть, право судить и карать.
    Коренной пересмотр (а фактически – отмена) ценностей и нравственных норм, выработанных всеми религиями и культурами.»

    Ювеналка – лишь один из инструментов для выполнения данного плана.

    Анна, «документы по отказу электронных паспортов у меня в альбоме» - как их посмотреть/скопировать?

    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 19.06.2010 в 20:56.


Ответить в теме
Страница 57 из 386 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения