Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 89 из 386 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 7705
  1. Вверх #1761
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387


  2. Вверх #1762
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Dink Посмотреть сообщение
    Кроме того, в условиях нашей дичайшей коррупции сразу создается два потока взяток ювенальщикам: один - от желающих усыновить Васю Пупкина, другой - от родителей Васи Пупкина за то, чтобы его оставили в семье. Да это просто золотое дно! Неудивительно, что несколько страниц назад "автор статей об ЮЮ" пыталась яростно защищать внедрение этой системы - у человека уже в глазах доллары щелкают, а тут какие-то жалкие людишки стоят на пути в светлому денежному будущему.
    У нас чиновники и аукцион могут организовать. Кто больше денег дал тому и Васю Пупкина.
    Lingua est hostis hominum amicusque diaboli et feminarum

  3. Вверх #1763
    Новичок Аватар для Full moon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Срашно, просто жуть!!!
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить…

  4. Вверх #1764
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Новые ироды
    http://www.ruskline.ru/monitoring_smi/2010/iyul/30/novye_irody/

  5. Вверх #1765
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Алтайское отделение Всероссийского женского союза «Надежда России» против введения ювенальной юстиции
    http://www.ruskline.ru/news_rl/2010/8/03/altajskoe_otdelenie_vserossijskogo_zhenskogo_soyuz a_nadezhda_rossii_protiv_vvedeniya_yuvenalnoj_yust icii/

  6. Вверх #1766
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Сегодня говорила с другом, он как раз соцработник, в Запорожье - он говорит, что от меня об этом первый раз слышит....
    Вы знаете, это все ужасно, невозможно жить постоянно под "дамокловым мечом", но вот в таких случаях, мне кажется, как раз и нужна ЮЮ
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  7. Вверх #1767
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Запад тратит миллиарды долларов на вымирание России и Украины
    http://my.mail.ru/community/uneasyparents/785E06B58FE8B06F.html

  8. Вверх #1768
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Сегодня говорила с другом, он как раз соцработник, в Запорожье - он говорит, что от меня об этом первый раз слышит....
    Вы знаете, это все ужасно, невозможно жить постоянно под "дамокловым мечом", но вот в таких случаях, мне кажется, как раз и нужна ЮЮ
    А Вы правда думаете девочке будет лучше в приюте, нужен опекун для семьи, может намылить шею нерадивой мамаше. Но ЮЮ тут никак не помощник.
    Я видела как-то сюжет ребенок с мамой жили на вокзале, спали там в углу и тут подошла съемочная группа, ребенок разбудил маму, расчесал, обнял и сказал, что она самая-самая лучшая и он никуда от нее не уйдет, я просто обрыдалась, ведь условия жизни вообще за гранью, и как его оторвать было от неё, сердце просто рвется глядя на такую картину, но ведь не по своей воле она оказалась на вокзале, может что-то произошло, во время не помогли человеку, в этом случае тоже сразу хочется сказать отобрать, поселить получше, покормить, отмыть - но крупный план этого человечка глаза, слова, жесты, говорили о такой любви к маме, пишу это и опять плачу

  9. Вверх #1769
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    А Вы правда думаете девочке будет лучше в приюте, нужен опекун для семьи, может намылить шею нерадивой мамаше. Но ЮЮ тут никак не помощник.
    Я видела как-то сюжет ребенок с мамой жили на вокзале, спали там в углу и тут подошла съемочная группа, ребенок разбудил маму, расчесал, обнял и сказал, что она самая-самая лучшая и он никуда от нее не уйдет, я просто обрыдалась, ведь условия жизни вообще за гранью, и как его оторвать было от неё, сердце просто рвется глядя на такую картину, но ведь не по своей воле она оказалась на вокзале, может что-то произошло, во время не помогли человеку, в этом случае тоже сразу хочется сказать отобрать, поселить получше, покормить, отмыть - но крупный план этого человечка глаза, слова, жесты, говорили о такой любви к маме, пишу это и опять плачу
    Я же не говорю - в приют.... Там же, насколько мне помнится, рассматривается вариант - отдать родственникам на воспитание.... А вообще - да, они мол то бы защищают права детей, но почему они не спрашивают у самих детей?Ребенок в 4-5 лет уже вполне в состоянии понимать, хорошо ему с родителями или он с ними ну совсем несчастен....
    Блин, зла не хватает!!!! Я понимаю - у нас типа равнение на Запад, но, почему то никто не равняется на Западные процентные ставки по кредитам, или на уровень западных зарплат....Не, у нас - яка страна, таки й теракты, мы топа что то берем с Запада, а вот на зачем оно нам - это уже вопрос
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  10. Вверх #1770
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Я же не говорю - в приют.... Там же, насколько мне помнится, рассматривается вариант - отдать родственникам на воспитание.... А вообще - да, они мол то бы защищают права детей, но почему они не спрашивают у самих детей?Ребенок в 4-5 лет уже вполне в состоянии понимать, хорошо ему с родителями или он с ними ну совсем несчастен....
    По Ювенальным законам, как решит судья так и будет, хочет того ребенок или нет, его не интересует. Здесь если найду потом дам ссылку, выкладывалась статья из европейских СМИ. Ребенка не дали бабушке и дедушке в 43 и 47 лет (не помню точно) на опеку из-за преклонного возраста и отдали извращенцам, ему там типа лучше будет - вот так-то.
    Уровень жизни там хорош, но вот что они сюда протаскивают ни в какие ворота не лезет. Ну таки да идет какой-то скрытый лозунгами о правах геноцид нации.

  11. Вверх #1771
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Ух какая статья!!! Даже не верится, что 2006 год!!!
      Показать скрытый текст
    Ювенальная трясина, или Как надо воспитывать наших детей. О.Н. Верещагин, учитель. г. Кирсанов, Тамбовская область. «Советская Россия», N 86 (12859), четверг, 27 июля 2006 г. 1 часть
    http://www.sovross.ru/old/2006/86/86_5_3.htm

  12. Вверх #1772
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
      Показать скрытый текст
    Ювенальная трясина, или Как надо воспитывать наших детей. О.Н. Верещагин, учитель. г. Кирсанов, Тамбовская область. «Советская Россия», N 86 (12859), четверг, 27 июля 2006 г. 2 часть

  13. Вверх #1773
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Ух какая статья!!! Даже не верится, что 2006 год!!!
    http://www.sovross.ru/old/2006/86/86_5_3.htm
    ППКС!!!!Чудеснейшая статья!
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  14. Вверх #1774
    Частый гость Аватар для Бурулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    941
    Репутация
    884
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Ух какая статья!!! Даже не верится, что 2006 год!!!

    http://www.sovross.ru/old/2006/86/86_5_3.htm
    Читала с удовольствием, успокоилась, что мои взгляды на воспитание не "устаревшие"
    Спасибо за то что регулярно вылавливаете из недр интернета те редкие материалы которые помогают желающим разобраться
    Делай добро и бросай его в воду

  15. Вверх #1775
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от An-na Посмотреть сообщение
    Ух какая статья!!! Даже не верится, что 2006 год!!!
    http://www.sovross.ru/old/2006/86/86_5_3.htm
    Да уж... Доходчиво... Очень интересны формы альтернатив тюремного заключения подростков
    "...постарайтесь найти и купить книгу греческого православного писателя Никоса Зерваса «Дети против волшебников», изданную в 2005 году коллективом «Лубянская площадь». Это мощное оружие в борьбе против ювенильно-толерантной педагогики, растлевающей детские души."

    Кто-то видел эту книгу в продаже? Надо поискать....


    Спасибо, An-na! Ты как всегда - наш информационный передовик!

  16. Вверх #1776
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    ню-ню, объявили маму психичнохворой и отдали дитё на усыновление. Нашим чиновникам "нас рать"

  17. Вверх #1777
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Боже это ужас какой-то!!!!!!!!!!!

  18. Вверх #1778
    Новичок Аватар для Full moon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от An-na;
    13661822 ню-ню, объявили маму психичнохворой и отдали дитё на усыновление. Нашим чиновникам "нас рать"
    Как так????? Забрали и всё!!!! Где искать малыша, как дальше жить??? Просто в голове не укладывается!!!
    Политикам пора-бы подумать о защите прав своих граждан..... А они наверное ещё и бабло гребут на чужом горе.......
    Убила-бы.
    Последний раз редактировалось Almond; 04.08.2010 в 19:10.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить…

  19. Вверх #1779
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    для аналитиков статья, 5 глава как раз по нашей теме. Нежелание рожать и иметь детей, семью.
      Показать скрытый текст
    Падение Европейской империи ("Ekonom", Чехия) Сегодняшняя Европа пугающе напоминает Римскую империю перед ее распадом. Журнал Ekonom проводит параллели в развитии двух империй. Йозеф Правец (Josef Pravec)

    http://www.inosmi.ru/europe/20100805/161878018.html#comm
    оригинал статьи http://ekonom.ihned.cz/c1-45304810-pad-rise-evropske

  20. Вверх #1780
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Бредятина... чистая бредятина я однозначно - против...
    Первое что пришло в голову - это вымогание денег этой самой юстицией с достаточно обеспеченных семей, дети бомжей и нищий алкашей - им нафиг нужны не будут. Причем простите подгадить может кто угодно.. от домашних бабок-прабакок маразматических обсмотревшихся сериалов и выпавших из реальности, до гнусных соседей... какая-нибудь гада стуканет, что ребенок плачет и все - пиши пропало. Сядут кровососы на шею и будут ходить поборы брать.. Именно так в нашей стране и будет. Ибо бабла на этом кому надо заработают немерянно.. Это хуже КРУшников или СЭСконторка будет...
    Моего мужа родители меняли квартиру из-за таких маразматиков соседей снизу - им мой муж бегал и топал.. они вынесли это на какой-то там квартирный совет - и нате...
    Мне тож моя соседка снизу периодически говорит что ребенок топает ))) а она у нас еще и орать может из-за пустяка так, что уши заворачиваются)))
    намедни прабабка моих детей меня милицией пугала, за то, ребенок орет потому что я что я не разрешаю ей целый день смотреть мультики... 3 года ребенку.. ей нельзя смотреть много мультиков.. они ей в реальность входят.. она жить с ними начинает.. А ведь хз что этой старой маразматиче в голову стукнет. она не помнит что такое дети, она только по сериалам мыльным видит "уход" за детьми. Дети умеют гнуть свою линию так, что и не отвлечешь ничем... И докажи потом, что ты не изверг..
    Последний раз редактировалось oos; 05.08.2010 в 19:00.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Ответить в теме
Страница 89 из 386 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения