Тема: Новострой на Левитана/Королева

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,871
    Репутация
    1360

    По умолчанию Новострой на Левитана/Королева

    Уважаемые, форумчане! Может не здесь нужно было создвавать эту тему, но просто не нашла больше подходящих рубрик, да простят меня модераторы. Может быть кто-то знает что за новострои и кто строит 4-х этажные кирпичные дома со сдачей 12.2012 г. на Левитана/Королева и что они из себя представляют? Привлекает этажность дома и малый метраж, благодаря чему невысокая общая цена. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    тоже интересует этот обьект, поделитесь хоть где конкретно он расположен. Спасибо!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    И меня интересует этот вопрос. Расположен он на 6 линии Люстдорфской дороги, в 20 метрах от Водограя в сторону парка. 2 этажа уже построено. Если кто-то покупал квартиры в таких малоквартирных домах, отпишитесь, пожалуйста на счет оформления документов.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для laacoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Lena2212 Посмотреть сообщение
    И меня интересует этот вопрос. Расположен он на 6 линии Люстдорфской дороги, в 20 метрах от Водограя в сторону парка. 2 этажа уже построено. Если кто-то покупал квартиры в таких малоквартирных домах, отпишитесь, пожалуйста на счет оформления документов.
    А где же там они эти дома строят?Там же вроде как везде частный сектор.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    Выкупили участок в частном секторе и строят, уже 3 этаж начали строить

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1564
    Тайна покрытая мраком, сегодня подходила, строители не дают никакой информации. Кто покупал отзовитесь. Хотелось бы посмотреть планировки и документы. Возможно будем соседями.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    Пока думаем, надо юридические вопросы узнать. Я через агенство Премьер встречалась с застройщиком. Говорит все вроде красиво, но надо найти хорошо юриста и проконсультироваться.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    78
    А у Вас не осталось контактов застройщика? Если можно расскажите (в л/с) что говорит застройщик?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    159
    Я тоже интересовалась. Если кому-то интересно могу по почте планировки скинуть Пишите в личку, перешлю от реликов планировочки. Вот тоже думаю...

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Репутация
    43
    Контактов застройщика нет, встречались с ним в агентстве. Говорит, что все документы есть, все законно, все коммуникации уже проведены (канализация городская), осталось решить только вопрос с газом. Поэтапная оплата - 50% первоначальный взнос и 50% после ввода дома в эксплуатацию. К новому году обещают сдать.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Я смотрела их документы (документ один-копия декларации о начале строительства ИНДИВИДУАЛЬНОГО жилого дома) два этажа + 3-й цокольный этаж с площадью застройки 398 кв. м и общей площадью застройки 960 кв. м) В этом разобраться можно и без юриста. Где разрешение на строительство 4-го этажа не понятно. Врезались они в частную канализацию без согласия людей, живущих на 6-й и 5-й линии. Разрешения горсовета нет, акта на землю тоже нет (обратите на это внимание в декларации когда будете ознакамливаться с документами). Вам продадут 1/40 часть индивидуального жилого дома ( не квартиру) и пойдете вы в разные инстанции оформлять себе лицевые счета .

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для scorsag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    567
    Репутация
    153
    В частную канализацию они не врезались, там все отдельное, свое. А по поводу госакта - вы когда покупаете квартиру в готовой доме или любом-другом новострое интересуетесь есть он или нет?

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Очень даже зря, что не интересуетесь любая земля имеет свое целевое назначение. Вы считаете что первоотвод земли наделенной в 1957 году для постройки индивидуального жилого дома является тем самым документом на основании которого можно на этой земле построить многоквартирный дом? А по поводу канализации хочу вас огорчить она действительно частная спросите у какого нибудь хозяина соседнего дома и вам расскажут все.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    http://svdevelopment.com/ru/news/market/itm/69575/

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для scorsag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    567
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от NATALISHA.07 Посмотреть сообщение
    Очень даже зря, что не интересуетесь любая земля имеет свое целевое назначение. Вы считаете что первоотвод земли наделенной в 1957 году для постройки индивидуального жилого дома является тем самым документом на основании которого можно на этой земле построить многоквартирный дом? А по поводу канализации хочу вас огорчить она действительно частная спросите у какого нибудь хозяина соседнего дома и вам расскажут все.
    я даже знаю что и зачем они расскажут...этим соседям доверять нельзя. им просто не нравится, что возле них стройка, не смотря на то, что разрешение они все дали!К тому же документы застройщиков все проверены и не частными лицами, а компетентными органами!
    Последний раз редактировалось scorsag; 19.09.2012 в 12:59.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Не нравится, это не то слово, та бумага называется не разрешение , а заявление о том что не возражают соседи против постройки индивидуального жилого дома, а строится многоквартирный. Может эти сосоеди разрешили еще что то построить? Например Пивзавод, а? Что это за люди откуда у них такие полномочия разрешать что-то строить? А доверять нельзя никому , берите эти документы (если их вам дадут ) и несите своим юристам. А если все документы проверены компетентными органами, и вам достаточно этого, то чего вы так переживаете???

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А НАМ С ЖЕНОЙ ПОНРАВИЛОСЬ, МЕСТО ОТЛИЧНОЕ, ХОДИЛИ НА ВСТРЕЧУ С ЗАСТРОЙЩИКОМ С ЮРИСТОМ С РАБОТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЕМУ ПОДОШЛИ. ОН СКАЗАЛ НА ТАКИХ УЧАСТКАХ МОЖНО СТРОИТЬ ТАКИЕ ДОМА. МЫ КУПИЛИ. ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.

    [mod]CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)
    Последний раз редактировалось Reva; 20.09.2012 в 14:46.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VLAD999 Посмотреть сообщение
    А НАМ С ЖЕНОЙ ПОНРАВИЛОСЬ, МЕСТО ОТЛИЧНОЕ, ХОДИЛИ НА ВСТРЕЧУ С ЗАСТРОЙЩИКОМ С ЮРИСТОМ С РАБОТЫ, ДОКУМЕНТЫ ЕМУ ПОДОШЛИ. ОН СКАЗАЛ НА ТАКИХ УЧАСТКАХ МОЖНО СТРОИТЬ ТАКИЕ ДОМА. МЫ КУПИЛИ. ЖДЕМ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА.

    [mod]CAPS LOCK (Обилие ЗАГЛАВНЫХ букв)
    А вы уверены, что застройщик вас не кинет! Как будет называться ваша будущая квартира, - слева на втором этаже третья от входной двери, - или как-то иначе???

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для EleonRu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом-Милый-Дом
    Сообщений
    177
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от scorsag Посмотреть сообщение
    я даже знаю что и зачем они расскажут...этим соседям доверять нельзя. им просто не нравится, что возле них стройка, не смотря на то, что разрешение они все дали!К тому же документы застройщиков все проверены и не частными лицами, а компетентными органами!
    Конечно нам не нравиться !!! Врезались в нашу канализацию, которая еле - еле справляется с частными домами. Посмотрим, как потом будут радоваться "счастливые покупатели" этих долей ("квартир").
    А как Вам это ?
    Мне уже очень жалко тех людей ,кто купил квартире в этом доме.
    А вы товарищи-риелторы, помните, что всех денег не заработаешь, тем более на чужом горе...Оно вам надо... будут потом "благодарные покупатели" вас проклинать до 10 колена...
    P.S. Кстати, уже наложили запрет на строительство, но они все равно строят...Ничего не напоминает ???
    Последний раз редактировалось EleonRu; 02.10.2012 в 20:04.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для EleonRu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом-Милый-Дом
    Сообщений
    177
    Репутация
    448
    Советы адвоката при покупке квартир в многоквартирном доме,построенном среди частных домов и коттеджей.... аналогичной ситуации ,правда в РФ ( у нас московский сценарий )
    Последний раз редактировалось EleonRu; 02.10.2012 в 20:07.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения