Тема: Я не пойду на выборы.

Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1390
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026

    По умолчанию Я не пойду на выборы.

    Это единственное, чем я могу насрать власти, а равно и оппозиции. Не дать им явку, не дать легитимности этому фарсу, который устраивают, кстати за наши же деньги. Не вижу достойных, да и просто нормальных не вижу, а голосовать за это животноводство не могу. Графу "против всех" у меня украли, мне нечего делать в этой груповухе. Ложил я на эти выборы, на выбираемых, а также на выбирающих. Кстати, Ницше их назвал "голосующий скот", провидец, блин)))

    Тема долго не протянет, подозреваю)) Прошу высказываться.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    "Значительная часть наших избирателей закрылась. У социологов это называется "спираль молчания". И это может принести сюрпризы во время голосования. Вот за кого эти люди проголосуют? Скорее всего, значительная часть этих людей просто не придет голосовать, но они могут и принести определенные сюрпризы", - уточнил Фесенкo

    http://www.unian.net/news/524002-elektorat-molcha-izbegaet-sotsiologov.html

    Количество не желающих быть "голосующим скотом" растет))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    — Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни. (с) 12 стульев
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    — Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни. (с) 12 стульев
    Да, я чужой на ВАШЕМ "празднике жизни". Брезгую, а что, ты не допускаешь такого?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Да, я чужой на ВАШЕМ "празднике жизни". Брезгую, а что, ты не допускаешь такого?
    Нет, нужно идти на выборы. Это же гражданский долг. Иначе смысл пребывания в этой стране?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  6. Вверх #6
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Нет, нужно идти на выборы. Это же гражданский долг. Иначе смысл пребывания в этой стране?
    Смысл в том, чтобы ходить на выборы? Ты ничего не путаешь?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Нет, нужно идти на выборы. Это же гражданский долг. Иначе смысл пребывания в этой стране?
    Начну с конца, нет никакого смысла пребывать дальше в этой стране. Есть причины, по которым я не могу ее покинуть. Про гражданский долг, я не беру на себя это бремя-очередной выбор из плохого и очень плохого, единственное что я могу-это не участвовать в очередном "загоне оленей". Последнее, кому нужно-вот тот пусть и идет на эти выборы. Выборы от слова выбирать, но у нас выборы от слова "выборать"(поиметь жарг.) Пытаюсь не дать себя поиметь.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы ходить на выборы? Ты ничего не путаешь?
    А в чем смысл выборов?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,933
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл выборов?
    Ты говорил не о смысле выборов, а о смысле пребывания в этой стране. Смысл в выборах у каждого свой, как и смысл пребывания в стране. Кроме того, кто-то может не видеть смысла ни в одном, ни в другом. Это тоже нормально.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Начну с конца, нет никакого смысла пребывать дальше в этой стране. Есть причины, по которым я не могу ее покинуть. Про гражданский долг, я не беру на себя это бремя-очередной выбор из плохого и очень плохого, единственное что я могу-это не участвовать в очередном "загоне оленей". Последнее, кому нужно-вот тот пусть и идет на эти выборы. Выборы от слова выбирать, но у нас выборы от слова "выборать"(поиметь жарг.) Пытаюсь не дать себя поиметь.
    Так они же и хотят тебя загнать под диван. Чтобы ты не ходил, ничего не делал. А они за тебя все сами сделают. Вот ты им и помог.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Так они же и хотят тебя загнать под диван. Чтобы ты не ходил, ничего не делал. А они за тебя все сами сделают. Вот ты им и помог.
    Если я не пойду один-да, это им на руку, если не пойдут все, ну или очень многие-это поставит под сомнение легитимность выборов.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Если я не пойду один-да, это им на руку, если не пойдут все, ну или очень многие-это поставит под сомнение легитимность выборов.
    Да уже до начала выборов поставили под сомнение легитимность, и так каждые выборы. Уже все привыкли. А так твой голос могут украсть.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Это единственное, чем я могу насрать власти, а равно и оппозиции..
    к тому же, ты получишь сомнительное право упрекать окружающих в том, что тебе выбрали не ту власть)
    так что, с любой стороны ты в выигрыше и весь в белом, аки Валерия Ильинична)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Да уже до начала выборов поставили под сомнение легитимность, и так каждые выборы. Уже все привыкли. А так твой голос могут украсть.
    Веришь, мне все равно. Украдут мой голос раньше или позже не имеет значения. Эти выборы формальны.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    к тому же, ты получишь сомнительное право упрекать окружающих в том, что тебе выбрали не ту власть)
    так что, с любой стороны ты в выигрыше и весь в белом, аки Валерия Ильинична)
    Это действительно "сомнительное право" упрекать окружающих, пожалуй завяжу с этим.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для AKULINA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Веришь, мне все равно. Украдут мой голос раньше или позже не имеет значения. Эти выборы формальны.
    Это Ваше право проголосовать, котрое Вы можете не использовать...Подумайте, может лучший вариант в таком случае, сходить на избирательный участок и просто испортить бюллетень..Хотя, вроде бы и избирательный бюллетени хотят исключить из списка бланков строгой отчетности..У меня тоже есть такая мысль, просто проигнорировать выборы ..но я больше склоняюсь к мысли, что, в случае отсутствия выбора, нужно просто не дать возможность кому-то сделать этот выбор за тебя..

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от AKULINA* Посмотреть сообщение
    Это Ваше право проголосовать, котрое Вы можете не использовать...Подумайте, может лучший вариант в таком случае, сходить на избирательный участок и просто испортить бюллетень..Хотя, вроде бы и избирательный бюллетени хотят исключить из списка бланков строгой отчетности..У меня тоже есть такая мысль, просто проигнорировать выборы ..но я больше склоняюсь к мысли, что, в случае отсутствия выбора, нужно просто не дать возможность кому-то сделать этот выбор за тебя..
    Возможно Вы и правы, но подозреваю что все "испорченные" бюллетени будут на пользу действующей власти.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для AKULINA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы, но подозреваю что все "испорченные" бюллетени будут на пользу действующей власти.
    Во всяком случае, у Вас есть время еще подумать..Ваша неявка будет больше на пользу власти..действующая власть проставит за Вас эту галочку напротив своего кандидата..у них конечно же должен быть процент не явившихся ..но кто проверит соответствует ли этот процент действительности..Испорченный бюллетень-альтернатива графе "против всех".

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    67
    Сообщений
    19
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Если я не пойду один-да, это им на руку, если не пойдут все, ну или очень многие-это поставит под сомнение легитимность выборов.
    Явку они напишут,не сомневайтесь...надо идти и голосовать , это не даст им возможность сделать тотальную фальсификацию.......,

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Нессид Посмотреть сообщение
    Явку они напишут,не сомневайтесь...надо идти и голосовать , это не даст им возможность сделать тотальную фальсификацию.......,
    Не подскажете за кого голосовать?


Ответить в теме
Страница 1 из 70 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения