Тема: Я не пойду на выборы.

Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1390
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ઑડેસ્સા
    Сообщений
    60
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Интересно, чью кровь вы пускать собираетесь?
    Можу припустити, що тим, хто буде заважати i встане після виборів на шляху очищення від влади олігархів і бандитів...
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Не своего сына, понятное дело. Революцию они устраивать собрались...
    Ні, це буде жорстка, безцеремонна і публічна народна люстрація нинішньої влади.
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А вы верите что в этой стране можно что-либо изменить цивилизованным путем, скажем на выборах?)))
    Жодного разу.


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Слово
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,618
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    А вы верите что в этой стране можно что-либо изменить цивилизованным путем, скажем на выборах?)))
    Кардинально, в один присест - нет, конечно. Не будет такого, чтоб вдруг в один момент хорошо стало.
    А вы, я смотрю, поддерживаете тезис гражданина выше про "пустить кровь". Так а вы готовы рисковать здовровьем своих близких ради революции, ради надежды просто сменить власть?

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Слово Посмотреть сообщение
    Кардинально, в один присест - нет, конечно. Не будет такого, чтоб вдруг в один момент хорошо стало.
    А вы, я смотрю, поддерживаете тезис гражданина выше про "пустить кровь". Так а вы готовы рисковать здовровьем своих близких ради революции, ради надежды просто сменить власть?
    Приведи мои слова про "пустить кровь". Или ты просто балабол? Я сторонник идеи сгноить эту власть в тюрьме, а "пустить кровь" это быстро)))

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Ложил я на эти выборы, на выбираемых,
    Полностью поддерживаю это решения в сегодняшних условиях. Массовый отказ от голосования приведет к нелегитимности власти в стране и предпосылках к ее замене.

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю это решения в сегодняшних условиях. Массовый отказ от голосования приведет к нелегитимности власти в стране и предпосылках к ее замене.
    Вау, Коминтерн, я рад видеть единомышленника в вашем лице))) Также считаю участие в выборах "пляской под дудку власти".

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Вау, Коминтерн, я рад видеть единомышленника в вашем лице)))
    Ну, я полагаю, что где-то потом наши пути разойдутся Но, уверен, что большая и основная часть населения уже близка к активной нетерпимости этой беспринципно-жадной и чужой для народа власти...

  7. Вверх #207
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Вау, Коминтерн, я рад видеть единомышленника в вашем лице))) Также считаю участие в выборах "пляской под дудку власти".
    А вот я несогласен! Как раз чтобы как можно больше молодой, политически активной части населения не пошло-этого и добиваются все эти кидаловы, пресманы и прочая нечисть.
    Они-то знают, что старшее поколение привыкло верить видимости, анализировать процессы, их причины и следствие не станет, старшее поколение привыкло верить громким но пустым лозунгам-поэтому именно на эту часть населения и рассчитаны все эти "покращэння", "стабильность и руины". Чтобы именно старшее поколение поставило галочку в бюллетене напротив "ПР". Или напротив фамилии "кивалов". А вот мы и должны пойти и поставить крест на их усилиях!
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  8. Вверх #208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от RAMKHAMKHAENG Посмотреть сообщение
    А вот я несогласен! Как раз чтобы как можно больше молодой, политически активной части населения не пошло-этого и добиваются все эти кидаловы, пресманы и прочая нечисть.
    Они-то знают, что старшее поколение привыкло верить видимости, анализировать процессы, их причины и следствие не станет, старшее поколение привыкло верить громким но пустым лозунгам-поэтому именно на эту часть населения и рассчитаны все эти "покращэння", "стабильность и руины". Чтобы именно старшее поколение поставило галочку в бюллетене напротив "ПР". Или напротив фамилии "кивалов". А вот мы и должны пойти и поставить крест на их усилиях!
    Извини, но они(кандитаты, власть, ЦИК и пр.) возложили на тебя, меня и всех нас вместе взятых, а также на наш "крест" или "галочку". Они ПИДРАХУИ, посчитают и сделают нужный результат, а вот если мы не пойдем на эту груповуху, мы не дадим им кворум, легитимность.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Мне кажется, что участвовать, что не участвовать, одинаково пофиг))) Власть узурпирована...Сливайте воду.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,529
    Репутация
    3008
    Идти на выборы НАДО! Хотя бы потому, что спользуя свой бюллетень вы усложните задачу фальсификаторам. Проголосовать против ПР и ее прихлебаев "коммунистов" - почти единственное средство у граждан как-то давить на нынешнюю беспредельную власть.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    вы усложните задачу фальсификаторам.
    Ну разве только поэтому)))

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Приведи мои слова про "пустить кровь". Или ты просто балабол? Я сторонник идеи сгноить эту власть в тюрьме, а "пустить кровь" это быстро)))
    А как же призыв к бомбежкам? Или это к "пустить кровь" не относится?

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Извини, но они(кандитаты, власть, ЦИК и пр.) возложили на тебя, меня и всех нас вместе взятых, а также на наш "крест" или "галочку". Они ПИДРАХУИ, посчитают и сделают нужный результат, а вот если мы не пойдем на эту груповуху, мы не дадим им кворум, легитимность.
    Так порог явки же отменили.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от Коминтерн Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю это решения в сегодняшних условиях. Массовый отказ от голосования приведет к нелегитимности власти в стране и предпосылках к ее замене.
    Вы ошибаетесь,если пройдет 1 человек на участок ,то выборы состоялись(((
    кандидата "противсих" тоже отменили ,так что необходимо идти и за "кого то" голосовать(((
    или портить бюллетень/забирать на память.
    омар сдох !!!

  15. Вверх #215
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Идти на выборы НАДО! Хотя бы потому, что спользуя свой бюллетень вы усложните задачу фальсификаторам. Проголосовать против ПР и ее прихлебаев "коммунистов" - почти единственное средство у граждан как-то давить на нынешнюю беспредельную власть.
    Золотые слова!
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    А как же призыв к бомбежкам? Или это к "пустить кровь" не относится?
    Я не призываю, но буду искренне рад если этих ублюдков постигнет судьба Каддафи, а также и их холуев.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Так порог явки же отменили.
    Да, я в курсе. Но если придет ничтожно малое количество народа на выборы, уроды не будут иметь права сказать мол мы выбор большей части Украины. они будут выбором кучки дебилов, не более))

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Да, я в курсе. Но если придет ничтожно малое количество народа на выборы, уроды не будут иметь права сказать мол мы выбор большей части Украины. они будут выбором кучки дебилов, не более))
    И что это изменит? Хотя я думаю, огромная часть мутантов придет, как и раньше.

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    И что это изменит? Хотя я думаю, огромная часть мутантов придет, как и раньше.
    Я уже говорил, эту власть убрать, голосуя на выборах-невозможно. Это бесполезная трата времени и сил, выборы ничего не дадут, а только помогут им легализоваться. Просто не хочу играть в их поганую игру.

  20. Вверх #220
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Я не призываю, но буду искренне рад если этих ублюдков постигнет судьба Каддафи, а также и их холуев.
    Сбегут.
    Плюс они свято уверовали что "они навечно".
    Им и нужно внедрить эту свою уверенность в мозги населению. Вон на балконах (как на подбор нищих и бомжацких)не зря висят "сопли туберкулезника"-баннеры за кидалова. Это с уелью создать иллюзию всеобщей любви этого гнусного и гадкого персонажа. Вон пресман вылез с панегириком учителям. А рожа еще страшнее стала-видимо быстро изнашивается шурик за предвыборную кампанию...
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!


Ответить в теме
Страница 11 из 70 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения