Тема: УСГ "Життя": поделитесь информацией

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Репутация
    17

    Question УСГ "Життя": поделитесь информацией

    Сразу предупреждаю, что я не сотрудник и это не реклама
    Подскажите кто что знаеть о программе " Ваш дом": аренда недвижимости с правом выкупа.

    Какие могут возникнуть проблемы? спасибо


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353

    По умолчанию ПРОБЛЕМА ПРЕЖНЯЯ

    Цитата Сообщение от RusikG Посмотреть сообщение
    Сразу предупреждаю, что я не сотрудник и это не реклама
    Подскажите кто что знаеть о программе " Ваш дом": аренда недвижимости с правом выкупа.

    Какие могут возникнуть проблемы? спасибо
    Новых проблем нет: всё те же, но в другой обёртке. Старый вариант - даёшь деньги, ищешь, кто ещё даст и ждёшь, пока тебе, а потом тем, кто под тобой, насобирают на жильё. Чем быстрее насобирают под тобой, тем быстрее заселишься.
    Новый (новое название) вариант - всё то же, но замаскировано под аренду. Взнос также каждый год и пока не найдёшь ещё взносящих - ни во что не вселишься. Да и вселишься ли вообще???? Тобиш - ПИРАМИДА... Писал - аж вспотел, пожалейте.... Спасибо за внимание. Не верите - проверите.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  3. Вверх #3
    GOGO86
    гость

    По умолчанию життя

    Меня тоже эта программа заинтересовала!! в чем заключается пирамида? если можно поподронее!!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353

    По умолчанию ЗВОНИТЕ

    Цитата Сообщение от GOGO86 Посмотреть сообщение
    Меня тоже эта программа заинтересовала!! в чем заключается пирамида? если можно поподронее!!
    Звоните агенту. Идите на беседу. Если не почувствуете (а я почувствовал) что это развод - продолжайте смело. Попадалово - 100%. Да, даю адрес: пр-т Шевченко, 15/3, если не ошибся. Был там уже два раза с небольшим перерывом.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    на счёт попадалово,это 100%. Я на прошлой недели сопровождала такую сделку у нотариуса. Если не "люди свыше" то так и ничего не состоялось. так что мой совет не верти этому всему.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    УСГ "Життя": поделитесь информацией! Я слышал, что ООО "Домконсалт" работает по этой же программе.Что вообще это такое и с чем его едят?????????

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Есть ли такие, которых уже кинули????????? Ау отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    88
    Неоднократно ходила на семинары по этой программе. Идея в общем неплохая и подкупает то, что дело имеешь не с однодневной фирмочкой, а с реально существующей страховой компанией. Но совершенно непонятно, как в данной программе эта компания зарабатывает!!! Спрашивала лекторов неоднократно, но ни один не дал мне ответ. Они просто высказывали свои собственные предположения. Кроме того, напрягает самому искать им клиентов (а если мы не хотим искать сами, то нам тут же вызвались помочь «добрые люди» и за определенную сумму их найти). Мы также говорили насчёт пирамиды (потому что ну ооооочень похоже) и что на ком – то это в итоге закончится. В ответ получили примерно следующее: «Это не пирамида, потому что цепочка заканчивается на 5 людях (ну это для меня она закончится на 5, а для остальных, кого я приведу???!!) » и «Украина большая, людей много, так что закончится это не скоро». В общем, выводы каждый пусть делает сам, но скажу, что у меня деньги были на тот момент, но я побоялась в этом участвовать. И ещё я пыталась найти людей, которые уже получили квартиры по этой программе, но так и не смогла…

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    88
    Есть ли такие, которых уже кинули????????? Ау отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такие появятся через через энное количество лет, если эта программа не умрёт раньше.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    147
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Есть ли такие, которых уже кинули????????? Ау отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такие появятся через через энное количество лет, если эта программа не умрёт раньше.
    По видимому нет таких... наши люди очень уж осторожные
    лучше подождать пока цены сами упадут

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Уважаемые участники форума!
    Прежде всего хочу поблагодарить Вас за проявленый интерес к нашей компании и к программе "Ваш дом".
    Конечно обидно, что мнения людей очень разные.К моему великому сожелению финансовая грамотность населения Украины на самом низком уровне .Поэтому отношение клиента к программе у каждого своё.
    Да, конечно мы напуганы пирамидами,сетевым маркетингом и т.д.Но финансовая пирамида и сетевой маркетинг это не всегда плохо.
    Что касается именно нашей компании.Я думаю, если Вы грамотный,серьёзный человек,прежде всего вы изучите финансовое состояние компании.Это один из важных моментов.Информация о компании открыта UIGLIFE.com.ua.
    Теперь суть рограммы: Программа добровольного страхования жизни «Ваш дом» разработанная на основании Правил добровольного страхования жизни с дополнительными рисками, которые зарегистрированы Государственной Комиссией по регуляции рынков финансовых услуг Украины.
    Актуальность: программа дает возможность участнику «снимать» жилье по рыночной или ниже рыночной стоимости одновременно накапливая «оплату за жилье» с правом получения такого жилья в собственность с момента накопления его первобытной стоимости, то есть, приобрести в рассрочку» по себестоимость.
    Почему данная структура не является «пирамидой»:
    принцип известных «славных» «пирамид» – из низшего начального уровня (любого) средства идут на высший уровень для получения «сверхдоходов». То есть, тот кто наверху «пирамиды» платит один раз и мало, а получает много за счет других, навсегда забирая, «выводя» из структуры эти средства. В результате нижние уровни оказываются «пустыми».
    Принцип данной структуры основан на принципе коллективной собственности с учетом длительности программы во времени – верхний уровень использует средства двух нижних (только двух!) уровней на определенное время, а в меру внесения дежурных платежей заполняет «дефицит» структуры. При этом реального дефицита средств для последующего развития программы на каждый момент времени не существует за счет развития структуры в геометрической прогрессии (а не линейно). Дефицит же страхового резерва невозможен, поскольку приобретение жилья – это лишь его перераспределение (из депозита в недвижимость). В любой момент резерв внесенных по данной программе платежей находится лишь частично в недвижимости, другая его часть – депозиты. Коллективный резерв, сформированный за счет платежей участников, не просто «остается неприкосновенным», он инвестируется и за счет этого преумножается. Получение инвестиционного дохода от размещения этого резерва дает возможность участнику не платить за его использование (проживать в квартире, которая находится в резерве компании). Недвижимость, как и депозит, дает инвестиционный доход – за счет роста рыночной стоимости. Напоминаем, что в программе принимает участие только «перспективная» недвижимость – новые дома в красивых районах.
    Актуальность для страховой компании:
    Страховая компания, не ставя себе задания получения «сверхдоходов», не закладывает разницу в цене покупки и продажи каждого конкретного объекта недвижимости. Прибыль компании формируется с 15% от суммы получаемого инвестиционного дохода на постоянно растущий резерв (в соответствии с Законом Украины «О страховании»). В то же время, рост резерва в геометрической прогрессии позволяет «перекрыть влияние инфляции на денежный поток». При самих минимальных объемах реализации данной программы прогнозируемая сумма отмеченных 15% будет достаточной не только для покрытия расходов компании, но и для получения прибыли. Другие 85% полученного инвестиционного дохода «добавляются» к тому же растущего резерва, оставаясь коллективной (к моменту выплаты страховой суммы конкретному лицу) собственностью участников программы страхования.
    Отличие денежных потоков от банковского кредитования:
    банк сразу отдает свои средства на длительный срок, получая их назад постепенно. Стоимость денег во времени изменяется – сегодняшняя стоимость их всегда выше. Поэтому за использование денег банк получает комиссию для компенсации падения стоимости денег во времени (кроме расходов на ведение дела). Имущество, приобретенное на кредитные средства, для банка является лишь залогом, но не собственностью и прибыль не дает. Имущество, приобретенное страховой компанией в резерв принимает участие в получении прибыли компании, а приобретение его осуществляется не в кредит, а из средств уже внесенных, в компанию участниками программы. Риск «не возвращения кредита» также отсутствует. Поэтому для страховой компании начальный заложен «плюс» в развитии и получении прибыли даже при условии «продажи завтра за цену сегодня» без разницы в цене (надбавки).

    С Уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, сотрудники УСГ "Життя"
    контактные телефоны 7436178 ,7026493 пр.Шевченко 15/3
    Последний раз редактировалось Юлия1234; 03.09.2009 в 13:07.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от VICA Посмотреть сообщение
    на счёт попадалово,это 100%. Я на прошлой недели сопровождала такую сделку у нотариуса. Если не "люди свыше" то так и ничего не состоялось. так что мой совет не верти этому всему.
    Вика! Мне прсто интересно когда и где Вы присутствовали на сделке.С вашей стороны некорректно высказываться о компании через обман. Вы вводите в заблуждение людей.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Есть ли такие, которых уже кинули????????? Ау отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такие появятся через через энное количество лет, если эта программа не умрёт раньше.
    Таких клиентов не будет.В программе существует такое понятие как выкупная сумма.Если Вам что-то не понравилось или Вы не смогли создать обьём , Вы можете написать заявление на выкупную сумму и рассторгнуть договор. Процент возврата вложенных средств оговаривается в документах-95%

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от RusikG Посмотреть сообщение
    По видимому нет таких... наши люди очень уж осторожные
    лучше подождать пока цены сами упадут
    Человек хозяин своей судьбы и жизни.Если лучше подождать ,конечно подождите.А остальные участники программы пусть живут в своих квартирах и будут счастливы.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от vasish Посмотреть сообщение
    УСГ "Життя": поделитесь информацией! Я слышал, что ООО "Домконсалт" работает по этой же программе.Что вообще это такое и с чем его едят?????????
    Да работают.О программе читайте пожалуйста ниже.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от vikvan Посмотреть сообщение
    Звоните агенту. Идите на беседу. Если не почувствуете (а я почувствовал) что это развод - продолжайте смело. Попадалово - 100%. Да, даю адрес: пр-т Шевченко, 15/3, если не ошибся. Был там уже два раза с небольшим перерывом.
    Уважаемый недовольный клиент.Может быть Вы, пришли бы к нам ещё раз .Очень плохо когда клиент оставляет такой негатив.Поговорим выясним все за и против.Кто знает может быть ваши сомнения рассеются.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    17
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Snegovik Посмотреть сообщение
    Неоднократно ходила на семинары по этой программе. Идея в общем неплохая и подкупает то, что дело имеешь не с однодневной фирмочкой, а с реально существующей страховой компанией. Но совершенно непонятно, как в данной программе эта компания зарабатывает!!! Спрашивала лекторов неоднократно, но ни один не дал мне ответ. Они просто высказывали свои собственные предположения. Кроме того, напрягает самому искать им клиентов (а если мы не хотим искать сами, то нам тут же вызвались помочь «добрые люди» и за определенную сумму их найти). Мы также говорили насчёт пирамиды (потому что ну ооооочень похоже) и что на ком – то это в итоге закончится. В ответ получили примерно следующее: «Это не пирамида, потому что цепочка заканчивается на 5 людях (ну это для меня она закончится на 5, а для остальных, кого я приведу???!!) » и «Украина большая, людей много, так что закончится это не скоро». В общем, выводы каждый пусть делает сам, но скажу, что у меня деньги были на тот момент, но я побоялась в этом участвовать. И ещё я пыталась найти людей, которые уже получили квартиры по этой программе, но так и не смогла…
    Очень жаль.Я не знаю где вы были на лекциях.Мы приглашаем Вас к нам,
    Проспект Шевченко 15/3оф1. На все ваши вопросы вы получите профессиональную информацию.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для sim&sim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    137
    ... программа дает возможность участнику «снимать» жилье по рыночной или ниже рыночной стоимости одновременно накапливая «оплату за жилье» с правом получения такого жилья в собственность с момента накопления его первобытной стоимости, то есть, приобрести в рассрочку» по себестоимость.


    У кого "снимать" по рыночной или ниже рыночной?
    И что в данном случае означает "первобытная стоимость" и "себестоимость" ?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Не все так красиво )))

    Комментируйте Юля

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Юлия1234 Посмотреть сообщение
    Таких клиентов не будет.В программе существует такое понятие как выкупная сумма.Если Вам что-то не понравилось или Вы не смогли создать обьём , Вы можете написать заявление на выкупную сумму и рассторгнуть договор. Процент возврата вложенных средств оговаривается в документах-95%
    Расскажи это клиентам банков и кредитных союзов, как им вернуть назад свои деньги.

    Человек хозяин своей судьбы и жизни.Если лучше подождать ,конечно подождите.А остальные участники программы пусть живут в своих квартирах и будут счастливы.
    По факту они арендуют чужие квартиры.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения