Тема: Эксклюзивные магниты на холодильник). Ручная работа. Пирография

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    И снова здравствуйте! В эфире снова я! Надеюсь, еще не надоел)
    Сегодня спешу представить вам самую объемную, на сегодняшний день, серию магнитов (конечно же, ручной работы) "Гарри Поттер".
    Размер все тот же, обработано все тем же. И вообще я, кроме экспериментов, люблю постоянство)
    На первой подборке на вас смотрят узнаваемые (я надеюсь) лица героев. На второй - главный герб Хогвартса и четыре герба каждого факультета в отдельности.



  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Миссис Дриссис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса -мой город родной
    Возраст
    52
    Сообщений
    918
    Репутация
    1197
    Классные работы! Позитивная темка! (не подумайте чего, просто мимо проходила, да глаз зацепился и порадовался))))
    Если нет смайлов-значит разговор серьезный!

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Тамила+
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Напишите, какие размеры (в см) магнитиков с Фёдором? вопрос от любителей классического рока))))
    Последний раз редактировалось Тамила+; 11.12.2012 в 11:41.

  4. Вверх #24
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Потрясающие работы!!!! А можете сделать на одном магнитике кота (мальчик) и слона (девочка), каких-нибудь прикольных. Или картинки найти - моя задача?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Продолжаем тему русских мультфильмов. Кстати,даже не знаю, почему именно они вызывают столько щенячьего восторга у меня сейчас (да и не только у меня). Возможно, потому, что на них мы росли. А может, потому, что каждый из них был по своему душевным и умным, полностью "нашим", не в пример американским даже старого разлива, когда еще мультики были с сюжетом. Итак, "Трое из Простоквашино".


    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 16:41 ----------

    Вспомнил еще один потрясающий русский мультик. Путешесвие муравья)


    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 16:43 ----------

    И еще один мультик детства. Про попугая Кешу)


    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 в 16:52 ----------

    Кстати, если уважаемые пользователи форума, забредающие на мою скромную страничку, пожелают пощупать да посмотреть на мои скромные работы вживую, то могу сделать маленькую рекламку. С 21 по 23е число сего месяца (то есть с завтрашнего дня по вече воскресенья) мы с женой будем участвовать в предновогодней выставке-продаже в ТЦ "5-й элемент" на ул. Черняховского, 4. Там вы, при желании, можете посмотреть на мои (и не только) работы живьем. Ищите вот такие рамки с магнитами)




    Да! дурья моя башка! совсем забыл поблагодарить всех замечательных людей, оставивших здесь теплые слова благодарности, и с которыми я имел честь познакомиться благодаря этой теме на форуме. Для меня, как для автора, очень приятно внимание к работам, и пусть они принесут в ваш дом толику душевного тепла, вложенного в них при работе!)

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2012 в 16:33 ----------

    Кому зайца... побегайца?)
    К новому году новогодний мультик)
    Падал прошлогодний снег
    Последний раз редактировалось wwwildwind; 17.01.2013 в 16:35.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Всех моих немногочисленных гостей с наступающим Новым Годом!)

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Лечу по фотографии!
    Ой! Не из той оперы)
    Магнитики сделанные на заказ по фотографии заказчика)
    (ми еще немножичко шьем!))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Древние цивилизации - моя любовь с детства. В их орнаментах кроется история, чувствуешь совсем неуловимое дыхание времени, когда пытаешься их повторить. А иногда возникает чувство, что за столько лет мы не так уж и много придумали в изобразительном искусстве. Только усовершенствовали старое, разве что). Одно могу сказать определенно: к ним я еще буду возвращаться не раз и не два.
    В данном посте представлены некоторые орнаменты индейцев доколумбовой Америки (некоторые реальные, некоторые - стилизация). От сложных и многоуровневых до простых и даже забавных - во всех есть определенный шарм эпохи. А их иероглифическая письменность наталкивает на вопрос: точно ли сюрреализм был придуман в 20м веке?)


  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Работы ах... Очень красивые. Красава автор. Зацепило очень.

    Теперь осталось придумать, что я хочу и как!)
    Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Давно я что-то магнитиков не делал. Поэтому вот вам, мои дорогие читатели, розочка)

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Попросили меня тут сделать оберегов в виде магнитов. Пришлось, так сказать, объединить две мои темы в одну). Итак, вот они:
    1.Магнит с руной Альгиз.
    Руна Альгиз означает "Лось". Это мощная руна боевой магии. Ключевое слово в трактовке этой руны — "Помощь", "Защита". Руна обещает покровительство Высших Сил, возможно, обретение проводника и наставника. В целительстве Альгиз используется для защиты от черной магии. Руна Ангела-Хранителя. Ее графический символ чрезвычайно выразителен: в нем можно увидеть и человека, молитвенно простершего руки к небу, и валькирию в крылатом шлеме, и воина, потрясающего двумя мечами.


    2. Магнит "Шриватса"
    Шриватса - узел долголетия без конца и начала. Происходит из буддизма. Он символизирует бесконечность и магическую вечность. Шриватса изображает счастливую диаграмму и энергетическое равновесие, нужное человеку для счастливой и здоровой жизни.Философски он означает стремление человека к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты. Также он символизирует вечное переселение душ, давая надежду на новое рождение, оздоровление и состояние духа, приближенное к состоянию освящения, счастья и удовлетворения жизнью.


    3. Магнит Инь-Янь
    Этот знак широко известен всем. Его знают, как единение мужского и женского начала, дающего продолжение жизни. Я же приведу более полное описание)
    Это китайский Даоский символ непрерывного существования и равновесия во всей вселенной. Благодаря уравновешиванию двух противопоставленных элементов - Инь и Янь. Янь - белый - знак мужской; активный; день, символ неба, от которого произошла жизнь; это плодовитость, созидательная сила; доминирование и активность. Инь - черный - женский знак; созерцательный; ночь; символ земли - матери, из которой произрастает жизнь; плодовитость родящая; деструкция; покорность; пассивность. Инь-Янь - символ жизни, существующей благодаря равновесию противоположностей. Как талисман, знак возвращает здоровье и энергетическое равновесие организма.


    4. магнит Звезда Давида.
    В разных традициях этот символ трактуют по-разному. У каббалистов соединение двух треугольников означает свойственный человеку дуализм – объединение в одном целом добра и зла. Острие, направленное вверх, означает добро, указывает на путь положительной энергии, которая неизменно приносит нам с небес благодать. А нижний треугольник указывает путь позитива на землю.
    Философы трактуют шестиконечную звезду как соединение макро- и микрокосма. Это единство мужской и женской энергии, находящихся в равновесии между собой.
    В домах Звезду Давида рекомендуется иметь в качестве талисмана, посылающего жилищу и его домочадцам благодать. Некоторые носят украшение в виде шестиконечной звезды, веря, что пересечение ее меридианов создает особое энергетическое поле, защищающее от зла


    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2013 в 21:53 ----------

    Ежели у кого-то возникают какие-то вопросы, вы спрашивайте, не стесняйтесь). Отвечу в любом случае. Не здесь, так в личку)

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Отец теории относительности)

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    новые магниты.
    Мой любимый кельтский стиль и маска маори



  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Давненько я не делал магнитики с фильмами. Вот вам, дорогие гости, Гай Фокс и фильм "V значит вендетта".

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Пара простеньких магнитиков по моим любимым фильмам:
    Охотники за привидениями


    Эквилибриум


    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 в 11:28 ----------

    Маорийская черепаха. В культуре западных стран черепаха издавна считалась олицетворением спокойствия, уравновешенности, стойкости, терпения и мудрости.А умение черепахи избегать практически любых опасностей, прячась в прочном и надежном панцире, сделало ее неизменным символом защиты,внутреннего знания и исцеления.


    Ну а цены как всегда - от 20 до 40 грн)
    Последний раз редактировалось wwwildwind; 30.05.2013 в 20:16.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для tigrama
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    13380
    спасибо Андрею за замечательные магниты, очень необычная работа!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Спасибо за отзыв и за Ваше внимание)
    Вот маленький заказной магнитик)

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Еще одна работа по фотографии)


    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:01 ----------

    А есть тут любители анимэ? Заходят? Для тру отаку у меня есть шо показать) немножечко. Есть такой анимэ "Хелсинг". Вот и пробило меня сделать пару магнитиков на его тему. И никакого оккультизма - только рисунки)

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3758
    Ну вот и до анимэ добрались)) Смотрю я каждый раз на новые работы и понимаю, что холодильника-то не хватит на все)

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для wwwildwind
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    313
    Репутация
    80
    Спасибо за лестные отзывы) Пусть их не много, но приятно от этого не меньше)
    Пару новиночек:
    1. Одесский паблик


    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 в 15:46 ----------

    2. Забавный заказной магнитик. Простенько и со вкусом)


    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 в 15:51 ----------

    3. Ящерка. Меня как-то спросили, знаю ли я значение тех изображений, что делаю. Отвечаю: знаю, конечно же, и плохого никогда не сделаю). Но иногда, перефразируя старый анекдот, картинка - это просто картинка, которая понравилась.

    Однако, для интересующихся: Ящерица относится к водной и лунной стихиям, символизирует скорость, проворность, ловкость, неуловимость, хитрость. Маори считали ящериц (в первую очередь древесных зеленого цвета) олицетворением демонических сил, но в то же время полагали, что ее изображение может отпугивать зло. Тату ящерицыНароды античного мира считали ящериц символом мудрости, риторики, логики и удачи. Индейские племена Южной Америки считали ящериц символом сексуальности и плодовитости. Индейцы Северной Америки наделяли ящериц такими характеристиками, как хитрость и ловкость, считая их символом роста, плодородия и дождя - небесной воды. У народов Африки эти пресмыкающиеся ассоциируются с умением договариваться, жертвовать менее значительным ради действительно важного. В русских сказках ящерицы часто предупреждали о плохом и помогали людям, а на Урале зеленая ящерица считалась духом горы с медной рудой.

    Маленькая картинка, а символизма - ого-го!)


    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 в 15:53 ----------

    4. Одри Хепберн. Моя жена ее очень любит)


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения