Тема: Укртелеком - Акция по подключению

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

    По умолчанию Укртелеком - Акция по подключению

    http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/action/

    телефоны в Одессе 7215204, 7215203

    Существование топика одобрено модератором
    Последний раз редактировалось iFog; 26.09.2006 в 09:16.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Пока в тарифных пакетах кроме слова "скорость" будет присутсвовать слово "трафик" все потуги Укртелекома будут напрасными. (ИМХО)

  3. Вверх #3
    я в принципе согласен, но только для Одессы и в пределах территорий покрытых тремя-пяти ведущими сетями и только для физлиц(возрастная категория пользователей 12-27 лет).

    У нас просто коньюнктура рынка очень сильно от остальных регионов украины отличается, у нас в Одессе уже почти европа и москва....

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    а я чет малех не понял поповоду подключения в домах
    там типа кабель идет бесплатный до самой квартиры, а платиш только то что в квартире пролаживают
    проще выражаясь кабель входит в стоимость подключения и надо платить только за то что будет или по квартире и соответственно за то что там будут проладивать или нет

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    ......какая нахер москва ... неговоря о европе 16000 70 евро в германии мосва http://home.corbina.ru/tariffs/moscow.html#msk

    за 50дол 2048кб анлим
    за 58 3500кб анлим за две недели чтоя там был скорость ниже 3200 непадала + куча всяких сервисов.....а что у нас за 50 дол??
    в лутшем случае 256....в реале 200 .. так что до москвы нам как до........ неговоря о европе

  6. Вверх #6
    друг мой вы не туда смотрите

    Надо вдумчивее рынок анализировать. Да действительно в Москве за 60 долларов предлагают 2 мегабита, но во первых это не значит что это гарантированный канал, во вторых учитывая что москва по сути это 90 процентов Рунета со всеми трекерами и т.п. это как бы внутренний траффик, в третьих это не значит что вам продадут 256 К за 8 долларов, ежемесячная цена вхождения абонента в интернет начинается от 15 долларов(80 гривень) и за эти деньги абонент чаще получает значительно меньше чем у нас.



    Повторюсь - таких условий для физлиц как в Одессе - в Украине нет практически нигде.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от revolution
    а я чет малех не понял поповоду подключения в домах
    там типа кабель идет бесплатный до самой квартиры, а платиш только то что в квартире пролаживают
    проще выражаясь кабель входит в стоимость подключения и надо платить только за то что будет или по квартире и соответственно за то что там будут проладивать или нет
    Если у вас телефон укртелекома - никакого кабеля прокладывать не надо - в том числе и внутри квартиры - у вас уже все готово - подключились и все.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Повторюсь - таких условий для физлиц как в Одессе - в Украине нет практически нигде.
    Меня это не сильно греет, когда брат катает в Израиле на 2.5 Мбита за 30$.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    друг мой вы не туда смотрите

    Надо вдумчивее рынок анализировать. Да действительно в Москве за 60 долларов предлагают 2 мегабита, но во первых это не значит что это гарантированный канал, во вторых учитывая что москва по сути это 90 процентов Рунета со всеми трекерами и т.п. это как бы внутренний траффик, в третьих это не значит что вам продадут 256 К за 8 долларов, ежемесячная цена вхождения абонента в интернет начинается от 15 долларов(80 гривень) и за эти деньги абонент чаще получает значительно меньше чем у нас.



    Повторюсь - таких условий для физлиц как в Одессе - в Украине нет практически нигде.
    .... ну да интересно где у нас за 8 дол 256..... там то.....
    и говорю реально скорость меньше чем на 10% непадает...
    ну а если по трафику вообще мечта 35 гиг за 60 дол 100мб.....

    $24 600 Кбит/с 600 Кбит/с

    $33 1200 Кбит/с 1200 Кбит/с

    $49 2048 Кбит/с 2048 Кбит/с

    $59 3500 Кбит/с 3500 Кбит/с

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Повторюсь - таких условий для физлиц как в Одессе - в Украине нет практически нигде.
    Простите, о чем вы? Если о том, что при вашей акции мне один скачанный фильм размеров в 700 Mb обойдеться в 84 гривны - то действительно, такие условия только у вас.
    Мой пост не провокация. Просто интересно, на кого ориентирована ваша эта акция?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от .:Little:.
    Простите, о чем вы? Если о том, что при вашей акции мне один скачанный фильм размеров в 700 Mb обойдеться в 84 гривны - то действительно, такие условия только у вас.
    Мой пост не провокация. Просто интересно, на кого ориентирована ваша эта акция?

    ...... ну как еше не понял??? ДЕНЬГИ ОЧЕНЬ НАДО..

    КАК НОРМАЛЬНО ДЕЛАЮТСЯ АКЦИИ ?? ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК...
    1-ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО...
    2-1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО
    3 6 МЕС. 50%
    4 + ПОДАРОК

    А ПРИ ТАКИХ АКЦИЯХ И ЦЕНАХ У-ТЛ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬННО ТЕЛЕФОНАМИ... А НЕ НЕТОМ...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    сделали бы 256\128 за 79 грн анлим ,уже было бы интересно,а так не интересно,много не на качаешь ,а по сайтам лазить такая скорость не нужна.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от .:Little:.
    Простите, о чем вы? Если о том, что при вашей акции мне один скачанный фильм размеров в 700 Mb обойдеться в 84 гривны - то действительно, такие условия только у вас.
    Мой пост не провокация. Просто интересно, на кого ориентирована ваша эта акция?
    Все просто, далеко не всем нужен инет для выкачивания порнухи и фильмов. Кому нужны фильмы отлично пользуются домонетами и т.п.
    Основное преимущество нашего интернета в незаметности его работы - что бы ты не делал ты получаешь это через секунду после клика, либо в реалтайме. Нужен пинг для игры на зарубежных серваках - это к нам. Нужна мгновенная связь для работы с менеджерами типа банк-клиент - это снова к нам. Не любишь тупо пялится в монитор - пусть даже несколько секунд - это тоже к нам. Нет экономического смысла в демпинге и конкуренции с домашними сетями, люди которые не готовы платить за инет больше чем 70 грн. вряд ли выберут нас.


    Акция расчитана на тех, кто с одной стороны нуждается в мгновенном доступе в сеть, а с другой не хочет платить 350 грн. за подключение будучи не уверенным в том, что получит именно то что нужно. Эти люди могут за сравнительно небольшие деньги и не будучи никому обязанными попробовать и сделать свой выбор. Количество людей обратившихся в первый день акции, превысило даже самые смелые ожидания, хотя рекламная поддержка начнется только в октябре.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Ну что ж, удачи вам, уважаемый, и Укртелекому в целом.
    Я все равно считаю, что Укртелеком, как основной монополист на нашем рынке, мог бы предложить и кое-что по-вкуснее. Например то, что заинтересует и всех остальных, а не только "банкиров" каких-то (которых, я уверен, в процентном отношении к остальной части пользователей интернета - просто мизер) и людей, которых клинит, если приходиться ждать на 10-15 секунд дольше.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Не думаю что найдётся масси желающих из тех кто имеет уже телефон от Укртелекома( подрубиться ещё и к инету), разве что от лени или те кому инет нужен постольку поскольку раз в неделю.
    Скорости - это заманчиво.
    Цены- далеко не идеальны.
    С оплатой за телефон с вдруг появившимися задолжностями через мес а то и два три- это думаю многие прошли.
    Взвесим всё вместе и что увидим:
    Повестись на скорость, далеко не за дешовую скорость, в итоге как бабушка сказала на двое- авось трафик будет считаться нормально( бо переизбытка причин аля& у вас вирус и трафик уходит, или в автозагрузки обновления, или из той же оперы тисячи басен- это обыденость практически любого прова что считает по трафику).
    Как сказал кто то выше- покуда до анлим пакетов далеко( даже до не суперскоростних а хотяб начальных 64-128 по Приемлемым конкурентноспособным ценам)- то и никакие акции массы не заманят( это не 3-5 лет назад когда конкуренции на рынке не было пару провов и обчёлся, нине потребители давно уже себе выбрали того или иного провайдера и уж если и готовы променять туфту на что то лучшее- то будут тщательно взвешивать что бы не влезь в ещё худшую туфту, не по уене так по качесту- не по качеству так по цене).

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от .:Little:.
    Ну что ж, удачи вам, уважаемый, и Укртелекому в целом.
    Я все равно считаю, что Укртелеком, как основной монополист на нашем рынке, мог бы предложить и кое-что по-вкуснее. Например то, что заинтересует и всех остальных, а не только "банкиров" каких-то (которых, я уверен, в процентном отношении к остальной части пользователей интернета - просто мизер) и людей, которых клинит, если приходиться ждать на 10-15 секунд дольше.
    Впринципе я согласен что мог бы.

    Но правда и в другом - когда 2 года назад укртелеком утвердил нынешние тарифы на адсл - на компанию обрушился вал исков о том что мы недобросовестно конкурируем, это при том что цена была не самая низкая на рынке розничного интернета. На практике уже с существующими каналами по украине - компания могла бы не напрягаясь предложить тарифы как в москве, но нынешние тарифы тоже неплохо работают, а если зайти на рынок так как заходила матрица в свое время - судебными исками завалят, такая уж судьба у монополистов...

    Правда так же и в том, что на сегодняшний день доходы наших провайдеров от предоставления услуг в бизнес секторе во много раз превышают доходы от физлиц пользователей домашних сетей - хотя таких пользователей уже около 20 тысяч.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    429
    Репутация
    121
    Вот мы и подошли к самой сути! Вы лишь подтвердили то, о чем я не решился спросить. Физлицо, т.е. "домашний пользователь" не являеться вашим приоритетом. Это многое объясняет.
    В любом случае - спасибо за ответ.

  18. Вверх #18
    Скажем так, физлица интересны - но скорее платежеспособная их часть.

    по 60 гривен в месяц мегабитных безлимитных коннектов у нас в ближайшем времени не предвидится. Граница вхождения останется не ниже 25 долларов - иначе все это не имеет смысла.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    хотел вот еще что спросить
    у вас как я понял не о каком серваке с файлам речи и не может ити с которого мона качать не учитывая трафика???

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от revolution
    хотел вот еще что спросить
    у вас как я понял не о каком серваке с файлам речи и не может ити с которого мона качать не учитывая трафика???
    на данный момент к сожалению нет


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения