Тема: SOS!!! Зверское избиение собаки!!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1165
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Надо завтра же написать заявление об угрозах с указанием конкретных угрожающих лиц
    А сейчас звонить и звонить, пока не приедут, разговор записывается, не приедут - у них будут проблемы
    Вот дежурный УВД 779 49 61
    779 40 61
    731 43 95
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    а может для могущих и желающих не милиционеров"поговорить" с товарищами, указать их адрес проживания как отравительницы? В контакте много комментариев,но в основном бла-бла,а представьте себе ситуацию этих женщин,без защиты с таким озверевшим соседством...а у нас же любят разбираться только после того,как что-то произойдет,а не предотвращать...

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,059
    Репутация
    21798
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    а может для могущих и желающих не милиционеров"поговорить" с товарищами, указать их адрес проживания как отравительницы? В контакте много комментариев,но в основном бла-бла,а представьте себе ситуацию этих женщин,без защиты с таким озверевшим соседством...а у нас же любят разбираться только после того,как что-то произойдет,а не предотвращать...
    Если будет написано заявление в милицию, и угрожающие будут об этом поставлены в известность, то они пылинки с мамы будут сдувать, если хоть немного извилин еще осталось
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Их адрес не помешал бы..только наверное в личку надо

  5. Вверх #45
    какие нужны лекарства собаке?

    в новой долине есть клиника,там замечательные ветеринары и дешевле!

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Я думаю что можно сколотить небольшую группу из мужчин(человек до пяти), которые будут готовы оперативно подъехать на место для моральной и возможно физической поддержки героических женщин.. Если что- я готов.. место дислокации 3ст люстдорфской дороги, авто есть.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Завтра еду отвезу денюшки в клинику в часа 3 дня,живу на адмиральском,всех желающих могу подбросить! А этому гаду надо срок дать за такое зверство!!!
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    107
    Травмы у Мишки совместимые с жизнью? что именно повреждено? Что говорят ветеринары и кто лечащий врач? У меня в Айболите есть скидочная карточка на 10%, но по моему она именная. Надо уточнить.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Если будет написано заявление в милицию, и угрожающие будут об этом поставлены в известность, то они пылинки с мамы будут сдувать, если хоть немного извилин еще осталось
    Угрожающие-неадекваты.Зальют слипы и забудут обо всём,останется только желание отомстить маме.Тем более среди них есть рецидивист.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    "Обычные" это кто? Зек,только что откинувшийся и местный наркоман?
    Кстати а участковый в курсе происходящего? Если что можно позвонить на телефон доверия ментов и поставить их в известность о бездействии участкового. После этого я уверен он зашевелится...
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Если будет написано заявление в милицию, и угрожающие будут об этом поставлены в известность, то они пылинки с мамы будут сдувать, если хоть немного извилин еще осталось
    Думаю, это правильная мысль. Завтра же необходимо будет написать заявление об угрозах, поступающих в ее адрес. А поскольку один из них уже привлекался, к таким товарищам,тем более, внимание особенное.
    Я так понимаю, что сейчас они пытаются ее запугать и заставить забрать заявление. Этого делать точно не надо, так хоть какой-то сдерживавший фактор есть.
    Еще идея пришла, может попробовать еще прозвонить приемные депутатов, которые сейчас активничают в Киевском районе и обратиться к ним за помощью.
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Советы все дельные,но их надо озвучить Вике.И может сходить вместе с ней в милицию?

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Ребята кто то собирает номера телефонов людей готовых приехать при надобности на защиту этих людей??? Если нет,прошу оставить мне в личку либо сюда всех кто может при необходимости сразу приехать!
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  14. Вверх #54
    я была в клинике -денег не взяли -сказали .завтра -соба в тяжелом состоянии,ее капают ,вика уже уехала ,хотела ее заменить,но медики сказали не надо.завтра заеду денюжку завезу-собаке от всего сердца выздоровления-а тем людишкам -ну сами знаете ,что пожелала-и это обязательно произойдет!!!!

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Кто-нибудь знает, что сейчас происходит у Вики и ее мамы? Эти твари отстали?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Юленька) Посмотреть сообщение
    Травмы у Мишки совместимые с жизнью? что именно повреждено? Что говорят ветеринары и кто лечащий врач? У меня в Айболите есть скидочная карточка на 10%, но по моему она именная. Надо уточнить.
    Когда приехали в клинику,нам бросились помогать выносить Мишаню из машины посетители, ожидавшие своей очереди в клинике.Все были в шоке от произошедшего.Сначала осмотрел молодой новый врач - не знаю его фамилии, а затем Серов.Сильный ушиб головного мозга и раздроблена челюсть.Все покажет эта ночь...Собака записана по моей карточке 50% ( скидка на услуги).

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Mair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1027
    Vi44a вижу Вы есть в теме. Что там у Вас происходит? Эти подонки перестали тарабанить в дверь? Свет включили? Милиция приезжала еще раз?
    никитина мама, думаю, группой поддержки имеет смысл собираться на месте произошедшего, и возможно там координировать дальнейшие действия. В милицию можно пойти, но думаю это должен быть кто-то один, при этом хоть немножко юридически подкованный в подобных вопросах.
    Моя бусина Ми 14.09.2015

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для olya_ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    224
    Репутация
    182
    Скажите,Айболит находится по адресу Люстдорфская дорога, 99? Это между 4 и 5 станциями ?

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1582
    Спасибо всем кто откликнулся!!!!!!!!! Я на нервах, плачу от пережитого стресса. Начну рассказывать по порядку:
    1. Спасибо Марине, что быстро приехала и отвезла Мишку в "Айболит". Там оказали первую помощь, сделали рентген ( множественный перелом нижней члюсти и отёк головного мозга + ушибы)
    2. Сейчас его прокололи необходимыми препаратами и делают капельницу. Через час, как его начали капать он началь сипеть и сильно часто дышать, когда я уезжала он успокоился и заснул. Оставили его там на ночь.
    3. Выставили счет с учетом Мариныной скидки 540, 70 грн. Я оплатила 400 (100 из них оставила Марина, спасибо ей огромное) больше у меня с собой небыло, я не думала, что там так дорого. Думаю, что будет целесообразней перевезти его в другую более дешевую клинику, либо в НП, если возьмут после Айболита.
    4. По поводу мамы - она пребывает в шоке после визита этих падонков... Тарабанили в дверь и вызывали на разговор, затем отключили ей свет. Я вызвала милицию, приехала патрульная служба очень быстро, опросили маму, сказали, что участковый прийдёт утром, а сами пошли искать этих извергов, нашли они их или нет я не знаю, но по маминым словам уехали они минут через 10. Как ей теперь выходить на улицу???
    5. Спасибо огромное всем тем, кто откликнулся!!! Очень много людей звонит и предлагает финансовую помощь, я вот не знаю как лучше поступить и что отвечать людям, чтоб привозили в клинику или мне, а я в свою очередь буду отчитываться, либо комуто из волонтёров????
    6. Также звонили из общества защиты животных и сказали, что окажут посильную помощь.
    Я даже не знаю, как выразить благодарность всем тем людям, которые учавствуют в решении этой проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, что не оставили меня одну один на один с этим кошмаром!!!!!!!!
    Изображения
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для vi44a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    1582
    Ещё фото
    Изображения
    Моё маленькое счастье Константин
    18.02.2014


Ответить в теме
Страница 3 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 01:43
  2. SOS!!!Помогите понять любимого человека!!!
    от Нина-из-кино в разделе Основной форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 19:28
  3. 19" TFT и видеокарта: SOS
    от Blind в разделе Железо
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 13:54
  4. SOS Одесситы!
    от Bes Lukson в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 23:51
  5. SOS!Срочно нужен список эфирных каналов в г. Одессе
    от Ищенко в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.07.2006, 05:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения