Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 11 из 211 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4219
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от DUO Посмотреть сообщение
    вы позволите я немного пофантазирую
    оружие и спец средства никто раздавать не будет даже за деньги
    создается единая охранная контора во всей украине , причем хорошо вооруженая и натасканая , подчиненая одному человеку . т.е в каждом городе вполне легально существует вооруженое формирование (рота , полк , назовате как хотите) которое занимается охранной деятельностью , это не менты от которых толку ноль и не голожопая армия , это реальные бойцы . учитывая нынешнее положение дел в стране и настроения в народе и даже в органах милиции эти бойцы в любой момент по команде готовы противостоять народным волнениям
    тогда восстание начнется с бойни в супермаркетах
    почту, телеграф и вокзалы зазватят во вторую очередь


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Цитата Сообщение от Dis Посмотреть сообщение
    Если ты хоть раз стрелял с Макарова, то не нужо быть никаким специалистом, как нам навязывают СМИ, чтоб в упор 4-ых убить. Тут вопрос больше о нервах и чем его раздрочила охрана. Сегодня много отморозков ходят со стволами, это не редкость.
    Мне кажется он просто в состоянии опасности и испуга их погасил. Иногда человек сам не может дать объяснение своим действиям в экстренной ситуации, а делал по факту спонтанно, что первое в голову пришло. То что он зашел за кефиром и хлебом не значит, что рядом живет. Я могу тоже ехать на машине и заехать по дороге в любой супермаркет за сахаром. Причем он дважды не профессионал, так как светился на камеры, такого себе проф не позволил бы. На убийство точно не шел, хотел избежать до последнего, но сыграло очко. Хотел бы кого-то грохнуть, то подождал бы конца смены. Не ищите почвы для размышлений, её может и не быть.
    Ну не знаю, ты только что подтвердил, своим сообщением, что таки да, он петлял, и петлял, заслуженно!!! высмотрел все камеры. То что показывают по ТВ и Нете - это нарезка, чувак реально понял, что это не "COD", пистолет явно подготовленный, патрон в патроннике, нету ни дыма ни вспышки (все, почему то про гильза-приёмник говорят), а про искра гаситель??? плюс, нет вообще дыма, кто мне объяснит эту ситуёвину???
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Один ответ, стрелял супер мощным пневматом!!! с отравленными пульками!
    "Лучше быть пиратом, чем служить во флоте" (с) Steve Jobs

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Вот один интересный коментарий с ОРД

    Посмотрите видео расстрела. Убийца приставляет пистолет в груди первой жертвы (охранник в белом) и стреляет почти в упор! Жертва падает и лежит возле стола ЛИЦОМ ВНИЗ. В комнате идет борьба… Спину жертвы №1 в белой рубашке хорошо видно все время. На ней НЕТ ВЫХОДНОГО ОТВЕРСТИЯ! И даже следов крови! Вывод: убийца действительно использовал патроны с уменьшенным объемом пороха. Но это было сделано очень и очень грамотно! Кинетической энергии пули хватило, чтобы убить взрослого человека, но не хватило, чтобы пробить его навылет! И звук выстрела был также многократно уменьшен. Версия о “небытовом убийстве” и профессиональном киллере имеет место быть.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    А вот еще один коммент оттуда же, и как раз этот момент больше всего насторожил в инфе, преподнесенной сми. (орфография и пунктуация автора сохранены):
    Уважаемые читатели! Немного правового ликбеза.Фактически никакой кражи не было. Лицо, которому предложили пройти в комнату охраны, находилось в зале ( в зоне, если кому-то нравится такой синоним) свободного доступа до расположенных товаров для осуществления выбора покупки.На этой стадии каждый покупатель на свое усмотрение и желание вправе выбирать любой товар. И вот, лишь после прохождения кассы и осуществления оплаты\не оплаты товара и срабатывания сигнализации на выходе из торгового зала либо обоснованного подозрения в краже товара сотрудниками супермаркета, охрана магазина имела право попросить лицо останорвиться и вызвать милицию. Никакого права в охраны супермаркета проводить куда-либо свободного гражданина не имела право. Личный обыск — это компетенция правоохоранительных органом. В даном случае, милиции.Но ни в коем случае никакой охраны. Они не наделены этим правом. Точка. Вы саме можете предположить,зачем охрана завела лицо в комнату, чтобы никто ничего не видел. Предполагаю, в том числе и для “расчехления” клиента. Но не на того нарвались. ввиду отсутствия профессионализма. Это были не охранники, а сторожа. Пора отличать эти понятия.Вот такая история. Мои соболезнования родным и близким убитых и раненому.
    Не кидайте тапками, понимаю, что скажу банальщину, но тем не менее, всё не так просто, как это пытаются продемонстрировать. Плохо, что озвучки нет, ой, как плохо. Уверена, всё сразу стало бы яснее.
    То, что парень оказался загнанным в угол, сомнения лично у меня точно не вызывает, хоть я и не оправдываю его методов. Печально все это. И культура нашей охраны в супер-гипер-мега маркетах, и "сбитая кукушка" у молодых ребят, которые валят направо и налево себе подобных.
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  6. Вверх #206
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    те, що в хлопця з волиною не було 60 грн на флешку теж якось дивно...
    про флешку - бред, они что, в супере навалом лежат, чтобы просто взять, без работника супера. "На кассе к нему подошли охранники, взяли за руки и повели в комнату для досмотра. Там парень выгрузил все украденное на стол, и началась эмоциональная беседа. "http://m.segodnya.ua/regions/kiev/uzhas-v-karavane.html
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  7. Вверх #207
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Я в "Вузовском" всех "слухачей" в лицо знаю, как и все постоянные клиенты которые ходят туда каждый день/через день Заходишь, определенный человек всегда как ни заходишь там что-то "смотрит/покупает"...
    Еще такие ребята, для того, чтобы получить премию и показать, что они не зря топчутся, если у вас в тележке лежит ваша сумочка открытая и вы отвернулись или отошли, иногда подкидывают всякие мелочи, а потом вас героически ловят на выходе. Будьте внимательны.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Слушайте, ну и люди у нас... Почитала на ютубе комменты к видео из Каравана, это капец. Две трети комментов - красава, молодец, наказал чертей, профи, и т.д. один даже написал, что надо организовать сбор средств для него, когда его посадят. Что это такое происходит с людьми? Он троих человек убил -а они восхищаются,и комментариев тысячи....
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  9. Вверх #209
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    AELIN если человек путает понятия обыск и осмотр то не воспринимай его всерьез, играет в детектива а знаний не хватает.
    Make Love not War

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну и люди у нас... Почитала на ютубе комменты к видео из Каравана, это капец. Две трети комментов - красава, молодец, наказал чертей, профи, и т.д. один даже написал, что надо организовать сбор средств для него, когда его посадят. Что это такое происходит с людьми? Он троих человек убил -а они восхищаются,и комментариев тысячи....
    Животный инстинкт - слабый самец подчиняется сильному и принимает его сторону.
    Make Love not War

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Блин, да что вы со своими понятиями. Ясно и так, что большая часть отписывающихся здесь людей не профи, мы же не на форуме МВД). Что, если его незаконно обыскали или осмотрели или как там правильно, то стрелять можно? Даже если охрана быковала?
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Версия про силовика очень убедительна,а то откуда информация,что киевлянин 86 г.р.. Парень из спецподразделения,молодой,денег вечно не хватает,ствол на службе вымутил, носил для понтов.Когда понял что это залет,действовал инстинктивно,не думая о последствиях....Теперь подумает и сделает то,что должен ...

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    И чему их только учат там, этих силовиков? Они получается морально не готовы разрулить простейшую ситуацию. С мозгами в ссоре, сразу хватаются за оружие... Даже если охранники наглые, а скорее всего оно так и было, подготовленный человек попытался бы решить мирно. Вернуть, если взял, или договорится с охраной. А тут на тебе...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну и люди у нас... Почитала на ютубе комменты к видео из Каравана, это капец. Две трети комментов - красава, молодец, наказал чертей, профи, и т.д. один даже написал, что надо организовать сбор средств для него, когда его посадят. Что это такое происходит с людьми? Он троих человек убил -а они восхищаются,и комментариев тысячи....
    Дело в том, что охранниками в украинских супермаркетах работает быдло и генетический мусор. С соответствующими методами работы. Отсюда и комментарии такие.

  15. Вверх #215
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Стрелок с готовым к бою оружием(оружие нестандартное, патрон специально для стрельбы в помещениях) заходит в супермаркет, берет хлебушек и молочко, смотрит в упор на видеокамеры, забирает зарядное устройство, затем срабатывает рамка и свидание с охраной, это или полный феерический дибилизм или профи выполнял чью-то команду устроить пальбу в супермаркете, я не думаю, что ему хотелось повторить "подвиг" майора Евсюкова и он не похож на Брейвика, я не удивлюсь если супермаркеты после этого заставят работать только с правильной охраной от одного хозяина.
    О! Страна знает своих героев

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для котег Кела
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    1,291
    Репутация
    1137
    Почитал тему, версии интересные, но правду мы скорее всего не скоро узнаем.
    зы. особо порадовали посты мадам kuku_odessa... ))).
    Не кантовать!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    Стрелок с готовым к бою оружием(оружие нестандартное, патрон специально для стрельбы в помещениях) заходит в супермаркет, берет хлебушек и молочко, смотрит в упор на видеокамеры, забирает зарядное устройство, затем срабатывает рамка и свидание с охраной, это или полный феерический дибилизм или профи выполнял чью-то команду устроить пальбу в супермаркете, я не думаю, что ему хотелось повторить "подвиг" майора Евсюкова и он не похож на Брейвика, я не удивлюсь если супермаркеты после этого заставят работать только с правильной охраной от одного хозяина.
    Возможно это и есть заказ и нужно для продвижения какого-нибудь закона о частной охране или чего-то с этим связанного. Очень и очень вероятно.

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Дело в том, что охранниками в украинских супермаркетах работает быдло и генетический мусор. С соответствующими методами работы. Отсюда и комментарии такие.
    Так и до фашизма недалеко. Вы что о себе возомнили, что вы можете решать, кто генетический мусор, а кто нет? Потешный вы.
    И, кстати, не надо упрощать - охранники украинских супермаркетов не работают сами по себе. У них есть начальство, которое их инструктирует, а те в свою очередь слушаются своего хозяина. Идите хозяину пары супермаркетов зарядите, что он быдло, потом пообщаемся, поделитесь ощущениями. Систему выдумали не охранники. Так что нечего людей оскорблять.
    Последний раз редактировалось Елена Вик; 29.09.2012 в 11:24.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну и люди у нас... Почитала на ютубе комменты к видео из Каравана, это капец. Две трети комментов - красава, молодец, наказал чертей, профи, и т.д. один даже написал, что надо организовать сбор средств для него, когда его посадят. Что это такое происходит с людьми? Он троих человек убил -а они восхищаются,и комментариев тысячи....
    не только в Киеве восхищаются. я тоже восхищаюсь. ТАКИЕ ЛЮДИ нужны этой стране, чтоб наступил порядок... а не население которое топчют, а они на форумах гудят... чтоб давить кровососов нужны профессионалы, а не только толпа

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Ха, так вот образец для подражания укр. граждан - мелкий вор и убийца троих человек. И корень зла обнаружен - кровососы. Причина всех бед - охранники. Вот оно как)
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб


Закрытая тема
Страница 11 из 211 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения