Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 111 из 211 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 4219
  1. Вверх #2201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Да я видел как ты оглядываешься в некоторых темах, несёшь там пургу про охранников в Таврии и прочее. Судя по всему сам Таврийский служака.
    Таврийские наверное самые обиженные "служаки". У них даже рацеек не видел... По сельповским рацейкам иногда такого слышно...ухи заворачиваются. Цитировать не хочу, но рассказы короткие писать можно было бы.


  2. Вверх #2202
    Посетитель Аватар для malchish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    60
    ну базар в эфире - это норм для новичков, тех кому в руки рация попала, не захламлять эфир - этому еще поучится надо.

  3. Вверх #2203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    46
    Вообще ясно видно что у охранников была болезнь, вызванная недостатком свинца в организме. А Стрелок их вылечил.

  4. Вверх #2204
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .















    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 13:01.

  5. Вверх #2205
    Частый гость Аватар для AELIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    740
    Репутация
    426
    Прочитала интервью ВВС с женой и тещей Ярослава. Окончательно убедилась в том, что он ни при делах. Грустно-то как. Лишь бы жив-здоров был((
    Тому повелевают, кто не может повиноваться самому себе. (с)

  6. Вверх #2206
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Конечно же "Рафик не виновный". Раз уж жена сказала! )
    И хлеб и молоко мы сами печем! а оружием родственник занимался, а не "Рафик" )))
    Make Love not War

  7. Вверх #2207
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    BBC ? ББС - бабка бабке сказала. Цирк.
    Make Love not War

  8. Вверх #2208
    Постоялец форума Аватар для Almost Human
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный/Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1050
    27 числа позвонила моя свекровь Галина на мобильный Ярослава. Он не взял его с собой, оставил дома. Наверное, просто забыл. Он поехал за молоком. Мы каждый четверг в шесть утра покупаем молочные продукты у моей тети, которая живет в селе и торгует на рынке в Киеве. И кстати, хлеб мы тоже не покупаем в магазине. Я его сама пеку.
    Так вот. Я подняла трубку, а свекровь мне и говорит: «Что у вас там происходит!? У нас тут весь поселок гудит, что мол, Ярослав застрелил четверых человек! Посмотри новости»
    Статья - выдумка журналистов, причем, довольно неумелая. Как свекровь 27 числа могла знать, что речь идет именно о ее сыне - Мазурке, если фамилию озвучили значительно позже? Бредятина, короче говоря.
    Justice Is Lost, Justice Is Raped, Justice Is Gone /MetallicA/

  9. Вверх #2209
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    151
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    Прочитала интервью ВВС с женой и тещей Ярослава. Окончательно убедилась в том, что он ни при делах. Грустно-то как. Лишь бы жив-здоров был((
    А что они должны были говорить ? Что он агрессивный негодяй или убийца ? Естественно никто о родственниках такого не скажет. Да и родственники большинства убийц всегда говорили, что они порядочные мужья/отцы и даже не было подозрения, что такое могло случиться. Чикатило тоже был одно время порядочный мужик.

  10. Вверх #2210
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Музурка уже почти не ищут. Не до него сейчас, думаю рассчитывают на население. Фотки его уже расклеены по всей Украине, а результата 0....
    А ГСО класная бригада, положили меня как-то на землю с калашами, а потом разбирались-у нас магазин у них под охраной и стоит всего 400 грн в месяц. Можно поставить в кнопку вызова ГСО, они очень быстро приезжают

  11. Вверх #2211
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Стрелок и Мазурок,как по мне,просто имеют схожие черты лица ,которые и стали причиной таких проблем для последнего.
    Возраст стрелка максимум 30 лет,скорее всего меньше.И самое главное РОСТ! Караванский валила 170-175,есть ориентиры-касса. Ее высота одинакова,это стандарт. Рост Мазурка 185 см. Выбрали из соцсетей и уже давно завалили.Расскажут о героическом задержании с ликвидацией в конце месяца.

  12. Вверх #2212
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    Стрелок и Мазурок,как по мне,просто имеют схожие черты лица ,которые и стали причиной таких проблем для последнего.
    Возраст стрелка максимум 30 лет,скорее всего меньше.И самое главное РОСТ! Караванский валила 170-175,есть ориентиры-касса. Ее высота одинакова,это стандарт. Рост Мазурка 185 см. Выбрали из соцсетей и уже давно завалили.Расскажут о героическом задержании с ликвидацией в конце месяца.
    Почему,по вашему мнению,после случившегося в Караване исчез Мазурок?

  13. Вверх #2213
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Почему,по вашему мнению,после случившегося в Караване исчез Мазурок?
    потому что его "исчезли" ,зачем он живой?

  14. Вверх #2214
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .

















    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 13:01.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством

  15. Вверх #2215
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Если его "исчезли" сразу после случившегося в Караване,то милиция давно трубила бы на всех углах о том,что они раскрыли преступление по горячим следам и преступник задержан(живым или мертвым). А пока ситуация не в пользу милиции,тем самым порочит их репутацию,нелогично как-то.

  16. Вверх #2216
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Если его "исчезли" сразу после случившегося в Караване,то милиция давно трубила бы на всех углах о том,что они раскрыли преступление по горячим следам и преступник задержан(живым или мертвым). А пока ситуация не в пользу милиции,тем самым порочит их репутацию,нелогично как-то.
    по горячим следам,это 1-3 дня. Изначально искали настоящего стрелка.Когда не получилось пошел в ход план Б.
    "Порочит их репутацию"...улыбнуло))

  17. Вверх #2217
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от DryLog Посмотреть сообщение
    Да, мы об этом уже говорили тут. Очень многие убеждены, что парня давно нет в живых. Даже супруга Мазурка опасается того, что больше никогда не увидит его живым. Это стало ясным сразу после того, как были названы имя и фамилия подозреваемого, чего в обычной практике не делается. Достаточно было всего лишь обнародовать фотографии, чтобы преступник уже чувствовал себя неуютно. но тут же... какая-то средневековая охота на ведьм, а не оперативно-разыскные мероприятия(
    Ну значит к говорившим об этом +1 )

  18. Вверх #2218
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Жена его вообще рассказывает, что в день убийства он ночевал дома, утром купил молока, затем ушёл и уже не вернулся...
    Милиция затем, при обыске, изьяла какие-то ржавые шарики, отцовские чертежи и какую-то ещё ерунду... что никогда не замечала у мужа увлечения оружием.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  19. Вверх #2219
    Посетитель Аватар для malchish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    206
    Репутация
    60
    если Мазурок невиновен, то его очень долго ищут, ну сами подумайте..тупо обычный человек, без спец подготовки, боевого прошлого и настоящего, обычный гражданин, поставте себя на его место...вас ищут все! вся страна, сколько вы сможете прятатся?...там вон бигборды расписали яныковские - так за 2 дня всех нашли! это пипец...
    имхо, если Мазурка уже убили, то смысл его прятать?...хотя может какой то резон и есть, у нас же там ''наверху'' одни граматеи сидят.

  20. Вверх #2220
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    1177
    .














    .
    Последний раз редактировалось DryLog; 18.10.2012 в 13:02.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством


Закрытая тема
Страница 111 из 211 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения