Тема: То что в действительности произошло в Караване.

Закрытая тема
Страница 12 из 211 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 4219
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Блин, да что вы со своими понятиями. Ясно и так, что большая часть отписывающихся здесь людей не профи, мы же не на форуме МВД). Что, если его незаконно обыскали или осмотрели или как там правильно, то стрелять можно? Даже если охрана быковала?
    а почему нельзя?
    депутатам можно а простым людям нельзя? человек сохранил своё человеческое достоинство, была возможность, побольше бы таких...


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Так и до фашизма недалеко. Вы что о себе возомнили, что вы можете решать, кто генетический мусор, а кто нет? Потешный вы.
    И, кстати, не надо упрощать - охранники украинских супермаркетов не работают сами по себе. У них есть начальство, которое их инструктирует, а те в свою очередь слушаются своего хозяина. Идите хозяину пары супермаркетов зарядите, что он быдло, потом пообщаемся, поделитесь ощущениями. Систему выдумали не охранники. Так что нечего людей оскорблять.
    А вы сами почитайте тут:
    http://www.from-ua.com/crime/c66e0d41730ff.html
    http://pauluskp.livejournal.com/269355.html?thread=10164267
    Вы спрашивали откуда такие комментарии? Я Вам пояснил. Комментарии вполне заслуженные. Или у вас конфликтов с охраной супермаркетов не было.
    Последний раз редактировалось flare; 29.09.2012 в 10:46.

  3. Вверх #223
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Какое достоинство? Его что там, насиловали? Я думаю, что если вы сильно переоцениваете свое достоинство, если считаете, что оно стоит трех жизней. Нет, никому нельзя и зажравшимся мордам депутатским(пардон) и простым людям. Никому нельзя. Молодца, сказать"побольше бы таких"- это ж додуматься надо)) Пойдешь в магазин, тебе там башку отстрелит какой-то герой криворукий, который в охранника целился. И прощай, героческие мужественные высказывания на Одесском форуме)
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Ха, так вот образец для подражания укр. граждан - мелкий вор и убийца троих человек. И корень зла обнаружен - кровососы. Причина всех бед - охранники. Вот оно как)
    на счёт вора это ваши фантазии основанные на том, что вам сказали... на счёт убийцы да, но в порядке самозащиты. охрана нарушила его Конституционные права (не надо спрашивать какие у меня, в Конституции написано), он адекватно прореагировал.

    Да и вообще страна трещит по швам, везде бардак, люди гибнут сотнями от того, что элементарно правительство не может организовать подземные переходы, починить дороги, организовать медицинскую защиту населения... а тут человек защитил свою честь и права и сразу резонанс... всё правильно сделал.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    А конфликты кстати были, да. И все живы. и с достоинством моим все ок) Даже если он НИЧЕГО не украл, это было просто доказать. С кем сражаются ваши герои? С рядовыми сторожами? Это смешно
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Будем исходить из того, что из двух спорящих неправ тот, кто умнее. я удаляюсь)
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Какое достоинство? Его что там, насиловали? Я думаю, что если вы сильно переоцениваете свое достоинство, если считаете, что оно стоит трех жизней. Нет, никому нельзя и зажравшимся мордам депутатским(пардон) и простым людям. Никому нельзя. Молодца, сказать"побольше бы таких"- это ж додуматься надо)) Пойдешь в магазин, тебе там башку отстрелит какой-то герой криворукий, который в охранника целился. И прощай, героческие мужественные высказывания на Одесском форуме)
    вы вообще о чем? я говорю о конкретной ситуации, без фантазий. Руки у него прямые, нервы и мозг работают. Он сделал что сделал и ушел.
    Согласен, что никому нельзя, но оказывается, что если денег и полномочий много, то можно и ничего вы с этим не сделаете. Нарваться на пулю от такого человека по вероятности намного меньше чем на мусаров или каких-то депутатских выродков и прилежащих отбросов...
    Вон мусор на НГ завалил парнишу... и всё о.к. живет и радуется... Если бы на месте того парниши был данный герой, то мусор бы так просто не отделался
    Поэтому прекращайте вводить двойные стандарты, если верхушке можно, то пусть и народу не запрещают. Пусть начнут с головы, а не с ног и рук, которые эту голову кормят, а голова находит способы вредить рукам и ногам которые ей подчиняются.
    И вообще это нормальная ситуация при упадке и разрухе страны. При разрушении моральных и культурных ценностей.

  8. Вверх #228
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    дайте ссылку на ваш ролик
    здесь в этой же теме 5 страница...видео

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Будем исходить из того, что из двух спорящих неправ тот, кто умнее. я удаляюсь)
    Так вы спорили? Странно, а чего не предупредили. я лишь высказывал имхо
    это вы поспорили и самоудалились такого хода в никуда из ниоткуда... давно не видел

  10. Вверх #230
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    У нас обычная страна капиталистов-олигархов, народ для них лохи и быдло и бесплатная рабочая сила, они отнимали и будут отнимать все, что только смогут у своего народа, но есть три вещи которые должны быть разрешены для развития хорошего уровня жизни:

    1 Возможность здоровому и нормальному человеку иметь легально оружие, и применять его для защиты
    2 Секс-бизнес разрешить пусть будут империи как у Хью Хефнера
    3 Большое количество самоорганизованных и активных общественных объединений или профсоюзов, например как СЭМПО у двухколесных

    Как показала это кровавая драма в Караване если человеку хочется пострелять(или по заказу или просто так) в людей то мы ничем не отличаемся от США или Норвегии, осталось выполнить эти три пункта. Это моя точка зрения, на истину в последней инстанции не претендую,
    О! Страна знает своих героев

  11. Вверх #231
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,171
    Репутация
    2104
    мы ничем не отличаемся от США
    там больше чем 200 млн единиц огнестрела на руках населения , но за порытку залезть в карман при разговоре с полицейским стреляют на поражение без предупреждения . нашему населению бы хотя-бы половину этих стволов и по закону и порядку мы точно - бы от сша не отличались со временем

  12. Вверх #232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    91
    Если кому интересно моё мнение.
    Данный вопиющий случай, считаю продолжением, уже отработанной технологии лоббирования интересов определённых масс.
    так, временем доказано, что события 11 сентября, привели к тому, что ...., ну вы и сами знаете к чему.
    Взрывы домов в Москве, также временем были доказаны правильность выводов некоторых аналитиков, кому это было выгодно.
    Сегодняшняя тема. Смерть 3 (возможно4) охранников (Maksymoron, у охранников, тоже, увы были Конституционные права - наивысшей ценностью, является ЖИЗНЬ) у которых отобрали жизнь. Уже неоднократно прозвучала мысль, что лоббирование интересов "усиления" охранных служб, не что иное, как попытка монополизировать бизнес в этой сфере. Как говаривал вождь всех времён и народов, смерть одного человека - трагедия. Более одного, это статистика. Так вот я считаю, и это очень прискорбно, что эти охранники, выступили статистами, в чьих-то корыстных интересах.

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Стрелок, скорей всего не простой!!! На видео (оригинальном, без монтажа) которое было некоторое время выложено в сети, видно, что охранники после выстрела падали моментально. Тому что в белом, выстрел в сердце, пуля не пошла на вылет. С лево от него, охраннику пуля попала в живот. Все это говорит об ужасном болевом шоке в первые секунды. Из этого ясно что стрелок использовал пистолетные патроны калибра 9 мм с «полуоболочечными» пулями со смещенным центром тяжести, которые обычно применяются при стрельбе на небольшие расстояния.

  14. Вверх #234
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    149
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от alex_od_ Посмотреть сообщение
    Стрелок, скорей всего не простой!!! На видео (оригинальном, без монтажа) которое было некоторое время выложено в сети, видно, что охранники после выстрела падали моментально. Тому что в белом, выстрел в сердце, пуля не пошла на вылет. С лево от него, охраннику пуля попала в живот. Все это говорит об ужасном болевом шоке в первые секунды. Из этого ясно что стрелок использовал пистолетные патроны калибра 9 мм с «полуоболочечными» пулями со смещенным центром тяжести, которые обычно применяются при стрельбе на небольшие расстояния.
    Ага, и после этого, первый убиенный в сердце, ворочает головой.

  15. Вверх #235
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    У нас обычная страна капиталистов-олигархов, народ для них лохи и быдло и бесплатная рабочая сила, они отнимали и будут отнимать все, что только смогут у своего народа, но есть три вещи которые должны быть разрешены для развития хорошего уровня жизни:

    1 Возможность здоровому и нормальному человеку иметь легально оружие, и применять его для защиты
    2 Секс-бизнес разрешить пусть будут империи как у Хью Хефнера
    3 Большое количество самоорганизованных и активных общественных объединений или профсоюзов, например как СЭМПО у двухколесных

    Как показала это кровавая драма в Караване если человеку хочется пострелять(или по заказу или просто так) в людей то мы ничем не отличаемся от США или Норвегии, осталось выполнить эти три пункта. Это моя точка зрения, на истину в последней инстанции не претендую,
    Добавить еще "легализация наркобизнеса" и наш народ, с высоким уровнем жизни и сексуальноудовлетворенный, будет просто счастлив

  16. Вверх #236
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Tuneua Посмотреть сообщение
    ...нету ни дыма ни вспышки (все, почему то про гильза-приёмник говорят), а про искра гаситель??? плюс, нет вообще дыма, кто мне объяснит эту ситуёвину???

    Кстати, да.
    8 выстрелов, а где дым? Вся комната была бы в дыму.
    Даже на этой камере был бы виден столб дыма и засветка от вспышки.
    [MOD]

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для FOX.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    Я может и повторюсь но так странно на камерах после того как он выбегает с комнаты обрезано время при чем на всех(1,6,4)!????

  18. Вверх #238
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Добавить еще "легализация наркобизнеса" и наш народ, с высоким уровнем жизни и сексуальноудовлетворенный, будет просто счастлив
    Наркобизнес леголизовать невозможно , как вы это представляете супермаркет "Трава и Колеса" точно не откроют, это всегда будут продавать тихо с молчаливого согласия правоохранителей
    О! Страна знает своих героев

  19. Вверх #239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от iva777 Посмотреть сообщение
    ...я не удивлюсь если супермаркеты после этого заставят работать только с правильной охраной от одного хозяина.
    А вот это вполне возможно.
    Наш косноязычный "воевода" от МВД нес околесицу про то что они хотят "владеть ситуацией момента", и будут проверять охрану по всей стране. Раз плюнуть им - устроить потом офиц. письмо с заголовком - Для устранения выявленных недостатков "РЕКОМЕНДУЕМ"...
    [MOD]

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    Цитата Сообщение от spokoynuy Посмотреть сообщение
    Ага, и после этого, первый убиенный в сердце, ворочает головой.
    Я не говорю о моментальной смерти, а говорю о болевом шоке.


Закрытая тема
Страница 12 из 211 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения